Четверг
25.04.2024
22:39
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ГвенДата: Среда, 31.03.2010, 08:18 | Сообщение # 241
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    Лелик...полминуты старательно вспоминал как пацана зовут...ибо Физик это было погоняло.Вспомнил.
    - Шур...у тебя что середина лета - сезон садомазо?Типа ...эээ...ладно шутю....ты к нам? Если да - могу к Сане подойти...может и выйдет чего

    - Было бы неплохо, - отозвался Шурка опустив шутку, была бы его воля, он бы вообще тут не появился, но с батей не спорят, особенно когда он так настойчив, вплоть до самоличного провожания до поезда.
    Нужно было взять необходимое и Павка сказал Лехе:
    - Ладно, я пока за обмундированием, потом еще поговорим.
    Не успел Шурка получить снаряжение, вздохнуть и примерить, как ребята Федосова куда-то зашкерились. Павушка пожал плечами, он собственно особо ни за кем не следил. Немного подумав направился к Темке.
    - Помочь? - спросил просто потому что надо было чем-то заняться, а доставать технику у всех на глазах было обломно, потому и решил помочь, вдруг надо. - А куда Леха дернул?


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ВолкДата: Среда, 31.03.2010, 10:07 | Сообщение # 242
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Задавайте, ковбой, - милостиво отозвался Семёнов. - Что за вопросы с первых минут... - он посмотрел на часы, - ...часов пребывания в лагере? Если про завтрак - то скоро будет. Как только найдутся дежурные.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Среда, 31.03.2010, 10:27 | Сообщение # 243
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Волк,

    Quote (Волк)
    - Задавайте, ковбой,

    - Ну хорошо что хоть не янки.... - выдохнул Рос, и тут же исправился - Извините. А вопрос вот - разрешите поинтересоваться, что такое с девчонкой той произошло, если два инструктора по этому поводу советуются?


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Среда, 31.03.2010, 10:41 | Сообщение # 244
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - С какой девчонкой? - Семёнов оглянулся. - А... Историю про Красную Шапочку знаешь? Так вот, она вполне документальная. Лес, курсант - это место в себе. Отошёл на сто метров - и исчез навсегда, особенно если без разрешения начальства.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Среда, 31.03.2010, 10:47 | Сообщение # 245
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Волк,

    - ПОнял. Красная Шапочка свалила в лес. Разрешите еще один вопрос - а кто играет роль бабушки? И следом еще один - я так понимаю что за ней пойдет группа людей. Разрешите мне тоже пойти?


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Среда, 31.03.2010, 11:57 | Сообщение # 246
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов смерил курсанта долгим взглядом. Потом посмотрел на Федосова:
    - И?..


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 13:15 | Сообщение # 247
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    - А смысл? - Ответил вопросом не вопрос Федосов - с ней еще и не случилось не чего...а чем больше не...эээ...курсантов с неизвестным уровнем подготовки в лесу - Федосов иронично глянул на Роса- ...тем больше шансов что мы потом запаримся их собирать.Это первое а во вторых Курсант люди уже пошли...и где то на километр уже удалились.Ты бегаешь хорошо?А в лесу ориентируешься?

    Добавлено (31.03.2010, 13:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (Гвен)
    Помочь? - спросил просто потому что надо было чем-то заняться, а доставать технику у всех на глазах было обломно, потому и решил помочь, вдруг надо. - А куда Леха дернул?

    - А ...Привет...на стойку подержи - Темка сунул в руки смутно знакомому пацану дугу палатки уже заправленную в люверсы и занялся второй - Леха...дуру одну ловить побежал...Саня отправил...


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ДауноедДата: Среда, 31.03.2010, 15:33 | Сообщение # 248
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    джо,

    Quote (джо)
    Ты бегаешь хорошо?А в лесу ориентируешься?

    - Если не на три - то догоню. Что касается леса... не абориген - но книжки умные читал, догоню. Укажите направление в котором ушли ваши люди, и прошу указать на какой они линии - чтобы связаться по рации, товарищ инструктор.
    Внезапно Роса пробило на откровение. Почему-то показалось что ТАК его поймут лучше, чем говори он все что уже говорил:
    - Я скажу честно, - где-то в голове мелькнула мысль "Ой дура-а-а-а-а-к!" - я все равно побегу в лес даже не зная направления. И так, у меня гораздо больше шансов заблудиться.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Среда, 31.03.2010, 19:42 | Сообщение # 249
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - М? - Семёнов смерил парня взглядом. - Нарушение прямого распоряжения командира нередко чревато получением Звезды Героя... на войне. А тут - только проблемами...

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Среда, 31.03.2010, 19:45 | Сообщение # 250
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Волк,

    - Обычная философия. "Стой горой за своих", понимаете? - Рос чувствовал себя крайне неудобно под въедливым взглядом Семенова, и полунасмешливым-ироничным Федосова. Больше всего бесил второй взгляд.
    Если первый ничего такого в себе не нес, то от второго, казалось, несло мыслью: "И-что-такая-букашка-делает-перед-таким-как-я-!". Причем хуже всего было то, что хозяин взгляда имел право на такие мысли.
    Рос глядел на Семенова и ждал.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Среда, 31.03.2010, 22:02 | Сообщение # 251
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Возьми его с собой, - предложил Семёнов Федосову. - А? Пусть посмотрит, что такое лес вблизи... Не против? А уж если он спасёт девушку от страшного хомяка... - Семёнов говорил это совершенно серьёзно. - А я пока раздачу закончу и с завтраком разберусь... Твоим оставлять или как обычно - улитками позавтракаете?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 22:28 | Сообщение # 252
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    - Возьми его с собой

    -А кто то куда то идет? "Вот только этого мне не хватало!"
    Quote (Волк)
    А? Пусть посмотрит, что такое лес вблизи... Не против?

    Я - против...но пущай идет.Нам как её возвращать? Силой аль убалтывать три часа?
    Quote (Волк)
    А уж если он спасёт девушку от страшного хомяка... - Семёнов говорил это совершенно серьёзно

    Не невыйдеть...- в тон ему ответил Федосов...- последнего агрессивно настроенного хомяка на территории Тамбовской губернии ешо при восстании Антонова ВЧКа расстреляло...
    Quote (Волк)
    Твоим оставлять или как обычно - улитками позавтракаете?

    И где я тута возьму приличных улиток? У нас в раскладке - запеканка из дождевых червей...
    Федосов хохотнул - А на обел Темыч споймал шикарную крысу.Амбарная..экологически чистый продукт...С вами поделится?


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ДауноедДата: Среда, 31.03.2010, 22:35 | Сообщение # 253
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    джо,

    Quote (джо)
    но пущай идет.Нам как её возвращать? Силой аль убалтывать три часа?

    - Благодарю за доверие. Разрешите узнать направление ухода ваших людей, и их линию связи. - Рос повторил вопрос - А уболтать ее могу постараться помочь я. Не балластом же идти, в самом деле? Кроме того, авось чего подчерпну от ваших спецназовце... ну типа как запеканку ту самую готовить... - Рос улыбнулся глядя на Федосова.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Среда, 31.03.2010, 22:47 | Сообщение # 254
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша бежала и думала. Федосов - не такой простой, каким хочет казаться. Он бы не отпустил её одну, потому что несет ответственность. А так как пришел не один... Ладно. Можно проверить.
    Саша резко остановилась, благо как раз прибежала на место, где видела Загорского. Никакой реакции не хватит, чтобы остановиться в то же мгновение, а чтобы держать её на виду, нужно быть достаточно близко. И точно - на грани слуха раздался не лесной шелест. Уж чем-чем, а слухом Саша могла гордиться.
    Ладно, пусть следуют. Пока не лезут - и хорошо. Где там скрывалась команда Федосова? В каких кустах? Ох и натоптали... Угу, вон оно, это место. А вот и отдельные островки примятой растительности и земли. Вперед!


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Среда, 31.03.2010, 22:55 | Сообщение # 255
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    - Леха...как слышишь приём? -Федосов демонстративно взялся за гарнитуру
    - На проводе..
    - Азимут на лагерь дай
    - 133 а что?
    - Ничего ...блин .Оставь на месте Сахара пущай час ждет подхода ешо одного человека.Особые приметы...- Федосов скосил взгляд на Роса...- белая повязка на правой руке." Ешо 33 левых сапога и фикус на голове..."
    Как понял?
    -Принял...
    - Как клиент?
    - Нормально...ищеть чего то...
    -Понял...Отбой.
    - Вопросы? Азимут ты знаешь...время у тебя - час,Экипировывайся и вперед...Отрядный канал - пятый,доктор на втором ,мой - седьмой...Вперёд на поиски...
    И Федосов в ответ улыбнулся жизнерадостно лыбящасему Росу - Удачи.


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: