Пятница
26.04.2024
07:19
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Поговорим о прекрасном » Поздравления и благодарности (Поздравления форумчан по поводу и без, а так же слова благод)
    Поздравления и благодарности
    FenrisДата: Четверг, 03.05.2012, 20:52 | Сообщение # 511
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Mstivoy,
    у меня по вине этого друга и на скуле шрам. Олег видел. но как-то рука не поднимается :-(


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    Boxer1418Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:45 | Сообщение # 512
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1248
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Не можешь рукой - ногами бей wink
     
    ФаэливринДата: Пятница, 04.05.2012, 00:51 | Сообщение # 513
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Синяки есть?

    Есть, на руках. Ногам пофиг (вот что значит правильное хобби), на тушку выдавали жилет девчонкам, на кисти какие-то перчатки с пластиком (ими прикрываться удобно, ибо не считается за поражение), на голове маска (хотя в макушку все равно попали) . А, еще волосы покрасила в симпатичный розовый цвет biggrin

    Quote (Mstivoy)
    Вау... взялась за ум наконец-то.

    С правильными людьми общаюсь smile

    Quote (Fenris)
    с "боевым" крещением тебя

    Спасибо)))


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    MstivoyДата: Пятница, 04.05.2012, 08:18 | Сообщение # 514
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    С правильными людьми общаюсь

    Переходи лучше в страйк. Он дешевле и жёще.


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ВолкДата: Среда, 09.05.2012, 01:42 | Сообщение # 515
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    За окнами – весенний лес летит…
    Я еду в ленинградской электричке…
    Напротив меня девочка сидит
    С Георгиевской ленточкой в косичке.
    Сегодня эту ленточку носить
    На сумке можно – можно в виде брошки…
    …Но я прекрасно помню и без лент,
    Как бабка не выбрасывала крошки.
    Как много лишнего мы слышим в дни побед!
    Но только этой патоке с елеем
    Не очень верят те, кто в десять лет
    Питался в основном столярным клеем.
    А Время помножает всё на ноль.
    Сменяет поколенье поколенье –
    И вот войны подлеченная боль
    Приходит лишь весенним обостреньем.
    Над этой болью многие кружат –
    Как вороньё. Как чайки. И так рады!
    Как будто свой кусок урвать хотят
    Бетонно-героической блокады…
    Игорь Растеряев. Георгиевская ленточка.

    ПОСМОТРИТЕ ЗА ОКНА. ТАМ ДАВНО ИДЁТ ДРУГАЯ ВОЙНА. И МЫ ПРОИГРЫВАЕМ ЕЁ.

    (…Мишка выдохнул облегчённо – руки и ноги перестали дрожать в отходняке. Мальчишки со всего поля волоклись на обочину, где девчонки развели костёр. Мишка смерил взглядом серое здание, лопнувшие витки «колючки» и выругался. До здания оставалось метров пятьдесят. За четыре секунды можно пробежать, он до всего этого пробегал в школе.
    А прошли они двести пятьдесят. За неделю. Двое пацанов подорвались сразу насмерть, двоим оторвало обе ноги, одному – правую ногу, двоим – правые руки, по кисть и по локоть; из всех них остался жив только тот, без кисти – он сейчас лежал в деревне. Их оставалось семеро. Половина мужской части их «отряда». И всю эту неделю они жрали грибы, разную траву, мышей и лягушек. И представляли себе, что там, за складскими стенами. В мыслях там громоздились горы, горные хребты банок, пакетов… с едой. Да так и было, это не фантазия. Старый армейский склад так и не вывезли, просто кто-то накидал вокруг него мин. Много и нелепо, отчего всё было ещё хуже. Разминировать никто не умел, можно было только тыкать щупами-самоделками и высокими ветками нашаренную обозначать безопасную тропку. И всё равно – мины были разные, в том числе какие-то хитрые, который взрывались от шагов рядом, от тепла тела… Мишка по ночам думал, что, попадись ему этот минёр – он бы… он бы… не находилось мыслей о том, что Мишка с ним сделал бы.
    Про склад им рассказали в деревне. Она стояла пустая, но там жили два десятка полускелетиков – мелких из какого-то детского дома. Они тут и перезимовали. Сюда их привели две воспитательницы. Одна – сумасшедшая, но добрая и продолжавшая умело выполнять свои обязанности – оставалась с ними до сих пор. Вторую – свою подругу – она убила зимой, когда та съела маленькую девчоку и предложила этой, которая ещё жила сейчас, и дальше питаться детьми. Зимой от голода умерли не меньше десятка детей, а весной двое мальчиков постарше полезли на тот склад. Вернулся один – без ног, он приполз, истекая кровью, притащил рюкзак с консервами, и его рот был измазан тоже кровью и шоколадом… Его вырвало кровью, консервированной колбасой и шоколадом, он сказал: «Там… много… еды…» - обнял женщину за шею и умер… Потом пошли ещё двое – две девочки. И подорвались. Воспитательница запретила ходить. Именно тогда она и сошла с ума – глядя, как дети собираются на кромке поля и сидят там часами, разговаривая о еде. Она бы сама пошла к складу – но дети без неё умрут… Так она рассказала пришедшим в деревню мальчишкам и девчонками. И Данька ответил: «Будем разминировать поле.» И выругался матом. Мишка не стал бы, может, рисковать так за незнакомых мелких – сколько их поумирало у него на глазах… Но они сами подыхали с голоду. А если они дойдут до склада, то смешно будет жмотничать.
    Иногда Мишка думал перед сном о том, что он сделал бы ещё и с теми, из-за кого всё это началось… С американским президентом. С другим президентом, «нашим», как обозначал его Мишка, который сдал страну прошлому правительству, погибшему в самолёте. Мысли были похожи на раскалённую колючую проволоку, тянущуюся через мозг бесконечно и огненно. Мишка вырывал скрюченными пальцами траву рядом с тем местом, где спал, и шёпотом выговаривал матерные слова, потом плакал тихо и просил, чтобы мама вернулась домой. Он тогда, сбежав из детдома, пришёл домой. Но дверь была выбита и перекошена, внутри – пусто. Совсем…
    Вспомнилось, как ещё до всего этого к ним в класс пригласили на 9 Мая какую-то бабку. Она тихо и малосвязно рассказывала ребятам и девчонкам про то, как жили во время войны. Это было неинтересно, потому что очень далеко от него, Мишки, и ото всех остальных – даже от учительницы, которая с вежливой улыбкой и стеклянными глазами слушала, сидя за своим столом. А класс даже и не пытался слушать – большинство просто играли в мобильные телефоны. И бабка говорила словно бы с самой собой, глядя куда-то сквозь мальчишек и девчонок. Казалось, ей просто всё равно, слушают её, или нет. Или так было на самом деле?
    Училка потом с улыбкой благодарила приглашённую: «Познавательный урок… мы должны помнить об этом… мы не забудем… это наша история… сколько вы пережили…» Слова были похожи на какую-то переваренную кашу на воде, и все понимали, что училка врёт – она сама понимала, класс понимал, и та старуха тоже понимала. И не возмущалась. Зачем?
    Сейчас Мишка вспомнил – она рассказывала, как с подружками ела траву. Потом ещё – какой радостью было для них, когда в школе им стали давать ломтик хлеба, посыпанный сахаром. На это месте Мишка отвлёкся от мобильника и подумал, что это чушь. Хлеб с сахаром. Чушь…
    …Когда он их последний раз ел – хлеб, сахар? Сейчас бы кусочек. С пол-ладони кусочек хлеба. Без сахара. Просто хлеба. Откусывать по крошке и жевать. Долго-долго жевать каждую крошку.
    Траву он уже ел. Они ели траву всю эту неделю. Щавель, кислицу, одуванчики. Мишка не знал, что всё это можно есть, оказывается – можно.
    Хлеба. Немножко хлеба…
    …Он уснул и видел во сне склад – склад внутри. Там были горы продуктов. И ещё – мысль: если он останется жив… если они останутся живы… пройдёт пятьдесят лет – и никто не станет их слушать? Никто не поймёт, как это – голод, сводящий с ума, и мысли о хлебе и только о хлебе?
    Никто не запомнит? Никто не поймёт?
    И он плакал во сне.
    Р.Гельвич. О.Верещагин. Закон Дарвина. Ч.2)

    НАШ ДЕНЬ ПОБЕДЫ ЕЩЁ НЕ ВИДЕН !!!
    ТЫ – НИЧЕГО ДЛЯ НЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!

    Прикрепления: 0120595.jpg (143.2 Kb)


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    СказочникДата: Среда, 09.05.2012, 10:16 | Сообщение # 516
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот уж поздравил так поздравил.

    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    ВолкДата: Среда, 09.05.2012, 14:53 | Сообщение # 517
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Сказочник, ну честное слово... ты же меня более-менее знаешь... Представь себе, как в декабре 1941 года у нас решают пышно отметить победу в войне 1812 года. Можешь представить такую шизофрению?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    СказочникДата: Среда, 09.05.2012, 20:15 | Сообщение # 518
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В том-то и дело, что я тебя знаю достаточно хорошо. И помню, что ты писал в этот день еще пару лет назад.

    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    ВолкДата: Четверг, 10.05.2012, 00:44 | Сообщение # 519
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я тоже помню. Но как раз пару лет назад состоялся парад 2010 года. В котором не было суворовцев, но были... кто?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    MstivoyДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:11 | Сообщение # 520
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Сегодня днюха у Грыця. Единственного левака ужившегося в нашей человеконенавистнеческой компании.
    С ДР, дорогой. smile


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    SemarglДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:18 | Сообщение # 521
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ага. С ДыРом
    Прикрепления: 3295181.gif (140.3 Kb)


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    Boxer1418Дата: Понедельник, 14.05.2012, 23:34 | Сообщение # 522
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1248
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Поддержу!
     
    ВолкДата: Вторник, 15.05.2012, 00:25 | Сообщение # 523
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    С праздником!

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    СибирякДата: Среда, 16.05.2012, 14:30 | Сообщение # 524
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я опять мимо праздничных плюшек опоздал )))) С опозданием, но от души - с праздником, камрад Грыць !!!
     
    ВолкДата: Суббота, 19.05.2012, 19:26 | Сообщение # 525
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    С ДНЁМ ПИОНЕРИИ !

    Детям страны подавая пример,
    Интеллигента топтал пионер!
    Детский сандалик ударил в пЭнснЭ:
    «Смерть дисидентам в Советской Стране!»


    Прикрепления: 3554556.jpg (28.5 Kb)


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    Форум » Test category » Поговорим о прекрасном » Поздравления и благодарности (Поздравления форумчан по поводу и без, а так же слова благод)
    Поиск: