Четверг
18.04.2024
19:17
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Итак новичкам предложение и времяприпровождение. (Джо, Волк, ничего не напоминает?)
    Итак новичкам предложение и времяприпровождение.
    ГвенДата: Среда, 10.03.2010, 18:44 | Сообщение # 16
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Ну вообще то мальчишек, но никто не запрещает взять одну амазонку))))

    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ФаэливринДата: Среда, 10.03.2010, 18:48 | Сообщение # 17
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Fenris, смешно) Я сама-то нифига не знаю, а еще и инструктором идти))

    Добавлено (10.03.2010, 18:48)
    ---------------------------------------------
    Урааа) Будет валькирия)) По имени Александра, она же Саша.

    Осталось определиться с отрядом)
    Ибо я в них запуталась smile


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ГвенДата: Среда, 10.03.2010, 18:53 | Сообщение # 18
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Хочу батьку ДЖООООООООО!!!!
    Волк, только без ревности, я не так его хочу, я его хочу по-другому. ))) biggrin cool (блин как-то нехорошо прозвучало... wacko


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ДауноедДата: Среда, 10.03.2010, 18:55 | Сообщение # 19
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Фаэливрин,

    В отряде где я, и нихде больше. Ры. Это обсуждению не подлежит. biggrin angry biggrin


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Среда, 10.03.2010, 18:56 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Дауноед, так точно cool

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ВолкДата: Среда, 10.03.2010, 19:11 | Сообщение # 21
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    (Молчит, гнусно усмехаясь.)

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    SemarglДата: Среда, 10.03.2010, 19:19 | Сообщение # 22
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Ага.
    Требуются опытные и безжалостные товарищи на роль браконьеров. А один я браконьерничать не буду, в отшельники уйду. И шаманить по-тихому буду. Вот.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ГвенДата: Среда, 10.03.2010, 19:32 | Сообщение # 23
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    (Молчит, гнусно усмехаясь.)

    Шо даже не ревнуешь? хм... Ну что же, можно и не так. tongue


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    джоДата: Среда, 10.03.2010, 20:53 | Сообщение # 24
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Гвен,
    Я жаз (вот прям конкретно щаз smile ) ни как4 не могу...У меня Винда семёрка походу с катушкофф сьехала и я седня вечером систему переустанавливать буду.Как фсе встанеть - я весь твой(Волк....только с ружа не штреляй...я не в том смысле) biggrin biggrin biggrin


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ФаэливринДата: Среда, 10.03.2010, 20:55 | Сообщение # 25
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    джо, бросай винду - ставь линукс!)

    Гвен, может, всё же распишешь поподробнее предысторию, а?


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Среда, 10.03.2010, 20:58 | Сообщение # 26
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Фаэливрин,
    Вот щаз усе брошу и буду линукс ставть....ты ешо лиаперда мне посоветуй поставить.
    ФСЕ я до завтра в минусе.


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ГвенДата: Четверг, 11.03.2010, 09:40 | Сообщение # 27
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Итак, подробнее правила.
    Место: тамбовские леса (дубовые рощи, водится крупная живность: волки, кабаны) Площадь выделенная для игры: 5х5 км, есть карты для изучения местности.
    Расклад сил (два отряда):
    1 команда, 13 человек детев и двое взрослых (инструктор, медик)
    2 команда - аналогично
    Игра военная зарница: длительность 14 дней, включая дорогу до места проведения, т.е. реально 10 дней.
    Правила:
    Цель – победить «врага» (полное уничтожение, кроме мед. персонала, он неприкосновенен)
    Средства:
    Оружие:

    3.1 База - страйкбольные стволы, Боеприпасы - 6мм шарики 0.25грамма с краской, Пиротехника - фабричные пейнтбольные гранаты.
    3.2 Количество на группу - 1 снайперка - болтовка, 1 пулемет М249 SAW ("Миними - пара"), 18 автоматов АК-47, 4 пистолета-блоубека М9.
    3.3 Магазины к оружию : СВ - 4 мага на 20 шаров, Пулеметы - 1 электробункер на 3500 шаров, АК - 6 магазинов механ на 30 шаров. Пистолеты - 2 магазина на 20 шаров. Бункерные магазины к автоматам и снайперкам - запрещены.
    3.4 Боеприпасы - 3500 шаров(стандартный пакет) на 1го человека. Распределение Б.К среди личного состава - на инструкторах.
    3.5 Пиротехника - 4 пейтбольных гранаты на 1 человека
    3.6 Сигнальная пиротехника - из своих запасов, кол - во не лимитированно.Единственное условие - фабричного изготовления.

    Р\С
    4. Радиосвязь - на усмотрение сторон. Р/с - личные, количество и частотный диапозон - не лимитированны.

    Питание.
    5. Питание в базе по 1 "новому" армейскому сухпайку на одного курсанта в сутки. Все что с верху - за личные деньги инструкторов и курсантов. Вода - из местных источников.

    "Мертвяк"
    6. Выбывший из игры Л/С убывает до конца игры в полевой лагерь. Питание - 1 сухпаек на человека в день.

    Примечания.

    Оружие - описан выдаваемый организаторами комплект. Возможно применение своих стволов при условии, что автоматы и пистолеты без тюнинга (базовая пружина,120м/с скорость шарика, дальнобойность - 50-60 метров МАКСИМУМ), а снайперки и пулеметы максимум со 160м тюном (150-160 м/с скорость,100-120 метров дальнобойность)

    Магазины - тоже самое.

    Боеприпасы - любое количество шаров сверх выдаваемого комплекта за свой счет при условии что вес - 0.25 грамма.

    Пиротехника - тоже самое. Единственное условие - боеприпасы фабричного изготовления.

    (инфа по оружию и прочей технической части взята с Рыцарей, написано доблестным ДЖО)

    Прочие средства и правила:

    1. Разрешены любые рукопашные и прочие схватки, но при условии, что не будут нанесены серьезные травмы, при возникновении инцидента команда теряет двух игроков по выбору инструктора противоборствующей стороны.
    2. Игрок считается убитым, если на одежде наличествуют три пятна краски в районе от шеи до колен и локтей. Попадание в голову строго запрещены во избежание травм лица.
    3. Как было указано ранее, разрешены любые приемы, которые не наносят более-менее серьезных травм.
    4. Пленник может быть использован в своих целях, поймавшей командой, разрешено применение психологического и физического воздействия, в рамках вышеозначенных правил. Команды могут договориться об обмене пленными, переговоры проводит командный состав. Пленный не обязан отвечать правду и имеет право на побег.
    5. Контроль за соблюдением правил возложен на инструкторов.
    6. Инструктор неприкосновенен до тех пор, пока у него в подчинении есть хоть один «курсант».
    7. Победившая команда получает абонементы на посещение военно-спортивных клубов или спортивных лагерей по выбору участников. Инструкторам победившей команды остается все снаряжение, использованное в игре.

    По большей части стырено с рыцарей, автор Пит.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    FenrisДата: Четверг, 11.03.2010, 09:45 | Сообщение # 28
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    только не страйкбольные стволы, а пейнтбольные. в страйке там не краска, просто твердые пластиковые пули.
    да и 13 человек в команде - не перебор ли??? нас столько явно не наберется. даже на одну команду не наберется. а отыгрывать несколько персонажей, например я, не люблю.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ГвенДата: Четверг, 11.03.2010, 09:57 | Сообщение # 29
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    А меньше нет смыслу, будем виртуалить)))) Перебьем половину к примеру в начале игры))))

    А на счет больных - это не ко мне, это к Джо. biggrin

    Добавлено (11.03.2010, 09:57)
    ---------------------------------------------
    Информация про Шурку (Павушку)
    возраст: 13 лет
    светловолосый и голубоглазый пацан, довольно высокий для своего возраста, немного нескладный и худощавый. На носу наблюдаются некоторое количество веснушек. Отличник, учится в гимназическом классе, победитель несокльких олимпиад по физике и математике. Занимается авиамоделированием, потому как состоит в клубе изобретателей вместе со своим другом. Пару своих разработок взял с собой на игру, так сказать опробовать. Не трус, но и не смелый, в лесу не был ни разу, с моделями соими возится на спец аэродромчике, ну и на батиной даче за городом. Мать бизнес-леди, отец политик среднего пошива, мальчишка в основном воспитывался гувернантками, в последнее время от них всех избавился. Любит компьютеры и комповские игры, играет в он-лайн игру "Линейку". Друзей у Шурки мало, девчонок не наблюдается вообще.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    FenrisДата: Четверг, 11.03.2010, 10:05 | Сообщение # 30
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    ну Локи в общем описан. внешность следующая: средний рост. среднее телосложение, немного склонное к спортивному. волосы - короткие, рыжие. веснушек не наблюдается. уши чуть оттопырены. хобби самое разное: рыбалка-охота-собирание грибов, плавание (короче стандартный набор любого деревенского мальчишки), а также чтение, фильмы, споры, политика, армия, оружие, компьютерные игры (не онлайновые и без фанатизма), музыка - в основном рок, немного ролевого фехтования. из всей одежды предпочитает либо камуфляж, либо джинсы и футболку. обувь - кроссовки и берцы, в зависимости от обстоятельств.
    временами ленив, временами гиперактивен. склонен к индивидуализму, хотя может работать и в отряде. очень повышено чувство ответственности. временами находит раздолбайство, которое легко сменяется за секунду строжайшей дисциплинированностью.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Итак новичкам предложение и времяприпровождение. (Джо, Волк, ничего не напоминает?)
    Поиск: