Четверг
28.03.2024
13:15
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 392
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Форум » Test category » Русское будущее » РУССКИЕ ДЕТИ (Русские дети, что тут ещё?)
    РУССКИЕ ДЕТИ
    ВолкДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:47 | Сообщение # 1
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Здесь будем говорить о том, каково сейчас быть в РФ ребёнком. А так же о ползущей в семью гадине -ювенальной юстиции, отнимающей русских детей у родителей фашистской организации "Опека", беспризорниках, безнаказанности пидарасов-насильников, работорговле (не люблю слова "усновление за рубеж") и прочих прелестях "счастливого детства" в стране побредившей дерьмократии.

    Выкладывать светлые моменты тоже не возбраняется. biggrin


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:45 | Сообщение # 2
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Дерьмо всмятку - история семьи Вороновых в моей жалобе чиновнику. Если кто повторит с коррективами (адреса ниже) - буду благодарен.

    ***

    Уполномоченному по правам человека
    в Белгородской области
    ШАТОХИНУ НИКОЛАЮ ЯКОВЛЕВИЧУ
    от Верещагина Олега Николаевича,
    проживающего: 393360, Тамбовская область,
    г. Кирсанов, ул. 1-я Набережная, дом 35.
    тел. 89092357659

    Жалоба

    Я обращаюсь к Вам с просьбой помочь в разрешении проблемы грубейшего нарушения прав матери и ребенка!
    Мне стало известно о следующем.
    Некоторое время назад суд лишил мать семерых детей Воронову Галину Михайловну родительских прав в отношении трёх её приёмных детей – девочек Даши, Маши и Насти. Данные семьи Вороновых:
    г. Белгород, ул. Галицына, д. 15а.
    Под абсолютно надуманным предлогом из семьи Вороновых забрали приемных детей. Девочка упала на тренировке, при куче свидетелей. Итог - под глазом красуется синяк. На следующее утро сотрудники детского сада пишут кучу докладных и ребенка с милицией и опекой отвозят в реабилитационный центр. Еще двух приемных детей отрывают от матери и отправляют туда же, на основании решения о закрытии приемной семьи. Встречи с детьми и передачи для них категорически запретили. логика опеки была такая. Упавшая девочка не совсем здорова. По мнению опеки родители в принципе подвергли девочку опасности, отдав её в фигурную школу. Но родители предварительно получали медицинское заключение врача, что здоровье позволяет ей посещать такие занятия. И что тогда опека понимает под «безопасностью ребёнка» - выращивание его в коробке, обложенным ватой? Жизнь нормального ребёнка неизбежно связана с получаемыми синяками, жизнь активного и здорового ребёнка – тем более!
    Каждая из девочек попала в семью в возрасте чуть старше года. У детей целый букет диагнозов, часть из которых, благодаря Галине Михайловне, врачу по образованию, удалось снять.
    Для детей купили козу, чтобы их выхаживать. Дети всегда имели парное молоко, что помогало бороться с дефицитом веса. У них большое хозяйство, только птицы триста голов. Прекрасный сад (персиков в этом году собрали десять ведер, это в нашем то климате!), теплица (к майским праздникам свои огурцы есть начинали), огороды. Вообще они - огромные труженики! Старшие дети (их семеро) очень любят приемных малышек, помогали их растить, нянчили, игрались, занимались с Дашей, Машей, Настей. Внучка Галя, по сути была для девочек родной сестрой, а не просто ровесницей.
    У семьи прекрасный большой коттедж. У детей всегда модная одежда, куча игрушек, развивалок и прочая. Летом во дворе для детей ставят большой бассейн, где они с удовольствием хлюпаются. Все дети занимаются спортом. Федор - чемпион Черноземья по спортивным бальным танцам. Так же дети, кроме танцев, занимаются плаванием, хорошо учатся. У старшей дочери, Натальи, два высших образования - юридическое и экономическое. Естественно, приемных девочек тоже развивали, как могли, они занимались и танцами и фигурным катанием. Даша подавала большие надежды
    Прошу Вас ответить - похожи эти дети на зверски измордованных? Поддержите ли вы мнение опеки о том, что дети холодно относятся к родителям?
    Неужели так трудно понять, что даже плохонький, но свой дом, пусть бедная, но своя мать – а семья Вороновых не плохонькая и не бедная! – в тысячу раз лучше любого, даже самого сахарного, детского дома?! Зачем, за что была разрушена дружная семья?! Как соотнести действия органов опеки с президентским демографическим планом подъема численности населения России?! Удивительное дело, все говорят об опасной демографической ситуации... В такой ситуации, в какой оказались Вороновы, нашему государству, оказывается, легче отобрать детей, нежели вылечить синяк ребёнку! Но такое государство не должно удивляться ответной реакции граждан – неподчинению, наплевательству, преступности!


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:46 | Сообщение # 3
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ПРОДОЛЖЕНИЕ

    Наша опека, как всегда, на высоте. Скоро в своем нездоровом рвении детей у родителей начнут прямо из роддома забирать, как бы чего не вышло. В своем уродстве душ, губят души детские. Ни от одного детдомовского не слышал я, чтобы он хотел повторить свое детство в «казенном доме». Зато о семье мечтают ВСЕ. Или… опека собирается предложить сотням тысяч русских сирот «правильную» семью – иностранную по цене до 50 тысяч долларов за ребёнка?
    Прерывание привязанности ребёнка – даже привязанности к родителям, которые не подходят под «стандарты», бедны или пьющи – ПРЕСТУПЛЕНИЕ перед ребёнком. Прерывание в данном случае, когда детдомовский ребёнок поверил, что обрёл семью – преступление вдвойне. Прерывание привязанности из-за синяка, полученного ребёнком – попахивает умственной отсталостью или болезнью, классифицируемой как «садизм» тех, кто санкционировал изъятие приёмных детей. Ну, или – большими деньгами. Но об этом – ниже.
    В каком мире мы живём, что вот так просто можно обидеть, надорвать сердце, разорвать душу на мелкие куски и просто растоптать материнство?! Кому это выгодно? А как сейчас тяжело и больно этим малышкам и их приёмной матери, мы можем только представлять. Они уже были преданы, ещё в самом начале своей жизни, а теперь... Как дальше жить девочкам с такой болью, как жить их приёмным родителям, поверившим государству, откликнувшимся на недавний призыв Президента спасать детей-сирот – и превращённых уродами из опеки в «родителей-садистов»?
    Посмотрите на прилагаемые фотографии девочек – они несчастны? Или в детдоме они будут счастливее? Посчитайте количество ежедневных синяков на Ваших собственных детях – у Вас есть дети? Вспомните себя ребёнком. И посмотрите материалы по ссылкам:
    http://narod.ru/disk/15373282000/%D0%92 ... 4.3gp.html
    http://narod.ru/disk/15373472000/VIDEO_TS.VOB.html
    Николай Яковлевич. По имеющимся сведениям, на уже посылавшийся запрос в Ваш адрес Вы ответили, что «действия опеки законны и обоснованны». Вы серьёзно так считаете – или Вы не знакомились с делом, а отвечал Ваш секретарь по шаблону? Я прошу Вас не обижаться на это предположение. И подумать о следующем.
    Судьба Даши, Маши и Насти будет отслеживаться, я Вам это гарантирую. И если окажется, что девочки плавно «перекочевали» из детдома к новым усыновителям – за границу, например, или к отечественным бесплодным богатеям – скрыть это не удастся. В известность будут поставлены все возможные СМИ – и печатные, и электронные. Но это в перспективе. А в ближайшем будущем, в случае, если Вы не займётесь вплотную делом Вороновых, обращения, подобное этому – и не единичное, а именно обращениЯ – пойдут Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации В.П. Лукину и в блог Президента РФ, как и видеообращения, на которых ДЕТИ ПРОСЯТСЯ ДОМОЙ.

    С уважением и надеждой на понимание –
    Олег Николаевич Верещагин, педагог.

    ***

    Адрес семьи Вороновых: г. Белгород, ул. Галицына (именно через «а»), д. 15а.

    Электронные обращения:
    письмо в Госдуму: http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html
    Интернет-приемная Общественной палаты Российской Федерации: http://ip.oprf.ru/treatments/send
    Блог Дмитрия Медведева: http://blog.kremlin.ru/themes/

    308000, г. Белгород, Соборная пл. д.4,
    губернатору Белгородской области Савченко Евгению Степановичу.

    Уполномоченный по правам человека в Белгородской области
    Шатохин Николай Яковлевич
    308005, г. Белгород,
    Соборная пл., д. 4
    Белгородская областная Дума
    т. (4722) 32-17-12, 32-45-80
    e-mail: chirkov@regadm.bel.ru

    Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка ,
    Председатель Ассоциации Уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ
    Головань Алексей Иванович
    Адрес: 125993, г . Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7 стр. 1
    Тел./Факс (495)251 77 40
    e-mail: A.Golovan@oprf.ru

    ***

    Между прочим, пять лет назад эту женщину местное отделение "едим Россию" превозносило до небес, как образец гражданственности. Чем-то не угодила она едроссовским говнюкам... А может, просто девочки на продажу понадобились?


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:48 | Сообщение # 4
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Я написал эту статью - http://zhurnal.lib.ru/w/wereshagin_o_n/trjasina.shtml - три года назад. Подумайте над ней, над происходящим и над приложенным документом. Может, и распечатаете его...
    Прикрепления: 0307453.jpg (226.6 Kb)


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Вторник, 01.12.2009, 17:08 | Сообщение # 5
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    СРОЧНО!!! ИДИТЕ СЮДА И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!!
    Вряд ли поможет, но отметиться стоит.

    http://community.livejournal.com/positiv....1005148


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    НежданаДата: Среда, 02.12.2009, 21:27 | Сообщение # 6
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Олег, пишите скорее Ваши советы по поводу противостояния ЮЮ. Они уже совсем оборзели, на прививкам.нет описан случай, когда в садике трехлетним !!! детям объясняли "права ребенка".
    А сотрудники питерских садиков получили официальное распоряжение докладывать в милицию о синяках у детей.
     
    джоДата: Среда, 02.12.2009, 21:31 | Сообщение # 7
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Совсем охренели...Не знаю как вы а по мне - стрелять пора.

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    НежданаДата: Среда, 02.12.2009, 22:10 | Сообщение # 8
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Можно начать с более гуманных методов:
    http://zhurnal.lib.ru/comment/w/wereshagin_o_n/zashytnyk
    Надо сделать сайт у зарубежного провайдера, и там выкладывать истории с ЮЮ, и данные виновников - сотрудников опеки, настучавших соседей, медиков, сотрудников детсадов и школ и т.п. А также простые и безопасные рецепты, как испортить и отравить этим людям жизнь. Нечто вроде "Большой игры". Я уверена, многие в этом поучаствуют. А сволочи подумают, стоит ли поднимать свои грязные лапы на русских детей.
     
    джоДата: Среда, 02.12.2009, 22:15 | Сообщение # 9
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Одно - другого не отменяет. По мне так стрелять и проще и честнее...

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    НежданаДата: Среда, 02.12.2009, 22:29 | Сообщение # 10
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Лично я ничего не имею против, гадов-детокрадов замочить не грех, но кто это будет делать? На сегодняшний день десятки тысяч случаев отъема детей в год, и ни одного сообщения в новостях, чтобы кто-то убил или хотя бы покалечил детокрада.
    Люди боятся сесть за убитую мразь далеко и надолго, навсегда потеряв ребенка. А делать такие вещи безопасно мало кто умеет, да к таковым детокрады и не сунутся.
     
    ВолкДата: Четверг, 03.12.2009, 00:24 | Сообщение # 11
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Брошюра будет готова в первой декаде января. Тут же передам её "прививкам.нет"

    А сотрудникам питерских детских садиков - мой горячий привет и пожелание, чтобы в случае первого же доноса синяки появились у их детей.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    FenrisДата: Четверг, 03.12.2009, 14:33 | Сообщение # 12
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    а меня опять забанили на прививкам.нет. то ли меня они не любят, то ли фышыстов sad

    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ДауноедДата: Четверг, 03.12.2009, 14:37 | Сообщение # 13
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Fenris,

    Quote (Fenris)
    а меня опять забанили на прививкам.нет. то ли меня они не любят, то ли фышыстов

    Миша не унижайся. Не лезь туда больше. Даже такой придурок как я туда после первого бана не лезу (да и пассажи про тупого малолетку фашиста мне польстили). Ты то чего туда как к земле обетованной?


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Четверг, 03.12.2009, 15:05 | Сообщение # 14
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Оххх... Ладно. Меня пока не забанили, а сайт полезный.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    СказочникДата: Четверг, 03.12.2009, 15:36 | Сообщение # 15
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Стрелять...Можно было бы,если б не одно весьма печальное НО-эта тварь живуча.И,подобно мифической гидре,с каждим нанесенным ударом ее сила крепнет.Пока все тихо-они довольствуются малым.Но стоит только намекнуть на какой-то плевок в их сторону в любом проявлении-и начинается вой об ущемлении прав бедных толерантных и законопослушных пидарасов и,как следствие,Стоящие Наверху для успокоения мягкосердечных голубых нервов платят дань,жертву,что ли,приносят?Звучит страшно,но это так.Стрельбой ничего не добьешься,это единицы.Большую же стрельбу-открытую войну против этой мрази-начать не так легко...И не так прямолинейно.

    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    Форум » Test category » Русское будущее » РУССКИЕ ДЕТИ (Русские дети, что тут ещё?)
    • Страница 1 из 17
    • 1
    • 2
    • 3
    • 16
    • 17
    • »
    Поиск: