Пятница
26.04.2024
03:27
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    FenrisДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:07 | Сообщение # 151
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - а я что? - Локи едва заметно улыбнулся и подмигнул недавнему знакомому - Павке - стоявшему совсем недалеко. - Я человек маленький. сказали бежать - бегу. сказали стрелять - стреляю. сказали иди в такой-то отряд, я туда и пойду.
    (куда отправите, туда и отправлюсь. хоть к Федосову, хоть к Семенову)


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    джоДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:46 | Сообщение # 152
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Э, вон тот - Тёмыч? Подросли-с... - Семёнов улыбнулся. - Пашка всё написать порывался ему, а потом оказалось, что адрес посеял где-то...

    -Этот,этот...Он после общения с твоим Пашкой неделю коматозил...ну не неделю но к нам он слегка загруженный приперся.Че было - молчить как рыба об лед.А адрес я тебе напишу...пущай дитишки пообщаются.
    Quote (Волк)
    И кстати, предводитель-то, похоже, я, а треснул ты врача сборов. Других взрослых тут нету... Так что не советую теперь болеть.

    Доктор...значится.Ню,ню...только не говорите мне что он того бесика хотел витаминками накормить...-Ты не обращай внимания это я шуткую.Бойцы! - Федосов повернулся к топавшим следом курсантикам - Всё слышали? Болеть запрещаю.Скажите мне любимому спасибо....заболевших буду лечить сам...
    - Сань...а может лучше...- начал было Лёха но осекся под командирским взором - Понял,понял...больного сами добьём


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:46 | Сообщение # 153
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Пашка его тогда в плен взял, а потом отпустил, - сообщил Семёнов. - Так просто и незатейливо, - он сделал жест рукой. - Иди, мол... Гормональный удар, переходный возраст и книжки "про рыцареф"... - он огляделся: - А этот - это что, беспризорный, что ли? Я думал, вражеский агент. В смысле, мой... А какого беспризорный в лесу делает?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:02 | Сообщение # 154
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    -ААА...понятно Темыч и завис как комп...- Федосов хмыкнул - у моих взгляды на войну дюже прямолинейные ...типа хороший враг-мёртвый враг.А агент...ну да агент...на себя самого работает.Хавку спер...похоже там куда мы топаем.А чего доктор...Короче щаз все узнаем вот у них построение и Доктор рулит...
    Скврозь рядеющие кусты был виден лагерь ,палатки и строй
    - Подтянись! Леха...а ты прав был...флаг и барабан нам просто необходим.Хороший понт - дороже денег...


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:10 | Сообщение # 155
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов сделал постороннее лицо и зашагал чуть в стороне, гадая, нет ли там, впереди, ещё знакомых?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:24 | Сообщение # 156
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Глядя как Семёнов старательно отвалил в сторону Федосов еще раз хмыкнул..."Ну да...а вдруг заболеть случится...ладно работаем..." Федосов сделал максимально серьёзное лицо и шагнул на поляну.Глянул на строй..."Мдя...если они военные - я испанский летчик"
    - Здравия желаю- буркнул он Доктору который в этот момент выглядел особенно военным - Инструктор ВСК "Сапсан" Федосов.Прибыли для проведения военно-патриотического лагеря(?)
    Сзади донесся шопот Сахара..
    -Леха-а-а...это Физик!
    - Ты че с дуба рухнул?
    - Да вот блин...
    Федосов за спиной показал курсантикам кулак и разборка стихла...
    "Ой блин....в натуре Физик...Тезка. Кого ешо из знакомых принесет?"

    З.Ы. Как мероприятие то называется? smile


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ФаэливринДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:54 | Сообщение # 157
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша перестала оглядывать свою будущую команду и переключилась на вновь прибывших. Складывалось впечатление, что некоторые здесь знакомы. И вообще... А где этот странный мальчик, за которым гнался лейтенант? Саша не выдержала и спросила:
    - Товарищи командиры... Разрешите вопрос?


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:03 | Сообщение # 158
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Федосов сделал отсутствующее лицо.Он людей не строил и по логике вопрос был адресован или Доктору который дитей построил ...или Семёнову который с его слов тут главный.Вот пущай и отдуваются.

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    SemarglДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:14 | Сообщение # 159
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    - Здравия желаю- буркнул он Доктору который в этот момент выглядел особенно военным - Инструктор ВСК "Сапсан" Федосов.Прибыли для проведения военно-патриотического лагеря(?)

    Торжественное появление на поляне новых лиц Загроский отметил благосклонным кивком. "Ого! Еще один... Неужто сподобились таки?" удивился Яромир, увидев кроме уже знакомого "агрессора" еще одного взрослого. "Ну и ладушки. Мавр сделал свое дело, мавр может уходить... Скину на них дитев и отдохну..."
    - Разойдись! - Гаркнул Яромир в сторону строя и подошел к вновь прибывшим.
    - Лейтенант Загорский, медицинская служба округа. Куратор сборов - скучным голосом представился Яромир. - Документы предъявите пожалуйста.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    джоДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:23 | Сообщение # 160
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    " Какие мы право бдительные..."
    Федосов с треском вскрыл карман "Тарзана" для карт где лежал файл с со всеми документами
    - Держите...лейтенант - Он сунул файл со всем содержимым в руки Загорского - Удостоверение вот - Федосов развернул у него перед носом ксиву с фоткой и печатями из которой следовало что предьявитель сего в натуре является Федосовым Александром,инструкторои ВСК"Сапсан" и т.д и тп....
    - Паспорт показать? - Скрыть иронию в голосе Федосов ...попытался....но не получилось


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Понедельник, 29.03.2010, 01:07
     
    ВолкДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:23 | Сообщение # 161
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов:

    - Инструктор Семёнов, - лицо Олега по-прежнему оставалось посторонним. Он достал паспорт, smile направление мэрии и удостоверение инструктора клуба "волчат". - Прошу.
    Краем глаза он отметил, что одной девчонке свербит что-то сказать, а ещё... от блин-с! Как его там называли пацаны... Физик?! Он же в прошлый раз чуть не загнулся... Какого он тут опять-то?!
    Инструктор скользнул взглядом по строю, искренне надеясь, что там не окажется никого из прошлогодней порции. Вроде нет. И ребятишки в основном крепкие...

    Лёшка Момент:

    Наевшись, Лёшка ещё поспал - уже на солнышке. В коробках было много разных неожиданно вкусных вещей - он, если честно, совсем не так представлял себе армейские сухпайки. Наверное, ещё и от сытости его разморило, и он дрых почти до полудня. А когда проснулся, то почему-то было неплохое настроение. Лёшка был одиночкой, но знать, что где-то рядом много народу, было даже приятно.
    А что если...
    Он усмехнулся солнцу.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ГвенДата: Понедельник, 29.03.2010, 07:59 | Сообщение # 162
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Fenris)
    - Локи едва заметно улыбнулся и подмигнул недавнему знакомому - Павке - стоявшему совсем недалеко.

    Павушка ответил коротким кивком, он до этого построения еще надеялся, что его карьера военного уже все закончилась в реале и скоро начнется на просторах интернета по дороге домой. Он все же алилидер, а значит ПАПКА. Ждут его там не по детски. Но раз все накрылось медным тазом, то будем принимать жизнь как она есть.

    Quote (джо)
    -Леха-а-а...это Физик!
    - Ты че с дуба рухнул?
    - Да вот блин...
    Федосов за спиной показал курсантикам кулак и разборка стихла...
    "Ой блин....в натуре Физик...Тезка. Кого ешо из знакомых принесет?"

    Шурка скосил взгляд на появившихся людей. Оп-па. Саня, Сахар и другие, ну нифига се! Не сказать, что это обрадовало до коликов, но раз уж диверсия не привела ни к каким положительным результатам, то видеть знакомые лица все равно приятно, даже если вспомнить погибшую технику.
    Шурка волей неволей улыбнулся, даже как-то подтянулся что ли.

    Quote (Волк)
    Как его там называли пацаны... Физик?! Он же в прошлый раз чуть не загнулся... Какого он тут опять-то?!

    А вот и прежний его командир. Ну надо же как повторяется то история... Ну уж нет, он к сане пойдет, а то этот на него смотрит как на смертникак преде расстрелом. Ну нафик... Павушку почему-то пробило на "ха-ха", он едва смог справиться с желание поржать, уж больно ситуевина была схожа. И тогда он оаказался на посту, и тогда был с техникой, и даже лес тот же. Мде, шутки у бати офигительные. Только техники теперь у Павушки еще больше стало, карманы особых штанов опять оттопыриваюся. И что смешнее еще дурака ничто не учит, ибо он опять приеха в кросовках, вместо берцев. Все это стечение веселило не на шутку.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ДауноедДата: Понедельник, 29.03.2010, 08:33 | Сообщение # 163
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Стоя в конце строя, Рос никак не мог отделаться от навязчивой мысли что по крайней мере два новоприбывших инструктора друг друга знают. Но это неудивительно. Удивительно то, что недавний часовой улыбнулся глядя на них! Он что - знаком с ними? Дела-а-а-а-а.... ща еще окажется что это какой нибудь юберюнге, способный ленивым движением пальца раскидать дивизию отборного спецназа.... Хотя чушня все это. Хилый он какой-то. По ходу уже должны было начаться распределение - но господа офицеры чегой-то медлили. Лейтенант - оказавший врачом а не инструктором проверял документы у Федосова. Ждать уже, честно говоря, надоело. Рос поймал себя на желании, чтобы эта девчонка, Саша, оказалась в одной команде с ним.
    Лейтенант дал команду разойтись - и Рос пошел к ручью. Умыться - и все такое.
    (я к Семенову)


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

    Сообщение отредактировал Дауноед - Понедельник, 29.03.2010, 10:38
     
    SemarglДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:25 | Сообщение # 164
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    - Паспорт показать? - Скрыть иронию в голосе Федосов ...попытался....но не получилось

    - Обязательно. - Загорский даже глазом не моргнул, изучая документы. Делал он это для проформы, но тщательно - мало ли что? Вернув документы владельцам Яромир вынул из кармана связку и протянул ее Семенову
    - Ключи от каптерки, сейфа, оружейных ящиков. Спсики личного состава, опись имущества и другие документы в сейфе. Командуйте, господа. Я буду в санчасти. - Загорский махнул рукой в сторону шатра с красным крестом.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов


    Сообщение отредактировал Semargl - Понедельник, 29.03.2010, 12:26
     
    ФаэливринДата: Понедельник, 29.03.2010, 16:33 | Сообщение # 165
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Разойтись? Мда. И что теперь делать? Никакого порядка.
    То, что не удосужились объяснить, что происходит и кто все эти люди, - это стандартно. Но...
    Саша не выдержала и подошла к Загорскому, дожидаясь чуть в стороне, когда закончится разговор.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: