Пятница
29.03.2024
16:32
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 392
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ФаэливринДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:54 | Сообщение # 91
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Дубина! - крикнула Саша вслед, все же падая на землю от толчка и задевая больную ногу.
    Зло посматривая по сторонам, она поднялась и попробовала наступить на ногу. В мыслях промчались все нецензурные фразы, которые она смогла придумать. Ничего. Сначала будет больно, потом разойдется, не сидеть же тут. Пока Саша делала жалкие три шага, мимо проползли даже самые последние. Не выдержав и закусив губу до крови, девчонка снова побежала, стараясь, однако, беречь ногу, которая так и не перестала болеть.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:58 | Сообщение # 92
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    - Тьфу ты блин! С хрена ли я дубина!
    Неизвестно почему, но это всбесило Роса. Наверное потому что он хоть и стебался, но старался худо бедно помочь, и сделал все что мог.... нет ну вряд ли вышло бы хорошо остановись он и помоги бы ей полностью остановиться! Еще быпощечину получил небось, за то что посмел прикоснуться к Священному Телу Милой Дамы. Стало обидно. нет-нет. ОЧень обидно.
    Рос медленно подошел к бегущей навстречу девчонке:
    - Знаешь что, милая леди, шла бы ты к чертям собачьим. - молча и буднично, сквозь стиснутые зубы процедил он, и убежал вперед, не дожидаясь ответа.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:01 | Сообщение # 93
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Только вместе с тобой, дорогой, - тут же откликнулась Саша, сплевывая кровь из губы и скорчив гримасу.
    Только этого "джентльмена" не хватало для полного счастья.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:06 | Сообщение # 94
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    - Только вместе с тобой, дорогой, - тут же откликнулась Саша, сплевывая кровь из губы и скорчив гримасу.

    Оглянувшись и смерив девчонку едким взглядом, Рос побежал дальше.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:18 | Сообщение # 95
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Такого взгляда Саша выдержать не могла. Собрав всю волю в кулак и плюнув на несчастную ногу, она снова набрала скорость и обогнала мальчишку, на бегу ехидно показав язык.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:21 | Сообщение # 96
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    С каменным лицом, и напевая припев из Солнца, Рос продолжал бежать как бежал.
    Палатки становились все ближе, и под хорошую песню, мелодия которой сама возникала в голове, бежалось хорошо:

    "Солнце, купи мне гитару
    Научи курить план
    Не раскачивай Землю,
    Не буди по утру
    Пивом проставь, да прокляни сушняк
    Вобщем, сделай так чтобы все было ништяк..."

    - Ф-ф-фух! - вот и прибежали.... оставалось всего шагов десять до лагеря, не больше.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    SemarglДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:09 | Сообщение # 97
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Что в лагере что-то происходит Загорский понял еще в прыжке. Посему он не сбавил темпа, а наооборот во весь опор понесся к эпицентру событий.
    "Ни на минуту оставить нельзя, да где ж интрукторы, мать их растуда три таза!"
    Яромир остановился возле мальчишек и не переводя дыхания гаркнул:
    - Часовой! Что здесь происходит? - и мысленно добавил - "мать вашу так!"


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ВолкДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:20 | Сообщение # 98
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Я?! - Момент сделал большие глаза. - Ты чё, кто бомжует-то?! Я ж говорю - МЕСТНЫЙ я. Деревня маленькая, голодаем... - он аккуратно не глядя перешагнул через растяжку, - ...пошёл по грибы и ягоды, вижу - палатки, думал познакомиться, зашёл, никого нет, вижу - лапша китайская, а я раньше только коробки снаружи видел... - Лёшка перешагнул вторую растяжку.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    SemarglДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:33 | Сообщение # 99
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Яромир понял, что странный мальчишка вполне успешно заговаривает зубы его кадетам и решил несколько исправить ситуацию:
    - Взять!


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ВолкДата: Понедельник, 22.03.2010, 00:01 | Сообщение # 100
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Падает! - тут же заорал Лёшка, показывая куда-то вверх, после чего повернулся и с места рванул бежать.

    Можете поймать. biggrin


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ГвенДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:20 | Сообщение # 101
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    - Да задавись, - Лёшка кинул противнику поднятую с травы коробку. - Двадцать рублей стоит, жуй давай, не поперхнись, а то просыпется - убытков не оберёшься...

    Шурка мигом вцепился в доширак, аккуратно приоткрыл его и начал ржать, как ненормальный. Там был лапша, главный доширак остался в палатке. Шурка смеялся от переизбытка ощущений, от собственной смелости, от собственной глупости и от дебильность всей ситуации. Ну а главное от того, что драка толком и не состоялась ,а адреналин еще бился в висках как колокол.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    FenrisДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:04 | Сообщение # 102
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Локи уже минуту стоял, слушая речи пришельца и пытаясь отыскать в них какой-либо смысл. однако после его вопля, на который обернулись большинство людей из отряда, кинулся вперед, за незнакомцем устремившимся через кусты. однако ветка, неудачно подвернувшаяся под ногу, остановила его. парень рухнул в кусты, царапая руки и с трудом оберегая лицо. когда он поднял глаза, камуфляжная куртка мальчишки мелькнула и исчезла в кустах.

    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    SemarglДата: Среда, 24.03.2010, 19:11 | Сообщение # 103
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Яромир выругался сквозь зубы и прыгнул за беглецом. Он еще выскажет "своим" кадетам все, что думает о них, но потом. Сейчас нужно поймать беглеца.
    Камуфляжка "чужого" метнулась в сторону и Загорский молча кинулся следом, настигая мальчишку и забирая чуть в сторону. Орать что-то типа "стой!" он не стал. Судя по всему это бесполезно, а сбивать дыхание ни к чему.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Среда, 24.03.2010, 21:49 | Сообщение # 104
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    "Все страньше и страньше" откуда эта фраза Федосов вспомнить не мог но ситуацию она отражала на все сто."Иваныч....зараза....во что ты меня втравил..."
    Со стороны предполагаемого лагеря по лесу мчался шпингалет 13-15 годов в камуфляже...за ним гнался встреченный недавно околовоенный дядя. нет....детишки указанного возраста с чудным постоянством напрашиваются на то что бы их догнали и что то оторвали...как вариант минимум - уши как максимум голову. Так что сходу записывать пацана в "невинные жертвы" Федосов не собирался. Но и дядя на "пострадавшего" не был сильно похож...и на инструктора дядя не был похож совсем. Ну не бегают ТАК инструктора по лесу за дитями...это как в анекдоте про полковников " в мирное время это вызывает смех....в военное - панику".На ЧикатиллУ дядя тоже не походил… Но блин, где написано что последователи ростовского урода должны быть похожи на него внешне?

    Головняк в очередной раз успел подать сигнал и бегущие "Сапсан" не видели. Федосов дернул с плеча гарнитуру радиостанции
    - Леха...я пропускаю мелкого и вы его принимаете. КАК ХОТИТЕ но желательно нежно....Как понял?
    - Принял...

    Пацан пулей промчался мимо нехилого дуба за которым прятался Федосов..."Звиняй мужик....если я неправ - с меня бутылка" мысль была достаточно глупой и но ничего другого в голову не лезло...и когда топот и сопение "погони" приблизились на достаточное расстояние Федосов шагнул из за дерева и врезал дяде в поддых откинутым прикладом АКСа. Попал.

    Сзади донеслось дружное хеканье, шум приземляющегося тела и Темкин жизнерадостный вопль
    - Ванька! Ноги его держи !!!


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    SemarglДата: Среда, 24.03.2010, 22:37 | Сообщение # 105
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Мужик выскочивший навстречу стал для Загорского полной неожиданностью. Удар в живот гадостным дополнением к этой неожиданности. В последний миг Яромир попытался уйти от удара...
    Тренированные мышцы частично поглотили силу удара, но и оставшегося хавтило за глаза. Падая на землю Яромир попытался все же "отомстить, вслепую выбросив вперед оба кулака.
    "Подстава... Черт, это же подстава... А там дети..." - размышлял Загорский пытаясь заставить себя дышать.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: