Пятница
19.04.2024
07:04
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    SemarglДата: Среда, 31.03.2010, 00:09 | Сообщение # 226
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    После разговора Загорский впал в задумчивость. Процесс раздачи добра его лично не интересовал, на всех документах подотчетным лицом был указан Семенов. Его, лейтенанта Загорского дело - следить за состоянием здоровья участников сборов. Сунув за голенище берца пуукко (хороший нож, еще дедов), Загорский направился в лес. Зачем, он и сам толком не мог понять, но хотелось побыть одному. Поймав за плечо кого-то из курсантов, Яромир бросил:
    - Передай Семенову, я ушел в лес. Вернусь часа через два-три. Если что случится вызывайте по рации, я на втором канале. - И с чистой совестью канул в зарослях.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Среда, 31.03.2010, 00:15 | Сообщение # 227
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша не обратила внимания на колкости: сейчас важно было другое.
    - Если бы был родственником, думаю, я не стала бы спрашивать, кто он. Почему вы его бросили? Он же один. А вы, взрослые, просто отпустили его своей дорогой. Или прогнали. Да как вы все не понимаете! - девчонка была на грани отчаяния, потому что абсолютно не представляла себе, что делать дальше. И что делать, если её сейчас пошлют...


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 00:23 | Сообщение # 228
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    Почему вы его бросили?

    -А кто тебе сказал что его бросили? - Федосов хмыкнул - он проследовал дальше выполнять важное и ответственное задание -"Ага...искать папку-миллионера"...забота о ближних это конечно хорошо ...но Федосов надух не переносил тех кто занимался этим...эээ..виртуально - И скажи мне курсант ..а почему я должен перед тобою отчитыватся в своих действиях?Это раз...а во вторых...если ты такая любопытная и правильная - чего ж в лесу не подошла и не спросила...по факту так сказать.Ты ж там была? Была... Еще вопросы?


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Среда, 31.03.2010, 00:23
     
    ФаэливринДата: Среда, 31.03.2010, 00:28 | Сообщение # 229
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Его здесь нет. Значит, бросили. А в лесу я вообще не знала, кто это. И уж тем более не знала, что вы его бросите... - о дерево, что ли, головой побиться... Всё равно не поможет. - Не думала, что мужчины могут быть такими бездушными...
    Последняя фраза была брошена от отчаяния. Да, всё-таки послали. И что теперь? Почему ей больше всех надо? Почему никого это больше не интересует?
    Саша медленно пошла прочь, опустив голову и погрузившись в невеселые раздумья.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 00:39 | Сообщение # 230
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    -Никогда не думай...вредно это - Бросил в спину уходящей девчонке Федосов - А мужики однозначно бездушные сволочи...это деточка ты правильно заметила...Он внезапно разозлился "Все всех жалеют...на расстоянии.. дистанционно так сказать а вот в близи уже пахнет дурно...и с ментами вы не разбираетесь...и в суд на вас больные на фсю башку мамашки не подають...НО жалостливые вы фсе аж завидки берут...."
    - Леха! - Рявкнул Федосов отворачиваясь -Где вас черти носят!!! Палатки Папа Римский ставить будет?!


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Среда, 31.03.2010, 00:39
     
    ФаэливринДата: Среда, 31.03.2010, 00:48 | Сообщение # 231
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    -Никогда не думай...вредно это - Бросил в спину уходящей девчонке Федосов - А мужики однозначно бездушные сволочи...это деточка ты правильно заметила...

    - Я не "деточка", - зло ответила Саша. - А вы... - не договорив, она быстрым шагом пошла к Семёнову.
    "Что мне делать, папа?" - мысленно спросила Саша. Я нагрубила командиру, а теперь... Реально ли догнать сейчас, когда прошло столько времени? Или это всё бесполезно? Черт, черт, черт!
    Девчонка свернула по дороге и тихо опустилась на землю, прижавшись щекой к дубу.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 01:01 | Сообщение # 232
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    " Ты на кого окрысился...дурачек?" Федосов успокоился так же стремительно как и разозлился
    "На эту сопливую максималистку? Ход мыслей у неё правильный...вот только что то делать САМА ребенок откровенно стремается...и слава Богу ибо я как бы за неё уже отвечаю"
    - Сань ...- рядом появился Леха с Темкой. - звал?
    - Ага...Лех ..бери Ваньку с Сахаром и вооон тама ставьте оба "Шторма" и тент...только что бы до леса метров тридцать было минимум...КАК поставите - доложишь...так таперича ты - он перевел взор на Темку - "Солдатку Джейн" наблюдаешь?
    - Ага...
    - У неё эмоцианальный всплеск на почве нерастраченных материнских инстинктов..Посмотри за ней часик...что б не учудила ничего.Рацию включи на пятый канал.понял?
    - Что она не растратила - нефига не понял...Темка колупнул носком ботинка траву..- но посмотрю..
    - Ну и ладушки...работайте дети...если что - я в каптёрке.


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Среда, 31.03.2010, 01:02
     
    ФаэливринДата: Среда, 31.03.2010, 01:06 | Сообщение # 233
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ладно. В конце концов, максимум, что я потеряю, - это две недели хорошего времяпрепровождения. Возможный результат стоит того.
    Саша быстро встала и обошла дерево. Именно в ту сторону показал Федосов. Она еще раз оглянулась и побежала. Вернуться всегда успеет.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 01:17 | Сообщение # 234
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    "Ой дура..." успел только подумать Темка и схватился за гарнитуру рации...
    - Сань как слышишь?Она в лес ломанулась...туда от куда мы притопали...Приём!!!
    -Слышу...Леха приём!
    - На проводе....
    - Цоп Сахара с собою и к Керосу...он вам точное натравление укажет Как понял?
    - Принял...бегу...
    - Джипик с собою? Держите эту ...амазонку... в поле зрения но не подходите.
    - Да все с обою...мы не разгружались...Понял
    - Тём...как цэу выдашь - топай к Ваньке...помогать.Конец связи.
    Федосов шумно выдохнул...потерятся эта дура не потеряется.Я заблудится - дурь мало,мало вылетить...
    Он дотопал до каптерки где Семёнов со вкусом занимался раздачей барахла дитишкам....И дождавшись некоторого перерыва окликнул его
    - Олег...на пару слов...


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Среда, 31.03.2010, 01:39 | Сообщение # 235
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов:

    Нет, Семёнову не было пофигу, и он отлично осознавал, что если не поломана, то потеряна будет значительная часть барахла. "Всё, что может быть сломано - будет сломано!" - этот принцип соблюдался свято даже в армии, а что уж тут... Но на игру опять выделили грант, и Семёнов таил надежду списать кое-что НЕ сломанное - в пользу тем, кому это и правда пригодится. Хотя... может, и этих удастся чему научить, подумал инструктор оптимистично, глядя, как народ вертит новенькую снарягу, обмениваясь впечатлениями. Именно поэтому он отлично заметил происходящее и откликнулся на призыв Федосова:
    - Девчонка в лес ушла? Вижу... Твои за ней пошли, что ли?

    Лёха Момент:

    Файл Лёшка припрятал в дупле раскидистого дубка - на высоте трёх человеческих ростов, снизу не видно точно. Таскать его с собо,раз уж решил тут подзадержаться, не имело смысла. Ещё раз приглядевшись к захоронке, мальчишка довольно хмыкнул и потрусил в лес - ближе к лагерю.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 01:48 | Сообщение # 236
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    - Девчонка в лес ушла? Вижу... Твои за ней пошли, что ли?

    -Ага - Федосов таки впервые за все утро закурил...и со вкусом затянулся - Сахар с Лехой...и хрен куда она от них денется...Что будем делать...командир? - Тут Федосов даже не шутил...Олег в данном случаи ходил под статьёй и право принимать окончательные решения - тоже за ним."А моё дело - исполнять..."
    - Вариантов два-как за радиус радиосвязи выйдут ...ребята её споймают...или я Темку через часик на три кэме ретранслятором вперед выдвину и они за ней ешо посмотрят....


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Среда, 31.03.2010, 02:13 | Сообщение # 237
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Бросал бы ты курить, как ты только по лесу ходишь... - флегматично поморщился Семёнов. - Куда она побежала-то хоть?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 02:20 | Сообщение # 238
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    - Бросал бы ты курить, как ты только по лесу ходишь... - флегматично поморщился Семёнов. - Куда она побежала?

    Сам иногда удивляюсь....А побегла она по нашим следам искать того бесика...которого я бесчеловечно бросил одного в лесу.Типа экспресс МЧСа - предотвращаем и спасаем - Федосов ешо раз затянулся ..и забычковал сигарету.

    З.Ы. Олег...а Загорского рядом нету...он в лес ушоль.


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Среда, 31.03.2010, 02:20
     
    ДауноедДата: Среда, 31.03.2010, 07:13 | Сообщение # 239
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Слушаясь приказа Семенова, Рос подошел к очереди, которой Загорский уже начал выдавать снаряжение. И сначала все шло хорошо.
    Но вот потом, инструктор отвлекся, и начал увлеченный разговор с Федосовым. Нет, Росу конечно было пофик - дела командирские это дела командирские. Но "имеющий уши да услышит!". Краем уха Рос зацепил обрывки фраз:
    "Куда она побежала?" "А побегла она по нашим следам искать того...."
    Вот те на. Что-то случилось с Сашей. Рос хотел было пропустить все мимо ушей, однако....
    - Запевайте брасьо.... - бросил в воздух, и как в прорубь нырнул, подошел к инструкторам - Разрешите задать вопрос! - и вытянулся как на уроке НВП.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    FenrisДата: Среда, 31.03.2010, 07:32 | Сообщение # 240
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Локи в числе первых получил все необходимо имущество, и пока все радостно галдели, обсуждая что к чему, примерил разгрузку и подтянул её по фигуре, чтобы не болталось на бегу. пару раз щелкнул переключателем радиостанции, услышав шум, довольно отключил её. что-то ему не нравилось в лагере. появилась какая-то напряженность. будто только что случилась какая-то мелкая неприятность или вот-вот случится. засунув радио в нагрудный карман, нож в берц, остальное имущество по карманам, Локи быстро прошелся по территории лагеря, ни с кем не заговаривая, будто просто разминаясь, после стояния в очереди. по старой дурацкой привычке он осматривал, все ли участники, бывшие в лагере утром, находились в нем сейчас.
    "и нафига мне это нужно? - злясь на самого себя, подумал он. - У нас есть инструктора, пусть они и присматривают!"
    но привычка, отравившая ему не один отдых, не давала сидеть на месте и совсем скоро он понял, что же произошло в лагере. пропала девчонка.
    если бы пропал кто-то из парней, возможно Локи и не заметил этого, он ещё не всех знал в лицо. а вот девчонка была одна. утром. а теперь не было ни одной.
    "пакостно! - подумал Локи. - Интересно, инструктора знают? наверняка, иначе чего бы так засуетились? - он вспомнил недавние тихие переговоры старших. - И чего мне-то теперь делать?"
    ничего не решив, Локи уселся под деревом, вытянув ноги и, наконец, давая им отдохнуть. действий он пока решил никаких не предпринимать, а просто подождать, чего же будет дальше. ну не могли же инструкторы не заметить пропажи и не предпринять мер! а уж если могли - придется действовать самому.
    "но если поймают и выгонят из лагеря - девчонке голову точно оторву нафиг!" - пообещал самому себе Локи и относительно успокоился.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: