Четверг
25.04.2024
22:48
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Итак новичкам предложение и времяприпровождение. (Джо, Волк, ничего не напоминает?)
    Итак новичкам предложение и времяприпровождение.
    ГвенДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:11 | Сообщение # 151
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    ТАК я на правах заведшей эту игру говорю СТОП. Вы че братцы озверели все? На минуту оставить нельзя.
    Итак, первое, Semargl, нет такого правила, чтобы небыло возможности написать пост не очень вписывающийся в нить, как написал ДЖо, кстати он один из отцов игры.
    во-вторых, не надо сокращать принципиально время, соблюдаем рамки. Если куча детев бегают как слоны по лесным тропам, они физически за мгновение не могут вернуться к лагерю, тем более выдохшиеся. Это же кстати и Михи касается.
    В-третьих, ВОЛКА не трогать, у нас действительно договоренность, а посему не надо воду другим мутить. Главная ветка не отменяет локальных эпизодов, вписывающихся в нее. Кстати

    Теперь для Джо, Павушка был в том лагере, прошел ровно год, правда финт с возрастом, ну да бог с ним. Прошлая техника на грани фантастики канула в лету, что крайне растроило мальчишку. После тех событий батя от него отстал на год, а вот в следующем на тебе... Ну примерно так.

    БРАТЦЫ КРОЛИКИ, А ЖДАТЬ ВАС КТО_ТО УЧИЛ?


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.

    Сообщение отредактировал Гвен - Понедельник, 22.03.2010, 06:23
     
    ФаэливринДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:01 | Сообщение # 152
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Судя по тому, что всё продолжилось, это были крики в пустоту?..

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:43 | Сообщение # 153
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Гвен, итак, попорядку
    Quote (Гвен)
    Итак, первое, Semargl, нет такого правила, чтобы небыло возможности написать пост не очень вписывающийся в нить, как написал ДЖо, кстати он один из отцов игры.

    Ситуацию с Джо разрулили.
    Quote (Гвен)
    во-вторых, не надо сокращать принципиально время, соблюдаем рамки. Если куча детев бегают как слоны по лесным тропам, они физически за мгновение не могут вернуться к лагерю, тем более выдохшиеся.

    Кросс три километра занимает не более 15 минут (реально -12-13), вокруг лагеря. Волк появился в лагере не сразу, так что не вижу противоречий.
    Quote (Гвен)
    В-третьих, ВОЛКА не трогать, у нас действительно договоренность, а посему не надо воду другим мутить. Главная ветка не отменяет локальных эпизодов, вписывающихся в нее. Кстати

    О таких ситуациях необходимо ставить в известность игроков заранее. А вообще не вижу смысла включать в общую игру ситуации, в которых остальные игроки не могут принять участие без объективных причин. Может создадите свой междусабойчик отдельно?


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ГвенДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:53 | Сообщение # 154
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    О таких ситуациях необходимо ставить в известность игроков заранее. А вообще не вижу смысла включать в общую игру ситуации, в которых остальные игроки не могут принять участие без объективных причин. Может создадите свой междусабойчик отдельно?

    Это гиде в правилах написано такое? В жизни тоже всегда предупреждают заранее или как? А на счет появления и локального отыгрывания, так так оно и было, пока вдруг Михе не понадобилось вернуться в лагерь, а потом и остальным прискакать. Или я че путаю?

    В общей ветке могут играть до 15 игроков, локальных эпизодов не пересекающихся друг с другом может быть достаточно много, они влияют на общую нить повествования, но как черные ящики, есть вход и есть выход. Как игрок достаточно опытный, могу сказать, что только единожды вставала в позу, когда откровенно менялась ситуация, которая просто ломала характер героини, да и то, потом решили не переигрывать. Весь интерес в том, чтобы вовремя и наиболее полно отреагировать на написаное савторами, естественно если это не противоречит общему повествованию. А если мы играем по четко сформулированному плану, то это уже не игра, а сочинение, как я провел лето...


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    SemarglДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:24 | Сообщение # 155
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Если не предупреждать заранее, откуда игроки узнают, что в эту ситуацию вмешиваться нельзя? А по поводу локьных "междусобойчиков" организовывайте их так, что бы остальные игроки просто не имели возможности вмешаться, иначе это может тем или иным образом повлиять на их персонажей.

    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Среда, 24.03.2010, 00:30 | Сообщение # 156
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    И чего все утихли? Люююдиии (и не люди biggrin ), ауууу.
    Что у нас происходит-то?


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Среда, 24.03.2010, 06:19 | Сообщение # 157
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Волк сиганул в кусты, думаю дяде Джо и его бравой команде стоит его поймать)))

    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    джоДата: Среда, 24.03.2010, 10:23 | Сообщение # 158
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Мне!? А гроссфюрер в курсе ? biggrin нет...поймать агрессивно настроенного подростка мы конечно могем... но вам его не жалко? sad Шютка.

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Среда, 24.03.2010, 11:03 | Сообщение # 159
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ээээээ... вообще-то я думал, что меня поймают эти, которые в палатках... Но раз они не спешат - ловите. Только учите, что я не агрессивно настроенный, а голодный, несчастный, одинокий, лживый, вороватый и с очень интересной папочкой в рюкзаке...

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    SemarglДата: Среда, 24.03.2010, 14:50 | Сообщение # 160
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Ээээээ... вообще-то я думал, что меня поймают эти, которые в палатках... Но раз они не спешат - ловите.

    К сожалению камрад Гвен запретила нам вступать во взаимодействие с твоим персонажем. Жду разрешения продолжить свои действия.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ГвенДата: Среда, 24.03.2010, 15:12 | Сообщение # 161
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Semargl, ну вот, опять я во всем виновата... Вообще больше не буду ничего говорить, а то инициатива наказуема... Делайте что хотите...

    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ФаэливринДата: Среда, 24.03.2010, 16:55 | Сообщение # 162
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Semargl, вот эта показушная фраза - ребячество. Ну, не поняли друг друга, по-разному все думаем, так что теперь? Разобрались - играем дальше. Раз уж так получилось, что мы все бегаем со скоростью звука, все в сборе.

    Но раз уж хотите - пусть дядя Джо ловит)

    Гвен, не обижайся, всё хорошо smile


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Среда, 24.03.2010, 18:29 | Сообщение # 163
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    А в чем ребячество? Ну, пусть... Пусть ребячество, ладно. Тем не менее.
    Quote (Гвен)
    В-третьих, ВОЛКА не трогать, у нас действительно договоренность, а посему не надо воду другим мутить.

    Было? Было. Фразы мол, "нехай, ловити" я не увидел. Или я должен был проигнорировать пожелание Гвен разрулить ситуацию самой?


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Среда, 24.03.2010, 18:32 | Сообщение # 164
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    wacko
    Волк уже в кустах. Все прибежали со скоростью звука. Так как назад мы не откатываем - поезд ушел.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Среда, 24.03.2010, 18:41 | Сообщение # 165
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Гвен)
    Semargl, ну вот, опять я во всем виновата... Вообще больше не буду ничего говорить, а то инициатива наказуема... Делайте что хотите...

    Извините, уважаемая, но Вы заявили преимущественное право на разрешение определенной ситуации. Вам предоставили это право, но Вы не спешите его реализовывать. Кто же виноват?

    Добавлено (24.03.2010, 18:41)
    ---------------------------------------------

    Quote (Фаэливрин)
    Все прибежали со скоростью звука. Так как назад мы не откатываем - поезд ушел.

    Я объяснил произошедшее и даже несколько раз делал остановки, дабы ситуацию можно было контролировать. В чем же моя вина?


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Итак новичкам предложение и времяприпровождение. (Джо, Волк, ничего не напоминает?)
    Поиск: