Вторник
23.04.2024
15:56
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Русское будущее » РУССКИЕ ДЕТИ (Русские дети, что тут ещё?)
    РУССКИЕ ДЕТИ
    ДауноедДата: Четверг, 03.12.2009, 18:44 | Сообщение # 16
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Волк,

    Quote (Волк)
    Ладно. Меня пока не забанили, а сайт полезный.

    Quod licet lovi, non licet bovi.)) Что дозволено политруку - не дозволено рядовому.)


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Четверг, 03.12.2009, 19:12 | Сообщение # 17
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Дауноед писал:

    Quote
    Что дозволено политруку - не дозволено рядовому.

    Во. Ты понял жизнь, парень!

    ***

    См. http://barkas-oleg.ucoz.ru/publ/1-1-0-2


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Четверг, 03.12.2009, 19:20 | Сообщение # 18
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Волк,

    Quote (Волк)
    Во. Ты понял жизнь, парень!

    Э-э-э.... Это самое - рад стараться.
    Кстати. Задаю тупейший вопрос. Ответьте подшефному младенцу - почему в сапогах не прыгают с парашютом? Ну в смысле почему для этого используют берцы - ведь в ВОВ прыгали и в сапогах если я не ошибаюсь.)
    Вопрос не для стебу а для чисто расширения кругозору и для развития. Во.)


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Четверг, 03.12.2009, 19:48 | Сообщение # 19
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Сапоги имеют тенденцию спадать с ног. Это раз. Два - берцы лучше фиксируют голеностопный сустав. Три - в Великую Отечественную люди и не такое делали.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Четверг, 03.12.2009, 21:36 | Сообщение # 20
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Блин....в темах полный трындец. lol В "Полезных ссылках" обсуждають комплектование минометного расчета и незнание Дауноедом мат.части...В "Пыльных тропинках" - консерированное сало а тута прыжки с парашютом в сапогах.....АФИГЕТЬ. biggrin

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Четверг, 03.12.2009, 21:37
     
    ВолкДата: Четверг, 03.12.2009, 23:06 | Сообщение # 21
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вспомни "Острова". Куда там заходили практически все темы? Праааально... biggrin cool

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Пятница, 04.12.2009, 03:23 | Сообщение # 22
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    джо,

    Quote (джо)
    Блин....в темах полный трындец. В "Полезных ссылках" обсуждають комплектование минометного расчета и незнание Дауноедом мат.части...В "Пыльных тропинках" - консерированное сало а тута прыжки с парашютом в сапогах.....АФИГЕТЬ.

    Товарищ Джо - а что ты ожидал?))))


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    СказочникДата: Пятница, 04.12.2009, 12:19 | Сообщение # 23
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Вспомни "Острова". Куда там заходили практически все темы? Праааально...

    Вот и у мну та же мысля.


    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    ВолкДата: Суббота, 05.12.2009, 20:03 | Сообщение # 24
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    http://newsland.ru/News/Detail/id/440520/cat/42/

    Quote
    Данил Корецкий: 12-летних убийц необходимо сажать

    Жириновский предложил резко снизить возраст для уголовной ответственности. Его поддерживают, даже те, кто ничего общего с ЛДПР не имеет.

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский внес на рассмотрение Госдумы законопроект, предусматривающий установление уголовной ответственности с 12-летнего возраста за тяжкие и особо тяжкие преступления. Речь идет о совершении убийства и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, кражи, грабежа и разбоя, террористического акта, хулиганства при отягчающих обстоятельствах, хищения оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, наркотических средств или психотропных веществ и ряд других преступлений.

    Оправданы ли такие меры, рассуждает полковник милиции, доктор юридических наук, писатель Данил Корецкий.

    «СП»: – Данил Аркадьевич, как вы относитесь к предложению Жириновского?

    – Я 12 лет назад опубликовал статью, в которой предлагал ввести за особо тяжкие преступления уголовную ответственность с 12 лет. Потому что, действительно, большой процент лиц, совершивших тяжкие преступления – это лица, не достигшие возраста уголовной ответственности. За прошедшие 12 лет ситуация только обострилась. Был даже случай взрыва автобуса в Нальчике, в котором участвовали несовершеннолетние. Они, кстати, не выдали тех, кто их туда направил. А мера наказания, поскольку они были несовершеннолетними, была минимальной – одному шесть лет лишения свободы, другому – четыре года. Это, напомню, за взрыв автобуса. При котором погибли люди. То есть, хотя с Жириновским я не хотел бы солидаризироваться, и рядом оказываться, должен сказать: в этом случае я согласен с его предложением, я такое предложение сам высказывал – 12 лет назад.

    «СП»: – Что вас толкало на это, какие случаи преступлений несовершеннолетних были на вашей памяти?

    – На моей памяти были случаи убийств. Группа подростков 12-16 лет забивали бомжа, 12-летний дегенерат убивал маленьких детей – мальчиков 6 и 8 лет – для того, чтобы посмотреть, как это делается. Другие аналогичные случаи – все это преступления, связанные с особыми зверствами, с убийствами.

    «СП»: – Если введут ответственность…

    – Да ее не введут. Это сто процентов.

    «СП»: – Если гипотетически допустить, что введут – какое наказание грозило бы, допустим, 12-летнему пацану за убийство? Какое наказание для него можно предусмотреть?

    – 12-летнего пацана можно осудить на 10-15 лет лишения свободы.

    «СП»: – А почему не примут, вы думаете?

    – Не примут потому, что это противоречит нормам, на которые Россия взяла курс, – на соблюдение европейских ценностей. В связи с этим, в частности, отменена смертная казнь – нелегитимными, кстати, способами, но об этом никто не говорит. Она фактически отменена вразрез с криминальной обстановкой в стране. Ссылки даются на Европу, в которой отродясь не взрывали жилые дома и не пускали поезда под откос. И на этом фоне отменяется смертная казнь. Подчеркну, на фоне роста числа маньяков, количества убитых. Поэтому и снижение возраста уголовной ответственности не примут. Между тем, 60% тех несовершеннолетних, которые содержатся в воспитательных колониях – это лица, совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления. И когда говорят, что вот, дескать, мальчик украл банку «кока-колы», а его осудили – это вранье. Люди просто не знают то, о чем говорят. А если и найдут случай, когда мальчика за банку «кока-колы» осудили, то за этим мальчиком, я убежден, стоят 50 недоказанных квартирных краж и грабежей. И только когда докажут к этому набору еще и банку «кока-колы», только тогда его и сажают. Вопросы ответственности несовершеннолетних у нас рассматриваются совершенно под другим углом. Вот в Америке с 16 лет за убийство присяжные могут признать возможность судить преступника как взрослого, и приговорить к смертной казни. Такие случаи были. Я не знаю, хорошо это или плохо. Но то, что это показывает неотвратимость наказания, неотвратимый механизм государственной машины, исполняющей закон, и то, что за эти годы не воскресли те, кого он убил – это несомненно.



    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Суббота, 05.12.2009, 20:04 | Сообщение # 25
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    МОЙ КОММЕНТАРИЙ:

    Я сейчас скажу вещи, обидные для многих комментаторов. Потому что дебилизм шкалит. В дискуссию я вступать не буду, я просто скажу, а вы читайте и постарайтесь подумать.

    КОГО ВЫ СЛУШАЕТЕ? Клоуна Жириновского, которому власть доверяет «опробовать» свои инициативы – как откликнется народ? Мента, рассуждающего об американском опыте и о том, что «у нас за просто так не сажают»? (Сажают, и подростков и взрослых, а интервью – обычная ведомственная ЛОЖЬ, желание прикрыть форменной фуражкой кровавые и грязные пятна на мундире).

    Это раз. Дальше идём, комментаторы.

    А подумать мозгом и, например, добиться от власти отмены демонстрации фильмов, вообще телепередач, распространения видео, компьютерных игр, пропагандирующих насилие как стиль жизни – слабО? Или вы сами эти фильмы смотрите и в эти игры играете? Не думали о том, что можно прекратить растление детей? Или не можете прекратить?! Так не отыгрывайтесь на слабых! Не валите, придурки, на детей то, в чём виноваты сами. Они – только повторяют то, что им демонстрируют взрослые – воры, насильники, жульё, циники и подонки от самого бомжового низа до самых верхушек власти!!!

    А альтернативы кроме как: «простить и отпустить ребёнка» - «засадить падлу!» - не видите? Что есть телесные наказания, общественные работы – не знаете? Или пороть ребёнка негуманно, лучше дать 12-летнему три года, «чтобы исправился»? Вам не терпится добавить к десяткам тысяч сидящих в малолетках чаще всего ни за собачий хер 14-16-летних новые тысячи – 12-13-летних? Вы знаете, какова судьба младшего в малолетке? Как выглядит карцер в январе и что такое «опустить» - известно? Ах да, пострадают только виноватые... Так дядя мент сказал.

    А что, кто-то верит, что ТАМ ребёнок НА САМОМ ДЕЛЕ исправится? Тогда у вас размягчение мозга… Или вам просто надо «с глаз долой»? Так помните пословицу на Руси: «От тюрьмы и от сумы не зарекайся!»? Придёт и к вам и к вашим детям северная полярная лисичка – что будете делать, кому выть о своей беде?

    И самое главное. Вы что думаете, дятлы, что власть сейчас вам расчистит улицы от малолетних беспризорников и оскорбляющих ваш хомячиный взгляд компаний под грибками в песочницах? Х… Большой Х… вам. Это у ВАШЕГО 13-летнего сына найдут пакетик с героином – и с ВАС будут требовать денюшку – иначе будет ему «трёха»! Это ВАШУ 12-летнюю дочь изнасилуют в парке, а потом ей же пришьют «хранение боеприпасов» в виде двух подброшенных в карман патрон от мелкашки – и предложат полюбовно замять дела! Это ВАШ ребёнок, давший по морде принаглевшему сверх меры одноклассничку из гостей столицы, в мгновение ока станет террористом и русским фашистом!

    И НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ ПОТОМ – ВЫ ВИНОВАТЫ!

    Дурачьё.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    graverДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:27 | Сообщение # 26
    Егерь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 115
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    http://newsru.co.il/world/03dec2009/ukr_006.html
    angry
     
    ВолкДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:38 | Сообщение # 27
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Мда. История. Если честно, не верю ни ей, ни оправданиям Израиля. Ей не верю потому, что основные клиники такой направленности - Турция и Египет, и там едва ли "обрабатывают" более 1000 детей в год вместе взятых, и отнюдь не только с постсоветского пространства. Израилю не верю, потому что детей они покупают точно, хоть и не в таких диких количествах. Что они их потрошат на органы или делают из их крови мацу - не верится. А вот зачем всё-таки покупают и куда дети пропадают - ломаю голову.

    А вообще тема жуткая. В себе я уверен - если мне предложат: смерть или жить дальше, отняв у живого человека почку, например - я лучше умру. Не хочу быть как конунг Хёгни, который растягивал свою жизнь, подпитывая её замученными подданными - а потом навечно оказался в ледяной реке в царстве Хель...


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Понедельник, 07.12.2009, 00:42 | Сообщение # 28
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

    ***

    Ольга Петровна Холина
    г. Мурманск
    Телефон – (78152)410473 (квартира сестры Антонины, где Ольга Петровна живёт сейчас)
    Мобильный – 79081522943

    Сын – Даниил Александрович, 12 лет. Мальчишка был по словам матери совершенно здоров и с нею жил вполне счастливо. Женщина православная, работала при монастырях.
    В мае 2009 года был задержан в Москве на Казанском вокзале за бродяжничество (на руках были билеты – до поезда оставалось два часа – и деньги; ехал к родне). В ответ на вопросы матери, куда и когда за ним приехать, ей ответили, что это не нужно, мальчика вышлют по месту жительства. Его и выслали – но матери не отдали, поместили по адресу Мурманск, ул. Старостина, д.91, приют для детей, оставшихся без поддержки родителей. Директор Наталья Шарова (тел. (78152)264423). С матерью разрешили увидеться лишь один раз. С мальчиком произошла перемена – похудел, «почернел», пахнет табаком (раньше не курил), говорит, что в приюте все матерятся, у него постоянно болит голова, просился к маме. Больше свиданий не дали.

    Ольга Петровна предполагает две вещи:
    1. у них есть квартира, которую сейчас как раз собираются отнимать (не понял причину);
    2. по словам Ольги Петровны, в Мурманске и области детей продают за границу десятками без малейшего контроля.

    На суд мальчика не вызвали, «чтобы не травмировать детскую психику». Женщине инкриминировали побои, многократное оставление ребёнка без присмотра (доказательств нет), то, что она лечилась в психоневрологическом диспансере (справки липовые – на разу не была в диспансере)

    МИНУСЫ:
    - мальчик не посещал школу;
    - задержан он был в Москве именно за бродяжничество (документов нет, билет купил посторонний человек – с официальной точки зрения действительно бродяжничество).

    ПЛЮСЫ:
    - мальчишка хочет домой.

    До 10 декабря 2009 года вопрос надо решать. Сейчас – 7-го – мать подаёт кассационную жалобу, но у неё нет даже адвоката! И вообще боится, что её убьют. У женщины явно нервный срыв от этой истории…


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    graverДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:10 | Сообщение # 29
    Егерь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 115
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Мда. История. Если честно, не верю ни ей, ни оправданиям Израиля.

    Вот-вот. Я почему ссылку никак не откомментировал. Не знал как реагировать. Не очень верю ни тем ни другим. Ближе мне такая версия - "первые где-то врут, где-то нет, а вторые зная, что всё-таки что-то где-то было, врут и вставляют про антисемитизм."
    Но дело тёмное.
     
    dozorДата: Понедельник, 07.12.2009, 09:32 | Сообщение # 30
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1548
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    А вот зачем всё-таки покупают и куда дети пропадают - ломаю голову.

    Я читал эту статью недавно,и скажу что выступающий не оригинален.Одни заявления и ни одного факта.А никуда не пропадают дети.Вы знете что у людей есть свойство менять квартиру в связи с тем что появился ребёнок и ему надо уже свою комнату,да и иногда и место меняют так как ближе к лучшей школе и так далее.К тому же он не привёл ни одного факта проверки,а только трёп!
    А слухи чтобы ребёнка на органы-это бред.У нас са человек не может поехать скажем в Россию или Украину и сам усыновить-всё через определённую компанию(амуту) которая под контролем государства-я об этом писал на вашем сайте.Так что про цифры ничего сказать не могу так как не знаю,а вот то что на органы или ещё какие другие гадкие цели-это полнейший бред.
    Так что уж лучше бы он про мацу и кровь христианских младенцев заявил-было бы правдоподобнее! biggrin
    Кстати бред или нет,но полиция отреагировала на его заявление и провела проверки на всякий случай.Правда об йтом они не писали в газетах!Но если бы хоть один факт подтвердился бы даже косвенно-то тут бы шуму было до небес! tongue

    Добавлено (07.12.2009, 09:12)
    ---------------------------------------------

    Quote (graver)
    Но дело тёмное.

    Да никакой там темноты нет-этот заявитель давно светился в своей тупой ненависти и выбрал не русских а евреев для излияния её так как нища ненависти к русским была занята.
    А тут решил сделать громкое заявление ,но сделал пук и не более.Знаете но подобное заявление что детей и вдруг такие ацкие евреи кушают-меня не удивляют.Удивлят другое-что в это верят особенно на фоне подобных действий
    http://www.newsru.com/world/25mar2004/boy.html

    Обычно взрослого с поясом смертника валим без разговоров.

    Добавлено (07.12.2009, 09:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (Волк)
    И вообще боится, что её убьют. У женщины явно нервный срыв от этой истории…

    Пацана надо выручать в любом случае,но я вижу только один путь-в детский приют при монастыре.
    Судя по тому мизеру что вы дали мать неодекватна и ситуация у неё на уровне бродяжничества-хату забирают вероятно не просто так.это если правда что она заявила.Далее заявления о том что она боится за свою жизнь-это немного дико и явный неадекват.Так что вопрос не о ней а о пацане которого надо спасать.И думаю что если она работала при монастырях то защиту монастыри могут дать не слабую.
    Это я к тому что надо не мать спасать или оправдывать,а спасать надо пацана так как всё же при скептизме к этой женщине я ей в чём то верю.А в частности что пацану не место там где он сейчас.
    Извините за циничность,но я вижу ситуацию именно так.

    Добавлено (07.12.2009, 09:32)
    ---------------------------------------------

    Quote (Волк)
    А подумать мозгом и, например, добиться от власти отмены демонстрации фильмов, вообще телепередач, распространения видео, компьютерных игр, пропагандирующих насилие как стиль жизни – слабО?

    Броненосец Потёмкин,А зори здесь тихие,Пираты 20го века,и другие фильмы как ни странно попадают под определение фильмов пропагандирующих насилие.Я бы уточнил-запретить пропаганду насилия несущего смысл "насилие ради насилия".
    Quote (Волк)
    Что есть телесные наказания, общественные работы – не знаете?

    Я против пороть как ни странно,но за общественные работы в самых неприятных местах.Так же считаю что сажать можно,но только явных рецедивистов.

    С остальным всем что ниже полностью согласен и знаю что так уже и делают.Я про мелкашку что нашли у сына моего знакомого.Тут явно была подстава так как потом конкретно и сказали чего хотели ,и он отдал им пекарню и уехал из того городка.
    Кстати пекарня та так до сих пор и закрыта уже почти год.


    "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.
     
    Форум » Test category » Русское будущее » РУССКИЕ ДЕТИ (Русские дети, что тут ещё?)
    Поиск: