Суббота
20.04.2024
00:19
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Русское будущее » История России (Обсуждаем книги, фильмы, а также преподавание детям)
    История России
    MstivoyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:26 | Сообщение # 31
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Не приедут... По крайней мере приедет мало. У нас же медведи на балалайках посреди улицы играют, коммисары в эсэсовских мундирах самогон четвертями глушат, заедая зверски замученными таджикскими девочками. Нет, цивилизованный у нас не приживётся.
    Так-что те кто приедут будут "последними варягами". И песня "Вандала" про деда-штурмфюрера обретёт новый смысл. angel


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ВолкДата: Суббота, 20.11.2010, 21:26 | Сообщение # 32
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Если наступит Большой Писец - прибегут. А я ещё посмотрю, кого взять. biggrin У тех, кого не возьму, можно забрать детей. Я их даже русифицировать не буду. Мне НАСТОЯЩИЙ шотландец гораздо приятней "русифицированного". А тем более - демократизированного...

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    MstivoyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:26 | Сообщение # 33
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Да им проще болт ( shy пардон, здесь дамы) себе обкорнать и детишек муфтию отдать, чем вам, герр коммисар. Впрочем как и нашим овощам... Измельчал народец, измельчал.

    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ВолкДата: Суббота, 20.11.2010, 21:26 | Сообщение # 34
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ну, те, кому это проще, в случае Большого Писеца сдохнут сразу. Ибо лишены способности существовать в среде, отличной от мегаполиса, набитого социальными службами и полицией. А остальные - посмотрим.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    НежданаДата: Суббота, 20.11.2010, 21:27 | Сообщение # 35
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да что Вы все про Европу, скоро у нас тут еще хуже будет. Вот пригород Питера. Некоторые улицы частного сектора полностью заселены чурками. Нормальные люди боятся там ходить, особенно, как стемнеет. В Питере, несмотря на протесты жителей, открыли вторую мечеть (официальную). Есть и неофициальные.
    Люди втихую возмущаются. Но никто ничего не делает. И вряд ли будет. А некоторые из возмущающихся нанимают тех же таджиков на ремонтные работы.
    Страшно, что диаспоры сейчас пропихивают своих представителей в менты, юристы, местную власть. Скоро будет полная ж...па.
     
    MstivoyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:27 | Сообщение # 36
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Неждана, у нас легко и не будет. Мы много говорим о БП подразумевая под ним Очищение, но наверное не всякий понимает, что после его наступления славян на постсоветском пространстве останется от силы миллионов пятьдесят. Как это ни цинично говорить, но выживут самые стойкие и жизнеспособные.
    Война со "зверьём" это неизбежность.
    Насчёт европы мы шуткуем. У них свои националисты есть - нехай разбираются. Не выдюжат - пригреем.


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ДауноедДата: Суббота, 20.11.2010, 21:27 | Сообщение # 37
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Mstivoy,
    Quote (Mstivoy)
    Насчёт европы мы шуткуем. У них свои националисты есть - нехай разбираются. Не выдюжат - пригреем.

    Товарищ - объединение необходимо. Ибо уже сейчас муслимы обнаглели настолько что бахвалясь своей численностью говорят: "Родина ислама не Мекка, родина ислама четвертая планета от Солнца - Земля". И их реально много.
    Так что объединение - необходимо.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    WaymyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:27 | Сообщение # 38
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Дауноед)
    Товарищ - объединение необходимо. Ибо уже сейчас муслимы обнаглели настолько что бахвалясь своей численностью говорят: "Родина ислама не Мекка, родина ислама четвертая планета от Солнца

    Четвертая планета от Солнца - это Марс tongue Так что поможем беднягам вернуться на историческую родину!!! devil devil

     
    ДауноедДата: Суббота, 20.11.2010, 21:27 | Сообщение # 39
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Waymy,

    Тьфу ты.)) Третья третья. Или нет... не помню)))).
    Хотя насчет исторической - самое то)


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    MstivoyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:27 | Сообщение # 40
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Дауноед)
    И их реально много. Так что объединение - необходимо.

    Я не отрицаю, что налаживание связей и взаимодействия между белыми людьми необходимо. Теперь разберёмся ху из ху. Возьмём пример: заварушка начинается у вас, в России. Многие украинцы разных политических взглядов пойдут к вам добровольцами, аналогичная ситуация будет и у нас. Своё единство мы обозначаем кровным родством.
    Теперь, что нас связывает с Европой?
    -политические взгляды? Да, наци например друг-друга поддерживают, хотя бы морально. Но, нас, как последний форпост Белой расы начали считать от силы десять последних лет. До этого прикидывали родственники ли мы или азиатская орда. А теперь чего говорят, что мы последняя надежа? - Потому-что жаренный петух занёс клювик над копчиком. Только раньше их спасали эти Иваны, которые по лесам сидят. Анекдот насчёт поездок в Европу на танке у нас генетический. Отцами и дедами заложен.
    Но когда наступит Белый и Пушистый, есть ли смысл спасать их гнилую цивилизацию, умирать за их быдло? Вначале надо вытащить своих, тех кого можно, создать новую Традицию. А потом уже о Европе думать. Точнее об её остатках. Хотя среди правила бывают исключения - сербы например. Но это почти свои.
    Так-что у них альтернатива: выехать на новую Родину - Русь, или сдохнуть, омуслимиться в Европе. Которую зачистят наши пра-правнуки. Но это уже будет не Европа.
    У бандеровцев есть хороший девиз "Свій, до Своїх, по Своє". Подумайте над ним. Я уже свой выбор сделал: Русь и Славяне.

    Quote
    Так что поможем беднягам вернуться на историческую родину!!!

    Дорого однако. Вывод килограмма груза даже на орбиту 1500-2000 у.е.


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!

    Сообщение отредактировал Mstivoy - Среда, 02.12.2009, 15:52
     
    ВолкДата: Суббота, 20.11.2010, 21:28 | Сообщение # 41
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ну, о том, что сначала надо спасать славян, это даже и вопросов нет. Но то, что до монгольского нашествия никто на нас через губу в Европе не смотрел - я тоже не забуду. Поэтому при малейшей возможности помогу хоть голландцам, хоть испанцам - лишь бы этих зеленозадых ДУХУ НЕ БЫЛО на белом свете. Не нравятся мне их пристрастие к мелкому рогатому скоту, белым мальчикам и девушкам, а так же манера ишачить на весь город с башни разное: "Илллллляяааааллляяяааа..."

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Суббота, 20.11.2010, 21:28 | Сообщение # 42
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    А вообще я им даже Марс отдать не согласен. Жадный я... sad

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    MstivoyДата: Суббота, 20.11.2010, 21:28 | Сообщение # 43
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    до монгольского нашествия никто на нас через губу в Европе не смотрел - я тоже не забуду.

    Через губу на Русь не смотрели только при Святославе и до смерти Владимира Мономаха. Потому-что без зубов можно было остаться или
    killed
    На ВКЛ побаивались смотреть по тем же причинам. Дело тут не в монголах.
    Скорее в зависти. У нас всегда была земля. Мы всегда были свободны (пока не начали ориентироваться на Европу). Мы самодостаточны.


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ДауноедДата: Суббота, 20.11.2010, 21:28 | Сообщение # 44
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Волк,
    Quote (Волк)
    Не нравятся мне их пристрастие к мелкому рогатому скоту, белым мальчикам и девушкам, а так же манера ишачить на весь город с башни разное: "Илллллляяааааллляяяааа..."

    Кстати кстати! Парадокс. ЖИву я хоть и в Казахстане - в немаленьком городке. Свыше 50000 тыщ народу в городе.
    Ну так вот - несмотря на то что большая часть мусульмане - у нас нет НИ ОДНОГО МИНАРЕТА.)) И на весь город - всего одна мечеть. И то - сердненьких размеров.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Суббота, 20.11.2010, 21:28 | Сообщение # 45
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Казахи у меня вызывают подозрение как мусульмане. Сколько у них неприятных черт заметил за время службы, а вот мусульманского фанатизма не видел...

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    Форум » Test category » Русское будущее » История России (Обсуждаем книги, фильмы, а также преподавание детям)
    Поиск: