Суббота
20.04.2024
15:38
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    джоДата: Среда, 24.03.2010, 23:08 | Сообщение # 106
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мужик оказался достаточно прытким - получив в пузо прикладом он почти успешно заехал Федосову в рожу "Чудом увернулся...чудом..." и в разгрузку ....строго в подсумки с магазинами."Больно наверное" подумал он и с трудом удержался от желания звиздануть загибающегося дядю прикладом по черепушке.
    За кустами иде "четверо смелых" хомутали "жертву" слышалась шумная возня и какое то невнятное бормотание - ребятишки работали и судя по всему пытались делать это тихо..."Ладно...отработають - доложат. Пока с Чикатилой пообщаемся...."
    Федосов присел на корточки рядом с сложившимся пополам мужиком....но так что бы прыткий дядя до него не дотянулся "Мдя....зря я его так..." самокритично признался сам себе он ...но что сделано то сделано. Федосов образцово - показательно перекинул предохранитель АКСа на "авт" ,демонстративно лязгнул затвором и навел "Чикатилле" в лоб автомат...
    - Гражданин...а теперь попробуйте мне максимально достоверно объяснить ...на кой хер вы тут по лесу за несовершеннолетним ребёнком гоняетесь?
    За кустами все затихло - похоже "несовершеннолетнего ребёнка" все же "оформили".


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    SemarglДата: Среда, 24.03.2010, 23:26 | Сообщение # 107
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Загорский перевел дух, но вставать и демонстрировать свою боеспособность не спешил. Рано еще. Мужик с автоматом сидел вне зоны досягаемости, а автомат был направлен ему, Загорскому в голову. Мысленно перебрав в голове несколько вариантов, Яромир что-то невнятно прохрипел и пустил изо рта кровавые пузыри. В падении он ухитрился прокусить губу.

    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Среда, 24.03.2010, 23:38 | Сообщение # 108
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    Яромир что-то невнятно прохрипел и пустил изо рта кровавые пузыри.

    "Уёёё...какой то хлипкий персонаж попался" Хотя весь личный опыт Федосова против увиденного мгновенно взбунтовался...
    - Гражданин...я конечно не фига не Станиславский...но "Не верю". Будешь ваньку валять - стукну прикладом по башке...и потом обязательно окажу первую помощь - Федосов жизнерадостно ощерился - а потом упакую как батон колбасы и в ментовку сдам. Им поди педофил- марафонец в статистике раскрытия ОЧЕНЬ понравится...


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Среда, 24.03.2010, 23:45 | Сообщение # 109
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Через подножку Лёшка перепрыгнул бы - не привыкать, сколько раз их ему ставили... Но он просто не ожидал, что в этом чёртовом лесу будет СТОЛЬКО народу с утра пораньше!!! Да-а-а-а... глушь называется, подумал он, падая. Никогда больше на китайскую лапшу даже не взгляну. Пошла она.
    Если жив останусь.
    Упав, Момент перевернулся на живот мгновенно и прицельно лягнулся с намерением вскочить. Но ставивший подножку был не одинок - по кустам оказалось штук десять камуфлоированных, и всем было от Лёшки чего-то надо. Мысленно взвыв (на груди уже кто-то оказался), мальчишка поддал ему в спину левым коленом, а правой ногой опять лягнулся - уже вслепую.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Четверг, 25.03.2010, 00:02 | Сообщение # 110
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Первым пострадавшим при задержании был Темка который огреб в грудак кроссовкой и улетел в кусты...Люфтвафа вцепился "дичи " в правую ногу ,Сахар плюхнулся пацану на грудь...и мгновенно огреб коленом в РДешку чуть не улетев следом за Темычем. Сзади ойкнул Ванька и из кустов донесся вопль Темки
    - Ванька! Ноги ему держи!!!!
    Движняк неприемлимо затягивался...
    Леха сдернул с плеча АКС ,всадил в землю возле уха "жертвы" с десяток шариков очередью, ткнул ему стволом в лоб стволом и прошипел
    - Замри придурок а то ща зенки поотстреливаю!


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Четверг, 25.03.2010, 00:04
     
    SemarglДата: Четверг, 25.03.2010, 00:05 | Сообщение # 111
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    - Гражданин...я конечно не фига не Станиславский...но "Не верю". Будешь ваньку валять - стукну прикладом по башке...и потом обязательно окажу первую помощь - Федосов жизнерадостно ощерился - а потом упакую как батон колбасы и в ментовку сдам. Им поди педофил- марафонец в статистике раскрытия ОЧЕНЬ понравится...

    "давай-давай, вызывай... Очень мне любопытно будет посмотреть на это дело" - Загорский пошевелился и начал медленно всавать.
    Судя по-тому, что неизвестный грозится милийией, он небыл заодно с беглецом.
    Прислонившись к дереву спиной, Яромир в упор глянул на противника.
    "Нет. не достать..."
    - Давай, вызывай. Ментов. А еще лучше сразу омон и пару рот ВВшников, чего мелочиться-то? А то вдруг не справятся...
    "А кадетам я еще кажется вставлю. Ох они у меня побегают."


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ВолкДата: Четверг, 25.03.2010, 00:11 | Сообщение # 112
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёшка тут же прекратил сопротивляться. Не потому, что так уж испугался за свои зенки. Скорей наоборот - увидев автомат, он сообразил, что это не маньяки и даже не местные пацаны, решившие поучить чужака. Ролевики какие-то или военный клуб... В своё время отец пообещал Лёшке, что, когда ему исполнится 12, то он будет записан в такой. Лёшка ждал двенадцатилетия... и дождался.
    - Я не дёргаюсь, - сказал он, тяжело дыша. - Слезьте, вы чего?


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Четверг, 25.03.2010, 00:15 | Сообщение # 113
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    "Ну и чё дальше?" сам у себя мысленно поинтерисовался Федосов"Хотя клиент жив....что не может не радовать...."
    -Ну две роты вованов...это уже пожалуй лишнее.Я сам - ОМОН" А врать не хорошо..." ...Дядь не спрыгивай с темы - че за ребёнками по лесу бегаешь? - Федосов продолжал лыбится - Ты чё верный последователь тов.Чикатилло и у тя летний гон начился?


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Четверг, 25.03.2010, 01:12
     
    SemarglДата: Четверг, 25.03.2010, 00:21 | Сообщение # 114
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Да пошел ты ***! - Доброжелательно посоветовал Загорский. - Ты кто такой, мужик, что бы меня допрашивать? - Он окончательно пришел в себя и разозлился. Поднявшись на ноги, он несколько раз наклонился, что бы разогнать боль и развернувшись к противнику спиной пошел в лагерь.
    "Стрелять он все равно не станет. А догонять начнет, там и посмотрим..."
    Яромир сунул руки в карманы. Шарики были на месте.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов


    Сообщение отредактировал Semargl - Четверг, 25.03.2010, 00:22
     
    ФаэливринДата: Четверг, 25.03.2010, 00:26 | Сообщение # 115
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша довольно долго напряженно вслушивалась в доносившиеся звуки. Распоряжение поступало одно: догнать какого-то мальчишку, но лейтенант убежал за ним сам. Потому...
    - Я схожу, посмотрю, что там.
    - Девчонка? - тут же нашелся презрительно фыркнувший "джентльмен".
    - Эта девчонка только что обошла тебя в беге, подвернув ногу. Если хочешь еще как-то показать свою крутость - не стесняйся.
    Да, Саше было не привыкать доказывать, что она не жираф. Почему-то остальные промолчали. Ну и ладно.
    Она пошла вперед, не оглядываясь. Наверняка кто-то идет сзади. Через некоторое время Саша услышала голос и звук непонятной возни. Голос был чужой: точно не Загорского. Но кто здесь может быть? Инструктора приехали? Тогда почему они ходят где-то? Или кто-то еще? Но что им делать в такой глуши?
    Саша тихо и осторожно стала подбираться ближе, стараясь максимально оставаться за деревьями. Выглянув из-за очередного, она увидела мужчину с автоматом в руках и расслышала обрывки разговора. Прямо к ней шёл, не скрываясь, лейтенант. Странно: по разговору выходило, что двое мужчин "не подружились", однако вон он, идет и не обращает внимания на автомат... На всякий случай девчонка решила пока остаться за деревом и очень надеялась, что мальчишки, если уж увязались за ней, поступят также. Незачем пока было привлекать к себе внимание.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Четверг, 25.03.2010, 00:47 | Сообщение # 116
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Волк,
    "Фух..." Леха мысленно выдохнул потому что что делать если шустрик не прекратит дёргатся он откровенно говоря не знал....ну разве что приклатом в лоб стукнуть но команда была - "принять нежно" а это как то стучанием по башке прикладом не вязалось
    -Вот и замри....Сахар держи его пока,Ванька - ноги ему свяжи быро...
    Люфтвафа сдернул с приклада автомата жгут и шипя под нос что то матерное вязал дичи ноги...
    Из кустов наконец вылез отплевываясь Темка...
    -Сука...Лелик прикинь...он мне копытом своим механу в разгрузку погнул...
    - Да хрен с нею с механой "Вот Саня бы ешо с этим согласился...."-
    Ваньке лучше помоги
    Леха щелкнул предохранителем...
    - Короче...сиди не рыпайся.Ща Саня подойдет - разберёмся.Сахар слезь с него...Вань - готово?
    - Ага...
    - Керос - пулей до Сани...Скажи мы его приняли....нежно.

    Добавлено (25.03.2010, 00:47)
    ---------------------------------------------
    Semargl,
    "Нет граждане вы только гляньте какие маньяки пошли....гордыя и бесстрашныя" Федосову стало откровенно весело..."а если так..." Он плавным движение выдернул из гранатного подсумка разгрузки "Осу" "Первым по ходу...травма...кажется..." Но тут за кустами нарисовалась ешо одна рожа....причём детская...девчоночья. "Блин....цирк закрылся..." Обидно. Что он хотел сделать он пожалуй не знал и сам...толи стрельнуть "Чикатилле" под ноги толи... "Ну и хрен с тобою золотая рыбка....плыви себе в море" Стрелять когда на линии огня посторонние – глупо как минимум.
    И тут к дубу прискакал Тёмка...
    - Сань - ребенок преданно пялился на Федосова - мы его приняли...нежно...Сань а нафига он нам?


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Четверг, 25.03.2010, 02:42 | Сообщение # 117
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - От суки слышу, - ответил Лёшка, садясь на пятую точку. Сопротивляться он не стал, дал связать себе ноги. - Чего навалились? И мне что было - целовать вас? Я у вас ничего не украл, никого не задел, даже не видал вас. В войну, что ли поиграть захотелось? Чего тогда ноете? Ну пнул немного, не убил же... - и добавил нелогично: - А сколько такой автомат стоит?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ГвенДата: Четверг, 25.03.2010, 05:15 | Сообщение # 118
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Шурка отсмеявшись сел на корточки, идти за психами взрослыми и мелкими он не собирался совсем, еще не хватало в лесу тут заблудиться. Павушка подошел к пацану, что догоняя растянулся на земле и спросил:
    - Мощно ты за ним рванул, только ты бы его не догнал, всяко, он больно шустрый. - Шурка протянул руку пацану, который уже не лежал, а сидел (прошу прощения за вождение персом, но не лежать же ему все это время).
    Изучать местность ушла девчонка, Шурка было подумал, что надо бы за ней пойти, но потом решил, раз инструктор там, то наверное српавится, тем более она говорила, что по лесам хорошо ходит.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    FenrisДата: Четверг, 25.03.2010, 06:10 | Сообщение # 119
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    самолюбие не позволяло принимать никакую помощь и требовало подняться самостоятельно. однако вчерашний часовой явно то ли хотел навести мосты, либо в нем проснулось что-то вроде благодарности за то, что Локи вовремя появился. отталкивать мальчишку не хотелось и Локи схватив его за руку рывком поднялся из кустов, почесывая одну единственную, но глубокую царапину от носа, почти до уха.
    - Я - Локи, - пояснил он, поднимаясь. - А тебя как зовут?


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ГвенДата: Четверг, 25.03.2010, 09:42 | Сообщение # 120
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Шурка высоко заценил мужество пацана, у кторого на пол физиономии наблюдалось повреждение, но раз тот не морщится, то и мальчишке нечего обращать на это внимание. Вообще рывок чуть не уронил самого Павушку вместо поднимающегося, вот была бы остальным потеха. Ребята на поляне с трудом отдуваясь приходили в себя, кросс явно удался. Жаль только, что появление невесть откуда возникшего в этой глуши похитителя дошираков расстроило все Шуркины планы по вожделенному наказанию в виде отбытия домой. Но тут уже ничего не поделаешь...

    Quote (Fenris)
    - Я - Локи, - пояснил он, поднимаясь. - А тебя как зовут?

    - Шурка, может Павкой звать, меня так все друзья кличут, - отозвался на вопрос мальчишка, конечно он не стал называть своих кличек по игре, например "Драконоборец" или "Большой Папка" тут бы они звучали весьма стренно.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: