Четверг
25.04.2024
06:31
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Форум » Test category » Русское будущее » Я укола не боюсь, если надо - уколюсь! (Прививка от прививок против свинячьей чуши.)
    Я укола не боюсь, если надо - уколюсь!
    SemarglДата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:44 | Сообщение # 16
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Олег Николаевич, я знаю ваше отношение к прививкам, и хотя для меня остается загадкой, как можно столь категорично судить, не зная предмета, но, видимо, у Вас свои источники информации... По поводу прививок, Вы правы. Но ошибаетесь. Я не стану рассказывать об "ужасном свином грипе" - согласем что тема раздута сверх меры. Но вот парадокс - дети-то действительно болеют. И случается - умирают. От того самого гриппа. И честно скажу, мне наплевать, как его зовут.
    Проблема прививок вовсе не в том, что их выдумывают могучие гиганты фармации. (Да им и особой необходимости такой нет, Вы представляете, сколько денег они зарабатывают на обычных лекарствах?). Проблемма большинства прививок в том, что они действительно необходимы современному человеку. Без них он не выживет, так как преследуя благую цель - избавить человека от довольно страшных заболеваний, таких как полиомиелит, или краснуха, мы вырастили нового монстра. Уничтожив многие заболевания, мы привели к появлению новых - по закону "пустого места". возбудители мутируют, патогенными становятся те, которые еще десять лет назад не могли даже банального воспаления вызвать. Проблема прививок в том, что они "убивают" имунную систему. Если выражаться образно - прививки это наемники, которые выполняют работу регулярной армии. А армия (иммунитет) в это время "морально разлагается" и бесится от скуки. Отсюда например - скачок аутоимунных и аллергических заболеваний.
    А то, что Вы призываете отказаться от прививок, это конечно хорошо. Это правильно. Сильные выживут. Во только благосостояние фармкорпораций не пострадает. Вы знаете, сколько стоит лечение, напримет муковисцидоза? Или сахарного диабета? Это 1,5-2 миллиона в год. На одного человека, который заведомо не доживет до тридцати (а то и двадцати!) лет. А про полноценность и говорить нечего, он инвалид. А платит за это государство (сиречь мы с вами). Вот вопрос - зачем? Зачем мы должны платить за продление "жизни" существа, которое НЕДОЛЖНО жить. По законам природы не должно. Гуманисты млять... Перинатальные центры, суперпрограммы... Главный враг человека - это именно непомерный гуманизм, разведенный лицемерной "матерью церковью" и принятый на вооружение государствами. А вы врачей спросите. (хотя Вы же нам не верите...) Практикующих врачей. И если Вы заслужите их доверие, они Вам такое расскажут. В том числе и о необходимости Евгеники


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов


    Сообщение отредактировал Semargl - Воскресенье, 07.03.2010, 09:45
     
    СлавянаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:25 | Сообщение # 17
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    Проблема прививок вовсе не в том, что их выдумывают могучие гиганты фармации. (Да им и особой необходимости такой нет, Вы представляете, сколько денег они зарабатывают на обычных лекарствах?)

    Гм гм... собственно сам по себе вопрос "кто изначально стоит за вакцинацией" обсуждать особого желания нет, впрочем это и не столь важно. Но ведь данное утверждение не взаимоисключающее, напротив. Да, сперва гробят иммунитет вакцинацией, а потом долечивают обычными лекарствами wink
    Quote (Semargl)
    Проблема большинства прививок в том, что они действительно необходимы современному человеку. Без них он не выживет, так как преследуя благую цель - избавить человека от довольно страшных заболеваний, таких как полиомиелит, или краснуха, мы вырастили нового монстра. Уничтожив многие заболевания, мы привели к появлению новых...Проблема прививок в том, что они "убивают" иммунную систему

    Данная фраза в моем мозгу ну никак не уложилась. То есть прививки убивают иммунитет, но без них не выжить о_О Оригинаааально.
    Вот только как показывает практика из личных наблюдений и общения с врачами (адекватными), как-то вот дети непривитые не только живут себе, но и здоровье у них - дай Бог каждому smile А те, кто по-незнанию прививался, а потом отказался... опять же отмечают моментальное улучшение здоровья =)
     
    SemarglДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:07 | Сообщение # 18
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Без них не выжить именно по тому, что иммунитет уже "умер". Не у всех. Но у многих. И "долечиваем" мы не от того, что нам больше заняться нечем, а потому что выбора нет...
    Quote (Славяна)
    Вот только как показывает практика из личных наблюдений и общения с врачами (адекватными), как-то вот дети непривитые не только живут себе, но и здоровье у них - дай Бог каждому А те, кто по-незнанию прививался, а потом отказался... опять же отмечают моментальное улучшение здоровья =)

    Ага. Что-то я таких случаев не знаю. И сильно сомневаюсь про моментальное улучшение здоровья... А вот наоборт - ребенок идет в детсад/школу и начинается... А потом девушка заболевает краснухой - и у нее рождается "урод" (случаи происходят каждый год). Вы должны понимать, что для возникновения и сколь-либо заметного распространения заболевания необходимо наличие довольно большого числа восприимчивых к нему людей. Так что единичные случаи "тех, кто отказался" - увы, не показатель.
    Но может Вы и правы. Всякое бывает. Я же говорю - сильные выживут. Не стоит расценивать мои слова как агитацию за прививки. Я пртив прививок. Но Вы должны отдавать себе отчет: Если начать массово отменять прививки, начнутся повальные эпидемии "забытых" болезней. И противопоставить нам будет нечего, ибо иммуная память "наработанная" поколениями наших предков если и не уничтоженна, то загнанна в такие дебри, откуда будет выбираться не одно поколение. Примерно так.
    ЗЫ: извиняйте за некую сумбурость и непоследовательностья, но мне не часто приходится толкать подобные речи и я с трудом облекаю мысли в красивые слова...


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ВолкДата: Воскресенье, 07.03.2010, 13:50 | Сообщение # 19
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Дело в том, что я не собираюсь бороться ни с прививками, ни с компаниями-фармацевтами. Я просто знаю, что очень скоро придёт время, когда всё это умрёт естественным путём, как и весь привычный нам мир. И мы ещё не раз схватимся за голову, со стоном вспоминая нашу нынешнюю жизнь, как РАЙ. Я серьёзно.

    Но будет именно так. И лет через сто-сто пятьдесят будет совершенно новое человечество. Другое дело, что мы того счастливого времени не увидим, но что делать - такова плата...


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    SemarglДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:21 | Сообщение # 20
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Дело в том, что я не собираюсь бороться ни с прививками, ни с компаниями-фармацевтами.

    Тогда зачем все эти негодующе-разгромные статьи?
    Quote (Волк)
    Я просто знаю, что очень скоро придёт время, когда всё это умрёт естественным путём, как и весь привычный нам мир. И мы ещё не раз схватимся за голову, со стоном вспоминая нашу нынешнюю жизнь, как РАЙ. Я серьёзно.

    Здесь я полностью согласен. И даже более - жду с нетерпением.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ВолкДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:27 | Сообщение # 21
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Негодующие статьи исключительно для тех, кто ещё способен опомниться. Я просто указываю пальцем - ВОТ. А люди решают, верить или нет, делать что-то или нет. Мне много раз писали, что именно после моих статей стали обращать внимание на те или иные вещи - вот мне и награда. smile

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Суббота, 25.12.2010, 15:59 | Сообщение # 22
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ!!!

    Стерилизация российских детей под видом вакцинации с 01.01.2011г.

    Получено подтверждение информации об уничтожении наших ДЕТЕЙ с помощью прививок.
    Русское Благотворительное общество опубликовало информацию о незаконности проведения принудительной вакцинации 20.10.10, после которой в результате нападения неизвестных исчез руководитель РБО Александр Гончаров.
    http://my.mail.ru/community/rusblag/4282545648A4E0B4.html
    С 01.11.10, в связи с обнародованием информации о скрытой стерилизации наших женщин под видом вакцинации, "власти" в экстренном режиме решили увеличить карту "обязательных" прививок.
    http://www.102news.ru/archive....8%d1%8f
    С 1 января 2011 "власти" собираются начать незаконную обязательную вакцинацию.
    Получено подтверждение, что с помощью прививок смерти будут уничтожаться наши дети.
    http://kolovada.ru/stati....r-voz-2
    ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ НЕЗАКОННА.
    Не важно, пойдете ли Вы на работу, купите ли Вы сегодня еду, получите деньги. Ничего уже не важно, если тайному мировому правительству удастся стерилизовать Ваших детей. У ВАС НЕ БУДЕТ ВНУКОВ!!!
    СПАСИТЕ БУДУЩИЕ ПОКОЛЕНИЯ РОССИИ ОТ СМЕРТИ!!! ПРОТИВОДЕЙСТВУЙТЕ ТАКИМ ПРИВИВКАМ!!!

    С 2011 года в стране стартует программа углубленной диспансеризации подростков. Дело это, конечно, хорошее. Но, как говорится на сайте Минздравсоцразвития, главной целью обследования станет оценка репродуктивной функции детей. И теперь эксперты гадают, как на практике школьников будут проверять на способность к продолжению рода. Вариантов предлагается много. Но в целом эксперты Общества специалистов доказательной медицины (ОСДМ) считают, что оценка репродуктивной функции у подростков не просто бесполезна, но и вредоносна.
    http://www.mk.ru/social....vo.html

    ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ГЕНЕРАЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЪЕДИНЁННЫХ НАЦИЙ, ГОСУДАРСТВЕННЫМ, ОБЩЕСТВЕННЫМ И РЕЛИГИОЗНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ
    Русскому Благотворительному Обществу стала известна информация, доказывающая применение бактериологического оружия массового поражения против Народов России.
    К нам обратилась группа врачей, утверждающих, что как минимум две прививки, из массово-применяемых в России, являются биологическим оружием скрытого уничтожения нашего Народа.
    После проведённой нами первоначальной проверки и сопоставления информации по прививкам от так называемого "свиного" гриппа и его модификаций, и вируса папилломы человека (ВПЧ), данные факты подтвердились.
    По мнениям врачей из многочисленных открытых источников становиться понятным, что на сегодняшний момент принципиально не может существовать прививки от рака и гриппа.
    Кроме того, в открытой печати уже давно обнародована информация о том, что вакцинация от "свиного" гриппа и рака является, по меньшей мере, афёрой фармацевтических компаний, а по некоторым данным - открытым применением бактериологического оружия массового поражения.
    Из многочисленных открытых источников известно, что ряд фармацевтических компаний использовали неизвестные прививки в Мексике, Никарагуа, Ираке и других странах, в результате применения которых девочки лишены возможности в будущем забеременеть и родить здоровых детей. Другими словами - применение этих "вакцин" являлось скрытой стерилизацией с целью уничтожения населения этих стран.
    Чиновники Минздрава РФ в чьих-то интересах подделали информацию о прививках от так называемого "свиного" гриппа и ВПЧ.
    Кроме того, производители прививок и трёхкратное проведение вакцинации совпадает с вакцинацией, с помощью которой были стерилизованы девочки Мексики, Никарагуа, Ирака и других стран.
    Несмотря на общеизвестные (особенно медицинским работникам) вышеперечисленные данные, Минздрав в чьих-то интересах приказом вносит эти прививки в перечень обязательных прививок на территории России.
    Директора школ, детских садов и поликлиник, в прямое нарушение закона, не разъясняют людям возможные последствия вакцинации, вплоть до бесплодия, а часто и незаконно требуют "принудительно-добровольной" вакцинации под угрозой отказа в приёме ребёнка в госучреждение.
    Кроме того, органы так называемой ювенальной юстиции, в прямое нарушение Конституции России и закона о допустимости только добровольной вакцинации, а несовершеннолетних детей - только с письменного разрешения родителей, получают возможность изъятия из семьи ребёнка в случае, если его родители не обеспечат проведение всех рекомендованных Минздравом РФ прививок.
    Основываясь на явно не соответствующую информацию, чиновники Минздрава РФ, в чьих-то интересах, издали приказ о незаконной принудительной вакцинации работников школ, больниц и других государственных учреждений.
    Таким образом, применение вакцин, угрожающих жизни и здоровью нашего Народа, калечащих и делающих людей бесплодными, в прямое нарушение Конституции и законов России, стало фактически принудительным.
    Согласно нормам международного права, скрытое или принудительное применение бактериологического оружия является формой геноцида Нации и актом ведения боевых действий.
    Русское Благотворительное общество обращается ко всем людям доброй воли оказать помощь в деле прекращения уничтожения коренных Народов России с помощью бактериологического оружия, и недопущения его применения против Народов Земли.
    Обращаемся ко всем с просьбой распространить эту информацию всеми возможными способами и средствами.
    В виду того, что ранее происходило и сейчас происходит массовое уничтожение Народов, и многие другие случаи геноцида коренного населения Земли, просим перевести данное обращение на все возможные языки Мира, т.к. применение бактериологического оружия является актом войны против всего Человечества и может быть применено против любых Народов Земли.

    Николай Косарев
    Русское благотворительное общество


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Среда, 05.01.2011, 19:02 | Сообщение # 23
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ИДИОТ ОНИЩЕНКО СОБИРАЕТСЯ ПРИВИВАТЬ ДЕТЕЙ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ МАТЕРЕЙ!

    http://top.rbc.ru/society/05/01/2011/524359.shtml

    Г.Онищенко: Прививки детям нужно делать без согласия родителей
    Российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей. Такое заявление сделал главный государственный санитарный врач Геннадий Онищенко.
    По его мнению, действия матерей, выступающих против прививок, являются "преступными", передает "Эхо Москвы".
    В настоящий момент Г.Онищенко совместно с детским уполномоченным Павлом Астаховым обсуждают возможность выступления с соответствующей законодательной инициативой, которая сделала бы прививки детей обязательными вне зависимости от желания родителей.
    "Имеет ли право мать, будучи сама привитая, защищенная, ставить ребенка под угрозу заболевания?" – задается вопросом Г.Онищенко. Он призвал россиян "не заставлять детей становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений".
    Напомним, в России проводятся прививки против десяти инфекций: вирусный гепатит В, туберкулез, дифтерия, столбняк, коклюш, корь, краснуха, эпидемический паротит, полиомиелит и грипп. По закону, родители ребенка должны подписать согласие на прививку или отказ от нее.

    * * *

    А вот тут аудиобредология и народные комментарии к этой ебанутой инициативе (стиль и орфография сохранены) –

    http://www.echo.msk.ru/news/739379-echo/comments.html#comments

    04.01.2011 21:35 : Прививки детям нужно делать без согласия родителей,-считает главный санитарный врач Геннадий Онищенко
    Он отметил, что обсуждает это предложение с уполномоченным по правам ребенка.

    Собственно комментарии:

    Вам, Онанищенко, пора лечиться электричеством - без согласия Пахана.

    Более разумным мне кажется продажа боржоми без разрешения Онищенко, а так же последующее увольнение Онищенко без разрешения Онищенко и тестирование инновационных российских нановакцин и нанолекарств на Онищенко без согласия Онищенко.

    Уважаемому г-ну Онищенко, видимо, глубоко не безразлино здоровье нации. И по всей видимости, этот видный государственный деятель считает, что здоровье нации полностью выражается в цифрах и отчетах, попдающих к нему на стол, в процентах заболевших гепатитом к незаболевшим гепатитом, в отношении умеревших от туберкулеза к умеревшим от не туберкулеза. Но ему, видимо, глубоко наплевать на цифры, не попадающие к нему на стол - сколько судеб будет искалечены чудовищными последствиями вакцинаций детей имеющих выраженные или невыраженные, выявленные и не выялвенные противопоказания к вакцинации. Напомню нашему госдеятелю, что многочисленная армия его подчиненных итак уже много десятилетий воюет за безупречную статистику по вакцинации. Господин Онищенко продолжает лучшие советские традиции - мочить детей зверскими антибиотиками с пеленального столика при первом же чихе, убивать гепатит столбняк и другие инфекции вместе со здоровьем своих же сограждан. Что для главного врача граждане, по сравнению со статистикой - ничто! Пейте боржоми, господин Онищенко, может быть хоть хорошее пищеварение у Вас будет, раз с психическим здоровьем Вам с рождения не повезло.

    Онищенко тебе нужно сделать прививку в голову. Вакцину девать некуда?
    Пусть уважаемый доктор (#) Делает себе сам прививки в одно место))), если ему неймётся

    Ну вот рептилоид Онищенко уже конкретно говорит - гоям не жить.

    Прививку антиглупина и антикоррупционина нужно делать всем чиновникам и членам их семей без их согласия!

    Прививаться или нет - дело каждого. Это Онищенке надо клизьму со скипидаром поставить прям в его присутствии... Ну блин государство... скоро в жопу будут залезать без спроса.

    Детей надо сразу изымать у родителей и отдавать на воспитание государству. вот тогда сбудутся все мечты двуголовой курицы...

    И где гарантия того, что это прививка, а не эксперимент на детях? Нет гарантии? До свидания!

    Это не эксперимент.
    Подались на утку о новой разновидности гриппа, закупили чудо-вакцину на сумасшедшие деньги, а вредный народ отказыватся прививаться и предпочитает страдать от болезни, а не от профилактики - ещё надо взвесить, что хуже.
    Деньги пропадают, мы теряем их, теряем... спасать надо.
    При насильной вакцинации можно гнать сюда любое фуфло в несметных количествах, неплохо заработать.
    Это политика не Менгеле, а финансиста.
    Только деньги, ничего личного.

    В том-то и дело,где гарантии, что не аналогичное: http://www.rg.ru/2007/02/16/vakcina.html

    Вы, похоже, правы.
    Если сопротивление будет бесполезно, то у нас обоснуются все фармацевты мира.
    В их клане много грязи и мало принципов - просто родственные души Онищенке и Астахову.

    Пора уже государству сделать прививку от Онищенко!
    Ни в коем случае нельзя всем подряд без разбору делать прививки. Если же родители против прививок, то вопрос вообще не должен подниматься.

    +1000!
    Слушали с женой этого... ээээ... Онищенко и только диву давались, как его в госаппарате держат! Это же упырь какой-то! Он так напирал, что "детям обязательно нужно делать прививки потому, что это граждане России", что у меня зародилось желание стать лицом без гражданства..=))

    Каждый раз что то новенькое снесет, все серьезно и со знанием дела.

    АНАНИЩЕНКО, ОТОЙДИ ПОДАЛЬШЕ, РАЗБЕГИСЬ, И У--ИСЬ ОБО ЧТО-НИБУДЬ, ПРИДУРОК!!!

    Что значит без согласия родителей, что за насилие. Нашли подопытных кроликов...

    Доктор Менгеле, за это он - подумаешь кто-то умрет из-за непереносимости вакцины, зато отчеты наверх уйдут что 100% вакцинировали. Во как красиво!

    чинуша зарвался в административном угаре!!!

    Пиво и прочая наркота медленно что то действует на граждан... (#) С прививками то оно побыстрее будет...

    забить онищенко гвоздь в голову без его согласия

    Блин, достал уже своей компетенцией, Конституцию РФ почитай, лопух!!!

    КАКОЙ ЖЕ ОН УПЫРЬ....ПРЯМ ЧЕШУТСЯ РУКИ,ТАК ОХОТА ЕМУ НА..НУТЬ В ГЛАЗНИЦУ... ГОВНИЩЕНКО...

    Видно с экспериментов имеет хорошие бабки, инициативу законодательную замутит.

    Всегда считал, что прививки делать необходимо. Но после того,как об этом сказал г-н Онищенко,начали зарождаться сомнения.

    И наконец –

    ВАЖНО!!!

    В 2011 году будет происходить массовое уничтожение наших детей на всей территории России под видом "НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ". Прививки будут двух видов:

    1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет. Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки. Данная прививка будет являться обязательной в школе. Содержание: совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. Воздействие на организм: создание в организме постоянной, так называемой "ложной беременности " и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

    2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. Воздействие на организм: резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого "молодого" иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки "молодого иммунитета" до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции. Сайт РБО Видеоверсия информации для распространения:

    http://www.youtube.com/watch?v=sq6NF6SkWyU

    ЗНАЙ! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО!!!

    Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур: не препятствуйте распространению этой информации, у вас тоже есть жены и дети. И ваших детей будут убивать вместе с нашими. Эта ссылка поможет вам понять:

    http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

    СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ!!!

    Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки!

    Начиная с 2009 года во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ).

    По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет. Запомним этот факт. Запомним так же и то, что этот вирус поражает мужчин так же часто, как и женщин, но их как ни странно, вакцинировать не торопятся. Вирусы, вызывающие образование папиллом на коже и слизистых оболочках у человека, известны очень давно как вирусы бородавок.

    Существует около 100 (!) различных типов вирусов, вызывающих бородавки кожи и язвы слизистых. Передаются они контактным путем и более 80% населения нашей планеты являются носителями этой инфекции. Считается, для того чтобы носительство перешло в болезнь нужно ослабление иммунной системы организма, стресс и т.д. Существует так же мнение, что некоторые виды папиллом могут переродиться в рак. А для того, чтобы этого не произошло, нужна профилактическая прививка: нет вируса, нет рака! На ваш выбор в программах представлены две вакцины одного типа действия, но разных иностранных производителей — Гардасил (производитель: Merck Sharp & Dohme, Нидерланды) и Церварикс (производитель: GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия). Как гласит реклама: «ГАРДАСИЛ и Церварикс — единственные вакцины, защищающие от рака шейки матки и других тяжелых заболеваний, вызываемых ВПЧ: дисплазия шейки матки, генитальные бородавки и др.

    Вакцины одобрены FDA и официально зарегистрированы в США, Австралии/Новой Зеландии, Канаде, Мексике, Бразилии в странах Европейского Союза». Читаем дальше: «Гардаксил был разработан в США в начале 90-х годов. Качество подтверждено международными клиническими исследованиями. Эксперименты, продолжавшиеся в течение 15 лет, завершились клиническими испытаниями, в которых приняли участие более 21 тысяч женщин в разных странах мира».

    В частных медицинских центрах эти прививки делали не бесплатно. Так стандартная серия из трех прививок стоила от 17000 до 26000 рублей. В школах и поликлиниках вакцинация финансировалась из бюджета. Если помножить эти суммы на количество женщин, не желающих болеть раком шейки матки, то получается очень круглая сумма. Так чем же на самом деле вызвана такая трогательная забота о женской части населения нашей страны и полное игнорирование мужской?

    Так ли уж эффективны, а главное безопасны эти препараты? В 2007 году начали появляться независимые исследования по данной теме. Так крупный американский информационный портал "Ньюс Тагит" внимательно изучил исследование, опубликованное в "Журнале Американской медицинской ассоциации" (JAMA, август 2007 г.) и озаглавленное "Влияние вакцины с частицей, подобной вирусу папилломы человека 16/18 L1, на женщин с предшествующей инфекцией". Исследование ставило целью установить пользу применения вакцины против ВПЧ для женщин-носительниц ВПЧ (к которым фактически относятся все сексуально активные женщины независимо от возраста).

    Эта статья, перепечатанная из "Журнала Американской медицинской ассоциации", может быть найдена в архиве документов Университета Луисвилла по адресу:

    http://louisville.edu/medscho....cle.pdf

    На случай удаления копии, мы разместили еще одну в формате PDF здесь:

    http://www.newstarget.com/dowloads/HPV-Vaccine-Effects.pdf

    Этот документ содержит потрясающие сведения о неэффективности вакцины. В нем говорится, что вакцина против ВПЧ часто вызывала увеличение количества вируса и была совершенно неспособна освободить от него организм большинства женщин. Эти шокирующие результаты привели авторов исследования к следующему здравому заключению, напечатанному в "Журнале Американской медицинской ассоциации": «Не наблюдалось значимых доказательств терапевтического эффекта вакцины в анализах женщин, получивших все дозы вакцины, в сравнении с анализами женщин, имевших только ВПЧ-инфекцию. Мы не обнаружили доказательств эффективности вакцины. Вакцинация не влияет на уровень элиминации вируса за 12-тимесячный период. Дальнейшие исследования эффективности BLA (biologics license application), обнаружили, что у определенных людей Гардасил может увеличить риск заболевания на 44,6%, а именно у тех, кто уже является носителем типов ВПЧ, использованных в вакцине». Другими словами, установлено, что вакцина, введенная молодой женщине, которая уже является носителем ВПЧ в "безвредном" состоянии, может "активировать" инфекцию и непосредственно привести к появлению предракового изменения.

    То есть вакцина может ускорить развитие предраковых изменений у женщин. Эта информация была просто скрыта при обсуждении политики вакцинации Гардасилом. Политиканы от фармакологии взывали к "спасению жизней" и уверяли, что Гардасил служит идеальной защитой для всех женщин, абсолютно без увеличения риска заболевания раком. А эти документы показывают, что Гардасил может способствовать серьезному увеличению риска заболеть раком шейки матки у пациенток. Авторы исследования не обнаружили доказательств, что вакцина вообще работает. Это наблюдение заставило авторов сделать убийственное заключение, что Гардасил ничто иное, как грандиозный медицинский обман. Исследователи изо всех сил старались подобрать аргументы, которые побудили бы каждого врача, губернатора и власти здравоохранения в Соединенных Штатах (и во всем мире) пересмотреть политику вакцинации Гардасилом. Но слушать их ни кто не стал. Сложно, честно взглянув на эти научные доказательства и заключения, не придти к выводу, что политика обязательного прививания Гардасилом, которую проталкивают сегодня во всем мире, основывается на чем угодно, кроме научных данных.

    По мнению "Ньюс Тагит" существует несколько теорий, объясняющих мотивацию такой политики. Возможные теории включают: Финансовая выгода. Фармацевтические компании "Биг Фарма" навязывают политику обязательной вакцинации, чтобы получить прибыль от продажи большего количества вакцины во всем мире. Эта идея, по меньшей мере частично, подтверждается тем фактом, что губернатор Техаса Рик Перри, первый губернатор штата, сделавший обязательной такую вакцинацию, имел тайные связи с фармацевтической компанией (высшее должностное лицо в администрации Перри работало непосредственно на корпорацию "Мерк" — производителя Гардасила).

    Вы можете прочитать правдивую историю о "Мерк" и ее преступлениях на:

    http://www.newstarget.com/Merck.html

    Согласно этой теории, главной задачей обязательной вакцинации является приучить американский народ подчиняться обязательным препаратам. Если введение обязательных медицинских препаратов какой-то части популяции пройдет успешно, то такая политика может быть распространена на другие группы, и в конце концов, может охватить всю популяцию. Заговор с целью отравить людей. Эта теория, которая вызовет недоверие некоторых читателей, предполагает, что такая обязательная вакцинация вводится для создания болезней в будущем, путем отравления людей опасными химикалиями и фрагментами ДНК, которые, как известно, содержатся в вакцинах.

    Отравление людей скажется на будущих доходах фармацевтических компаний, когда появятся новые серьезные заболевания, требующие медикаментозного "лечения". Многие люди, поддерживающие эту теории, действительно верят, что, СПИД, например, был создан учеными, а затем через вакцины внедрен в популяцию гомосексуалистов Нью-Йорка в конце 1980-х гг. Теории о финансовой выгоде верится легко и просто, легко поверить и в желание власть предержащих иметь тотальный контроль над гражданами. А вот третий пункт рассмотрим подробнее.

    В течение 20 лет в различных крупных мировых научных центрах велись разработки контрацептивной вакцины, призванной решить проблему перенаселения нашей планеты. Исследования проводились в рамках программы ВОЗ по репродуктивному здоровью. Финансировались они «Фондом Рокфеллера», а контролировались «Советом по народонаселению», Всемирным банком, «Программой развития» ООН и другими всемирными «гуманистскими» организациями. ВОЗ потратила на эти разработки около 365 млн. долларов и к началу 90-х годов такая вакцина была создана.

    http://www.youtube.com/watch?v=ViQJCO7kDlk

    Суть действия этой вакцины заключался в следующем. В организме беременной женщины вырабатывается особый гормон – хорионический гонадотропин (ХГТ). Без него развитие беременности невозможно и снижение его уровня приводит к выкидышу. Это «знакомый» организму женщины гормон и на него не вырабатываются антитела, атакующие и уничтожающие его. Но если с помощью генной инженерии прикрепить этот гормон к какому-нибудь чужеродному белку, например ослабленному вирусу, и ввести в организм в качестве вакцины, то на него, как и на этот вирус будут вырабатываться антитела. «Чужак», состоящий из вредоносного вируса и полезного гормона будет уничтожен.

    Антитела сохраняются в организме на длительный срок, поэтому как только женщина беременеет, они уничтожают появившийся ХТГ и происходит выкидыш. Подобная противостолбнячная вакцина была анонимно опробована на тысячах женщин в бедных странах Никарагуа, Мексике и Латинской Америки. Видимо, волна этих прививок докатилась и до нашей страны. Уж очень многое совпадает. И там и здесь речь идет только о женщинах детородного возраста, хотя болеют столбняком и ВПЧ и мужчины и дети. И там и здесь одинаковый график прививок – трижды с небольшим интервалом между инъекциями. И там и здесь жесткая пугающая реклама препарата и сомнительные научные доказательства ее эффективности. Население нашей страны, обладающее огромной территорией и богатейшими недрами, очень мешает Мировой элите распоряжаться этими запасами.

    Теория «Золотого миллиарда» давно уже перестала быть теорией и превратилась в практику. Поэтому, для сокращения числа населения все средства пущены в ход. Согласитесь, гораздо выгоднее, чтобы дети не рождались совсем, чем потом бороться с «лишними едоками». Для этого каждый год появляются «все более эффективные» вакцины «для профилактики смертельных заболеваний» и нагнетается истерия по поводу необходимости массовой вакцинации. Помните об этом, когда вам будут настойчиво предлагать привиться какой-то новой импортной супер-вакциной, которая навсегда избавит вас от проблем со здоровьем.

    Тысячу раз подумайте для чего и кому это нужно.

    ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!

    Вечером 29 октября 2010 года, выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе. В свете того, что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление:

    Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом "новой вакцинации", уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно."Кто-то" узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в "нужном свете" мне была предложено самому назвать сумму "вознаграждения". Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного "предложения" и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. "Предложение" мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения - святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами.

    Председатель РБО Гончаров А.Б. 22.10.2010г.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Пятница, 18.02.2011, 23:53 | Сообщение # 24
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Прикрепления: 4009139.jpg (59.1 Kb)


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ЛягушонокДата: Понедельник, 08.08.2011, 06:47 | Сообщение # 25
    Егерь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Про медицину. Не буду рассказывать про "Проблему 2000". Не буду болтать про "озоновую дыру".
    Вспомню с благодарностью СПИД.
    У меня много знакомых. Некоторые из них занимаются очень специфической деятельностью. Дык вот. Один товарищ является "хозяином" зоны. Паршивец, конечно, но -более или менее порядочный. Как-то, по испиванию, сказал мне что-то типа: "Ты же знаешь, что у нас, хозяев, проводятся сходки? Так вот. Я - слышал и многие - слышали, что есть зона спидоноссцев, но, никогда, никто не видел её хозяина на сходках". Задумался я. Прикинул. И - офигел! Мой круг общения очень широк. Но! Я НИКОГДА не видел человека, который-бы видел человека, который-бы видел СПИДОНОСЦА! НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!


    «Мы с тобой одной крови – ты и я» Р. Киплинг
     
    ВолкДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:57 | Сообщение # 26
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Если честно, я тоже не видел ни одного СПИДоносца...

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ЛягушонокДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:13 | Сообщение # 27
    Егерь
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 92
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олег, а, ведь, у тебя окружение - мама не горюй. А спидоносца - не видел.

    «Мы с тобой одной крови – ты и я» Р. Киплинг
     
    ninonДата: Суббота, 07.12.2013, 10:02 | Сообщение # 28
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не могу не высказаться о прививках как врач и мать.

    Мое личное мнение: глупо не прививаться от полиомиелита и гепатита В, так же как глупо прививаться от гриппа и ВПЧ.
    Дифтерию и столбняк я своим детям все-таки прививать буду. Остальные прививки под большим вопросом.


    Все к лучшему в этом лучшем из миров
     
    ВолкДата: Суббота, 07.12.2013, 16:09 | Сообщение # 29
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Так я ежегодно от клещевого энцефалита прививаюсь, иначе-то никак... Но это именно - ИНАЧЕ НИКАК.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ninonДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:34 | Сообщение # 30
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 38
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата Волк
    Так я ежегодно от клещевого энцефалита прививаюсь, иначе-то никак... Но это именно - ИНАЧЕ НИКАК.

    У нас в степи это не так актуально. А вот собачку я от клещей каплями мазала - все равно умудрился пироплазмоз подцепить.


    Все к лучшему в этом лучшем из миров
     
    Форум » Test category » Русское будущее » Я укола не боюсь, если надо - уколюсь! (Прививка от прививок против свинячьей чуши.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск: