Вторник
23.04.2024
13:38
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ФаэливринДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:21 | Сообщение # 46
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Около ручья уже была Саша. Она стояла на коленях, наклонившись и увлеченно рассматривая что-то в траве. Шагов Роса девчонка не услышала.
    Она проснулась с полчаса назад, потому что любила подниматься раньше всех и любоваться застывшей природой, еще не потревоженной человеком. Вот и сейчас она, увидев, казалось бы, вполне обыденно зрелище: пчелу в цветке, замерла и наблюдала.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:24 | Сообщение # 47
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    конечно же Рос заметил девчонку. Распущенные волосы, отливали на солнце мягким рыжим цветом, а сама она была увлечена стоянием на коленях и рассматриванием чего-то в траве.
    Рос предпочел молча пройти мимо, и как бы случайно, наступить на сучок и деликатно хмыкнуть. Повернувшись спиной к Саше, он невозмутимо набрал в котелок воды, плеснул себе в лицо, и похлопал мокрыми рукми по голому телу под расстегнутой камуфляжной курткой.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:28 | Сообщение # 48
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Девчонка покосилась на слонопотама и вернулась к прерванному занятию. Впрочем, пчела скоро облетела все окрестные цветы, потому ей пришлось встать, вздохнув, и негромко поздороваться:
    - Доброе утро.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)


    Сообщение отредактировал Фаэливрин - Понедельник, 15.03.2010, 19:28
     
    ДауноедДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:32 | Сообщение # 49
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    - Наше вам с кисточкой! - Рос старательно протирал затылок ледяной водой - Как спалось? Бравый часовой напоен накормлен и уложен спать? Или соски не нашлось?
    У Роса был очень ядовитый и злобный язык, из-за которого он часто попадал в плачевные переделки, и бывало что болезненные для всего организма. Но удержаться, тем более тут, было очень трудно. Да и зачем?
    Рос выдавил на щетку немного пасты, и старательно начал драить зубы.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:37 | Сообщение # 50
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Настроение резко упало. Неслышно подойдя ближе, Саша отвесила мальчишке не особенно болезненную, но звонкую и обидную оплеуху.
    - Надеюсь, мы попадем в разные команды, - бросила она и ушла, пока Рос приходил в себя от такой наглости.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:39 | Сообщение # 51
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Неожиданно - но не так чтобы сильно. Хотя все таки сам того не желая машинально сглотнул всю пасту и чуть не закашлялся - так засаднило горлой. Однако прежде чем глотнуть воды, он нашел в себе силы сказать так чтобы Саша услышала
    - Падаю ниц пред амазонкой! Мне можно ритуально застрелиться? - после чего таки закашлялся и хлебнул воды.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:48 | Сообщение # 52
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Девчонка, естественно, услышала последние слова и кашель после них. Она довольно фыркнула и, подойдя к потухшему за ночь костру, принялась заново его разжигать, благо мальчишки только-только начали выползать из палаток и никто ей не мешал.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:50 | Сообщение # 53
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    МОбильник снова запиликал.... Надо же - проваландатсья с упрямой девчонкой целых полчаса! Наскоро обтеревшись, и сполоснув щетку, Рос побежал в лагерь - наступило время общего подъема.

    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    FenrisДата: Вторник, 16.03.2010, 11:00 | Сообщение # 54
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Локи проснулся от того, что сосед по палатке задел его локтем, поднимаясь. мысленно застонав, парень на несколько секунд закрыл глаза, словно пытаясь хоть на минутку вернуться в царство Морфея, после чего резко поднялся и стал натягивать камуфляжные штаны, вместо вчерашних джинс, уже засунутых в рюкзак. Локи был убежденным совой, или как он себя называл филином. лучшим режимом дня для него был отбой в 2-3 часа ночи и подъем к 10-11 утра. так что побудка в полседьмого для него была настоящим адом. однако быстро одевшись, он выскочил вслед за остальными, умудрившись не опоздать к построению.

    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ГвенДата: Четверг, 18.03.2010, 18:39 | Сообщение # 55
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Шурка опять пожалел, что отец засунул его сюда. Во-первых пробуждение было отнюдь не из рпиятных, во-вторых, то, что ждет его впереди тоже почему-то не вдохновляло. Павушка еще раз проверил на месте ли два его наиважнейших доширака и поплелся умываться, зубы он не чистил принципиально, на это жвачка есть. И вообще мальчишка чувствовал себя примерно так: "поднять подняли, разбудить забыли". Мальчишка наскоро умывшись чем Бог послал, поплелся на построение. Появился он на требуемом месте сбора самым последним.

    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    SemarglДата: Четверг, 18.03.2010, 20:34 | Сообщение # 56
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Па-адъе-е-ем!!!
    Лейтенант медицинской службы Яромир Савельевич Загорский хмуро стоял на "плацу" наблюдая бестолковую суету подопечных. Не то, что бы он не любил детей, просто сама идея "пасти" толпу безбашенных подростков казалась ему не сильно удачной. Больше всего на свете он не любил суету. А тут еще господа инструкторы задерживаются... Но с начальством не поспоришь. Сказано "быть и обеспечивать", вот он и обеспечивает...
    Толпа на плацу начинала походить на строй. Яромир, всей душой возненавидивший строевую еще в бытность солдатом-срочником от души посочувствовал заспаным "кадетам" Предстояла муторная процедура распределения...
    - Ста-а-анови-ись!


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    FenrisДата: Четверг, 18.03.2010, 20:41 | Сообщение # 57
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    утренняя прохлада выдула остатки сна. Локи привычно вытянулся в струнку, расправил плечи и чуть поежился от внезапного порыва ветерка. слева и справа стояли три десятка парней и одна девчонка, совершенно забывая выстраиваться по росту, молчать и стоять по стойке смирно.
    "шпаки!" - с чувством подумал Локи, который терпеть не мог такого отсутствия дисциплины в строю.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ФаэливринДата: Четверг, 18.03.2010, 20:48 | Сообщение # 58
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша уже забыла про утреннее недоразумение с Росом и потому, стоя в строю мальчишек, едва заметно улыбалась уголками губ. День обещал быть насыщенный и интересным.
    Правда, удручали некоторые явно городские мальчишки, которые могут только кнопками щелкать, а стоять ровно у них никак не получается. Но такие и уйдут быстро.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Четверг, 18.03.2010, 21:26 | Сообщение # 59
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Равняйсь! Оставить! - Яромир мысленно сплюнул. "Это надолго..."
    - По команде равняйсь все, кроме правофланговвых поворочивают голову нарпаво. При этом выдолжны видеть грудь четвертого от вас человека в строю. Выровнялись! Носки должны быть на одной линии. Равняйсь! Смирно!
    Оглядев неровный, колыхающийся строй Яромир печально вздохнул.
    - Вольно!. Итак, мальчики и девочки, я - лейтенант Загорский. До прибытия в расположение основных инструкторов я ваш абсолютный и единоличный начальник. Если вы полагаете, что приехали сюда отдохнуть и весело провести время, то вы ошибаетесь! Находясь здесь вы обязаны соблюдать установленные правила. За нарушение правил следуют наказания - от устного выговора, до исключения из лагеря.
    Яромир перевел дух и продолжил:
    - Список правил вы можете изучить на стенде возле штабной палатки. По всем возникающим вопросам обращайтесь ко мне. А теперь напра-а-во! На зарядку за мной бего-о-ом-арш!


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ФаэливринДата: Четверг, 18.03.2010, 21:42 | Сообщение # 60
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Девчонка облегченно выдохнула и побежала. Она любила бегать: отец приучил еще с детства, однако он всегда приноравливался в её темпу. Сейчас было бежать тяжелее: лейтенант не делал скидок на возраст и физические параметры, например, длину ног. Казалось бы, мелочь, но Саша заметила, что на каждый шаг лейтенанта приходится минимум пара её.
    Помотав головой, она отогнала мысли, лезущие в голову и сосредоточилась на беге. Кто его знает, что этот самый Загорский придумает на зарядке. Интересно, какими же строгими должны быть инструкторы, если уже он такой? Впрочем, так даже лучше. Некогда будет расслабляться.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: