Суббота
20.04.2024
08:05
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Русское будущее » Ювенальная юиция (Проблема ювенальной юстиции)
    Ювенальная юиция
    Зачем пытаются ввести ювенальную юстицию?
    1.1. Потому что хотят таким образом разрушить семью и воспитать из детей преданных режиму идиотов.[ 6 ][30.00%]
    2.2. Потому что идиоты - наши чиновники; они просто решили сделать, "как на западе", пообезьянничать.[ 2 ][10.00%]
    3.3. Потому что русские дети выгодный товар, а ювенальная юстиция позволяет легко торговать детьми.[ 2 ][10.00%]
    4.4. Потому что такой заказ поступил из-за рубежа для дальнейшего уничтожения русского народа.[ 10 ][50.00%]
    Всего ответов: 20
    ВолкДата: Вторник, 15.06.2010, 23:16 | Сообщение # 166
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    СООБЩИТЕ ВСЕМ, КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ! ПЕРЕПОСТИТЕ!!!

    Информационное сообщение

    17 июня в 13.00 у Общественной Палаты ( Москва, Миусская площадь, ст. м. "Белорусская") движение "Народный Собор" и "Общественный комитет в защиту семьи, детства и нравственности" проводят митинг "ОБЩЕСТВО ПРОТИВ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ". Цель акции - заявить протест против недавних инициатив Общественной палаты РФ, предлагаемых ею "от имени общества" и имеющих целью поддержать введение в России (в иной форме и под другим названием) так называемой "ювенальной системы".

    Речь идёт о недавно разработанных Общественной Палатой РФ в ходе слушаний 27.04.2010г рекомендациях по "Государственной системе сопровождения семьи в России". Данные рекомендации предлагают полный контроль над семьей, право на вмешательство в ее дела, передачу права отбора и устройства детей уже не ювенальным судам, а иной надстроечной системе в лице коллегиального органа - Комиссий по делам несовершеннолетних и "уполномоченных организаций" (некоммерческих, неправительственных организаций. Вместо реальной помощи семье будут "добровольно-принудительно" предлагаться "планы индивидуального сопровождения ребенка". В случае отказа следования им родители будут лишаться родительских прав, а ребёнок - изыматься.

    Таким образом, в стране под благовидным предлогом "защиты детей" целенаправленно создаётся неподконтрольная никому и через детей контролирующая всех теневая система управления и репрессий.
    Потенциальная возможность этой тоталитарной по сути системы отъема детей под любым предлогом из любой семьи, помимо колоссального коррупционного потенциала, делает её опаснейшим инструментом, позволяющим оказывать давление на законную власть, перераспределять собственность, а при желании - резко дестабилизировать ситуацию в любом регионе.

    На митинге 17 июня целым рядом общественных организаций будет подписано обращение к Президенту РФ с отражением истинной воли общества. Затем обращение вместе с десятками тысяч ранее собранных подписей на письмах протеста против введения в России "ювенальной системы" будут переданы в Администрацию Президента, а копия - в Общественную Палату.

    В Обращении особо подчёркивается, что данный митинг является последним предупреждением Общественной Палате, и в случае продолжения лоббирования ею "ювенальной системы", в стране будет начата массовая кампания за досрочный роспуск Общественной Палаты и пересмотр порядка её формирования.
    Пресс-служба Оргкомитета

    Тел. для аккредитации СМИ:
    8(901) 518-35-19; 8 916 512 32 82
    e-mail: edinstvo65@bk.ru


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    era111Дата: Среда, 16.06.2010, 06:20 | Сообщение # 167
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Воллк! Перепостила в свой ЖЖ, даже с картинками...В рекламных целях, а что делать...
     
    ВолкДата: Среда, 16.06.2010, 09:25 | Сообщение # 168
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо!

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    era111Дата: Среда, 16.06.2010, 10:17 | Сообщение # 169
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, не за что... Волк, давай на перепост еще что-нибудь, на гора. Пока нас всех блоггеров не перекрыли, к шайтанам. Вот ВС РФ закон издал о цензурировании каментов в блогосфере. Одну девушку уже судят Басманным судом за рисунки. Вот так. За рисунки...
     
    ВолкДата: Вторник, 29.06.2010, 22:21 | Сообщение # 170
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ПЕНЗЕНСКАЯ ШИЗОФРЕНИЯ или КАК ДЕТЯМ МОЗГИ ПУДРЯТ.

    Итоги мониторинга по проблеме жестокого обращения с детьми

    Цель мониторинга - проанализировать отношение детей, родителей и педагогов к семейному насилию, субъективную оценку детьми комфортности проживания в своей семье.
    Этапы проведения:
    1. Подготовка и рассылка анкет для детей, родителей и педагогов в районы и города Пензенской области.
    2. Проведение анонимного анкетирования.
    3. Анализ результатов.

    Результаты мониторинга
    Анкеты были разосланы в города и муниципальные районы Пензенской области. Проанкетированы 719 подростков 14-17 лет, 389 родителей и 377 педагогов.
    Анализ результатов:
    1. Проблема насилия в семье является чрезвычайно актуальной как для взрослых людей, так и для подростков. Абсолютное большинство опрошенных считают, что ситуация насилия в семье требует незамедлительного решения, в том числе за счет:
    - усиления наказания за жестокое обращение с детьми;
    - введения уроков православия;
    - консультаций психолога, психиатра для будущих родителей и т.д.
    2. Большинство родителей рассматривают сущность насилия как унижение одного человека другим, причинение вреда ребенку. Педагоги и дети воспринимают насилие более широко, считая, что игнорирование проблем ребенка, неуважение его интересов, унижение и оскорбление - это тоже насилием.
    3. Показателен тот факт, что наказание ребенка как насилие воспринимает только каждый четвертый родитель.Примерно столько же не считают это насилием. Остальные однозначного ответа не дают.
    В свою очередь, подростки считают наказание насилием, если взрослые оскорбляют словами, лишают возможности заниматься любимым делом.
    4. Более 80 % взрослых признались, что их наказывали в детстве. В настоящее время они наказывают своих детей. Подростки, в свою очередь, периодически оказываясь в роли наказанных, не сомневаются, что, став взрослым, будут наказывать своих детей тоже. Из этого можно сделать вывод, что наказание воспринимается большинством взрослых и детей как неотъемлемая часть семейного воспитания.
    5. Взрослые наказывают детей, прежде всего, за плохие отметки, за позднее возвращение с прогулки, за плохое поведение и вранье. Подростки согласны с мнением родителей. Неоднократно встречаются ответы: наказывают за всё и даже ни за что.
    6. Ответы взрослых и детей о преобладающих видах наказания в целом совпадают. На 1 месте - ругают за поступок. Около 15 % взрослых в качестве наказания запрещают смотреть телевизор, играть на компьютере. 2 подростка признались, что их телесно наказывают.
    7. Абсолютное большинство детей каждый день проводят свободное время со своими родителями. Свои секреты они готовы доверить, прежде всего, маме, затем по степени убывания идут такие доверенные лица, как подруга (друг), сестра (брат), бабушка, папа.
    8. Чаще всего подвергаются насилию в семье, по мнению подростков, кошка, младшие братья и сестры.
    Ответ 'никто' дал каждый четвертый. Единичные ответы - 'взрослые члены семьи'. 10 % - 'никому не доверят секрета или доверят только кошке'.
    9. По признанию подростков, они подвергались психологическому насилию (30 % ответивших). 8 % - физическому насилию. 10 % - насилию не подвергались.
    10. Более 30 % ответивших подростков не считают себя жертвой насилия, хотя взрослые их наказывают, и считают себя защищенными и любимыми в своей семье.
    11. За помощью в случае необходимости дети готовы обратиться, в первую очередь, к учителю, которому доверяют, во-вторых, в милицию. На третьем месте - телефон доверия и уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса.
    12. Только к 5 % педагогов ученики обращались с желанием поделиться или за реальной помощью.
    13. Помощь со стороны большинства педагогов заключалась в разговоре с родителями. Реже - в привлечении социального педагога и администрации школы к оказанию помощи.
    14. Основные причины насилия в семье, по мнению педагогов, - это пьянство (I место), бытовая неустроенность (II место), низкий образовательный и культурный уровень взрослых членов семьи.

    Выводы и рекомендации

    1. Высказанное подростками мнение, что они себя не считают жертвами насилия, говорит об их неспособности оценить степень опасности насильственных методов воспитания ребенка в семье.
    2. Важно постепенно менять представление детей и взрослых о том, что наказание - это норма семейной жизни. Отрицательные последствия психологического давления на ребенка должны адекватно оцениваться родителями.
    3. Получить своевременную информацию о случаях насилия в семье можно только совместными усилиями ОУ, учреждений здравоохранения, ОВД, при неравнодушном отношении к проблеме всей общественности.
    4. Первичная профилактика семейного насилия должна начинаться со школьной скамьи, через формирование у детей представления о своей будущей благополучной и гармоничной семье, лишенной насилия.
    5. В профилактике насилия особое внимание надо уделить выработке навыков поведения в трудных ситуациях у детей формированию понимания об уголовной и административной ответственности за жестокое обращение с детьми у родителей, развитию умения своевременно распознавать ситуации насилия в семье у учителей.
    6. Важно, с одной стороны, снизить роль СМИ в пропаганде агрессивных моделей поведения, с другой стороны, усилить их роль в формировании неприемлемого общественного отношения к семейному насилию.


    ЛИЧНО ОТ МЕНЯ:

    Уважаемые пензяки. У вас в области творятся вот такие интересные вещи - http://www.minobr-penza.ru/news/detail/753 Борцуны с насилием - находящиеся без ума от провальных "западных методик", разрушивших институт семьи на Западе полностью - теперь стараются привить навыки стукачества нашим детям (и заметьте, в Чечню они не суются, например!). К чему может привести такая игра на подростковой внушаемости и "забота государства" - читайте здесь: http://juvenaljustice.ru/ Вас стараются разобщить с Вашими детьми, им Вас представить, как монстров, на которых можно и нужно жаловаться, в Вас - поселить страх перед своими детьми и их возможностями по стукачеству. ТЕ, КТО ДЕМОНИЗИРУЕТ ПОНЯТИЕ "НАКАЗАНИЕ", ЛИБО КЛИНИЧЕСКИ ГЛУПЫ, ЛИБО ОТКРОВЕННО ВЫПОЛНЯЮТ ЗАКАЗ ЗАПАДНЫХ ФОНДОВ ВРОДЕ ЮНИСЕФ. Итог - уже сейчас в России по недомыслию детей или злой воле чиновников разрушены десятки крепких, любящих семей. Дети - в детских домах, родители нередко - за решёткой.

    И помните: люди, проводящие такие анкетирования - враги русской семьи. Окрик? Нарушение психического здоровья! Шлепок по попе? Покушение на физическое здоровье! Запрет объедаться сластями? Неучтение интересов ребёнка! Попытка одеть его по сезону? Диктат в одежде! И так далее и тому подобное. Чушь? Нет, РЕАЛЬНОСТЬ западных стран, методики которых пытаются нам навязать!!! ПОМНИТЕ: при наличии нынешних изощрёных методик манипуляции сознанием очень легко заставить даже подростка оговорить своих родителей - достаточно дать ему умело составленный вопросник. С детьми младшего возраста ещё проще - они запутываются в сетях "защитников" сразу и сами потом нередко с ужасом удивляются, как из них "вытянули" обвинения в семейном насилии против ЛЮБИМЫХ и ЛЮБЯЩИХ родителей. С этого кормятся орды психологов на Западе - и такие начинания есть и у нас!!!

    Советую почитать по теме вот эту статью: http://zhurnal.lib.ru/w/wereshagin_o_n/nakaz.shtml, ОТЛИЧНО описывающую методики ПРАВИЛЬНОГО НАКАЗАНИЯ (да-да!) детей и подростков. Кто вырастает без наказания, без ограничений-границ - мы все видим каждый день. Хотите для своих детей такого будущего?

    ПОМНИТЕ - СТИРАТЬ ГРАНИЦЫ - ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ САТАНЫ!!! И разговоры о свободе воли он тоже любит. :-)


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    era111Дата: Пятница, 02.07.2010, 07:11 | Сообщение # 171
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Волк! Понравилась статья о Пензе, я ее перепостила в свой ЖЖ без разрешения. Если что не так, я уберу...
    Еще огромное спасибо за статью в Совраске (Отечественные записки)! Прочли - жить хочется, правда...
     
    ВолкДата: Понедельник, 12.07.2010, 18:09 | Сообщение # 172
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ОХУЕВШЕЕ ГОСУДАРСТВО.

    http://mamako.livejournal.com/688288.html

    Quote
    Это самое веселое, что произошло со мной в этом году.

    Вы все наверное в курсе, что у меня есть дочка, Лиза. Маленькая такая, рыженькая, умненькая девочка. Девочка, которую я выторговала у Господа Бога на в обмен 2/3 своего здоровья, и дороже которой для меня в этой вселенной никого нет.
    Ну так вот, Лилу ездила в июне с моей сестрой в Турцию. В конце отдыха, за 2 дня до отъезда ее там поцарапала кошка. Не дикая, не из лесу прибежавшая, а живущая в отеле при кухне. Я как отвественная мать и хирург, знающая, что бешенство не лечится в принципе, и что перераживать будет затруднительно - (отца Лизиного хер найдешь, да и вряд ли звезды снова сойдутся так удачно),на всякий случай решила привить ребенка от бешенства. Что и было выполнено моей мамой,т.е. Лизиной бабушкой. Ребенок был транспортирован в травмпункт, заведена история болезн, все сопуствующие бумаги, и вакцинация началась. Это было в конце июня, напоминаю
    Сегодня звонит мама, и в расстроенных чувствах говорит, что Лизе пришла ПОВЕСТКА ИЗ МИЛИЦИИ.Я сначала подумала, что ослышалась.Мама повторила. "Плохо начинаешь, деточка"- подумала я, и продолжила выяснять, в чем дело.
    А дело вот в чем. В травмпункт была доставлена девочка с диагнозом "ссадины кисти", ситуация расценена как травма ( что вполне справедливо), и о травме было сообщено в милицию. Без уточнения обстоятельств её получения, разумеется. Потому что у нас в государстве нет индивидуального подхода. У нас есть Инструкция!
    Что делают в милиции? - Совершенно верно!! Заводят дело о жестоком обращении с ребенком, и для выяснения обстоятельств просят этого ребенка повесткой явиться в отделение милиции. Лизочка читает конечно все подряд, но почту мы ей читать еще не даем. Так что на что был расчет - остается загадкой...
    Дальше моя мама звонит в милицию и интересуется - почему они так странно шутят, ведь Л-ной Елизавете Сергеевне 5 лет от роду - не смущает ли это инспектора? Нет, инспектора то не смущает, инспектор хочет меня.
    Звоню. Инспектор представлен моей одноклассницей. На мой изумленный вопрос " какого хуя?" мне поясняют, что государство нашем расчудесном готовится к принятию ювенальной юстиции ( за мой счет, между прочим, я об этом - не просила).И что я обязана явиться в отделение милиции и написать объяснительную, о том,что мой ребенок не был объектом сексуального (!) домогательства(!) или жестокого обращения, а был просто поцарапан кошкой.
    Я изумилась еще больше. И поинтересовалась, что будут делать с сексуальным маньяком-кошкой, проживающей в другом государстве? Депортируют ли ее в Россию? Будут ли судить по турецким законам?!
    "Да вы там все ебнулись!" - был мой окончательный ответ. Тем не менее, я обязана предоставить в милицию ксерокс паспорта и свидетельства о рождении. Дело мне обещали закрыть по старой дружбе.

    А теперь вопрос на смекалку - а если бы инспектор не сидела со мной за одной партой? Ваши варианты развития событий?
    Вопрос номер два - а если ваш ребенок упадет с качелей/велосипеда/роликов и вы обратитесь в травмпункт, и окажется, напрмер, что у него сотрясение мозга, которое в судебной медицине классифицируется как средняя степень тяжести здоровья - у кого попытаются отобрать ребенка и затолкать его в детдом?



    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    era111Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:30 | Сообщение # 173
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Перепостила и почитала пользователя, спасибо!
     
    ВолкДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:54 | Сообщение # 174
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    http://fritzmorgen.livejournal.com/327130.html#cutid1

    Цитата:

    Что, коллеги, самые печальные прогнозы сбываются. Цитирую объявление о вакансии (источник):

    "Работа для студентов: специалист по выявлению семей, находящихся в социально опасном положении.

    График работы - свободый, оплата сдельная. За семью, где ребенок до 7 лет - 430 руб. За семью, где ребёнок после 7 лет - 350 руб".

    Я позвонил по объявлению, поспрашивал немного девушку на проводе о подробностях. Оказывается, всё просто. Тебе дают список семей, ты по этому списку ездишь. Если с семьёй всё в порядке - ты денег не получаешь никаких, едешь по следующему адресу. Если же семья оказывается неблагополучной - оформляешь на неё пакет документов (я не запомнил список) и сдаёшь. За это тебе платят 430 или 350 рублей соответственно, в зависимости от возраста ребёнка.

    То есть, чем больше детей оформишь, тем больше денег заработаешь. Чтобы зарабатывать 15 тысяч рублей, надо будет сдавать чиновникам документы примерно на 40 детей ежемесячно. Две семьи в день - вполне посильная задача для человека без комплексов и с хорошими нервами.

    Единственно, как сказала мне девушка, почти все вакансии по Перми уже заполнены. Остался только Свердловский район города, да и то - ей ещё надо уточнить у начальства - может быть, уже нашлись и на Свердловский район желающие.

    Корочё, всё идёт по плану. Теперь вторая ссылка. Информация о новом проекте на сайте Пермского края (источник):

    Цель проекта - максимальное и своевременное выявление семей и детей, находящихся в СОП.

    Задачи:

    1. Увеличить численность выявленных детей в возрасте до 7 лет на 10%.
    2. Снизить смертность несовершеннолетних в результате жестокого обращения на 10%.
    3. Внедрить систему Государственного заказа на выявление семей и детей в СОП.

    Руководитель: Ждахина Екатерина Алексеевна.

    Как видим, пермякам конкретно повезло стать пионерами детозащитного движения в России. Всё происходит ровно так, как предсказывали пессимисты.

    На выявление детей, находящихся в "социально-опасном положении" ставится план. За каждого выявленного ребёнка исполнителям платятся деньги. Результат - чиновники кровно заинтересованы в том, чтобы "защитить" от родителей как можно больше детей. Путём, очевидно, помещения в детский дом.

    Мало того: у чиновников банально не будет возможности тихо сидеть и ковыряться с бумажками. Нет "спасённых" детей? Значит, нет зарплаты.

    Собственно, мы можем уже сейчас отлично наблюдать как работает план и сдельщина на примере наших органов внутренних дел. Судя по всему, жителям Перми придётся теперь отбиваться не только от милиции и ГИБДД, но ещё и от социальных служб. Размер взятки за то, чтобы вытащить своего ребёнка из детского дома, можете домыслить сами.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Четверг, 26.08.2010, 13:24 | Сообщение # 175
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Меня всегда раздражали бараны, которые лезут в изучение истории. Но когда бараны под видом недовольства реальной историей начинают мешать защите детей - бараны превращаются в шакалов.

    Один из таких барано-шакалов - Павел - http://barkas-oleg.ucoz.ru/gb

    он же - Pashacomm - http://sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=58280#com

    Восприятие истории по фильму "Александр Невский" - это я ещё могу понять, особенно если человек немолодой. Но пакостить в вопросе борьбы с ювеналкой, прикрываясь болтовнём о том, что ему-де не нравится мой культ личности biggrin wacko и мои взгляды на историю - то ли глупость, то ли особого рода подлость...


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    MstivoyДата: Четверг, 26.08.2010, 14:05 | Сообщение # 176
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Один из таких барано-шакалов - Павел

    герр коммисар, а ты ещё удивлялся, что я различаю внутри нашей нации россиян (укр. -"москалей") - они же неудачный выкидыш так и не родившейся "советской общности народов" и русских. smile Мне один на днях рассказывал, что "тризуб" придумали бандеровцы, а то, что нынешний украинский герб это искажённое изображение "атакующего сокола" Рюриковичей он и слушать не хотел. Муданты, бля.
    ЗЫ
    Судя по идеалогии твой оппонент - краснопузый. Воплощает большевистский лозунг, насчёт кухарок, которые должны управлять государством. Только не всякая кухарка и с кухней справится... Откуда ж у них любовь указывать учённым - в какой области делать открытия, воинам - с кем воевать, крестьянину - как пахать землю, писателю - как писать... Список продожить можно.


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!

    Сообщение отредактировал Mstivoy - Четверг, 26.08.2010, 14:29
     
    ВолкДата: Четверг, 26.08.2010, 19:24 | Сообщение # 177
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Да мне пофик, кто он. Он мешает делать дело.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    era111Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 05:14 | Сообщение # 178
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олег Николаевич! С Днем Рождения, - хотя и с прошедшим, - поздравляем и жедаем всего-всего самого доброго и светлого! Еще много новых книг и статей, и таких же талантливых!Всяческой удачи во всех начинаниях,
    с уважением, Елена и мои Наташка, и Ваня!
    Жене поклон.
     
    ВолкДата: Воскресенье, 12.09.2010, 14:12 | Сообщение # 179
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Спасибо большое!

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Пятница, 24.09.2010, 20:22 | Сообщение # 180
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Сканы ответов на мои запросы - некоторая их часть.
    Прикрепления: 5012008.jpg (156.0 Kb) · 7630658.jpg (81.4 Kb) · 0244506.jpg (97.1 Kb) · 6956346.jpg (73.3 Kb) · 6449595.jpg (114.7 Kb) · 4246299.jpg (125.4 Kb) · 8352785.jpg (124.9 Kb) · 1291379.jpg (108.5 Kb) · 6756039.jpg (100.2 Kb) · 9584482.jpg (53.3 Kb)


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    Форум » Test category » Русское будущее » Ювенальная юиция (Проблема ювенальной юстиции)
    Поиск: