Пятница
19.04.2024
23:35
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ФаэливринДата: Вторник, 30.03.2010, 20:10 | Сообщение # 211
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Странный он, этот Рос. А вообще-то надо бы найти Загорского, он обещал потом поговорить. Или все же у Федосова узнать? Ладно, можно по очереди. Потому что тот "вор и бомж" не дает покоя. Что он тут делал? Почему мальчишка - и вдруг бомж? И вообще... Как взрослые могли отпустить мальчишку, который в одиночестве бродяжничает по лесам? Если не будет какого-нибудь здравого объяснения... уважения к этим самым взрослым тоже не будет.
    Так где Загорский?


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Вторник, 30.03.2010, 20:25 | Сообщение # 212
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Загорский сразу после построения ретировался в палатку, дабы без помех поразмыслить над сложившейся ситуацией. Отношения к приехавшим было неоднозначным. С одной стороны - уважение. Но с другой... Слишком уж демонстративно приехавшие демонстрировали свое превосходство над "местными". Будто сами родились в камуфляжке и со "стволом"в руках... Неправильно это. Вот вы возьмите и попробуйте научить тех, кому меньше повезло...
    "Ладно, надо все же выйти и как следует познакомиться с контингентом, а то даже "местных" еще не запомнил". Яромир вышел наружу.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов


    Сообщение отредактировал Semargl - Вторник, 30.03.2010, 20:26
     
    ФаэливринДата: Вторник, 30.03.2010, 20:28 | Сообщение # 213
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша наконец увидела Загорского, выходящего из палатки. Подумав, что десять раз успеет слетать туда-сюда, пока пройдут все мальчишки, она рванула к палатке.
    - Товарищ лейтенант! Вы обещали поговорить после...


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Вторник, 30.03.2010, 20:38 | Сообщение # 214
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    - Товарищ лейтенант! Вы обещали поговорить после...

    Загорский вздохнул. Жизненный опыт подсказывал ему, что разговор будет не о погоде. "Эк же тебя проняло, амазонка..."
    - Ну, раз обещал... - Яромир еще раз вздохнул.
    - Справшивай.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Вторник, 30.03.2010, 20:41 | Сообщение # 215
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    - Справшивай.

    - Вы сказали, что этот мальчишка - вор и бомж. Почему вы так решили? И если он бомж, как вы могли его отпустить? Он же мальчишка!


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Вторник, 30.03.2010, 20:48 | Сообщение # 216
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Почему? А ктож меня знает... Ты обувь его видела? Грязный весь, обувь разваливается... Да и откуда здесь взятся одинокому "домашнему" ребенку? А вор... Ну сама посуди - он же в лагерь пробрался не для того, что бы поздороваться. Да и зубы вам заговаривал знатно, виднео опыт большой.
    Яромир почесал затылок и посмотрел на толпящихся у "каптерки" детей.
    - Далее. Отпускал его не я, а Федосов. С него и спрашивай.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Вторник, 30.03.2010, 20:51 | Сообщение # 217
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Очень легко перекладывать ответственность на других. Вы там были и могли помешать. Он один, грязный, в разваливающейся обуви. Наверняка хочет есть, - Саша начинала злиться. - Ладно. Не подскажете, который из двоих его отпускал? А то я запуталась в их фамилиях...

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Вторник, 30.03.2010, 20:58 | Сообщение # 218
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Перекладывать лего, согласен. И я наверное мог что-то сделать, вот только не знаю что. Ты ведь тоже там была, амазонка. Что ж не вмешалась? - Загорский вздохнул в третий раз. "Как же у них все просто... Черное-белое. Хорошо-плохо... Может быть так и надо? Компромисы это самое большое зло на свете..."
    - Перекладывать легко. - Повторил Яромир. - А судить еще легче. Вон он, Федосов...


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Вторник, 30.03.2010, 21:08 | Сообщение # 219
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Если бы знала, кто он, и была там, а не рядом с вами, - вмешалась. Спасибо, - Саша развернулась и пошла к Федосову, на которого указал Загорский. Она не знала, зачем это делает, но так было... правильно.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Вторник, 30.03.2010, 21:22 | Сообщение # 220
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Шурка старался не попадаться на гоаза Семенову, он еще с прошлого раза уяснил, что у мужика впринципе хорошего настроения не бывает, а значит лучше не попадаться. Вот Федосов другое дело, хотя и с ним не все так просто, он конечно хохмит все время и разговор у него специфический, но прикольный, но мужик то с двойным дном, что называется, в общем не простой. Все блин такие сложные, а она Павка совсем простой как сибирский валенок.
    - Лех, догнал Шурка знакомого, ты там спрашивал чего я опять тут, а ты как думаешь, естественно опять батя послал, опять из меня человека делает! Достал уже... Кстати, у меня опять в дошираке сюрприз, только я его больше гробить не буду, мы со сбитым его еще долше собирали.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ВолкДата: Вторник, 30.03.2010, 22:41 | Сообщение # 221
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    "ПОбеда е наша - праворадикали! - отметил Семёнов про себя строчку из маршика, насвистываемого парнем. - Интересно, откуда знает?"...
    ...Открыв складской кунг, Олег подождал, пока скопится народ и снвоа толкнул речь:
    - Выдаю разгрузки, радиостанции, модели ножей, очки, перчатки и маркёры... не автоматы, маркёры!.. под роспись. Отныне они ваши на всё время игры. Заряды пока не получите, ибо вы можете принять их за конфеты и пострадать... Ваша задача - содержать снаряжение и оружие в полном порядке. Любая поломка - вычет из ваших карманных денег. Если таковых нет - отрублю палец.
    И, положив рядом длинный тесак, оперся руками об откидной прилавок по обе стороны от него:
    - Пааадхади по одному! Когда все всё получат - начнём теоретическое занятие по пользованию полученным.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Вторник, 30.03.2010, 22:49 | Сообщение # 222
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша прекрасно услышала голос Семёнова, но не свернула. Снаряжение получить всегда успеет, а вот разговор...
    Она подошла к Федосову и посмотрела на него.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Вторник, 30.03.2010, 23:56 | Сообщение # 223
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Гвен)
    - Лех, догнал Шурка знакомого, ты там спрашивал чего я опять тут, а ты как думаешь, естественно опять батя послал, опять из меня человека делает! Достал уже... Кстати, у меня опять в дошираке сюрприз, только я его больше гробить не буду, мы со сбитым его еще долше собирали.

    Лелик...полминуты старательно вспоминал как пацана зовут...ибо Физик это было погоняло.Вспомнил.
    - Шур...у тебя что середина лета - сезон садомазо?Типа ...эээ...ладно шутю....ты к нам? Если да - могу к Сане подойти...может и выйдет чего

    Quote (Волк)
    ...Открыв складской кунг, Олег подождал, пока скопится народ и снвоа толкнул речь:
    - Выдаю разгрузки, радиостанции, модели ножей, очки, перчатки и маркёры... не автоматы, маркёры!.. под роспись.

    "А вот это вы Олег свет Николаивич - зря...Переломають они половину...а вторую половину потеряют...хотя какая нахрен разница..я за это не отвечаю...Да и Семёнов походу тоже...Бедный Загорский...." И тут Федосову будто подзатыльник отвесили...легкий такой...виртуальный. Он обернулся и увел что его с расстояния метра три в упор рассматриваеть единственная на всю толпу курсантиков девченка...нехорошо так рассматриваеть как мбудто он у неё сто баксов взял и нефига ине вернул. "Дела...и че те надобно..."
    - И чего ты прелестное дитя меня разглядываешь как центральный разворот "Солдата Удачи"?Ехидно поинтерисовался он
    - Спросить чего хочешь...али избытком любопытства страдаешь?


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Вторник, 30.03.2010, 23:57
     
    ФаэливринДата: Среда, 31.03.2010, 00:00 | Сообщение # 224
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Спросить хочу. Можно? - и, не дожидаясь ответа, Саша продолжила. - Тот мальчишка, за которым бежал лейтенант... Кто он? И где сейчас? - надоело повторять одно и то же, но что поделать.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 00:08 | Сообщение # 225
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    - Спросить хочу. Можно?

    - Можно Машку за ляжку...а тут "Разрешите" - чисто на автопилоте ответил Федосов...и на полсекунды задумался а не ляпнул он чего лишнего "Ну да ладно...позно уже ляпнул"
    Quote (Фаэливрин)
    - Тот мальчишка, за которым бежал лейтенант... Кто он?

    - А он как бы не представился....мне по крайней мере.
    Quote (Фаэливрин)
    И где сейчас?

    -Там...Федосов взмахом руки достаточно точно указал направление в котором удалился "Агент"
    - А что ...он тебе родственник?- Теперь уже он в упор рассматривал "Солдатку Джейн"


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: