Суббота
20.04.2024
08:08
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ВолкДата: Четверг, 01.04.2010, 20:21 | Сообщение # 271
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Курсант Иволгин, - удовлетворённо кивнул Семёнов. - Курсант Иволгин, сейчас вы с курсантом... хм... Физиком пойдёте готовить завтрак. Большой и вкусный, со сроком приготовления 20 минут. Вам поможет - а точнее, вами будет руководить - человек, которого даст в командиры инструктор Федосов. И помните: в ваших руках - жизнь отряда. Всего отряда, - значительно закончил он и прокашлялся. - Остальным - приводить в порядок спальные места, бриться, мыться и готовиться к приёму пищу!- рявкнул он.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Четверг, 01.04.2010, 20:49 | Сообщение # 272
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша уже не бежала, а шла пешком. Следы могли в любой момент потеряться, тем более, что тут ходил не только этот мальчишка...
    Интересно, сколько ей выделили времени? Уж до ночи точно за ней бегать не станут. Хорошо бы успеть найти его...


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ВолкДата: Четверг, 01.04.2010, 23:23 | Сообщение # 273
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёшка выбрался из кустов чуть позади девчонки и, озираясь, потрусил в сторону лагеря по тропинке. Сашу он не заметил.

    А вот она его вполне может заметить.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Четверг, 01.04.2010, 23:27 | Сообщение # 274
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Сзади раздался шорох. Неужели уже всё?..
    Саша быстро повернулась и увидела удаляющуюся мальчишескую спину. Он?
    - Постой, пожалуйста! - крикнула она, отчаянно ругаясь на себя: даже имени не удосужилась спросить. Впрочем, возможно, его имени никто и не знал...
    Не дожидаясь ответа, Саша рванула вперед, чтобы догнать мальчишку.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)


    Сообщение отредактировал Фаэливрин - Четверг, 01.04.2010, 23:52
     
    ВолкДата: Пятница, 02.04.2010, 01:27 | Сообщение # 275
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёшка подскочил. Развернулся - ему показалось, что окликают совсем рядом. Но потом он увидел, что окликает девчонка, она далеко, одна и одета в камуфляж. У девчонки было решительное лицо и она галопчиком неслась в его сторону.
    Будь это пацан, даже один, Лёшка рванул бы бежать - мало ли, вдруг это по поводу визита в лагерь? Но бежать от девчонки? Он сунул руки в карманы и остался стоять, глядя на приближающееся пятнистое чудо.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Пятница, 02.04.2010, 08:59 | Сообщение # 276
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    "Кушайте с булочкой и не подавитесь", - ехидно сказала Саша сама себе, лихорадочно соображая, что же делать дальше. Найти-то нашла (кажется), и что теперь?
    - Привет... - выдала она первое и самое дурацкое, что пришло в голову, улыбнувшись.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ВолкДата: Пятница, 02.04.2010, 13:59 | Сообщение # 277
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Привет, - кивнул Лёшка. - Я не знаю, как пройти к кафе "Беременное пони", где тут музей народных промыслов и который час. Ещё вопросы? - и дружелюбно улыбнулся.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Пятница, 02.04.2010, 14:07 | Сообщение # 278
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Хорошее приветствие, - нельзя же вечно нести бред. С чего начать? "Ты - тот самый вор?". Бред. - Интересно, существуют на свете не язвительные мальчишки? А вообще-то... я тебя искала.
    Саша сжала кулак, вдавив ногти в кожу. Она чувствовала себя полной дурой, а такой способ всегда помогал собраться с мыслями. Главное, чтобы не выскочили те или тот, кого послали за ней...


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    FenrisДата: Пятница, 02.04.2010, 15:10 | Сообщение # 279
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Локи переглянулся с Физиком, потом злобно посверлили затылок Семенова взглядами.
    - Ну что, будем кашеварить, - вздохнул Локи. - Как за двадцать минут сварить нормальную еду я не знаю. так что будем делать то, что точно можно приготовить за это время. давай, хватай котел и двигай за водой. потом костер разводи, желательно шалашом, если я не успею.
    Физик кивнул и кинулся за котлом.
    Локи рванул в другую сторону - в палатку, где хозяйничал... инструктор, фамилию которого парень в очередной раз забыл.
    - Товарищ... инструктор, можно получить 40 пачек доширака и пять банок тушенки, для приготовления завтрака для личного состава??? - и замер, ожидая ответа.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ВолкДата: Пятница, 02.04.2010, 18:39 | Сообщение # 280
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов:

    - Десять банок, - уточнил Семёнов. - И столько же пакетков чая. И ещё кружки, они тут... Забирай, догадливый, - он посторонился.

    Лёшка Момент:

    - Я не язвительный, - поучительно ответил Лёшка. - Я ироничный... И не могу понять, зачем ты меня искала-то?
    Ему правда стало интересно, он окинул девчонку долгим взглядом.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Пятница, 02.04.2010, 18:45 | Сообщение # 281
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Долгую секунду, показавшуюся вечностью, Саша молчала. Потом неуверенно ответила:
    - Я видела, как ты убегал... Попыталась узнать, кто ты, но мне не сказали. Единственное, что я поняла, это что ты один. А быть одному - неправильно. Себя я привыкла слушать, потому пришлось самовольно покинуть лагерь и искать тебя.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    FenrisДата: Пятница, 02.04.2010, 19:51 | Сообщение # 282
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Локи сгреб все добро, которое ему предложили и поспешил к Физику. костер он разложил сам, укладывая дрова "шалашом", как учил отец, для приготовления еды. вообще-то он ожидал более продолжительного выбивания продуктов питания и был приятно удивлен, увидев на распределении продуктов того же инструктора, что отправил его готовить завтрак.
    вода закипела довольно быстро, ну а к этому времени все пакеты доширака уже были были вскрыты, как и банки тушенки.
    - щас будет и первое, и второе, - пообещал Локи, присевшему возле костра и втягивавшего ароматный запах Степан, которому он помог добраться до лагеря после утренней пробежки. - Уж старый-добрый Локи не даст никому с голоду помереть. пока у него есть доширак и тушенка.
    лапша за считанные минуты разбухла и разварилась. мясо Локи пока забрасывать не стал, решив распределить половину получившейся лапши с бульоном, как суп, а тушенку смешав с оставшимися макаронами, подать на второе.
    решив, что его миссия окончена, Локи подорвался, отыскал Семенова, вышедшего из палатки и стоявшего возле неё, задумчиво оглядывая сидевших, стоявших и носившихся как угорелых курсантов, приблизился к нему и четко отрапортовал.
    - Товарищ инструктор, курсант Иволгин. Разрешите доложить. Ваш приказ выполнен, завтрак готов.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ВолкДата: Пятница, 02.04.2010, 22:00 | Сообщение # 283
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов:

    - Завтрак будет готов, когда я его опробую и признаю годным, - подошёл Семёнов. - Налей-ка супу, бомж-пакеты испортить - это уметь надо, а вот суп глянем. И чаю плесни.

    Лёшка Момент:

    Слова девчонки удивили Лёшку. Но потом он разозлился - неправильно одному быть, да?! Вот блин, потащилась сюда жалеть, что ли, его?!
    - Хочешь со мной пойти? - холодно спросил он. - Под кустами ночевать, или в городе на отопляшках? Давай двигай обратно в лагерь, там еда, спальник и про дом можно думать. Чего тебе от меня-то надо?!


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Пятница, 02.04.2010, 22:09 | Сообщение # 284
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Послушай. Я не хотела тебя обижать или жалеть. Я просто не поверила тому, что мне наговорили... У тебя улыбка такая добрая... Пойдем со мной, - выпалила Саша неожиданно для себя и жалобно посмотрела в глаза мальчишке.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    FenrisДата: Пятница, 02.04.2010, 22:11 | Сообщение # 285
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    помешав в котле, Локи выловил побольше густоты со дна и вывалил полный половник в алюминиевую миску.
    - Разрешите доложить, - сообщил он, протягивая инструктору миску. - Чай ещё не готов. Так как мы имели лишь один котел, то пока готово только первое. Второе и чай будут готовы по мере поедания первого и второго соответственно.


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: