Пятница
29.03.2024
14:11
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 392
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    SemarglДата: Суббота, 20.03.2010, 19:24 | Сообщение # 76
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Дауноед)
    - Товарищ лейтенант позвольет спросить, а почему вы меня в караул не поставили, ведь еще в городе говорили что я буду одним из первых?

    Загорский хмуро глянул на мальчишку
    - Вот до лагеря добежим и будешь. - пообещал он. - Ой, будешь... Вперед!
    Он возвысил голос:
    - Последний километр граждане кадеты! Ускорились! - Яромир рванулся вперед.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Суббота, 20.03.2010, 19:40 | Сообщение # 77
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    "Не граждане, а товарищи", - буркнула очень тихо Саша, дождавшись, когда Загорский отбежал на некоторое расстояние. Километр... Она выдержит. Девчонка вздохнула сквозь зубы и снова ускорилась, не обращая внимания на очередные подколы мальчишки, который, по всей видимости, "попал". С лейтенантом, по крайней мере, пока, говорить явно не стоило.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ВолкДата: Суббота, 20.03.2010, 20:39 | Сообщение # 78
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Нельзя сказать, что Лёшку ни разу не заставали на месте преступления. Заставали, особенно в начале его деятельности. Более того - били, причём били так, что вау. Но лес вокруг и тишина в палатках как-то его расслабили, поэтому появление хозяина жрачки он прозевал. Собственно, Лёшка уже продвигался к выходу (в карманах шоколадки и банка сгущёнки плюс бонус в триста рябчиков) - и ошалело отшатнулся, почти ткнувшись головой в живот влезшего внутрь мальчишки.
    Однако "это моё! и "отдай!" Момент слышал тыщу раз. И не сказать, что торопился что-то отдавать, тем более - таким хлипким, как этот пацанчик. Впрочем, он у таких и не отбирал никогда. Да и видно было, что влезший в палатку пацан сам испугался - и сильно. Наверное, Лёшка пихнул бы ему эту коробку с китайщиной (так, чтобы он шлёпнулся на задницу), двинул на ходу в нос (пусть покапает красненьким, отвлечётся), да и рванул из палатки.
    Но этот пацан вдруг взвыл, как кот, которому прищемили дверью яйца - и прыгнул на Лёшку.

    Опа. А как мерить победу в схватке будем?! sad


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    FenrisДата: Суббота, 20.03.2010, 22:26 | Сообщение # 79
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Локи сразу оценил, насколько сокращает путь тропинка. если бежали они по широкой дороге, делающей огромный крюк, то теперь они действительно шли напрямик. однако НАСКОЛЬКО путь по тропинке короче, чем путь по дороге, он оценил лишь когда разглядел в просвете между деревьями полотно палатки. а через несколько секунд услышал приглушенный расстоянием, метров в двести, вскрик. в лагере, кажется, не оставалось никого из своих, однако просто так человеку в лесу кричать вряд ли захочется. поэтому Локи хлопнул Степыча по спине, мотнул головой в сторону лагеря и бегом кинулся туда, благо за десять минут быстрой ходьбы успел хорошо перевести дыхание.
    до лагеря добежали не больше чем за минуту, перепрыгивая низкие кусты, оббегая колючие или просто проламываясь сквозь них, как лоси во время гона.
    выскочив на полянку он увидел двух пацанов, катающихся по земле и лупящих друг друга по всему подряд. то ли им не хватало опыта, то ли ещё что, но лупили они ожесточенно, но пока без особых повреждений. один из них показался Локи знакомым "Ба! да это ж наш часовой!" - на ходу решил он, а вот другой, явно был не знаком. не слишком разбираясь кто виноват, а кто прав, руководствуясь древним правилом - свой всегда прав, Локи тоже ввязался в драку. хотя он старался не побить противника, а скорее оттащить их друг от друга. через минуту, во время которой он получил локтем в челюсть и кулаком в скулу, это удалось, и они раскинулись на траве, тяжело дыша и переглядываясь, не зная кинуться в драку ещё раз или же подождать что будет дальше. наконец Локи, не знавший с чего все началось, рявкнул:
    - Вы тут чего устроили? ты вообще откуда свалился, гад, и чего тебя сюда принесло? - окинув взглядом камуфляжную форму пришельца, он добавил. - Ты что, с другого лагеря и подгадить нам чего-нибудь вздумал?


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    джоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 05:23 | Сообщение # 80
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Когда говорят что снаряд не попадает в одну воронку два раза….не верьте – врут. Причем врут нагло и беззастенчиво. Эта светлая мысль посетила Федосова в кабинете у Иваныча строго через пять минут после озвучивания «проблемы».
    И единственное что в этот момент пришло на ум Федосов не отходя от кассы и озвучил….благо курсантиков рядом не было
    - Иваныч ты охренел?!Я че родакам дитёф озвучивать буду? Вместо Карелии - Велком ту Тамбоф номер два? Или сразу Родина мать зовёт? Ежиком мне Иваныч быть - не поймут и не оценят...
    Но что удивительно ожидаемого эмоционального буйства директор не устроил, а только иронично хмыкнул и ехидно поинтересовался
    - Сань....а ты когда в армии был....слово такое вумное - субординация слышал?
    - Так мельком...
    - Заметно....что мельком
    - Иваныч ...а че "Сапсан" уже в боевом расписании МэО ЭрЭф числится?- Федосов искренне надеялся, что необходимую порцию иронии в его голосе директор уловил...- ежли ты тута на субординацию напираешь....
    - ПОКА - нет (хм..."уловил")Но Сань...за вроде как совершенные вами в Тамбове подвиги - дензнаки мы уже получили....и что показательно – оприходовали. Два десятка приводов, новая форма на весь клуб..."Газелька" они чего сами на нас с неба свалились? Нет....а вот приличного отчёта о проведённом мероприятии - тоже, что показательно нет....ни фоток...
    - Иваныч да я тебе за два полевых выхода на Хрипань такую фотосессию забабахаю...
    - Сань....помолчи две минуты. Пожалуйста. - И Федосов счел за лучшее помолчать...Ибо Иваныч вел себя крайне нетипично - Ну так вот ни фоток, ни статей в прессе, ни сюжета в новостях - это ты тоже в Хрипани изобразишь?
    - Легко..Буркнул Федосов окончательно убеждаясь что сбежать в Карелию не удастся - всё кроме прессы...
    - Сань...ну чё так сложно еще раз в Тамбовскую губернию сгонять? И не давая Федосову раскрыть рта Иваныч начал сыпать как из пулемёта.- с родителями - договорюсь сам, проезд туда-обратно оплатим железобетонно. суточные и на тебя и детишек - сразу на руки выдам...блин....снаряги на секцию насыплю из наличия - чего хошь...
    -Да у меня и так все есть...
    - Еще больше будет!!!Сам вечно орешь что мы у тебя коврики на защиту раздербаниваем...а тут ты мне считай год этими ковриками мозги компостировать не будешь!
    Да у меня и народ то весь разъехался! А кикеров или айкидошников - везите сами....они как военные ноль без палочки! Мне чё с толкинутыми туда переться!?
    - Сань ....врать не хорошо! У тя только Дубинкин в лагерь уехал...а вся твоя зондеркоманда вон на лавочке в малом зале сидит! С тобою уже пять человек ...а больше и не надо....Блин...Я вам Карелию оплачу!!! Как вернётесь - так сразу и валите в свои пампасы...и сухпайков на весь маршрут дам. Федосов!!! Соглашайся пока я добрый!!! Или я тя уволю нахрен!!!!
    - Напугал ежа голым задом... Но Иванычь - на счет Карелии и пайков я тя за язык не тянул....Когда ехать то надо?
    - Вчера...-Иваныч резко помрачнел - судя по всему он наконец понял ЧТО пообещал - у них лагерь сегодня открывается - типа набранных тушканчиков во чтотто военное будут неделю преврасчать а потом неделю воюете...Сань на счет сухпайков - я погорячился...Нафига они тебе? У вас же рацион на маршрут закуплен уже...
    - Ага...закуплен - Федосов максимально мерзопакостно ухмыльнулся. – Нефига Иваныч - пайки на бочку...Я их в схрон заложу - вот прийдеть БП фсе ко мне за тушняком будите ходить...
    - Да иди ты со своим БП...у меня это постоянное явление и не страшно уже ни разу…короче - билеты я на вас уже заказал...
    - Иваныч...но если тама опять полцентнера герыча у кого то из детишек найдуть...или топором кого из аборигенов по макитре хряпнуть - я туда в третий раз не попрусь!!!
    - Однозначно...в третий раз мы с энтой богадельней связываться не будем...

    Шишига на лесной дороге скакала как горный козел по буеракам и Федосову периодически становилось жалко "детишек" которые вчетвером ехали в кузове....Сам он как белый человек устроился в кабине и чинно предавался с Сеней воспоминаниям из серии "а помнишь..." или "а этот чудила из третьего взвода знаешь где щаз?".Нет фсе же от "Одноклассников" иногда даже польза бывает... иначе откудова можно было узнать что бывший мехвод с его Р-145 Сеня живет ноне прям тама где из поезда вытряхатся надо? Красота - выгрузились из паровоза и сразу в Сенину шишигу погрузились.
    - Сень - аллес...Федосов щелкнул кнопкой навигатора - вот напротив той полянки и тормози. Тама и детишки в военных перекинутся и просека прям за нею начинается....
    - Гавно вопрос - шишига свистнула тормозами и остановилась в полусотне метров до "точки на карте" - обратно то когда?
    - Прикидочно - через две недели...а так на созвоне
    - Заметанно...тогда и водофку за встречу пить будем
    - Однозначто Сень...мы гражданку пока у тя сбросим?
    - Да вон в кузов свой баул кидайте...как за вами поеду - я его с собою прихвачу

    Сеня уехал и сидя на обочине, Федосов, зевая до выверта челюсть, меланхолично созерцал своё воинство, которое неторопливо "перекидывалось в военных"... "не определённо в пендосской теории о необходимости сержантов есть что то здравое" мысль была какой то ленивой и посторонней. Процессом рулил Леха и вмешиваться в него необходимости не было никакой - снарягу с ходу поделили между и четырьмя эРДехами и народ влазил в ЧИКОМЫ...Люфтвафа уже успел схлопотать по загривку после того как по команде "Прыгай" из незастегнутого РД посыпались пакет шаров и две гранаты. Темыч огреб следом за не поставленный на предохранитель пулемет...у Сахара все как всегда было пучком и ...
    - Сань у нас всё...- Леха на ходу застёгивая фасты разгрузки шагнул к Федосову - мы как прям щаз воюём или до ихнего лагеря дотопаем?Я это к тому что подствольники заряжаем, прицелы ставим?
    - Дотопаем... - Федосов встал и смачно потянулся - нафиг подстволы и прицелы...автоматки заряжаем и топаем четыре версты по просеке - тама у них логово должно быть...боевой порядок...какой хотите но только не стадо.
    - Понял....Ванька, Тёмыч - в головняк...Сань выдвигаемся?
    - Ну да...Лех ну хоть ты скажи...какого хрена мы вместо того чтобы щаз пробуждаться на берегу озера Среднее Куйто в тамбовских лесах партизаноф изображаем?
    Леха фыркнул и пожал плечами всем своим видом изобразив нечто типа "Ты у меня спросил?"...а до Федосова доперло что он начинает плакатся в жилетку личному составу....причем уже в районе боевых действий.А сие было не комильфо....ни разу.
    - Ладно не парься....вопрос был абстрактный...Вперёд тушканчики

    Отпустило Федосова где то через пол часа .Вокруг был лес....пускай не карельский но вполне так себе привычный и если честно в прошлый заезд повоевали вполне прилично. Даже жалко было что у кого то из московских детишек нашли кокс и все накрылось белым тазом.
    Впереди топали Люфтвафа с Темычем старательно но безуспешно изображая годовной дозор...сзади также неудачно косили под арьергард Леха с Сахаром.
    - Сань...Леха догнал Федосова - надо было с "Сапсана" флаг спереть.....
    - Нафига - предложение было на столько идиотским что Федосов окончательно проснулся и слегка загрузился...
    - Как нафига...Ваньке - флаг....Тёмычу - барабан на шею
    - Ага а мне топор в спину ...Ефрейтор Линцов идите в зад и не мешайте мне красотами мЭстной природы наслаждаться
    - А как ты про топор то догадался - Леха простодушно лупанул глазами...и увернувшись от подзатыльника ускакал к Сахару...
    - Идите в сад с вашим барабаном - донеслось от головняка
    - Разговорчики в строю... - откликнулся Леха – Са-а-а-ань а топор то у нас есть!
    - Размечтались одноглазые....- жисть вроде втягивалась в нормальную полевую струю - НЕДОЖДЁТЕСЬ....


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ГвенДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:36 | Сообщение # 81
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Но этот пацан вдруг взвыл, как кот, которому прищемили дверью яйца - и прыгнул на Лёшку.

    Шурка как мог заработал руками и ногами, выбивая свой доширак из рук пацана. Вообще-то Павушка кривил душой, он уже был как-то раз на таких вот играх и даже боле того, в этих же Тамбовских лесах, но тогда все быстро кончилось, на его радость. Прошел ровно год счастливой жизни в городе и с Линагой, когда отец опять вспомнил про него.
    Вообще было то, чего не знал мальчишка, а именно, что отец специально отправил его сюда на День Рождения, все было очень просто, батя хотел кое-кого поселить на время, пока Павушки не будет. И вернее не поселить, а кое с кем поселиться. Что поделать, если идеальное время для этого выпадало как раз на праздник сына.

    Quote (Fenris)
    - Вы тут чего устроили? ты вообще откуда свалился, гад, и чего тебя сюда принесло? - окинув взглядом камуфляжную форму пришельца, он добавил. - Ты что, с другого лагеря и подгадить нам чего-нибудь вздумал?

    - Не вмешивайся! - зло крикнул Шурка. Он честно говоря боялся, что его достояние обнаружат. Так как прошлый опытный экземпляр канул в Лету. Новый был много крепче и имел повышенную противоударность, но при этом его мальчишка терять не собирался.
    - Отдай, - еще раз потребовал Павушка и поднялся, чтобы продолжить проесс отнятия имущества. Почему-то теперь мальчишка стопроцентно был уверен, что это именно ТОТ доширак!


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ВолкДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:09 | Сообщение # 82
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Да задавись, - Лёшка кинул противнику поднятую с травы коробку. - Двадцать рублей стоит, жуй давай, не поперхнись, а то просыпется - убытков не оберёшься... - потом посмотрел на разнявшего их парня. - Я не из отряда, я из колхоза "Найдут и прут", тут рядом, за болотом... - и поднялся. - Пойду, а то у нас как раз сенокос вокруг берёзок и лягушек на ветчину заготавливать пора... - гипнотически неся эту пургу, он попятился к проёму между палаток. Такие фокусы часто удавались - оппонент начинал вслушиваться. пытался понять, а это уже драгоценные секунды.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:17 | Сообщение # 83
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    *тем временем в колонне "лосей"*
    Росу бег давался все тяжелее и тяжелее - явно не стоило корчить из себя Карузо, и петь. В боку пух шар с раздутыми иголками - по крайней мере так ему казалось.
    И возможно Рос снизил бы скорость, и отошел бы в конец, если бы не одно но. Девчонка. Рос буквально представлял себе язвительную насмешку в стиле: "Только языком трепать мастер?", и поэтому держал темп как мог. Благо, оставалось немного, немного....
    Рос кинул взгляд на лейтенанта.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    FenrisДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:20 | Сообщение # 84
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Только тут Локи заметил обувь нового "знакомого" дышащая на ладан. да и тощий вид его оставлял мало сомнений, как и чепуха которую он нес.
    - Бомжуешь что ли?


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:31 | Сообщение # 85
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    *и еще раз в колонне "лосей"*

    Оставались последние сотни метров. Воздуха ощутимо не хватало. Однако Саша знала, что женщины выносливее мужчин, и вовсю этим пользовалась: если выдерживают хилые мальчишки - и она сможет.
    Девчонка кинула взгляд из-под полузакрытых век. Ну же, лейтенант!..


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:07 | Сообщение # 86
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Колонну бегущих куда то по своим делам "лосей" "Сапсан" пропустил мимо (куда кстати граждане бегуть - в лагерь или из лагеря smile ) благо головняк вовремя вспомнил что он какбЭ - дозор и подал знак- палево. Группа на автопилоте зашкерилась по близлежащим кустам и вскорости табунок сопящих ,пыхрящих и просто шопотом матерящихся детишек возглавляемых импозантным мужчиной околовоенной внешности шумно проследовал мимо по каким то своим делам.

    -Дела...Рядом с Федосовым нарисовался Темка с РПК - Сань а это кто был? Наши или не наши?
    - Да я почем знаю... Федосов рывком встал забрасывая за спину АКС...- вот как дотопаем до ихнего....выпаса там усе и узнаем. Сколько кстати ещё топать ?
    - Да я почем знаю - Темка водрузил пулемет на плечо - Ванька штурманит а обстановку секу....
    - Ну, так сходи и узнай....секарь
    Темка возмущенно фыркнул и направился к Ваньке....Федосов в этот момент попробовал прикурить но радом материализовались уже Леха с Сахаром
    -Сань а эти лоси хто?- ожидаемо спросил Леха а Сахар процитировал - Организованной толпой лосяры шли на водопой....
    - Да я почем знаю... повторил Федосов "осталось только что бы Ванька спросил..." но Люфтвафа озадаченный Темычем возился с картой и навигатором - Кто то....как до точки дойдем - узнаем. Короче ф пень... разворачиваемся в нормальный боевой порядок и сходим с просеки. Может они воюют уже... Вопросы?
    -Да какие вопросы Сань ....Языка брать будем?
    - Ага....как в прошлый раз. Нафиг языка. Дойдем, узнаем чё творится и тама на месте решим....

    З.Ы.
    Fenris,
    Ребенок деревенским обозвался а тама половина дитёфф до 16-17 годов ваще босиком периодически ходят... Если пацан бомжуеть то от него ПАХНУТЬ должно ....эээ...специфически.Даже если он о пользе умывания помнит.


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    SemarglДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:13 | Сообщение # 87
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Сто-о-ой! - Загорский остановился и оглядел запыхавшихся кадетов. Разумеется большая часто тут же попыталась плюхнутся на землю.
    - Не сидеть! Все тихонько идут в лагерь, он вон за теми кустами - Яромир махнул рукой в сторонуметрах в тридцати действительно росли кусты. Еще раз оглядев подопечный, лейтенант позволил себе некоторую роскошь.
    - Молодцы! Для первого раза очень неплохо. А теперь, кто еще способен за мной. Остальные догоняют... - Яромир ухмыльнуся и рванул к кустам на спринтерской скорости.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ДауноедДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:26 | Сообщение # 88
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Semargl,

    Quote (Semargl)
    Яромир ухмыльнуся и рванул к кустам на спринтерской скорости.

    Ну и как такое можно НЕ выполнить?
    Рос кинулся бежать за лейтенантом, как бы отмечая про себя, что кусты плотный и продираться придется с силой.
    - Хо-о-о-о-о-о-ой! - прыжок, бешеный треск кустов, и перед глазами Роса возникла картина лагеря на фоен которой стояли несколько человек:
    Знакомый ему рыжий парень
    Затем часовой
    Еще один "лось" который склался по ходу кросса
    И совершенно незнакомый, босой, и чрезвычайно нагло выглядевший пацан, которому Рос сразу же выдал клеймо: "Хрен с бугра".
    - Тэк-с. Это ж-ж-ж - неспроста!
    Рос легкой рысцой (чувствуя как кишки бьются об живот) поплелся к месту действий.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

    Сообщение отредактировал Дауноед - Воскресенье, 21.03.2010, 18:27
     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:45 | Сообщение # 89
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ну конечно, что же еще можно было ожидать от Загорского...
    Девчонка позволила себе чуть постоять, немного восстановив дыхание, и побежала следом. Благо, от мальчишек осталась широкая просека, и через кусты продираться самостоятельно оказалось не нужно.
    Наглый тип опередил её, потому Саша сделала рывок и всё же вырвалась вперед. Однако сохранять лидерство удалось недолго: в самый неподходящий момент, как это и бывает по закону подлости, под ногу попалась непонятно откуда взявшаяся коряга, и Саша едва не полетела на землю, подвернув ногу. В последний момент она сохранила равновесие, отпрыгнув на здоровой ноге и как раз попадая на траекторию движения этого мальчишки.
    - Блин! - возопила в пространство она больше не от боли, а от досады, делая последние попытки не упасть на одной ноге.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:48 | Сообщение # 90
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Рос автоматом выставил руки, и вцепился девчонке в плечи, удерживая ее. Получилось.
    - Не забудь потом антисептиком обработать, от меня, недостойного-то! - пропыхтел он, и побежал дальше, мягко оттолкнув девчонку со своего пути.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: