Пятница
26.04.2024
19:59
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум » Test category » Русское будущее » Доктор сказал меня убить (дети, что не стали жертвами аборта)
    Доктор сказал меня убить
    СлавянаДата: Понедельник, 08.03.2010, 11:36 | Сообщение # 1
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 65
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    http://www.foru.ru/article.78.html
    Посмотрите на лица этих детей. Они не должны были жить на свете. Им вынесли смертный приговор еще до рождения. Их матерям советовали сделать аборт. И не просто так, а по медицинским показаниям. К счастью, они не послушали врачей...
    Quote
    Игорь Наровченко, 14 лет.
    Его мама, Валентина Ивановна Наровченко, вышла замуж довольно поздно - в 29 лет. Поздняя беременность не обрадовала врачей - считается, что при этом выше риск родить неполноценного ребенка. И, пожалуйста: на УЗИ врач увидел просто-таки монстра - туловище, сердце одно, а головы две! Конечно, женщине настойчиво рекомендовали прервать беременность, но она не допускала и мысли об этом. Все, что она могла - плакать, молиться и надеяться на Господа. И… родился нормальный мальчик. Сейчас он прекрасно рисует, поет в хоре, играет на кларнете. Мама не устает благодарить Бога…

    Quote
    Оля Мовчан, 6 лет.
    Ее маме, Татьяне Алексеевне Мовчан, предложили сделать аборт по причине саморазложения плода из-за опухоли. Срок беременности был почти 7 месяцев, поэтому советовали поторопиться. Заключение подтвердили еще два врача, но женщина чувствовала, что ребенок живой, двигается и боялась его потерять. Она положилась на Господа, решила: «Родится урод - буду любить как старших, полноценных». И что же? Родилась прекрасная девочка весом 4600 г, ростом 55 см; отлично развивалась, не доставляла особых хлопот, «всем улыбалась, даже врачам». По словам мамы, сейчас девочка «не по возрасту рассудительная, многим интересуется, задает серьезные вопросы, от которых я порой теряюсь, прощает, когда ее обидели. Если я расстроена, приходит меня утешать, любит мир в доме, всем угождает, обо всех помнит, очень благодарная душа»

    Quote
    Богдан Шаталов, 3 года.
    Его верующие родители, Марина и Олег Шаталовы, тоже решили довериться Богу, когда врачи определили у плода синдром Дауна. Они не сомневались в том, что «Аборт - это грех, это убийство, и мы не можем так поступить. Назад дороги нет». Была ли это врачебная ошибка или Божье чудо, но ребенок родился нормальным. Мальчику дали имя Богдан - «Богом данный»... Растет он очень смышленым, наблюдательным, упорным и настойчивым. А еще у него громкий голос (будет певцом или проповедником - мечтают родители).

    Quote
    Юля Герасименко, 9 лет.
    У ее мамы, Ирины Анатольевны Герасименко, на ранней стадии беременности (6-7 недель) была угроза выкидыша, поэтому беременность предлагали прервать. Несмотря ни на что, родился здоровый ребенок. Девочка рано начала ходить, в год у нее уже были красивые длинные волосы. В 3,5 года она начала заниматься танцами, в 4,5 - гимнастикой, в 5 - читать… В общем, одним талантливым человеком больше.

    Quote
    Даниил Голев, 5 лет.
    Когда мама этого мальчика, Оксана Васильевна Голева, пошла на УЗИ, ей сказали, что у ребенка в голове собирается жидкость, и он родится инвалидом. Предложили прервать беременность (срок был около 5 месяцев). Она оказалась: во-первых, потому что была верующей и знала, что аборт - это убийство, во-вторых, надеялась, что Бог может все изменить - ведь Он может даже воскрешать мертвых... Правда, было очень тяжело: неверующий муж запил, поддержку находила только в церкви. Перед самыми родами врач сказала: «наверное, вы молились, потому что у ребенка мы ничего не обнаружили, у него все хорошо». Итак, мальчик родился нормальным. Мама говорит: «Можно сказать, что ребенок обыкновенный, только вот имя мы ему дали такое в надежде на то, что он будет так же любить Бога и будет до конца предан Ему, как и тот Даниил, что жил много веков назад».

    Quote
    Катя Безрукова, 5 месяцев.
    Маме этой милой крошки, Тамаре Михайловне Безруковой, врачи вообще не советовали рожать - считали, что ее организм не справится с нагрузкой при родах. Предыдущую беременность она по совету врачей прервала на седьмом месяце. Этой девочке тоже не удалось бы появиться на свет, но к этому времени ее мама уверовала в Господа. Как видите, она надеялась на Него не напрасно. По ее словам, «сейчас растет прекрасный ребенок, прекрасно развивается и приносит много радости нам и тем, кто ее знает».

    Quote
    Юля и Оля Бондар, 12 лет.
    Маме этих девочек, Татьяне Адамовне Бондар, врачи говорили, что у ее ребенка... два сердца. К тому же у нее было высокое артериальное давление. Как выяснилось, два сердца действительно были, но только на двоих - родились две здоровые девочки.
     
    ВолкДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:52 | Сообщение # 2
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Не знаю, как насчёт бога... но я категорически против абортов. Потому что тоже знаю случаи, когда врачи - случайно или преднамеренно, не берусь судить - ошибались вот так.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    SemarglДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:04 | Сообщение # 3
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Вот опять у Вас злые врачи виноваты... Плохие мы, живодеры, шанатажисты, алкоголики и тд и тп. А Вы блин попробуйте поработать на нашем месте. На полудохлой аппаратуре, под постоянной угрозой "законодательства"... По 12 - 18 часов в сутки. За три тысячи рублей в месяц.
    Вот Вы понадергали случаев, свели их вместе - а в результате "врачи-убийцы". А знаете, сколько можно набрать "обратных" случаев? Когда рождаются уроды, дауны и т.п.? или (к счастью!) не рождаются. Уверяю Вас в разы больше, чем наоброт.
    Не Вам уважаемые судить врачей. И про аборты - не Вам судить тоже. И об эфтаназии, и прочих проблеммах, о которых так любят посудачить в последнее время. Просто потому, что Вы нихрена, простите, не знаете, не видите, да и не хотите видеть...


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    СказочникДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:09 | Сообщение # 4
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Аборт... Что бы сказали наши предки, узнав о том, что это такое?

    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    джоДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:12 | Сообщение # 5
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Semargl,
    При всем уважении но ...
    1)
    Quote (Semargl)
    Не Вам уважаемые судить врачей.

    А простите кому? Вы нас какбЭ лечите...Или мы должны стойко и МОЛЧА переносить врачебные чудачества?
    2)
    Quote (Semargl)
    под постоянной угрозой "законодательства"...

    И много врачей пострадало от "законодательства"?


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Понедельник, 08.03.2010, 14:13
     
    SemarglДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:32 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Сказочник)
    Аборт... Что бы сказали наши предки, узнав о том, что это такое?

    А что делали наши предки, если рождался неполноценный ребенок?
    Quote (джо)
    А простите кому? Вы нас какбЭ лечите...Или мы должны стойко и МОЛЧА переносить врачебные чудачества?

    Судить врача может только врач. И никто более. На нас возложили огромную ответственность, а вот о защите наших прав никто не подумал. А вообще странная ситуация - когда врач вопреки логике и зравому смслу спасает человеку жизнь, это воспринимается как норма, и никто не спешит его наградить. Даже простого "спасибо" не всегда дождешься.
    Quote (джо)
    И много врачей пострадало от "законодательства"?

    Практически каждый. Не стоит думать, что если этого не показали по "ящику", то этого не происходит. Да, нас не так уж часто сажают. Проблема в другом. Вот Вы например знаете, что по закону мы не имеем права делать операции детям до 12 лет? Потому что на ВСЕХ препаратах для наркоза написано - "противопокказанно детям до 12 лет". И если во время операции что-то пошло не так, анестезиолог и хирург автоматически идут "под статью". Даже если их вины в произошедшем небыло. Тоже самое в других специальностях. И что же нам делать? Не лечить? Это тоже статья. Про систему МЭСов я вообще молчу...
    Вот и сидит докор, думает. То ли человека лечить, то ли свою задницу спасать.

    Добавлено (08.03.2010, 14:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (Волк)
    Не знаю, как насчёт бога... но я категорически против абортов. Потому что тоже знаю случаи, когда врачи - случайно или преднамеренно, не берусь судить - ошибались вот так.

    По этой логике судить преступников нельзя. Я знаю случаи, когда судили невиновных.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    СказочникДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:33 | Сообщение # 7
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Вот если РОЖДАЛСЯ - то да. И то, далеко не всегда. Лично я не вижу деяния гнуснее аборта. Ну, вижу, но немного.

    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    SemarglДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:48 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Сударь, Вы иделист. И опять же, Вы просто не понимете, о чем я говорю...
    Попробую обяснить прстыми словами
    Родился ребенок. С пороком развития. Все знают, что он не жилец. Без лечения он не проживет и нескольких дней (иногда-лет). Но мы обязанны его лечить, ибо он уже родился. Вы представляете, сколько денег тратится на летение таких детей (читай - продление сушествования)? Едва ли.
    И вот, благодаря лечению он доживает до двадцати. И у него рождается ребенок. Как вы думете, каковы шансы не то, что ребенок родится здоровым?
    Ах, жизнь самое ценное! аборт - это убийство...
    Вы в школе биологию изучали? Что такое генотип представляете? Так вот, все эти дети имеют ущербный геном. И передают его дальше. И эти дефекты накапливаются из поколения в поколение. Вы понимаете? Мы выращиваем расу уродов, не способных к существованию без медицинского участия. Как Вы думаете, кому это выгодно? Вы знаете, что уже сейчас абсолютно здоровых детей рождается мене 1%? Все остальные имеют те или иные отклонения. Заболевания молодеют со страшной силой. Инфаркты, инсульты, язва - они берутся не из воздуха, а из того самого "покореженного" генотипа.

    Добавлено (08.03.2010, 14:48)
    ---------------------------------------------
    Другой аспект. Ребенок нормальный (условно!). А мамаша говорит - он мне не нужен. И ребенок идет в приют. Как Вы думаете, при нашей системе кто вырастет из этого ребенка?


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:50 | Сообщение # 9
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    Судить врача может только врач.

    Почему то в голову лезет только "Ворон ворону глаз не выклюеть..." smile мнение пациентов что ваще не учитывается? biggrin

    З.Ы. Я пожалуй диспут закончу...а то у меня на врачей есть нехилый зуб а Вы тут собственно не причем.


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    SemarglДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:54 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    Почему то в голову лезет только "Ворон ворону глаз не выклюеть..." мнение пациентов что ваще не учитывается?

    Уважаемый, Вы сами поняли, что сказали? Что бы пациент смог составить обоснованное мнение, он должен знать хотя бы азы медицины.

    Добавлено (08.03.2010, 14:54)
    ---------------------------------------------
    А на счет ворон ворону... Почему Вы заранее записываете всех врачей в подлецы и преступники?


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Понедельник, 08.03.2010, 14:59 | Сообщение # 11
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    Почему Вы заранее записываете всех врачей в подлецы и преступники?

    Ну почему всех...нет не всех - но достаточно большой процент из врачей "новой генерации".


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    SemarglДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:05 | Сообщение # 12
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я тоже врач "новой генерации. И что?
    Уважаемый, я начинаю жалеть, что кулак в сетевуху не пролазит... За такие необоснованные заявления надо бить.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:13 | Сообщение # 13
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    Я тоже врач "новой генерации. И что?

    А ничего...Я где то обвинял ВСЕХ?

    Quote (Semargl)
    За такие необоснованные заявления надо бить.

    А с чего вы взяли что они "необоснованные"?

    Quote (Semargl)
    Уважаемый, я начинаю жалеть, что кулак в сетевуху не пролазит...

    Адрес в личку скинуть? angry Но я сразу предупреждаю....лично к Вам у меня претензий нет но если приедите отстаивать "корпоративную солидарность" - жалеть не буду. Огребёте не зашто не прошто за "того парня" из за которого у меня отец без ноги остался.


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Понедельник, 08.03.2010, 15:16
     
    SemarglДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:23 | Сообщение # 14
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    А, так это кровная месть? Успокойтесь, не поеду я к Вам. А Вы все же подумайте, стоит ли из-за одного обвинять "достаточно большой процент".
    Но в любом случае, сочувствую. Предлагаю остаться при своих и не превращать форум в поле боя. Когда в дискуссию вмешивается личное, это уже не дискуссия, а драка. Пусть и словестная.

    Добавлено (08.03.2010, 15:23)
    ---------------------------------------------
    Кстати, а откуда такая уверенность, что "огребу" именно я?


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:30 | Сообщение # 15
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    А, так это кровная месть?

    Да не....кровная месть выглядит немного не так. biggrin

    Quote (Semargl)
    Успокойтесь, не поеду я к Вам.

    Да я спокоен как слон на минном поле.
    Quote (Semargl)
    А Вы все же подумайте, стоит ли из-за одного обвинять "достаточно большой процент".

    Да почему "одного"...не один.Но собственно это уже не важно.
    Quote (Semargl)
    Но в любом случае, сочувствую.

    Хм...спасибо.
    Quote (Semargl)
    Предлагаю остаться при своих и не превращать форум в поле боя. Когда в дискуссию вмешивается личное, это уже не дискуссия, а драка.

    Я собственно пытался это сделать в посте # 9. smile Но тут вы правы - закрываем тему.


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    Форум » Test category » Русское будущее » Доктор сказал меня убить (дети, что не стали жертвами аборта)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: