Суббота
27.04.2024
05:02
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Война (спецом для Дауноеда)
    ДауноедДата: Среда, 31.03.2010, 23:01 | Сообщение # 256
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    - Вопросы? Азимут ты знаешь...время у тебя - час,Экипировывайся и вперед...Отрядный канал - пятый,доктор на втором ,мой - седьмой...Вперёд на поиски...

    - Так точно, товарищ инструктор! Благодарю!
    Прежде всего Рос дождался пока ему выдадут снаряжение - благо ждать было недолго. И чесанул к своей палатке. Новенький камуфляж надел тщательно и если можно так сказать - со вкусом. Маркер оставил в палатке. Быстро осмотрел рацию, и вышел на пятый канал.
    - Э-э-э... Сахар, да? В общем я бегу, прием.
    И решив не ждать ответа стоя, тщательно сверил направление по компасу, и легким бегом побежал в лес.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ВолкДата: Четверг, 01.04.2010, 00:00 | Сообщение # 257
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - А ты садист, - заметил Семёнов, провожая взглядом удаляющегося парня. - Ладно... Все всё поиме... получили?! - повысил он голос и гаркнул в сторону двух мальчишек, о чём-то разговаривавших неподалёку: - Физик! И вы, курсант - ко мне! Сегодня дежурите по столовой вы, а к вечеру я график набросаю! Чтоб через двадцать минут был завтрак!

    Гвееееен, Фенриииис... biggrin


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Четверг, 01.04.2010, 00:07 | Сообщение # 258
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    А ты садист, - заметил Семёнов, провожая взглядом удаляющегося парня.

    -Да я такой...Федосов меланхолично проводил взглядом убегающего Роса...и не выдержав заржал и рявкнул -Курсант Кузнецов! Стой раз два...Кру-гом! Ко мне бегом...МАРШЬ!

    З.Ы. Они ж нас отравят...нахрен! biggrin Садист вы гроссфюрер....


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Четверг, 01.04.2010, 00:07
     
    ДауноедДата: Четверг, 01.04.2010, 00:09 | Сообщение # 259
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    джо,

    Мда. И ведь знал что что-то тут не так, и все таки.... Как молнией в голове мелькнуло - азимут! Дал такой а надо обратный! Но увы - поздно.
    Сохраняя каменное лицо - Рос подбежал к Федосову:
    - Курсант Кузнецов по вашему приказанию прибыл!


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    джоДата: Четверг, 01.04.2010, 00:16 | Сообщение # 260
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    - Курсант а позволь полюбопытствовать...куда ты намылился? Не я понимаю что земля круглая...но ты вроде СРОЧНО собирался даму сердца от хомячков спасать? - Федосов был серьёзен как надгробие но в душе загибался от хохота - Ты точно уверен что тебе именно туда?

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ДауноедДата: Четверг, 01.04.2010, 00:18 | Сообщение # 261
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    джо,

    - Не даму сердца, а друга. Про азимут сразу не просек, извините. Голова дурная, есть такое. Нужен обратный. Значит к 180 прибавить 133 и следовать полученному. Так? - было ОЧЕНЬ неудобно


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

    Сообщение отредактировал Дауноед - Четверг, 01.04.2010, 07:00
     
    джоДата: Четверг, 01.04.2010, 00:22 | Сообщение # 262
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    -Что то типа того...- Федосов улыбнулся и глянул на часы - У тебя ешо 43 минуты...не найдёшь Сахара - вызовешь меняВопросы? Нету? Вперед...

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ДауноедДата: Четверг, 01.04.2010, 00:24 | Сообщение # 263
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    джо,

    - Так точно!
    Рос ринулся снова - но не в лес, а в палатку. Маркер решил взять с собой... а то с местных шутников станется чегой-нибудь напакостить. Кроме того, порывшись в своей спортивной сумке, Рос достал оттуда пачку белых салфеток - платка не было. И кое как присобачив их на рукав побежал в лес.


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    ГвенДата: Четверг, 01.04.2010, 08:20 | Сообщение # 264
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    - А ...Привет...на стойку подержи - Темка сунул в руки смутно знакомому пацану дугу палатки уже заправленную в люверсы и занялся второй - Леха...дуру одну ловить побежал...Саня отправил...

    Шурка взялся за стойку, приглядываясь к тому, что делает Артем.
    - Ну вообще-то она не дура, - почему-то покраснев сказал Шурка, - ее Саша зовут, как меня.
    Павушка делал то, что скажут, как в прошлый раз, скажут подержать - держит, скажут прикрутить - прикручивает, в общем оказывал посильную помощь.
    Павка даже уже расслабился, что называется и тут...

    Quote (Волк)
    - Физик! И вы, курсант - ко мне! Сегодня дежурите по столовой вы, а к вечеру я график набросаю! Чтоб через двадцать минут был завтрак!

    Шурка прифигел: " ну вот! Начинается, блин... " - подумал пацан, - "попал ты, Шурка, как куренок в ощип... Сейчас этот Семенов из тебя человека начнет делать. sad Однако спорить с инструктором - это себе дороже, тем более с этим вечно смурным мужиком. Потому Павка поплелся в сторону "кухни". Поваром он еще не работал, да собственно Шурка вобще не напрягался даже на "положить в тарелку" ибо у него на это были что называется люди. А тут на тебе, не только на себя, а на всю эту ватагу.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ВолкДата: Четверг, 01.04.2010, 12:21 | Сообщение # 265
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    - Не отравят, - буркнул Семёнов (он еле сдерживал смех при виде разыгравшейся драматической сцены с ПОХОДОМ ВИКИНГА (нахрен, куда глаза глядят, радостно и без вопросов), - чтобы бомж-пакетами и тушёнкой кого-то отравить - особый талант иметь надо... Ты помнишь, песня такая была: "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..." - да ещё и удивляется, дурак: "В засаду, - мол, - попался отряд..." КурсааааААААнт!!! - это относилось ко второму парню, который что-то не торопился подойти. - Курсант, отряд гибнет голодной смертию!!!

    ФЕНРИС!!!


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Четверг, 01.04.2010, 14:58 | Сообщение # 266
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    - Не отравят, - буркнул Семёнов

    -Да ладно...дурное дело не хитрое
    Quote (Волк)
    - чтобы бомж-пакетами и тушёнкой кого-то отравить - особый талант иметь надо...

    -Да они тута талантливые...аж завидки берут - Федосов вздохнул..и закурил снова"Идите фсе в жопу...я курить хочу..." - хотя имодиума у меня в аптечке прорва и срок годности у него скоро тогось...выходить....так что пущай изголяются
    Quote (Волк)
    Ты помнишь, песня такая была: "Он шёл на Одессу, а вышел к Херсону..." - да ещё и удивляется, дурак: "В засаду, - мол, - попался отряд..

    - Помню...Меня энтот песняк еще в розовом детстве веселил...особенно когда я карту читать научился и понял где Одесса и где Херсон но не понял что они такое пили чтоб ТАК загулять...Хотя сдаётся мне Олег...ты не прав - Федосов кивнул в сторону Роса который вылетел из палатки уже с автоматом и с повязкой...точнее с какой то хренью её изображающей"Господи...пускай у Сахара хватит вооброжения..."
    -Этому жизнерадостному слонику до матроса-партизана Железняка ешо далеко...хотя щаз мы это и проверим...
    Quote (Волк)
    КурсааааААААнт!!! - это относилось ко второму парню, который что-то не торопился подойти. - Курсант, отряд гибнет голодной смертию!!!

    От этого вопля Федосов чуть не оглох на правое ухо и от неожиданности уронил сигарету" Не... походу не судьба мне до завтрака покурить..."
    - Может мне Физику кого из своих в помощь дать? -Вкрадчиво поинтерисовался Федосов подбирая и бычкуя уже вторую сигарету " И что Темка что Ванька...нас по крайней мере не отравять"


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Четверг, 01.04.2010, 14:59
     
    FenrisДата: Четверг, 01.04.2010, 18:38 | Сообщение # 267
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    " КурсааааААААнт!!! - это относилось ко второму парню, который что-то не торопился подойти. - Курсант, отряд гибнет голодной смертию!!!

    Локи подскочил от крика инструктора, фамилию которого он так и не запомнил. легким бегом приблизившись к нему, Локи вытянулся по струнке и отрапортовал:
    - Курсант Иволгин по вашему приказанию прибыл. Какие будут распоряжения?


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ГвенДата: Четверг, 01.04.2010, 19:01 | Сообщение # 268
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Шурка кисло посмотрел назад на рыжего Локи, а потом перевел взгляд на припасы. Что с ними делать он понятия не имел. Понимая всю глупость положения, он подошел к все еще орудующему темычу и тихо спросил:
    - Слуш, че мне делать, я понятия не имею как и что надо... В общем, просто словами подскажи...

    Павушка чувствовал себя полным идиотом, от этого было гадко и противно, но лучше чувствовать себя идеотом перед знакомыми пацанами, чем перед всеми собравшимися, включая инструкторов.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    SemarglДата: Четверг, 01.04.2010, 19:44 | Сообщение # 269
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Отойдя от лагеря километра на полтора Загорский выбрал небольшую прогалину и уселся на поваленное дерево. Достав из-за голенища нож, он принялся перебирать подобранные по пути деревяшки. Резать по дереву Яромир любил, особенно в таком вот задумчивом состоянии. А подумать ему было о чем.

    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ДауноедДата: Четверг, 01.04.2010, 19:49 | Сообщение # 270
    Фельдфебель
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 702
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Рос несся как черт знает кто. Наверняка, не сверяйся он по компасу, он бы сбился с пути и все... здравствуйте пи*дюли от инструкторов, прощай лагерь!
    А так бежал более менее точно.
    В голове пчелами жужжали мысли. ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? Зачем добился этого? Зачем бежишь за девчонкой которая тебе фактически нет никто? Рос этого не знал.
    Но одно было точно. ТАК НАДО. И все.
    Рос остановился у больших разлапистых кустов, и достал рацию:
    - Сахар, Сахар, это Рос, слышишь меня?
    После чего крикнул "Хэй!" во все горло:


    Аn mir geht dieser Kelch vorbei

    Добро должно быть с кулаками,
    Добро суровым быть должно,
    Чтобы летела шерсть клоками
    Со всех, кто лезет на добро.

     
    Форум » Test category » Игры в недоигранное » Война (спецом для Дауноеда) (Ролевая игра про мальчишек.)
    Поиск: