Пятница
26.04.2024
12:18
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ФаэливринДата: Пятница, 26.03.2010, 17:51 | Сообщение # 136
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша только закатила глаза и бросила через плечо:
    - У меня есть имя. А по званию обращайся к Загорскому.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Пятница, 26.03.2010, 17:54 | Сообщение # 137
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Фаэливрин,

    Quote (Фаэливрин)
    - У меня есть имя. А по званию обращайся к Загорскому.

    - Тогда позвольте по батюшке, и по дворянскому званию-с милая леди.... - Рос скорчил идиотскую рожу и рассмеялся - Ладно, ладно, мне это уже в печенках сидит. Саша, да? ТАк вот - Я прошу прощения за свою безграничную придурковатость (хотя она напускная, да), и за то что сам, фактически специально доводил тебя до белого каления. Простишь или обращаться по батюшке?


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

    Сообщение отредактировал Дауноед - Пятница, 26.03.2010, 17:55
     
    ФаэливринДата: Пятница, 26.03.2010, 18:04 | Сообщение # 138
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Саша удивленно приподняла брови и обернулась, слегка улыбнувшись.
    - Ладно. Мир. И имя угадал. А тебя как величать?
    Она сама не ожидала, что ответит именно так. И не съязвит в ответ. Но мальчишка, первым пошедший на мировую? Это было странно... И, черт возьми, нельзя было не поддержать такую редкость.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Пятница, 26.03.2010, 18:09 | Сообщение # 139
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Фаэливрин)
    - Ладно. Мир. И имя угадал. А тебя как величать?

    - Ростислав. Но лучше просто Рос. А так... ну не обращай внимания, я всегда люблю покорчить из себя придурка. - Рос улыбнулся и пошел с Сашей рядом - А ты какими судьбами то здесь? Девчонка, да еще на такой игре.... Да еще в чисто мужской компании. ПО моему, реже этого, только такая личность как мулла-пацифист. Ну или жид-альтруист. Мдя.
    Рос как обычно нес всякую чушь, даже не думая о ней. Привычка так сказать.
    Надо добавить, что ему было не трудно первым просить прощения. Но причины тут были свои. Причина первая - сам напросился. Причина вторая - девчонка. Ну и причина третья - обижаться и даже дуться на девчонку, тем более из-за такого пустяка... в общем нефик-нефик-нефик.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Пятница, 26.03.2010, 18:26 | Сообщение # 140
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Ростислав? Красивое имя, - отозвалась Саша. - А вот вопрос слишком стандартный. Неужели девчонкам не может хотеться играть наравне с мальчишками? Неужели куклы интереснее леса, костра, оружия, наконец? - она вздохнула. - А про эту игру мне папа рассказал, и я заинтересовалась. Всяко веселее, чем дома сидеть.
    Надо же, он и говорить нормально умеет, не язвя. Удивительно.


    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ВолкДата: Пятница, 26.03.2010, 18:28 | Сообщение # 141
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Семёнов:

    - Угу, опять, - буркнул Семёнов и подвигал плечами под лямками рюкзака. - В смысле, опять вы злые силы... Плохи наши дела... Ладно, вместе идти - так вместе, - и он прислонился рюкзаком к ближайшей сосне, достал нож и стал стругать тут же подобранную веточку, с искренним интересом наблюдая за происходящим. - Я не тороплюсь, - заверил он не без юмора.

    Лёшка Момент:

    Лёшка поднялся на ноги, отряхнулся. Посмотрел вокруг грустно, но тут же широко и весьма цинично улыбнулся:
    - Не, мне в жизни войнушки хватает. Раз такие добрые - давайте этот... сухпаёк, и я побежал дальше. Тренироваться надо, жизнь тяжёлая, если не убегаешь, то догоняешь. Мне ещё папку-миллионера найти надо. Меня у него из роддома выкрали.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ДауноедДата: Пятница, 26.03.2010, 18:29 | Сообщение # 142
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Фаэливрин,

    Quote (Фаэливрин)
    Неужели девчонкам не может хотеться играть наравне с мальчишками?

    - Может. - кивнул Рос - Согласен. Но ведь есть еще и иная сторона вопроса - одна девчонка, в чисто мужской среде.... Ну я надеюсь ты понимаешь в каком смысле я говорю? Не обижайся, Саша. Просто не каждая бы девчонка согласилась провести черт-те знает сколько времени в среде пацанвы.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Пятница, 26.03.2010, 18:34 | Сообщение # 143
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Да я всю свою жизнь только с мальчишками и провожу время. Девчонки какие-то... скучные, что ли, - пожала плечами Саша. - Мне с ними не о чем говорить. А тут чего опасаться? С нами взрослые, да и отморозки редко встречаются на таких играх. А даже если и встретится один, остальные-то нормальные. Вот и вся логика.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    ДауноедДата: Пятница, 26.03.2010, 18:42 | Сообщение # 144
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Фаэливрин,

    Quote (Фаэливрин)
    - Да я всю свою жизнь только с мальчишками и провожу время. Девчонки какие-то... скучные, что ли, - пожала плечами Саша. - Мне с ними не о чем говорить. А тут чего опасаться? С нами взрослые, да и отморозки редко встречаются на таких играх. А даже если и встретится один, остальные-то нормальные. Вот и вся логика.

    - Хм.... Ну про девчонок - оставляю на твоей совести - моя с этим дивным народом общаться редко. Что касается отморозков.... - Рос сверкнул белками глаз - Отморозки - они разные. Веселые и не очень. А нормальных среди наших, маловато, да. Кто еще согласится невесть сколько времени бегать по лесу, вместо того чтобы слушать последний альбом Тимати и дро.... - Рос ощерился до ушей - Точнее совершать упражнения правой рукой смотря его же клипы? - хохотнул - Ладно Александра - встретимся еще. А моя вперед побежать, ага. Шило в одном месте простору требует... ой требует!
    И чесанул в ближайшие кусты, что пошире.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ФаэливринДата: Пятница, 26.03.2010, 18:46 | Сообщение # 145
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1603
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - На построение не опоздай, а то Загорский, кажется, не особенно добр сегодня, - напутствовала Саша, догадавшаяся, куда смылся Рос.

    Я русская, а это значит:
    Другой быть просто не могу.
    (с)
     
    джоДата: Пятница, 26.03.2010, 20:28 | Сообщение # 146
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Лёшка Момент)
    Не, мне в жизни войнушки хватает. Раз такие добрые - давайте этот... сухпаёк, и я побежал дальше. Тренироваться надо, жизнь тяжёлая, если не убегаешь, то догоняешь. Мне ещё папку-миллионера найти надо. Меня у него из роддома выкрали.

    - Хозяин барин...- Федосов пожал плечами стремительно теряя к "агенту" интерес - Лех...тащи сюда НЗешный сухпай,
    Лелик притащил зеленую коробку с ручкой...-Ему...Инструкция по употреблению - на упаковке. - прокомментировал процесс передачи Федосов покачал носком берца "трофейную" сгущенку нагнулся и подобрал три сотенных бумажки - Сгущенку тож забирай. Все чао буратино...пиши письма. Да ...найдешь папку миллионера - с тебя 153 рублика за сухпай ...переведешь на мой счет в швейцарском банке. Свободен.
    - Так тушканчики... - Федосов повернулся к "агенту" спиной давая понять, что аудиенция закончилась - Лех стройтесь и за нами не в ногу шагом марш...
    Quote (Семёнов)
    Плохи наши дела...

    Да ладно ...все не так плохо... Все ешо хуже. - Федосов хмыкнул - Я местному предводителю команчей только что в организм прикладом стукнул. Так что официальное знакомство обесчает быть феерическим...Да кстати - извини...Здорово -- и Федосов протянул Семёнову руку


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Пятница, 26.03.2010, 21:18 | Сообщение # 147
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Лёшка Момент:

    Может быть, впервые в жизни у Лёшки не нашлось слов для ответа. Нет, не потому, что его нагрузили едой. В жизни бывало и такое, люди давали и еду, и деньги, и е помалу, и не за что-то - просто так... Нет, дело было не в этом. Просто... в этот момент он захотел крикнуть: "Я с вами!" И будь что будет. Но он перетерпел этот момент и... и опять остался один.
    Никому не было до него дела. Мысль об этом помогла Лёшке обрести привычный цинизм. Он пожал плечами, развернулся и зашагал к кустам легко и свободно. Один. Ну и хорошо. Теперь рюкзак надо подробрать - и...

    Семёнов:

    - Здорово, - Семёнов пожал протянутую руку. - Э, вон тот - Тёмыч? Подросли-с... - Семёнов улыбнулся. - Пашка всё написать порывался ему, а потом оказалось, что адрес посеял где-то... И кстати, предводитель-то, похоже, я, а треснул ты врача сборов. Других взрослых тут нету... Так что не советую теперь болеть.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    SemarglДата: Пятница, 26.03.2010, 21:19 | Сообщение # 148
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    - Становись!
    Загорский вышел перед строем, и окинул взглядом традиционно неровный строй. Кстати, строй был не полон, кого-то вроде бы не хватало...
    "Та-а-ак! Это еще что за шуточки? Ладно, разберемся."
    - Итак, граждане, и местами даже товарищи! Сегодня светлый и праздничный день. День, когда вас распределят по командам и выдадут снаряжение. В течении следующей недели вы будете старательно и скурпулезно изучать это самое снаряжение и учиться им пользоваться. Обещаю вам, что это будут самые тоскливые и неприятные дни в вашей, пока еще недолгой жизни! Кроме этого вам придется выучить определенные правила и законы, по которым вы будете существовать. Все эти подробности я с удовольствием сообщу назначенным командирам взводов, которые буду обязанны донести эту ценную информацию до своих подчиненных.
    Теперь, кадеты, фамилии которых я назову делают шаг вперед - они будут составлять первый взвод:
    (далее идет список фамилий предлагаю игрокам самостоятельно распределиться и выбрать комвзводов. Отсутствующему Ростиславу предлагаю встать в строй под суровым взглядом Загорского.)


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов


    Сообщение отредактировал Semargl - Пятница, 26.03.2010, 21:22
     
    ГвенДата: Суббота, 27.03.2010, 07:09 | Сообщение # 149
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Павка сгонял в палатку, он то знал, что неплохо было бы проверить манатки, и был совершенно прав, походу часть его "карманных денег" пацан и сам прихватил, правда нашел только пятую их часть. А все потому, что Шурка был человек продуманный и как говорил отец в одну корзину все яйца не складывал. Он просто рассовал деньги по манаткам и карманам рюкзака, потому пацан и нашел только одну "нычку". В общем оставшись вполне довольным результатом обследования своих вещей, Павушка вышел на построение.

    (Павка к Федосову, однозначно)


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.

    Сообщение отредактировал Гвен - Суббота, 27.03.2010, 08:33
     
    ДауноедДата: Суббота, 27.03.2010, 07:16 | Сообщение # 150
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Ну вот так всегда. Закон подлости-с. Из кустов, Рос вылез только тогда, когда уже все давно построились.
    - Вот мля! - беззлобно ругнулся Рос и неспешным бегом побежал к строю.
    Остановившись примерно в десяти шагах - он перешел на маршировку.
    - Товарищ инструктор! Разрешите встать в строй!
    Ответом был суровый взгляд Загорского.
    И что делать? А пофик. Молчание знак согласия.
    - Есть товарищ инструктор!
    И встал в конец строя. Инструктор называл фамилии....

    (я распределюсь последним - хочу услышать куда все пойдут)


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: