Четверг
28.03.2024
21:59
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 392
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 150
    • 1
    • 2
    • 3
    • 149
    • 150
    • »
    Форум » Test category » Поговорим о прекрасном » Юмор. (юмор)
    Юмор.
    джоДата: Вторник, 01.12.2009, 02:47 | Сообщение # 1
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ванька Жукман
    "Ванька Жукман, девятилетний мальчик, отданный три месяца тому назад на учение в интернат «Шуву», в эту ночь не ложился спать.

    Дождавшись, пока обитатели бомбоубежища заснут, от открыл свой лап-топ. Прежде чем начать писать, он покосился на экран телевизора, где «Си Эн Эн» показывало очередные зверства израильской военщины в Газе.
    - Милый дедушка Константин Израилевич, - писал он, - и пишу тебе письмо. В первых строках сообщаю, что я жив и здоров, чего и тебе желаю от Господа Бога Авраама, Ицхака и Яакова, выведшего нас из Египта мощною дланью. Кланяйся от меня автору этого текста Марьяну Беленькому.
    Ванька перевел глаза на обитателей общежития. Марокканцы оборудовали себе отдельный угол, куда русских не пускали. Впрочем, русские туда и не совались. У них был свой, отдельный, огороженный загончик.
    - А давеча клятые супостаты обратно на нас ракеты пускали. Небось думаешь, что я буду просить тебя сделать такую божескую милость и забрать меня отсюда? Чтобы да, так нет. Ежели клятые супостаты думают, что мы испужаемся, и побежим отсюда, куды глаза глядят, так хрен им в жопу заместо укропу, чтоб голова не качалась. Всех бы их, гадов, в свиные шкуры зашить, да подвесить, нехай коптятся. А мы, назло всем супостатам, жить здеся будем, да еще, назло им всем, и хорошо будем жить. И квартиры будем покупать, и на концерты ходить, и книжки читать, и жениться, и детей рожать. Как говорила покойная бабушка - «Унзере соним аф целухес» - «Назло нашим врагам».

    Только вот наши говорят, что свергать Хамас не собираются. Стало быть, новых террористов будут растить с детсада. Их, нонеча и так немало, а после нынешней войны станет в сто раз больше.
    Давеча ходил я в лишкат гиюс, по-нашему - в призывной пункт, хотел в парашютисты записаться, чтоб красные ботинки дали, как у нашего Йоси. Так расарит, по-нашему - старший сержант, мне сказывала, что в 9 лет в парашютисты еще не берут, а сказывала иврит осваивать, математику и английский. Так я покамест в кружок тайквондо записался, может, какой террорист попадется.

    Я тут видал в одной лавке японский мотоциклет на гусеничном ходу, так ежели к нему пару пулеметов присобачить, и пушку безоткатную 76 мм, так можно и своим ходом в Газу съездить.
    Милый дедушка! А когда в нашем поселении будут автоматы раздавать, возьми на мою долю короткоствольный «Узи» с откидным прикладом. Попроси у барышни Сары, скажи, для Ваньки. Да выбери удобный, по руке, а то у них при стрельбе очередями ствол вверх задирает.

    Ванька вздохнул и снова глянул в телевизор. Показывали митинг в Лондоне против израильской военщины.

    Ваньке вспомнил, как ездили с дедом в соседние арабские деревни на танке, оставшемся у деда с прошлой ливанской войны. Дед был полковником в отставке, и подрабатывал начальником охраны поселения.

    Прежде, чем навести орудие, дед долго нюхал, затем закуривал «Гавану-люкс», отпивал виски «Уайт Хорз» из хрустальной фляжки, крякал и выстреливал. Ванька был заряжающим. Снаряд сносил с крыши водонагревательный бак, порой вместе с крышей. Арабы выбегали в чем были, но неприличных жестов не производили, стояли тихо, бо хорошо знали, что после одного кривого слова следующий снаряд снесет весь дом. Дед называл это «артиллерийско-воспитательный процесс». Деда в соседних арабских деревнях хорошо знали, и при встречах кланялись ему в пояс. Веселое было время!
    - А гранатомет мой МК 19 никому не отдавай. Остаюсь твой внук Йоханан.

    Ванька написал в адресной строке dedushka@derevnya.com и нажал send."

    Добавлено (01.12.2009, 02:47)
    ---------------------------------------------
    Гоночный диссонанс
    Когда двое водил (братья близнецы)начинают играть в догонялки на полных
    бензовозах и сносят ворота части на глазах у начальника штаба

    Автопарковый Бензин добавленный в солярку танка Т-55 даёт красивый пламенный ярко-красный выхлоп в обе строны от платформы и опаливает волосы, брови и лицо на расстоянии до 3-4-х метров.

    Выдержка из объяснительной 2хгодичника-летехи начальника точки:
    "Утро было пасмурным - все предвещало войну..."

    Культурно-лингвистический диссонанс №1: это когда чечен-водитель кричит латышу-водителю: "Чурка нерусская!".

    Культурно-лингвистический диссонанс №2: это когда измученный лужскими реалиями чечен-водитель, держащий 12-метровую телескопическую мачту, орет "специалисту", цепляющему к мачте
    средний ярус оттяжек: "Серёга, шевели живей, @ля! Менэ комары кушают!".

    Кабельно-крепёжный диссонанс.
    Когда обнаруживаешь, что таджикский солдат, которому было дано задание прикрепить к стене двадцатипарный кабель, прибил его гвоздями насквозь, тщательно обернув жестяной полоской место каждого пробоя. Но четыре пары почему-то работают, а больше тебе сейчас и не надо.

    диссонанс - знаний и званий.
    Узбек, знания которого о званиях заканчивались на майорской звездочке, получив на голову в дежурство полковника-проверяющего, обратился к нему после минутных дум "Товарищ ТРИ МАЙОРА!...."

    Переносная радиостанция Р-159. На ее аккумуляторе с одного торца имеется выступ, с другого - два таких же выступа. В стенках аккумуляторного отсека, соответственно им, имеются одна и две
    прорези, чтобы воткнуть акк можно было единственно верным способом. В соответствии с принципом "защита от дурака не спасает от идиота" находятся два солдата, которые, не сумев вставить акк на место и так и не додумавшись его развернуть, забивают акб кувалдой.
    Выдернуть акб обратно не смог уже никто.

    Десантно-курортный диссонанс
    1986 год. Конец мая. По песчаному пляжу азовского побережья идут двое атлетически сложенных молодых мужчин в плавках. У одного в руке кассетный магнитофон. От
    магнитофона тянутся два провода, подсоединенных к аккумулятору 6СТ-140. Аккумулятор тащат двое военнослужащих срочной службы в форме Войск Дяди Васи..

    Электрический диссонанс 3
    варить картошку в кастрюле на бульбуляторе, причем изготовленном с понтами: не из двух лезвий а из обрезков титановой пластины от бронежилета, запитанным напрямую от электрощита. для улучшения вкуса высыпать туда горсть соли и в те доли секунды от разжатия ладони и до взрыва вспомнить главу в школьном учебнике физики где описывается проводимость электролитов. закончилось к счастью хеппиэндом автор остался голодным и с легкими ожогами.после этого я полюбил физику :))

    Начало 2008-го. Средиземка. НТВешный корреспондент пишет эфир и выдаёт на камеру -Эскадра идёт "военно-морским ромбом"...
    Комментарий в полный голос с мостика:
    ...Хорошо хоть - не конвойным параллелепипедом или, упаси Хосспыдя, поисково-ударной лентой Мёбиуса...


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Вторник, 01.12.2009, 14:38 | Сообщение # 2
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Quote
    Арабы выбегали в чем были, но неприличных жестов не производили, стояли тихо, бо хорошо знали, что после одного кривого слова следующий снаряд снесет весь дом. Дед называл это «артиллерийско-воспитательный процесс». Деда в соседних арабских деревнях хорошо знали, и при встречах кланялись ему в пояс.

    Вот-вот. В принципе правильное поведение...


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    FenrisДата: Вторник, 08.12.2009, 18:48 | Сообщение # 3
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    В роддоме перепутали детей итальянки, русской, немки и эстонки. Начали разбираться: сначала итальянка - подошла к детям и начала аппетитно наматывать спагетти на вилку . Глядь - один ребёнок ручки тянет. Мать забирает его. Дальше очередь немки:
    - Хайль Гитлер !!!
    Смотрит, один ручку вскинул. Забирает сына.
    Далее русская подходит и, не слова не говоря, забирает одного из оставшихся детей.
    Эстонка:
    - А почемуу это тыы сабирааес егоо? Откута ты снааес сто это твоой?
    Русская :
    - А потому, что когда немка сказала "Хайль Гитлер", мой кулачки сжал, а твой обосрался!..

    насколько знаю - следующее реальная история.

    Берлин, городской автобус, компания турков. Турки громко, на весь автобус, хвастают между собой:
    - вот в Берлине нас 500 тыщ!
    - а в Гамбурге нас 200 тыщ!
    - а вот скоро мы всех немцев выживем и это будет наша страна!
    Тут с соседнего места встает такая типично немецкая бабушка, с голубыми глазами, с тросточкой, с корзинкой…
    И со словами: было в Германии когда – то 8 миллионов евреев…., выходит из автобуса


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ВолкДата: Вторник, 08.12.2009, 18:54 | Сообщение # 4
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    Отлично. А вторую историю я знаю.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    MstivoyДата: Четверг, 10.12.2009, 16:20 | Сообщение # 5
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    В отделе ОВД пропал сельский участковый, четверо суток на работе не появляется, дома не ночует. Решили в отделе лес прочесать, нашли, сидит в позе лотоса перед большим муровейником, его спрашивают:
    - Что ты делаешь?
    Он отвечает:
    - Да вот уже четвертые сутки сижу, наблюдаю, одни работают -другие охраняют, другие работают - одни охраняют, ну ведь никаких же совещаний!
    ______________________________________________
    Приехал Войцех Ярузельский с частным визитом в Америку. (Официально
    его никто не приглашал.) Президент США тем не менее принял его. И вот
    во время беседы Рональд Рейган ему и говорит:
    — Что мы все занимаемся какими-то пустыми разговорами о сокращении
    вооружений, о ликвидации ракет... Вот видишь — у меня на стене три
    кнопки? Нажму красную кнопку — и п%%%%ц придет Советскому Союзу, нажму
    синюю кнопку — и не станет никакого социалистического лагеря, нажму
    зеленую — и не будет никакой проблемы неприсоединившихся стран.
    Ярузельский внимательно слушает, а затем и говорит:
    — Вы знаете, господин Президент, у нас в Варшаве до войны жила некто
    пани Ковальска. Это была очень богатая женщина, и у нее в квартире
    было три унитаза: один золотой, один серебряный и один бронзовый. Но
    когда русские вошли в Варшаву, то пани Ковальска обосралась на лестничной
    клетке.
    __________________________________________
    Экзамен в Институте Международных Отношений по международному праву. Профессор: Представьте ситуацию: маленькое африканское государство, мирная демонстрация на главной площади столицы, протестующая против присутствия Российских Вооруженных Сил. Решив разогнать демонстрацию, военные немного перестарались и от ракет, выпущенных с самолетов Су-27, пострадало несколько мирных жителей.
    Правительство этой страны пишет ноту протеста. Ваша задача - написать ответ.
    Через некоторое время, собрав и проверив работы, профессор объявляет:
    Так... это чье? Ваше? Вот Вы здесь пишете, что Вам очень жаль, что так получилось, выражаете глубокие соболезнования, обещаете выплатить компенсации семьям погибших... в общем... двойка.
    Это чья работа? Ваша? Вы пишите, что понятия не имеете, чьи это самолеты, чьи ракеты, и, пока не доказана причастность наших ВС к данному инцеденту, не имеет смысла даже обсуждать этот вопрос. В общем... уверенная троечка.
    Так... Это... Ваш ответ? Вот это чистая пятерка! Все просто прекрасно. Только два небольших замечания: "НЕ Е@ЕТ" - пишется раздельно, а "черные обезьяны" - с маленькой буквы.

    Добавлено (10.12.2009, 11:15)
    ---------------------------------------------
    Град диаметром с бейсбольную биту стал причиной смерти педофила. По крайней мере,так зафиксировано в милицейских протоколах.
    ______________________________________________________________
    Древние греки думали,что демократия-это когда граждане избирают парламент. А на самом деле,демократия-это когда пидорасы устраивают шествия.
    ___________________________________________
    Авиакрушение на Западе Украины.Выжили араб, индус и ниггер. Наступала ночь и решили они найти дом на ночь. Нашли значит и просят у хозяина переночевать. Но говорит: у меня дома могут остаться только двое-один должен идти в хлев. Пошел индус. Все легли спать. Через пять минут стук в дверь.Хозяин открыл-на пороге индус. Индус говорит:-Там коза, а у нас в индии это нечистое животное-я не могу быть с ним под одной крышей. -Тогда пойду я сказал араб. Все легли. Через 5 минут стук в дверь. Открывают-на пороге араб. Говорит:- У вас там свинья, а нас в ираке это нечистое животное, я не могу быть с ним под одной крышей. - Тогда я пойду. -сказал негр. Все легли. Через 5 минут стук в дверь, на пороге коза и свинья.
    __________________________________________
    Законы дорожного толковища

    Кто ползумши вяло во левой колее, во мобилу глаголяши, на всяко ближнего глубоко положимши, тот есмь изверзждень блудливый и надобно е санями бульдозерными потолкати, да в канаву голимую бросати. Пущай в той канаве и глаголит, бес окаянный.

    Якоже кто на парковище супротив сваго места стоямши или два места занимамши яко дщерь беловолосая неразумная, по тому надобно катком проехати, да во лепешку раскатати, дабы мало места занимати буде.

    Аще кто ины полозья подрезамши, тому всяко зверско глумление учинити, на кол сажати, на кострище сжигати, полозья вставляти, четвертовати, рыло некошерно разукраси. Аще и се не споможе, то слово оному срамное изречи, животиной рогатой обозвати и перст серединный показати.

    Аще кто зело близко позади подъезжаючи, мигалом мигамши, да в гудело гудемши, бо невтерпеж ины же крутымя возомнимши, тот суть блудень диавольски и того с седалища стаскивати, ногами побивати, да мигало з гуделом во срам затолкати. Пущай оно там и гудити.

    Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того самого во сугробе обваляти, во проруби окунути, к полозьям стропами привязати, да катати лихо по деревням и селам, пока стыд оного не застудити.

    Кто во полозьях едя, из колеи во колею мотаючи, да тормозимши, заторище зело множественное сотворяючи, тому каменьем трипудовым во оконце запустити, да на челе слово лихое гвоздищем остроконцым нацарапати, старому на посрамление да малому во лепость.

    Аще дщерь умом скудная в полозьях еде, уста малюючи, очи штукатуриши, беленья мазамши, то надобно дщерь оную за космы черны оттаскати, за груди белы доброродны похватати, да в беленьях вымазати. Боле не надо, бо придет муж ейный и покалечит.

    А аще каков антихристь поворотит направо или налево, огнище поворотное не зажемши, того злодея огнищем сим и пожечи, зеньки окоянные повыкалывати, руки-ноги диаволу пообрывати, сани поломати, да чудище поганое гаишное на него насылати. Пущай пешим ходит, супостат, да законы дорожного толковища учити.

    Добавлено (10.12.2009, 16:20)
    ---------------------------------------------
    Над тупой толпой народа ворог тучи собирает.
    Между тучами и стадом гордо реет Выживальщик,
    в камуфляже бесподобном.

    То стволом своим любуясь, то тушняк считая в схроне,
    Он кричит, и суки слышат радость в смелом его клике .

    В этом крике - жажда бури!
    Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе, да кончину демократий, слышат пидоры в Кремле.

    Быдло стонет перед бурей, - стонут, мечутся свинюшки,
    И бабло свое готовы спрятать хоть соседу в жопу, глупые тупые свиньи.

    Либералы тоже стонут, либералам недоступно наслажденье битвой жизни:
    Их зверек пушной пугает, тот которого не ждали, что подкрался незаметно.
    Депутатик робко прячет тело жирное в Рублёвке...

    Только гордый Выживальщик реет смело и свободно над чумным, безумным миром.

    Все мрачней и ниже тучи опускаются над миром, и поют, и рвутся бомбы! Города кругом пылают!
    Атом рвет, кромсает землю в диком ядерном угаре!!!

    Вот охватывает ветер в радиации объятья стада офисных баранов,
    и с размаху в дикой злобе выжигает им их бельма, языки у пустобрехов вырывает вместе с глоткой.
    Выживальщик бункер вырыл, чувствует себя спокойно, он отстреливает толпы недобитых олигархов.

    Вот он носится, как демон, мародерит на обломках проданной страны героев, либеральных экономик.
    Он над пиздецом смеется, ищет только президента - оторвать тому чтоб яйца!

    В гневе грома, - Выживальщик, - он усталости не знает, он уверен, жрачки хватит и патронов тоже много! Быдло воет... Гром грохочет...

    Синим пламенем пылают стаи туч над бездной мира.
    Ловит мир ренгены взрывов, что природу выжигают. Точно огненные змеи, вьются в небе, исчезая, отраженья этих молний!

    - Что не ждали демократы!? Вон бежит пипец пушистый. Страшный северный зверек!
    Ну а смелый Выживальщик, гордо показал всем фигу, он кричит: Армагеддец вам!
    - Похуй мне пиздец ядреный! Потому как я готовый, выживать и побеждать!

    © автор неизвестен, кто-то с guns.ru


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ВолкДата: Четверг, 10.12.2009, 19:03 | Сообщение # 6
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Предлагаю "Выживальщика" сделать гимном...

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Четверг, 10.12.2009, 19:05 | Сообщение # 7
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Волк,

    ПРичем на музыку "Буревестник" группы Ляпис Трубецкой.)


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    MstivoyДата: Четверг, 10.12.2009, 22:56 | Сообщение # 8
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Ну тогда получите к проекту гимна проект герба
    http://i004.radikal.ru/0803/0f/53dde228f2c0.jpg
    Автор колажика - ваш камерад - Мстивой shy
    Если одобрите, как будет время разработаю проект шеврона. smile
    А гимн, попытаюсь переложить в стихах, чтобы петь было удобно.


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ВолкДата: Пятница, 11.12.2009, 01:12 | Сообщение # 9
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ого... http://i004.radikal.ru/0803/0f/53dde228f2c0.jpg
    Как народ скажет.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    FenrisДата: Пятница, 11.12.2009, 04:28 | Сообщение # 10
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    брррр. на мой взгляд больно уж какие-то твари непонятные. то ли волки, то ли медведи, то ли смесь.

    кстати, как вам такая картинка. не как герб, а просто так. хотя я бы предпочел волка:
    http://i058.radikal.ru/0912/29/701ca229f981.jpg


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ДауноедДата: Пятница, 11.12.2009, 04:32 | Сообщение # 11
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Fenris,

    Quote (Fenris)
    http://i058.radikal.ru/0912/29/701ca229f981.jpg

    Вай красота! *утащил в закрома Родины*

    Quote (Fenris)
    Ого... http://i004.radikal.ru/0803/0f/53dde228f2c0.jpg

    Во блин.) А ведь правда) Правда ведмедей там нету(( . А куда ж без главной то лесной силы?))


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    FenrisДата: Пятница, 11.12.2009, 05:12 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Дауноед,
    так и быть, побалую тебя ещё одной картинкой smile
    http://s51.radikal.ru/i132/0912/c2/b9a0887fd441.jpg

    Добавлено (11.12.2009, 05:01)
    ---------------------------------------------
    Кстати, на тему Дед Мороза и СК:
    http://i049.radikal.ru/0912/e8/fb7ca616be9a.jpg
    специально для поклонников волков wink :
    http://s44.radikal.ru/i105/0912/fb/49c0c33dfe85.jpg
    страшная русская армия, как она есть:
    http://i057.radikal.ru/0912/a2/4326a0dea820.jpg
    для ценителей действительно правильных вещей:
    http://i041.radikal.ru/0912/6e/1436fddbc04b.jpg
    как там сказал Медвед «Только тупые люди могут быть националистами?» :
    http://i042.radikal.ru/0912/ab/dacf432aa410.jpg
    и опять про русское варварство. Пара картинок:
    http://i076.radikal.ru/0912/02/ef4bd5fc0af8.jpg
    http://s54.radikal.ru/i146/0912/d9/a2bf93feb398.jpg
    русский крест по-новому:
    http://s45.radikal.ru/i110/0912/83/d7ec2ed9b033.jpg
    а правда, как быть взрослым?:
    http://i012.radikal.ru/0912/2c/7e37742e2347.jpg
    ну и напоследок. Конечно все люди равны:
    http://i014.radikal.ru/0912/47/7598d7889c86.jpg

    Добавлено (11.12.2009, 05:12)
    ---------------------------------------------
    вообще, народ, если кому-то нужны эти и подобные картинки, могу скинуть свою маленькую коллекцию. там около 280 картинок, архив весит около 18 метров. кого заинтересовал - скидывайте е-мылы в личку. вышлю.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    MstivoyДата: Пятница, 11.12.2009, 11:29 | Сообщение # 13
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Fenris)
    брррр. на мой взгляд больно уж какие-то твари непонятные. то ли волки, то ли медведи, то ли смесь. кстати, как вам такая картинка. не как герб, а просто так. хотя я бы предпочел волка:

    Quote (Дауноед)
    Во блин.) А ведь правда) Правда ведмедей там нету(( . А куда ж без главной то лесной силы?))

    Значение символа довольно велико. Если бер означает дикию разрушительную стихию природы. Но слепую, не целенаправленную.
    Можно сказать символ "русского бунта". Негативные черты - символ лени, недалёкого ума, игрушечности (плющевый мишка), цирка (цыгане с медведом; на велосипеде) . Бер - зверь Велеса.
    То волк - символ боевого товарищества (волчья стая), холодной, расчётливой ярости, кровожадности, жестокости к врагам. Негативные черты - маниакальность на уровне фанатизма (волк в овчарне). Волк зверь Перуна - бога войны.
    Кстати на картинке у меня волколаки. Значение символизма объяснять надо?
    А про мишку: есть мишка, но не наш
    http://i048.radikal.ru/0912/52/87ee29ae29cf.jpg
    или
    http://i062.radikal.ru/0912/47/187b5716aece.jpg


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ВолкДата: Пятница, 11.12.2009, 12:07 | Сообщение # 14
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Не, я за волков. По личным пристрастиям. smile

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Пятница, 11.12.2009, 12:15 | Сообщение # 15
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Mstivoy,

    Quote (Mstivoy)
    Значение символа довольно велико. Если бер означает дикию разрушительную стихию природы. Но слепую, не целенаправленную. Можно сказать символ "русского бунта". Негативные черты - символ лени, недалёкого ума, игрушечности (плющевый мишка), цирка (цыгане с медведом; на велосипеде) . Бер - зверь Велеса.

    Ва-а-а-а-а-а! Ну прям ни дать ни взять я, каким меня описывают! И тупой, и ваще!)))
    А если серьезно - то мне медведи больше волков нравятся. Тоже - по личным пристрастиям.)
    И ваще - кто-то имеет что-то против ведмедя в стае?)

    ***

    ну и стих выложу. Без юмора. Зато мой любимый поэт - Маяковский.

    ЛЕВЫЙ МАРШ
    Разворачивайтесь в марше!
    Словесной не место кляузе.
    Тише, ораторы!
    Ваше
    слово,
    товарищ маузер.
    Довольно жить законом,
    данным Адамом и Евой.
    Клячу истории загоним.
    Левой!
    Левой!
    Левой!

    Эй, синеблузые!
    Рейте!
    За океаны!
    Или
    у броненосцев на рейде
    ступлены острые кили?!
    Пусть,
    оскалясь короной,
    вздымает британский лев вой.
    Коммуне не быть покоренной.
    Левой!
    Левой!
    Левой!

    Там
    за горами горя
    солнечный край непочатый.
    За голод
    за мора море
    шаг миллионный печатай!
    Пусть бандой окружат нанятой,
    стальной изливаются леевой,-
    России не быть под Антантой.
    Левой!
    Левой!
    Левой!

    Глаз ли померкнет орлий?
    В старое станем ли пялиться?
    Крепи
    у мира на горле
    национализма пальцы!
    Грудью вперед бравой!
    Флагами небо оклеивай!
    Кто там шагает правой?
    Левой!
    Левой!
    Левой!

    Кто знает - поймет что одно слово я заменил).


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

    Сообщение отредактировал Дауноед - Пятница, 11.12.2009, 12:16
     
    Форум » Test category » Поговорим о прекрасном » Юмор. (юмор)
    • Страница 1 из 150
    • 1
    • 2
    • 3
    • 149
    • 150
    • »
    Поиск: