Четверг
28.03.2024
12:55
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 392
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    FenrisДата: Четверг, 25.03.2010, 10:07 | Сообщение # 121
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Добро, - кивнул Локи, чуть улыбаясь неизвестно чему. то ли закончившемуся кроссу, то ли вспоминая недавнюю потасовку. - А что за хмырь это был? с чего вы с ним сцепились? уже здесь познакомились или он тоже с города, просто на сборы опоздал? да и вообще, странный он какой-то. камуфляж, вроде бы, целый, а обувь на ладан дышет. того и смотри, развалится.

    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    SemarglДата: Четверг, 25.03.2010, 10:16 | Сообщение # 122
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    - Сань - ребенок преданно пялился на Федосова - мы его приняли...нежно...Сань а нафига он нам?

    Услышав позади детский голос Загорский обернулся. Оценив картину(наличие пацана и легко узнаваемой "осы" в руке агрессора окончательно прояснили ситуацию), он сплюнул, и вытащил руки из карманов.
    - Встретимся в лагере. Дорогу найдете. - Бросил он ни к кому конкретно не обращаясь. - Только тихо, спокойно и без выкрутасов, бойскауты фиговы...
    Искоса поглядев на Сашу Яромир вздохнул:
    - Пойдем назад, амазонка. Будем полеты разбирать... - И двинулся уже целенаправленно в лагерь.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Четверг, 25.03.2010, 11:02 | Сообщение # 123
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша решила промолчать и тихо пойти за лейтенантом, периодически бросая косые взгляды на странную компанию. Она до сих пор недоумевала, что им тут понадобилось. Впрочем, разбор полетов, так разбор полетов. Это дело привычное.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Четверг, 25.03.2010, 11:55 | Сообщение # 124
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Fenris)
    - А что за хмырь это был? с чего вы с ним сцепились? уже здесь познакомились или он тоже с города, просто на сборы опоздал? да и вообще, странный он какой-то. камуфляж, вроде бы, целый, а обувь на ладан дышет. того и смотри, развалится.

    - Да не знаю я, прихожу, а он мой доширак тырит, ну я и ... в общем, ты и сам видел. А кто он такой почем мне то знать? - скривился Павушка, ну не хотел он рассказывать о том, что на самом деле сподвигло его бросится на пацана, знал бы, что он постой доширак стащил, наплевал бы, пусть забирает.... от него то не убудет.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    FenrisДата: Четверг, 25.03.2010, 12:34 | Сообщение # 125
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Ну точно, бомж, - пару раз задумчиво кивнул головой Локи. - Блин, а ведь пацан ещё совсем. наш сверстник, не старше. жалко таких. небось, родители алкаши какие-нибудь, сдали пацана в детский дом, а тот возьми и слиняй. ещё и камуфляж где-то уволок. не, однозначно, была бы моя воля, я бы таких родителей прилюдно расстреливал бы, чтобы другим неповадно было. и доширак, наверняка, с голодухи утащить хотел. серьезно, жалко его, - Локи вздохнул и направился в лагерь. потом вдруг остановился и повернувшись, сказал. - Павка, ты его если увидишь ещё, не вздумай бить. лучше меня позови. хоть пару банок тушенки ему скину. я с запасом набирал. не обеднею. на крайняк себе порцию урежу, да и вообще... - словно устыдившись своих же слов, Локи мотнул головой и поспешил смешаться с толпой.

    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ГвенДата: Четверг, 25.03.2010, 13:07 | Сообщение # 126
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Fenris)
    - Ну точно, бомж... родители алкаши какие-нибудь, сдали пацана в детский дом... не, однозначно, была бы моя воля, я бы таких родителей прилюдно расстреливал бы, чтобы другим неповадно было.

    Когда парень про расстрел сказал, Павка как-то напрягся не по детски, он таких разговоров не любил. Это в игре можно мочить и гангать почем зря, а в жизни так не… Жизнь штука другая, там, если один раз убил, этот человек второй раз уже не встанет. Да и потом отнять проще, чем дать, во всяком случае так мать говорила, когда они еще жили вместе. Теперь то мать отдельно, они с батей отдельно. Что там у родителей произошло Шурка так и не понял толком, только в какой-то момент отец собрал вещи матери в чемоданы и как говориться «адьес…» Наследник конечно остался с отцом, ему тут же приставили какую-то фурию, от которой Паушка быстро откупился, и она перестала его доставать всякой фигней. С матерью мальчишка виделся редко, особенно в последнее время, но что поделать то… Зла мальчишка ни на мать, ни на отца не держал, хотя в тайне от всех и переживал сильно, ну да это дела прошлых лет, теперь-то Павке не десять, как тогда было, а почти четырнадцать, следовательно, он уже взрослый пацан.

    Quote (Fenris)
    - и доширак, наверняка, с голодухи утащить хотел. серьезно, жалко его. Павка, ты его если увидишь ещё, не вздумай бить. лучше меня позови. хоть пару банок тушенки ему скину. я с запасом набирал. не обеднею. на крайняк себе порцию урежу, да и вообще... - словно устыдившись своих же слов, Локи мотнул головой и поспешил смешаться с толпой.

    Шурка пошел за парнем оправдываясь непонятно почему:
    - Да разве я не дал бы, просто от неожиданности и вообще, если увижу его дам денег что ли, у меня карманные есть с собой на всякий пожарный. На них в БигМаке можно пожрать и не один раз нормально...


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ВолкДата: Четверг, 25.03.2010, 13:30 | Сообщение # 127
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Инструктор Семёнов

    Семёнов шагал через лес не то что в хорошем, но в неплохом настроении. Конечно, возиться с незнакомыми ребятами - не радость, зато будут деньги на августовские выезды (деньги в клубе улетали молнией, а главное - непонятно куда). Можно и потерпеть. Да и ребята могли оказаться вполне ничего. Кроме того, утром пришло письмо от Рэма. Мальчишка писал, что в общем-то живёт хорошо, только всё ещё никак не может привыкнуть к обязательной работе. Зато родители довольны... А вот язык он выучил намного быстрее, они ещё путаются. А чего путаться, сербский такой же, как русский...
    Письмо Семёнову понравилось. Если честно, он боялся, что Рэм так и увёз с собой обиду и непонимание того, что Семёнов его спасал. Видимо, или НЕ увёз - или размыслил и всё понял...
    ...Приятные мысли прервались, когда он вышел на узенькую прогалинку и сообразил, что отдыха так и так не получится. На прогалинке было полно народу, а царил надо всем Федосов. Семёнов даже слегка обалдел от увиденного - и так и остался стоять возле кустов на тропинке, рассматривая происходящее в некотором непонимании...


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Четверг, 25.03.2010, 16:02 | Сообщение # 128
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Первое правило умного человека. Если где-то идет гуща событий, то будь добр - ПРИКИНЬСЯ ВЕТОШЬЮ И НЕ ОТСВЕЧИВАЙ.
    Так Рос и поступил. Во время всей этой эпопеи с безпризорником, прибывшей группой ребят и инструктором, дошираком и прочей ересью - он спокойно отошел к ближайшему деревцу, сел на травку, оперся на деревце спиной и наблюдал за всей сценой, со спокойствием китайского философа. Или буддистского. Ну или тибетского. Хрен его знает какие спокойнее....
    К тому же проблемы были своими - и проблемы внушительные.
    Во первых - эта гребаная ссора с девчонкой. Рос просто не мог понять - чего она НАСТОЛЬКО сильно то взъелась? Ну подтрунивал пару раз. Ну не пару.... Ну упала она из-за него, но ведь помочь пытался!
    Во вторых - вскорости наверняка найдется парочка "рыцарей без страха и упрека", желающих начистить обидчику прекрасной дамы морду лица. нет - подраться Рос умел и любил, но и возможности получить в морду он не отметал.
    Ну и в третьих... а что дальше то будет? После такой эпопеи случться может всякое. Очень всякое.
    Глаза сами собой выловили в камуфлированной толпе девчонку, и рыжую макушку знакомого пацана. Ну насчет девчонки Рос и не сомневался. Ядерный взрыв? А таким как она пофик - такие прут в самый эпицентр.
    И тут... Рос сам не понял что сподвигло его повернуть голову в сторону небольшой тропинки ведущей от полянки с лагерем, куда-то в лес.
    На тропинке, обалдело тараща глаза на все действо, стоял еще один мужик в камуфляже.
    - Вашу ж мать!!!! - Рос подскочил и заорал во все горло - Дама, и господа! Вот ей богу, я совершенно не удивлюсь если сейчас к нам с неба спустится ангел!
    После широким жестом указал на мужика.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Четверг, 25.03.2010, 16:17 | Сообщение # 129
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша окончательно перестала что-либо понимать, когда в поле зрения появился еще один... человек. В ответ на его появление кто-то из противоположного конца мальчишек заорал. Ну естественно, кто бы это мог быть, кроме того Ядовитого? Его имя Саша так и не слышала (или благополучно забыла), потому окрестила Ядовитым.
    Мысли быстро перескакивали с одного события на другое, благо, было из чего выбирать.
    А может, эти двое "новеньких" - те, кого мы ждем? Но тогда при чем тут странный мальчишка? Ладно. Сейчас, наверное, сбор будет, там и выяснится всё. Ох, еще же распределение...
    Саша покосилась на всех кое-как знакомых ей мальчишек и вздохнула.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)


    Сообщение отредактировал Фаэливрин - Четверг, 25.03.2010, 16:20
     
    джоДата: Пятница, 26.03.2010, 03:09 | Сообщение # 130
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Semargl,

    Quote (Semargl)
    - Встретимся в лагере. Дорогу найдете. - Бросил он ни к кому конкретно не обращаясь. - Только тихо, спокойно и без выкрутасов, бойскауты фиговы...

    - Встретимся,встретимся...- Федосов сунул "Осу" обратно в подсумок и застегнул клапан - пошли курсант Травкин...смотреть кого вы там споймали
    - Да чё тут идти...- Темка трещал как его пулемёт - Сань прикинь...он гад ка-а-а-к мне в грудак копытом заехал и вот...-у Федосова перед носом появился слегка погнутый магазин - Сань я невиноват нефига...ты ж сказал "нежно" вот мы и "нежно" а он гад...
    - Тёмыч...заткнись на секунду!!! - и Тёмка оскорблено замолк - он хоть живой там?
    - Да чё с ним будет то!!! А магазин гад погнул...
    - Ой блин....да хрен с ним с магазином...

    Волк,

    Quote (Волк)
    - Чего навалились?

    "В натуре....и чё мы на него навалились?" Леха в душе ухмыльнулся" Не....шпакам не понять что такое приказ и почему выполнять его надо не думая " а по сему эта часть выступления осталась без ответа.
    Quote (Волк)
    - И мне что было - целовать вас? Я у вас ничего не украл, никого не задел, даже не видал вас.

    - Да тебе за твоё махание дрыгалками никто ничего не предьявляеть...Мы тя приняли ,ты отмахивался....но нас было больше и мы типа победили. Все честно...
    Quote (Волк)
    - В войну, что ли поиграть захотелось?

    - А чё....так заметно? - За спиной Лехи хохотнул Сахар
    Quote (Волк)
    - А сколько такой автомат стоит?

    "Да кстати...а сколько он стоит?" Вся троица слегка загрузилась. Точной цифры ни кто из курсантов не знал
    -Ща Саня придет - у него, и спросишь....нам их с оружейки выдают...
    - Нефига подобного - В разговор влез Ванька - он с Темкой их с дома привозит...а с оружейки только магазины ...
    - Семь с полтинной тыр рублёф...На прогалине появился Федосов с Темкой - без прицела и подствольника...Люфтвафа прекрати озвучивать военные тайны при посторонних - Ванька стремительно изобразил бурную деятельность. Типа РД поправить, у разгрузки фасты проверить...- а магазин - механа которую ты ирод погнул - пятьсот рубликов...Ну да хрен с нею - не обеднеем.
    Федосов окинул взглядом диспозицию на прогалине - в серёдке дичь со связанными Ванькиным жгутом ногами...что показательно слегка помятая но целая "В натуре - "нежно" приняли...".Во круг неё треугольником Леха ,Ванька, Сахар...и деваться дичи - практически некуда. Протиснувшийся следом Темка срисовал обстановку и с РПК на перевес переместился в право закрывая последний путь отхода...Ванька на автопилоте шагнул в лево и вуаля... дичь оказалась в классической "коробочке" ни до кого с ходу не допрыгнешь но с трёх сторон огребёшь тут же." Красотищаааа...нет не зря я их гоняю..."

    -Пацаны...периметр изобразите..только в кусты не лезьте "А то ща разозлённый дядя с полянки с собою толпу приведет и ...ну нафиг короче" - Народ рассосался по территории занимая оборону
    - Так таперича ты...Федосов присел перед "дичью" на корточки "Мдя...все ясно...Запах, Господа запах...Палево для тебя парень полное. Но что показательно - слабенький запах - то....Толи недавно попал...толи умный...."
    - Скажи мне прелестное дитя...ты чегой то так прытко от дяденьки по лесу скачешь?
    Федосов попытался придать роже суровое выражение...но по ходу получилось плохо
    - или от Темки или от Сахара донеслось сдавленное хихиканье
    - Сразу чтобы расставить все точки над Ё -
    не давая пацану открыть рот продолжил Федосов проигнорировав выступление личного состава
    - про своё социальное положение можешь мне бяки в буки не заколачивать...ты не из ближайшей деревни, не с турлагеря и не заблудился в лесу - бесплатный совет стирайся не раз в месяц а раз в неделю и заведи носки. Это первое...Второе...чё спер то? Если хавку то хрен с нею...но если мат.ценности и деньги боле пятихатки - звиняй но на бочку...

    И тут же Федосов пожалел о сказанном ....Получилось глупо, пафосно...и не правильно. Он только что не зачто не прошто почти прилюдно макнул пацана в фекалии сходу обозначив его принадлежность...и до кучи выставил ворюгой...
    " Бля....Сань ты тупишь с самого утра не по детски...Мужику - в пузо прикладом, парня мордой в дерьмо.Определённо в Карелию надо линять...от человечков отдохнуть..."
    - Ладно...проехали - буркнул Федосов...и чуть было не перерезал "верёвку" на ногах парня ножиком "Совсем старый охренел...табельное имущество -ножиком"
    -Люфтвафа...развяжи человека - но от Ваньки донеслось сдавленное "Фишка!!!" и на прогалине нарисовался ешо один персонаж....взрослый...и смутно знакомый "Блин!!!! Не лес а проходной двор!!!!"
    - Здрасте - прозвучало это ну уж совсем по идиотски но Федосову было на это глубоко наплевать....он силился понять откуда он знает этого типа..."Твою маму....Ёжиком мне быть если это не прошлогодний предводитель "волков"...Нет это "сбор вфсех погибших частей" какой то...."
    И тут Федосова пробило на хихи. Драма с мужиком из лагеря повторялась почти зеркально…
    Четыре автоматчика по углам…Весь такой военный военный сам Федосов с ножиком в руках…и связанный ребенок в ногах «Картина маслом….допрос партизанского разведчика. " Фаза первая – экстренное потрошение…Драться полезет…или он в отличии от меня умный?»


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Пятница, 26.03.2010, 03:13
     
    ВолкДата: Пятница, 26.03.2010, 09:41 | Сообщение # 131
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёшка Момент:

    Семь тысяч за игрушку, чуть не возмутился Лёшка вслух. Но промолчал, а интереса не потерял и собирался уже было спросить ещё кое-что... когда подошедший мужик точно и ёмко определил его, Лёшкину, социальную принадлежность.
    Лёшка не обиделся. Его называли много как и многое о нём говорили. Вместо этого он усмехнулся и сообщил:
    - В ручье не стирка... А носки у меня есть, я с ними в рестораны хожу... - потом вздохнул, вытащил из карманов три сотенных и банку сгущёнки и положил на траву: - Всё, больше ничего не брал, - и деловито уточнил: - Бить будете? - он никак не мог понять, из лагеря эти ребята и мужик или нет? Может, зря всё так выложил?

    Семёнов:

    Семёнов слегка удивился. Ангелом его ещё не называли - разве что в детстве. Он так и собирался сказать парню, но отвлёкся на старых знакомцев.
    - Ээээ... - начал он. - Это, - подбородок указал на сидящего на траве мальчишку, - агент злых сил? Кстати, кто у нас по раскладке злые силы? Мне вообще-то в лагерь сборной группы инструктором.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    SemarglДата: Пятница, 26.03.2010, 12:34 | Сообщение # 132
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вернувшись в лагерь, Загорский хмуро бросил "амазонке"
    - Командуй постороение. Я сейчас выйду - и скрылся в палатке. Наскоро просмотрев вещи на предмет пропаж и не обнаружив таковых Яромир слегка повеселел и принялся одеваться. Из палатки он вышел уже в полной форме и начищенных до блеска берцах. В кармане бренчали ключи от "каптерки-оружейки"


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Пятница, 26.03.2010, 13:06 | Сообщение # 133
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Лёшка Момент)
    потом вздохнул, вытащил из карманов три сотенных и банку сгущёнки и положил на траву

    "Ой бляяяя..." еще раз подумал Федосов "И из за этого ТАКОЙ движняк!? Пацан понятно....цоп и ноги делать....но мужик то тоже хорош...или эти три сотни у него из кармана увели? Не фигня какая то... "
    Под шумок этих дуратских мыслей Ванька сдернул с ног дичи жгут и к точке окончательно подтянулся Тамбовский Товарисч...с какой-то до жути приземленной фамилией...Серафимов? Нет...Селижаров ...О!!! Семёнов!!!!
    Quote (Семёнов)
    Это, - подбородок указал на сидящего на траве мальчишку, - агент злых сил?

    -Неа...вроде - Федосов ешо раз глянул на "агента злых сил"..."И че с ним делать то?" - Непохож...Так...Нестыковки при принятии решения по причине недостатка информации..."Сань те череп не жмёт?"
    Quote (Семёнов)
    Кстати, кто у нас по раскладке злые силы?

    - По результатам последних телодвижений - судя по всему мы...
    Quote (Семёнов)
    Мне вообще-то в лагерь сборной группы инструктором.

    - Лагерь - там Федосов махнул рукой- полкилометра максимум...Если хочешь....Подожди пару минут н вместе потопаем...нам туда же вроде как.
    Так теперь ты - Федосов развернулся к "агенту"
    Quote (Лёшка Момент)
    деловито уточнил: - Бить будете? -

    - Бить-Федосов образцово - показательно задумался- ....не не будем...Люфтвафа прекратить тыкать в пленного автоматом! - Ванька развязав "агента" стоял у него за спиной с недвусмысленно направленным ему в затылок АК -Так всем - оружие на предохранитель и сворачиваем периметр...Лех проверь ни чего пока тута возились не профукали из снаряги...

    Теперь ты - Повторил "агенту" Федосов - с тобою два варианта ...первый: Трофеи твои мы заберём...но выдадим сухпай и вали на все четыре стороны...Второй: Пошли с нами- две недельки в войнушку проиграешься - а там може чего и определится. Под аккомпонимент сказанного в душе у Федосова разгорелся нехилый срачь с самим собой...
    "Ну и нафига он тебе? Тебе проблем с Темычем мало было?
    Нет бля...его надо пендалем обратно на помойку! Так чтоли?!
    Ага а ты - выездная Мать Тереза...
    Нет я Отец Терез! Чё привязался! Он смоется уже седня ночью!!!
    Ага и в этот раз не фига не три сотни с банкой сгущенки прихватит!!!
    Употеет! У нас охрана и оборона - бдит...
    Ню.ню....бдит она...Короче - я тя предупредил!
    Спасибо - свободен...Умный бля! Где ты был когда я дяденьке в пузо прикладом стучал?!
    А ты СНАЧАЛО подумать не пробовал!?
    Пробовал - не помогает...СВОБОДЕН!!!
    Я тя предупредил..." Еще раз буркнул тот ..умный и пропал.
    - Ну и ...чё решил? Только будь человеком - думай побыстрее .Нам ешо полкэме топать...


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ФаэливринДата: Пятница, 26.03.2010, 17:38 | Сообщение # 134
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    - Командуй постороение. Я сейчас выйду

    - Все слышали приказ лейтенанта? - раздался громкий голос девчонки. - Стройся! - и первая пошла на уже знакомое по утреннему построению место.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Пятница, 26.03.2010, 17:47 | Сообщение # 135
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    - Так точно фрау группенфюрер! - браво рявкнул Рос и нарочито сохраняя лицо а-ля "трехнедельный запор", а так же топя строевым шагом, двинул за девчонкой.

    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: