Вторник
23.04.2024
13:24
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ВолкДата: Пятница, 02.04.2010, 22:17 | Сообщение # 286
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов:

    Семёнов довольно крякнул - такой дебилизм как "по мере поедания" ему понравился. Именно таким и должен быть солдат - умным (видно, что парень умный). со вкусом притворяющимся тупым.
    - Отлично, - буркнул он, принимая миску.

    Лёшка Момент:

    - И куда ж мы пойдём? - поинтересовался Лёшка. - В лагерь? Ой, я забыл сказать - я ж там у вас триста рябчиков увёл и банку сгущёнки, - издевательски добавил он. - Триста рябчиков - это триста рублей, - любезно пояснил он. - Так что всё правильно тебе про меня... наговорили. Хрена меня там ждут.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Пятница, 02.04.2010, 22:25 | Сообщение # 287
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Неправильно. Раз... "увел", значит, действительно нужно было. Не у пенсионерки же последние сто рублей. А с инструкторами я поговорю, - Саша всё еще смотрела ему в глаза. - Меня Саша зовут. Пойдем... Там завтрак, наверное, делают...

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ВолкДата: Суббота, 03.04.2010, 02:05 | Сообщение # 288
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёшка склонил голову набок. Раздельно произнёс:
    - Ты что пристала, Саша? Помочь хочешь? Нафига? Приведёшь меня в лагерь, покормишь, отлупить не дашь... ну а дальше что? Всю жизнь будешь гордиться, что бомжика накормила?
    Он подумал, что надо уйти. Но как-то не "уходилось".


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Суббота, 03.04.2010, 09:00 | Сообщение # 289
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - А что, этим уже гордиться надо? Тем, что поступаешь так, как надо, а не так, как кто-то велит? Гордиться тем, что ты человек, а не скот? Мне казалось, что это нормально... - Саша сжала зубы и быстро отвернулась. Было отчаянно обидно, что её не понимают... Или боятся понять и поверить?
    - Уходи, если хочешь, - она прилагала все усилия, чтобы голос не дрожал, но, кажется, получилось не очень...


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Суббота, 03.04.2010, 10:49 | Сообщение # 290
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Загорский внезапно отвлекся от своих мыслей и рассеянно глянул на часы.
    "Что-то я хотел ведь сделать? Федосов, мать его..."
    Яромир почесал затылок и внезапно вспомнил: "Завтрак! Я ж детей не покормил... Хотя конечно - не похудеют они, из-за одного завтрака..." Возвращаться в лагерь было лениво. Поэтому он достал рацию:
    - Семенов! Это Загорский. Ты там детишкам позавтракать организуй, что ли? А то еще бунтовать начнут... Ладушки?


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов


    Сообщение отредактировал Semargl - Суббота, 03.04.2010, 10:49
     
    ВолкДата: Суббота, 03.04.2010, 14:22 | Сообщение # 291
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов:

    - Ты сам-то есть будешь? - отозвался Семёнов, держа в одной руке миску, а в другой рацию. - Готово всё... Давай сюда, раздачу будешь контролировать.

    Лёшка Момент:

    "ЧуднАя, - подмал Лёшка сердито. - Ладно, бывает."
    А вслух сказал:
    - Да я-то уйду. А ты куда бежишь? Тебе в лагерь надо.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Суббота, 03.04.2010, 15:44 | Сообщение # 292
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Я тебя искала, - буркнула Саша. - А куда идти теперь - не знаю... Послушай! - она опять повернулась и посмотрела прямо в глаза. - Ты же здесь один. Неужели не лучше будет... с нами? Я не знаю, зачем ты здесь, но хочу тебе помочь. Ты, конечно, можешь счесть это девчоночьей блажью и придурью. Но...
    Саша протянула вперед правую руку ладонью вверх. На ладони все еще оставались следы от ногтей, но она про это забыла.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ВолкДата: Суббота, 03.04.2010, 18:33 | Сообщение # 293
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёшка вздохнул. Взял руку девчонки, осторожно пожал пальцы и улыбнулся, потом - отпустил:
    - Да ладно. А помогать мне не надо, да и не получится у тебя. Хотя всё равно спасибо.
    Он повернулся и, раздвинув кусты руками, пропал в них.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ФаэливринДата: Суббота, 03.04.2010, 19:20 | Сообщение # 294
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    И это... всё? Значит, всё было напрасно?
    Саша растерянно смотрела на слегка покачивающиеся кусты. Так и не опущенной рукой она до сих пор ощущала осторожное прикосновение.
    Постояв так пару минут, она, не понимая, что делает, прошла вперед между теми же кустами и уже второй раз за сегодняшний день села на землю рядом с деревом.
    О возвращении в лагерь, посланных за ней мальчишках и том, что ей однозначно достанется по голове за всё это, Саша даже не подумала. Впрочем, она вообще ни о чем не думала довольно долгое время.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    SemarglДата: Суббота, 03.04.2010, 22:03 | Сообщение # 295
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Загррский тяжело вздохнул и с ненавистью посмотрел на рацию. "И зачем я согласился?"
    - Иду. - Яромир поднялся, убрал нож и потрусил в сторону лагеря.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ГвенДата: Воскресенье, 04.04.2010, 19:33 | Сообщение # 296
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Шурка вообще-то злился на Локи - этого рыжего пацана, он бы принял указания от скажем Лехи или других ребят Федосова, ибо уже знал, что по сравнению с ними полный...
    А вот принимать приказы от пацана который еще нифига сам не умеет, это было блин до чертиков обидно. Но указание инструктора надо как-то выполнять, а следовательно придется прижать к черту свою гордость и вести себя как "дух" как бы сказал одни знакомый пацан из школы у которого брат недавно из армейки пришел. В общем-то духом Павушка себя и чувствовал. Все тут такие из себя знающие и умеющие, один он как дурка на лошади и с веслом.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    SemarglДата: Вторник, 06.04.2010, 21:42 | Сообщение # 297
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    В лагере Яромир появился минут через пять. Обозрев лагерь хмурым взором, он наравился в сторону "кухни". Кивнув Семенову, Загорский посмотрел на мальчишек:
    - Докладывайте.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:12 | Сообщение # 298
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Федосов.
    А дальше усе пошло своим лагерно-курсантским чередом....Пока Федосов меланхолично обдумывал кого припахать в командование нарядом " ага ,ага...а выбор у тя Сань просто феерический...аж из двух кандидатур Ванька да Темыч..." Рыжий второй номер которого так долго и безуспешно вызывал Семёнов вдруг нашелся и развил бурную деятельность на ниве кормления Л\С..."Ну вот и ладушки....пущай командуеть..." Федосов в третий раз закурил и двинулся к своим - проверить, как они расставились.

    Сахар.

    Quote (Дауноед)
    Рос остановился у больших разлапистых кустов, и достал рацию:
    - Сахар, Сахар, это Рос, слышишь меня?
    После чего крикнул "Хэй!" во все горло:

    Сначала откуда то со стороны лагеря донесся треск сносимого нахрен подлеска....так как будто бы на Сахара неслась толпа агрессивно настроенных слонопотамов...потом запфыкала радиостанция...какой то Росс чего то от него хотел...А потом из за соседних кустов раздался жизнерадостный вопль "Хэй!"...Сахар сунул ножик в чехол и глянул на источник шума..."Слоник"...в новеньком ХБ, автоматкой и с какой то белой хренью на рукаве...которая изображала повязку. Кажется. "Да и хрен с нею... будем считать что повязка. Типа - свой." последнего Саниного закидона с ожиданием этого ...эээ...персонажа Сахар откровенно не понял но приказы это такая удобная штука которую лучше не пытаться понять вообще...если че не так априори фсе в группе знали виноватого - Саня. Это если ты приказ выполнил...а если нет....уууу
    Сахар закинул за спину "ксюху" (снайперка осталась в лагере) и мягко спрыгнул с поваленного дерева на комле которого он сидел
    - Чего орешь? Тута я тута...

    Федосов.
    Собственно проверять то было как бы и нечего...лагерь ставить "детишки" умели давно и надежно...а по сему инспекция была банальной профилактикой."Шторма" - стояли...тент натянут и прикрыт масксеткой...в обоих палатках шебуршание - детишки явно раскладывались...."И до кучи неучтенку жрут....редиски...споймаю - убью!" И только Федосов собрался лезть в ближайший "Шторм" как из рации донеслось:

    Quote (Semargl)
    - Семенов! Это Загорский. Ты там детишкам позавтракать организуй, что ли? А то еще бунтовать начнут... Ладушки?

    "А доктор у нас просто прелесть..." С умилением подумал Федосов..."Воплощение заботы о личном составе...блин. Пургену дитям чтоли подсыпать...вот ужо он попрыгаеть...только своих предупредить...не не катит - спалимся...ОООО! Накормить своих имодиумом зарание и списать отсутствие диареи на крепость курсантских желудков!Не отказать - Семёнова жалко...и Физика...Хрен с вами доктор - живите. Свой лимит заподлянок вы на сегодня получили...."

    Леха.
    Всю первую серию военно - полевого лямура на тропке ....Леха просмотрел без всякого удовольствия в бинокль. Бесик вел себя прилично а по сему лезть туда необходимости не было....да и претензий к нему тоже .А вот к симпатичной дуре-спортсменки...претензий было вагон и маленькая тележка...Сформулировать четко их Леха не мог а по сему они выражались в чем то типа "КАКОГО ХРЕНА!!!"..."Ладно...пущай сидит коматозит ешо пять минут...а потом у Сани спрошу чего с ней делать...Иди домой женьщин...тама обе...эээ...завтрак...макароны поди...." он тихо фыркнул и глянул на часы ПЯТЬ МИНУТ....


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:22 | Сообщение # 299
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Мозг не умеет долго не думать, потому тихая мысль о том, что бежавшие за ней мальчишки будут злиться, мелькнула, но она была настолько тихой и мимолетной, что тут же забылась.
    Саша не знала, почему она так поступила, но как минимум первое побуждение было верным. Может, напортачила потом... Ладно, что уж тут.
    Девчонка тихо вздохнула и прижалась щекой к дереву.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:22 | Сообщение # 300
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    - Чего орешь? Тута я тута...

    Рос оглядел спрыгнувшего парня:
    - Так вот ты какой, северный олень....
    Парень был выше среднего роста, но ниже Роса. И сейчас, он глядел как-то... полунасмешливо наверное будет верным словом.
    Рос протянул парню руку:
    - Рос, - коротко сказал он - А ты я так понимаю Сахар?


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: