Суббота
20.04.2024
00:24
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Test category » Русское будущее » Доктор сказал меня убить (дети, что не стали жертвами аборта)
    Доктор сказал меня убить
    ДауноедДата: Вторник, 09.03.2010, 17:55 | Сообщение # 61
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Mstivoy,

    Ну еще бы не толковый. Целый день фактически общаясь со смертью, благотворно влияет на мозгИ.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    SemarglДата: Вторник, 09.03.2010, 17:56 | Сообщение # 62
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Mstivoy)
    Дауноед, я со всеми общаюсь: толковый они народ - много нового от них узнаёшь.

    Ага, а уж как начнут байки травить, только успевай закусывать....


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    НежданаДата: Вторник, 09.03.2010, 19:09 | Сообщение # 63
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Насчет сохранения беременности - это я процитировала мнение одной акушерки, к которой сама обращалась за помощью. Вот она и порассказывала случаев, когда в начале беременности мамочки сидели на гормонах, а потом во второй половине беременности делали аборт по медпоказаниям из-за патологии плода. Потом с порушенным здоровьем приходили к ней, так как отчаивались в официальной медицине.
    Кстати, кровотечения в начале беременности не означают угрозу выкидыша. Это вариант нормы на самом деле. Лично знаю людей, у которых такое было и которые ничего не делали (это я про тех, кто не доверяет официальной медицине). В большинстве случаев все у них было нормально, и без гормонов выносили и родили. Да, у пары человек был выкидыш, но, скорее всего там был какой-то дефект у ребенка.

    Для врачей-аллопатов это может и дико, беременность без таблеток, домашние роды без уколов, дети без единой прививки. Но - это уже солидная прослойка людей, пока, к сожалению, в основном в крупных городах. В таких семьях нет демографического кризиса, абсолютное большинство домарожающих - многодетные, да и процент думающих людей, не боящихся оспаривать мнение большинста, там в разы выше, чем в среднем в обществе.

    Переубеждать меня и что-то доказывать не надо, все испытано на себе, мои убеждения подтверждаются также и наблюдением за десятками знакомых семей аналогичных взглядов.

     
    ГвенДата: Вторник, 09.03.2010, 20:29 | Сообщение # 64
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Смешно, кровотечение и все роженицу на тот свет... Так в деревнях и отслаивались слабые бабы...

    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    НежданаДата: Вторник, 09.03.2010, 20:50 | Сообщение # 65
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Охх, не знаю даже, в двух словах не объяснить, попробую, короче, кровотечение, опасное для жизни просто так, в силу естественных процессов в организме, то есть без медицинских вмешательств, не возникает. На раннем сроке беременности, даже в случае выкидыша, кровотечение не опасно для жизни. Во всяком случае, в альтернативной системе поддержки женщин при беременности и родах в таком случае обычно советуют не дергаться и ждать, когда пройдет. Травки попить, сокращающие матку. Крайне редко, я только один такой случай знаю, пришлось викасол использовать. При выкидыше опасно другое, если вдруг в матке частицы плодного яйца остаются, и это может вызвать воспаление. Но опять же, альтернативщики с этим без больниц и выскабливаний справляются. Кто-то окситоцин колет, кто-то вообще народными средствами обходится.
    Вообще надо просто быть уверенной в себе и своем организме, изучать информацию, чтобы не было беспочвенных страхов. Когда Вы будете представлять, что у Вас в организме происходит, это можно просто в учебнике по акушерству прочитать, можно будет в ситуации наличия проблемы оценить наличие и степень риска и не бояться попусту.

    Извините, мужчины, Вам, наверное, все эти подробности женской физиологии читать не очень-то...

     
    SemarglДата: Вторник, 09.03.2010, 20:54 | Сообщение # 66
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Неждана)
    Извините, мужчины, Вам, наверное, все эти подробности женской физиологии читать не очень-то...

    Ну почему же? Мне так очень интересно. "В силу некоторых обстоятельств"
    Мне вот только интересно, а Вы сами рожали?


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Вторник, 09.03.2010, 21:05 | Сообщение # 67
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Неждана, если неинтересно, можно просто не читать)

    Semargl, я отвечу за Неждану: да.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Вторник, 09.03.2010, 21:07 | Сообщение # 68
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я уточню вопрос. Не рожала ли она вообще, а рожала ли она САМА - так как описывает.

    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    НежданаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:21 | Сообщение # 69
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я рожала один раз в роддоме и два раза дома, сама. Правда, была акушерка "для подстраховки".
    Знаю многих людей, которые рожали вообще одни.
    Я не просто так к этому пришла. У меня мама - медик, и я раньше была залеченным и запуганным болезнями человеком. Несколько лет занял процесс перестройки мозгов. А инициировали его как раз первые роды в роддоме, когда, заплатив кучу денег, я огребла такое гадство, которое с содроганием вспоминаю до сих пор. В общем, я поняла, что мое здоровье и здоровье моих детей - в МОИХ руках, а не в руках людей в белых халатах.
     
    SemarglДата: Вторник, 09.03.2010, 21:26 | Сообщение # 70
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Неждана)
    В общем, я поняла, что мое здоровье и здоровье моих детей - в МОИХ руках, а не в руках людей в белых халатах.

    Ой, да если бы ВСЕ так думали - вот было бы здорово! Я серьезно. А то ведь занимаются всякой хренью, а потом к докторам - спасите-помогите!


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    СлавянаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:28 | Сообщение # 71
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Среди моих знакомых масса тех, кто "так" рожал, и не по одному ребенку. И о, ужас, никто не умер ни единого раза, не залился кровью, зачастую не было даже разрывов, мамы готовы были плясать джигу (я утрирую, да, но вполне себе заниматься привычными делами они могли, никаких там валяний трупами и тд) в первый же день после родов. Дети здоровы, развиваются гораздо лучше рожденных в роддомах smile
    Я лично рожала за деньги в роддоме, теперь уже не первый год исправляю косяки, типа "родовая травмаТМ", следующего буду рожать только дома smile
     
    НежданаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:48 | Сообщение # 72
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Semargl, а что Вы под "хренью" понимаете? Вы хоть разделяете альтернативную медицину с ее вполне разумными и работающими методами и шарлатанство типа всяких там экстрасенсов, уринотерапевтов и прочей дребедени? К сожалению, многие врачи заведомо все, не соответствующее официальной минздравовской медицине, записывают в шарлатанство.

    А ведь если глянуть на историю медицины, то не раз уже было, когда официальные "научные" методы впоследствие, с развитием научных знаний, отменялись как вредные (например, кровопускания, или лечение всякими ядами типа ртути, рентген беременных).

    Только вот беда, людей, пострадавших от методов, признанных несостоятельными, это самое признание вряд ли утешит.

     
    SemarglДата: Вторник, 09.03.2010, 21:52 | Сообщение # 73
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Неждана)
    Semargl, а что Вы под "хренью" понимаете? Вы хоть разделяете альтернативную медицину с ее вполне разумными и работающими методами и шарлатанство типа всяких там экстрасенсов, уринотерапевтов и прочей дребедени? К сожалению, многие врачи заведомо все, не соответствующее официальной минздравовской медицине, записывают в шарлатанство.

    Стоп! Я про альтернативку не слове не сказал, это у Вас бзик уже. Под хренью я понимю наркотики-алкоголь-курение-гомосятину и прочее и прочее.

    Добавлено (09.03.2010, 21:52)
    ---------------------------------------------

    Quote (Неждана)
    А ведь если глянуть на историю медицины, то не раз уже было, когда официальные "научные" методы впоследствие, с развитием научных знаний, отменялись как вредные (например, кровопускания, или лечение всякими ядами типа ртути, рентген беременных).

    Кстати - коровопускание никто не отсменял. Просто есть альтернатива. А так метод вполне работающий и уж вреда то точно не приносит. Мне вон сколько раз это кровопускание уже делали - а я все жив.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    НежданаДата: Вторник, 09.03.2010, 21:56 | Сообщение # 74
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Извините, я Вас не так поняла значит.
     
    SemarglДата: Вторник, 09.03.2010, 21:59 | Сообщение # 75
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Неждана)
    Извините, я Вас не так поняла значит.

    Да ладно. Я "по-запарке" тоже грешен бываю...


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    Форум » Test category » Русское будущее » Доктор сказал меня убить (дети, что не стали жертвами аборта)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: