Пятница
29.03.2024
12:02
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 392
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ДауноедДата: Пятница, 12.03.2010, 18:06 | Сообщение # 16
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Краешком взгляда, Рос заметил какую-то фигуру, которая слабо фыркнув тут же скрылась в темноте. Тут же его снова толкнули в бок:
    - Еще будешь?
    Рос подумал, и ответил:
    - Буду. Но наверное последний раз. А то прикиньте, показалось что только что девчонку увидел!
    В палатке синхронно заржали несколько голосов, и Роса одобрительно похлопали по плечу:
    - Эко тебя с пива-то развезло, а если бы беленькую, или портвейн пили?
    Приложившись к фляжке, Рос снова передал ее назад - и опять уставился на звезды, которые начали подозрительно расплываться и слегка прыгать перед глазами.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ГвенДата: Пятница, 12.03.2010, 18:52 | Сообщение # 17
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Эй, - окликнул Шурка девчонку, - ты куда это?
    Мальчишка сделал несколько шагов вслед, но остановился и оглянулся на палатки. Поставили его на пост вовсе не затем, чтобы всяких там останавливать, ему то какой собственно дело, он просто лагерь сторожит, типа военная служба.
    За спиной опять заржали в палатке и Павушка рассержено нахмурил брови. Конечно им там тепло и весело, а ему тут холодно и сыро. В кросовках опять хлюпнуло.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ФаэливринДата: Пятница, 12.03.2010, 19:06 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Прогуляюсь... Холодно стало, тебе не кажется? Не замерз? - отозвалась Саша, не ожидая получить ответ и не оборачиваясь.
    Хотелось тепла и солнца. И чтобы скорее наступил следующий день. Впрочем, она уже немного жалела, что подписалась на этот поход и игру. Судя по пиву, хрусту веток и остальным мелочам, компания подобралась несерьезная.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Пятница, 12.03.2010, 19:13 | Сообщение # 19
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    - Прогуляюсь... Холодно стало, тебе не кажется? Не замерз? - отозвалась Саша, не ожидая получить ответ и не оборачиваясь.

    - Замерз! - отозвался Шурка и добавил, - Далеко не уходи, еще скажут, что я виноват...


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ДауноедДата: Пятница, 12.03.2010, 19:21 | Сообщение # 20
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    нет, это явно становилось издевательством! Только-только стал засыпать, только-только... так нет! Приспичило неумехе часовому с кем-то поговорить, причем нет бы потише да шепотком - так нет, надо чуть ли не во весь голос. А лес, это не город. В лесу на одной поляне чихнешь - на другой тебе "Будь здоров!" говорят.
    Этанол с легкостью стирает сомнения в любом мозгу, особенно ежели мозг юношеский и не зрелый. Именно поэтому Рос шустро встал, натянул штаны (хотя сначалу было желание идти даже не надев берцы), накинул майку и громоподобно протопал к парочке.
    - Вы офонарели что ли? Поспать не дают! - Рос говорил тиха, краем глаза таки отметив что это был не глюк, а настоящая девчонка, довольно миловидной внешности.
    Слегка пошатывало от крепкого пива. И судя по всему шарма, Росу, это совсем не придало.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Пятница, 12.03.2010, 19:25 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша мигом уловила запах спиртного от подошедшего мальчишки и слегка нахмурилась:
    - Меньше пить нужно. Воины, тоже мне.
    И обратилась уже к часовому, игнорируя Роса:
    - Тебе тут еще долго стоять? Хочешь, чего-нибудь горячего найду?


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Пятница, 12.03.2010, 19:28 | Сообщение # 22
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    Саша мигом уловила запах спиртного от подошедшего мальчишки и слегка нахмурилась:
    - Меньше пить нужно. Воины, тоже мне.

    - В тебя не вливаю? Вот и не выступай. Лучше говорили бы тише! - отозвался Рос, после чего эхом добавил издевательки копируя речь Саши - "хоцесь гарятсенькага найдю?" - может ты ему еще сопельки платочком подтерешь, и на ручках до палатки донесешь?
    Вообще-то, обычно Рос был вполне мирный и даже тихий паренек... едкий - не без этого. Но пиво сделало свое грешное дело, и честно говоря, Рос сам не понял как у него это вырвалось.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ГвенДата: Пятница, 12.03.2010, 19:31 | Сообщение # 23
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    "Оп, еще один!" со злостью подумал Павушка.

    Quote (Фаэливрин)
    - Тебе тут еще долго стоять? Хочешь, чего-нибудь горячего найду?

    - Да не обойдусь, - опстил глаза мальчишка, такое проявление заботы его явно смутило.

    Quote (Дауноед)
    - В тебя не вливаю? Вот и не выступай. Лучше говорили бы тише! - отозвался Рос, после чего эхом добавил издевательки копируя речь Саши - "хоцесь гарятсенькага найдю?" - может ты ему еще сопельки платочком подтерешь, и на ручках до палатки донесешь?


    - Да кто тебе мешает, - тут же пошелв атаку пацан, - в теплой палатке да лежа самое то спать.
    Мальчишка хмуро поглядел на пацана, тот был ему в ровень, но по комплекции явно Шурку превосходил. От парня потянуло пивом. Павушка скривился, вот этого он не любил, просто не пил и все тут и даже запах не переносил.
    - Вали отсюда, - неожидано для себя осмелел парень, - а то пожалеешь, понял?


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.

    Сообщение отредактировал Гвен - Пятница, 12.03.2010, 19:37
     
    ФаэливринДата: Пятница, 12.03.2010, 19:34 | Сообщение # 24
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Попробуй влить, - спокойно отозвалась девчонка. - Только не обессудь, ежели что.
    Сашу раздражал этот наглый пьяница, зачем-то притащившийся сюда. Да, она хотела помочь несчастному часовому, который и правда замерз. Ну и что? А вот этот... Как его там зовут? Неважно. В общем, он только о себе и может думать. Ничего, посмотрим, что будет, когда его назначат часовым.
    Услышав начинавшуюся ссору, она решила пойти к едва горевшему костру и всё же согреть хотя бы воды.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)


    Сообщение отредактировал Фаэливрин - Пятница, 12.03.2010, 19:35
     
    ДауноедДата: Пятница, 12.03.2010, 19:40 | Сообщение # 25
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Мозги были не настолько затуманены, Рос прекрасно помнил что рядом находятся палатки устроителей мероприятия, кроме того один из этих самых устроителей, по слухам, спиртного не одобрял. Вряд ли стоило рисковать.
    Но драки хотелось. Сильно. Даже очень.
    Хотя еще больше хотелось не вылететь с игры в первый же день.... Далее была небольшая битва со здравым смыслом - в которой здравый смысл с легкостью победил.
    - Даст бог будем в разных командах! - угрожающе кинул Рос часовому,, после чего не дожидаясь ответа повернулся и пошел к палатке.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ГвенДата: Пятница, 12.03.2010, 19:45 | Сообщение # 26
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Дауноед)
    - Даст бог будем в разных командах! - угрожающе кинул Рос часовому,, после чего не дожидаясь ответа повернулся и пошел к палатке.

    - Три выстрела тебе обеспечены! - пообещал Шурка и сам испугался своей смелости.
    Пацан тяжело вздохнул и опять попереступал кросами, надо было бы их снять нафик, а то ноги от сырости совсем замерзли и похоже стали как сморщеное яблоко. Павушка стянул сперва один кросовок, потом второй. Земля была тоже холодная, но во всяком случае не сырая. А еще по ней что-то ползало и это было противно.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ДауноедДата: Пятница, 12.03.2010, 19:48 | Сообщение # 27
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Гвен,

    Quote (Гвен)
    - Три выстрела тебе обеспечены! - пообещал Шурка и сам испугался своей смелости.

    - Спили мушку ковбой! - ответив фразой из анекдота, Рос завернул за податливую стенку палатки, и нырнул в темный вход.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ГвенДата: Пятница, 12.03.2010, 19:54 | Сообщение # 28
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Павушка промолчал в ответ и с тоской посмотрел в сторону исчезнувшего в теплом нутре палатки пацана. Еще раз посмотрел на часы, еще минимум два часа стоять. Шурка опять уткнулся в КПК, там как раз про то как Фродо через болото топал было.

    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ФаэливринДата: Пятница, 12.03.2010, 19:56 | Сообщение # 29
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша только тяжело вздохнула, слушая очередные "понты" мальчишек, и повесила котелок с водой над костром. Воды осталось немного, потому уже скоро она шла обратно и несла с собой горячий чай.
    - Вот, держи, - протянула Саша чай, сощурившись от яркого света экрана.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Пятница, 12.03.2010, 20:03 | Сообщение # 30
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    - Палатку закрывать? - спросил Рос у внутри лежащих
    - Валяй!
    И из массивного отверстия осталось небольшое окошечко для свежего воздуха.
    Рос уже поудобнее устроился было, но тут ему в ухо ворвался чей-то шепот.
    - Слышь пацан, а что это за хохма? Ну про спили мушку!
    - Да ты чего, у этой хохмы борода до земли!
    - ну не знаю...
    - Ладно слушайте! - Рос приподнялся на локте - Значит дикий запад. Салун. Сидят суровые ковбои и пьют виски. Тут бац - снаружи какой-то хрен с бугра распахивает дверь ногой, достает два кольта и начинает палить по бутылкам и по чужим шляпам. Все посбивал-поразбивал и стоит довольный. Тут значит к нему подходит старый такой старичок, и начинает: "Шынок, когда то я тоже был таким же удалым паренм как и ты и любил стрелять и портить другим жизнь! Но однажды когда у меня кончились патроны, меня поймали четверо дюжих ребят, сунули мне в задницу мой кольт, и првоернули несколько раз!". "И к чему ты это, старик?" - "Спили мушку ковбой!"
    Ответом Росу было несколько громких смешков.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: