Среда
24.04.2024
17:39
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    FenrisДата: Пятница, 12.03.2010, 21:17 | Сообщение # 31
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Локи по прежнему стоял прислонившись спиной к дереву. его черные джинсы и футболка не выделялись в темноте, а низко свисающие ветви и жидкие кусты делали полностью незаметным.
    он увидел, как к часовому подошла девчонка, вылезшая из палатки ("И чего ей не спится???") и завела разговор. Локи отчетливо слышал каждое слово, чему способствовала ночная тишина и расстояние не больше пятнадцати метров. на секунду ему стало стыдно, будто он подслушивал чужой разговор. но потом подумал: "А нечего было рядом со мной стоять, когда болтали".
    видел и парня, придравшегося к часовому. отметил слова девчонки про спиртное. на всякий случай глубоко вдохнул ночной воздух, будто надеясь тоже почувствовать запах, хотя и точно знал, что не почувствует. где-то на окраине сознания пронеслось: "лекцию им по собриологии прочесть что ли? травят себя, дураки, всякой дрянью с молодости, а потом и болячки и дети уроды".
    немного собрался, готовясь приблизиться и вступить в беседу, если она станет более агрессивной и расслабился, когда все разрешилось миром. Локи не любил драться. нет, в случае чего мог и врезать, но почему-то насилие, тем более тупая драка кулаками. он больше предпочитал оружие, чем кулаки. да и вообще не любил насилия. в кругу друзей он называл себя воинствующим пацифистом.
    когда все успокоилось, он вздохнул, ещё пару раз глубоко втянул прохладный воздух и отправился в палатку, бесшумно обогнув беседующую о чем-то парочку. день обещал быть насыщенным и нужно было поспать хотя бы несколько часов.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ГвенДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:08 | Сообщение # 32
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    Воды осталось немного, потому уже скоро она шла обратно и несла с собой горячий чай.
    - Вот, держи, - протянула Саша чай, сощурившись от яркого света экрана.

    Павушка принял горячую кружку и с благодарностью посмотрел на девчонку, тут же смущенно поджав пальцы босых ног. Стало как-то неловко, потому как Шурке показалось, что он глупо выглядит стоя босым с КПК в руках перед палаткой в лесной глуши. Но больше Шурку даже смутило не это, а то, что девчонка была в такой близости от него. Он как-то раньше их не особо замечал, а тут волей -неволей заметил и захотел, чтобы она не уходила.

    - Спасибо, - сказал наконец-то после паузы он, и бросил украдкой взгляд на лицо девчонки, оствещенное его же КПК.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:28 | Сообщение # 33
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша только улыбнулась в ответ и сделала шаг в сторону: яркий свет резал глаза. Она села на корточки, прислонившись спиной к дереву и, дав глазам снова привыкнуть к темноте, увидела, что часовой стоит без обуви. Но, подумав, всё же промолчала: не маленький небось. И зачем он только пошёл сюда? Не деревенский житель, это видно сразу по нелепо выглядящему в лесу КПК. Впрочем, чем лучше мальчишки в палатке, пьющие пиво? Взрослые бы не заметили... И с этими предстоит быть в одной команде? Полагаться на них, давать защищать спину? Н-да... Саша негромко вздохнула.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:50 | Сообщение # 34
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Шурка все также поджимая пальцы ног обжигаясь пил горячий чай и поглядывал на девчонку. Вообще он хотел сразу две вещи, чтобы она не уходила и чтобы она скорее ушла. Такое трудновоспринимаемое противоречие желаний совсем сбило его с толку. Мальчишка с трудом выключил КПК и снова взглянул на девчонку. Павушка даже порадовался, что темно и его лица не разглядеть, потому что он покраснел, сам не зная почему.
    - Тебуя как зувут? - булькая чаем скпросил он и с трудом проглотил набраный в рот горячий чай. - Тебя тоже родители послали?


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:59 | Сообщение # 35
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Александра. Саша, - ответила девочка, отвлекаясь от своих мыслей. - Папа рассказал, что будет поход, он знает, что я люблю такие вещи. А ты не сам захотел ехать, что ли? - только сейчас осознала Саша. Она искренне не понимала, как мальчишка может не любить оружие и всё, с ним связанное.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:16 | Сообщение # 36
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    - Александра. Саша, - ответила девочка, отвлекаясь от своих мыслей. - Папа рассказал, что будет поход, он знает, что я люблю такие вещи. А ты не сам захотел ехать, что ли? - только сейчас осознала Саша. Она искренне не понимала, как мальчишка может не любить оружие и всё, с ним связанное.

    Шурка даже поперхнулся и закашлялся.
    - Меня тоже Александр зовут, - глупо улыбаясь сказал он, а потом еще сильнее смутился.
    - Меня сюда батя отправил, у меня так-то ДЕЛА были, а он решил иначе... - многозначительно и почти лояльно по отношению к отцу изрек Павушка, сделав упор на слове "дела", чтобы девчонка сразу поняла, что он не какой-то там лох из города, просто у него другая жизнь, важная и не менее сложная.

    Сейчас Шурке вдруг захотелось сесть рядом с девчонкой и рассказать ей что-нибудь этакое про себя, чтобы она удивилась и посмотрела на него не так как сейчас, с недоумением, а с восхищением, но как назло на ум ничего не приходило. Потому он просто переступил босыми ногами, держа уже пустую кружку в руках.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.

    Сообщение отредактировал Гвен - Воскресенье, 14.03.2010, 02:37
     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:33 | Сообщение # 37
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша едва заметно улыбнулась в ответ на многозначительные "дела" и бросила косой взгляд из-под ресниц. И чего он мнется? Почему стоит босой и только переминается с ноги на ногу? Чудной мальчишка. Такое она наблюдала всего пару раз и до сих пор не знала, что означает такая реакция. Все её друзья секунды не могли устоять на месте и постоянно о чём-то весело болтали. Как и она впрочем. Но лес, тем более, ночью, всегда действовал на нее успокаивающе и погружал в мысли. Может, его тоже?
    - Тебе еще долго стоять? - спохватилась Саша, обнаружив, что опять начинает погружаться в свои мысли.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:42 | Сообщение # 38
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    - Тебе еще долго стоять? - спохватилась Саша, обнаружив, что опять начинает погружаться в свои мысли.

    - Часа два, - отозвался Павушка, бросив беглый взгляд на часы и вздохнул тяжело. Он все же набрался мужества нтянул обратно сырые кросовки. Это было настолько противно делать, что мальчишка невольно скривился. Босая и холодная нога, облепленая травинками, соринками и еще бог знает чем, влезла в сырой и холодный кросовок. Вторая последовала ее примеру и тоже обулась, правда хозяину ног - это действо ни принесло ни малейшего удовольствия. Было хорошо только одно, теперь Шурка меньше стеснялся.
    - А ты часто в лесу бываешь? - задал он отвлекающий вопрос.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:56 | Сообщение # 39
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Часто. Сначала отец приучил, а потом сама полюбила. Зато ты, как видно, нечасто... Почему?
    Тишина леса, спокойствие, шедшее от дерева, - всё это было так знакомо... Хотелось сидеть здесь вечно. Но в то же время Саша понимала, что нужно хотя бы немного поспать. И почему-то вместо того, чтобы завершить разговор, она только поддержала его.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:19 | Сообщение # 40
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    - Часто. Сначала отец приучил, а потом сама полюбила. Зато ты, как видно, нечасто... Почему?

    - Мне некогда, - отозвался Шурка, - я больше город люблю, я это, урбанист понимаешь? А вообще ты чего не спишь? Я то понятно, слышь, все притихли, дрыхнут.

    Павушка прислушался, в палатках действительно стало совсем тихо.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:33 | Сообщение # 41
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Как можно любить город? - недоуменно спросила Саша. - Он же неживой. А тут всё живое... Потому и спать не хочется. Хотя надо... Думаю, стоит пойти.
    Девчонка встала и потянулась.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:58 | Сообщение # 42
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    - Угу, - сказал Шурка, что называется оставив глаза на девчонке сглотнул.
    Вообще это с ним было впервые, чтобы вот такие ощущения. И тут Павушка что называется очень захотел, чтобы девчонка скорее ушла. Он как солдат развернулся к ней спиной и сказал не поворачиваяс.
    - Уходи спать...


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.

    Сообщение отредактировал Гвен - Понедельник, 15.03.2010, 18:59
     
    ФаэливринДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:00 | Сообщение # 43
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша недоуменно пожала плечами и отправилась в свою палатку досыпать, сказав:
    - Спокойной ночи.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:07 | Сообщение # 44
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Девчонка деже не представляла как сейчас обрадовался Павушка, что она ушла и вообще, что никого рядом не оказалось, что все спали, а он стоял на посту, и его не было видно в темноте.
    Если бы кто-то увидел сейчас Шурку, то он бы точно сгорел от смущения. Благо, что когда мальчишку отпустили с поста, все уже что называется и в прямом и в переносном смысле улеглось. Павушка с огромным удовольствием забрался в палатку, сняв сырые свои кросоли и впихнул свое уставшее и требующее сна тело в спальник. Проснулся мальчишка утром от того, что кто-то дал ему пенкой по голове с возмущенными словами, что тот блин даже через спальник умудрился кого-то лягнуть.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ДауноедДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:14 | Сообщение # 45
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Рос проснулся под мелодию будильника - играла древняя как дерьмо мамонта "Йожин с бажин". Тут же помимо будильника, Рос отхватил щедрого удара куда-то в область печени. Будильник тут же пришлось отключить - подъем был в 6.30, а не в 6.00.
    От вчерашнего хмеля вг олове не осталось и следа - все выветрилось за ночь. Хотя зубы надо было почистить - взяв зубную щетку, небольшой котелок, и пасту, Рос вышел из палатки, и пошел к полянке что была примерно в 15 метрах от лагеря. Там был небольшой но вполне подходящий под утренний моцион ручеек.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: