Пятница
03.05.2024
10:44
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Русское будущее » Ювенальная юиция (Проблема ювенальной юстиции)
    Ювенальная юиция
    Зачем пытаются ввести ювенальную юстицию?
    1. 1. Потому что хотят таким образом разрушить семью и воспитать из детей преданных режиму идиотов. [ 6 ] [30.00%]
    2. 2. Потому что идиоты - наши чиновники; они просто решили сделать, "как на западе", пообезьянничать. [ 2 ] [10.00%]
    3. 3. Потому что русские дети выгодный товар, а ювенальная юстиция позволяет легко торговать детьми. [ 2 ] [10.00%]
    4. 4. Потому что такой заказ поступил из-за рубежа для дальнейшего уничтожения русского народа. [ 10 ] [50.00%]
    Всего ответов: 20
    era111Дата: Пятница, 07.05.2010, 02:58 | Сообщение # 136
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Hi! Попробую уточнить. что это такое: подписной лист - это электронное письмо письмо-файл, имеющее свой адрес, чтобы можно было ссылку для подписания данного документа кликать тем людям, кто решился на "поставить свою подпись". Далее, у этого письма должен быть хорошо работающий переход на заполнение анкеты - ф.и.о., год рождения и город проживания. Все это нужно для того, чтобы подпись каждого была действительна, - попробуйте послать письмо в ОПРФ без личных данных, Вас просто "развернут". Личные анкеты должны быть видны только модератору, ведущему подписку под обращением. То есть нужны адекватные баги, которые и позволят подписке работать. Прилюдно можно выставить только статистику по времени. Я не знаю, нужно ли анкеты посылать с собранными подписями, или сохранить в письме способы связаться с модератором подписки, - это нужно знать некоторые статьи УК
    РФ, кроме опыта программиста. У нас Тема Лебедев большой спец по политике опросов, если трезвенький бывает. (См. опросы в ЖЖ Артемия Лебедева, где его ник Тёма). Мы должны обойтись своими силами, по моему скромному мнению...Размещать на блогах в ЖЖ сам текст письма и опрос - не разумно, тк отец всех блоггеров понаслаждается скандальной популярностью и посещаемостью опроса, а потом все забанит. Вот мои соображения, как четче провести опрос. Если все получится, а такой опрос крайне необходим, тк пришла его пора и нужно бить в большой колокол в набат, то письмо можно отсылать и в ОП, и к главе государства, Батюшке-Царю! Спасибо, что откликнулись!


    Сообщение отредактировал era111 - Пятница, 07.05.2010, 03:10
     
    ВолкДата: Четверг, 20.05.2010, 20:28 | Сообщение # 137
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Снова отписка... biggrin

    Прикрепления: 8006341.jpg (80.5 Kb)


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    СказочникДата: Четверг, 20.05.2010, 20:36 | Сообщение # 138
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Нда. Негусто, уважаемый Олег Николаевич.

    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    НежданаДата: Среда, 26.05.2010, 10:08 | Сообщение # 139
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 116
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=34&t=10559

    Quote
    Сегодня, 25 мая 2010 г. в г. Тольятти, отобрали малолетних детей у журналистки, активистки Революционной рабочей партии Галины Дмитриевой.
    События развивались следующим образом.
    23 мая в газете «Город на волге» вышла статья Галины Дмитриевой с описанием ситуации на «Автовазе». 25 мая в районе 13- 30 в квартиру, в которой проживает Галина Дмитриева, пришли сотрудники милиции Автозаводского района Тольятти и детской комнаты милиции.
    Галине Дмитриевой было заявлено, что дети у нее находятся в антисанитарных условиях и поэтому подлежат отобранию.
    Юрия Короткова, независимого журналиста вместе с Дмитриевой занимающегося проблемой «Автоваза» и находящегося в том же помещении, сотрудники милиции отвели в сторону и прямо сказали: «На «Автоваз не суйтесь!»
    В результате в районе 14 часов Галине было заявлено, что она должна проехать для профилактической беседы в ОВД (В настоящее время Галина Дмитриева находится в 3-ем отделе ОВД автозаводского района г. Тольятти. У нее требуют отдать документы на детей).
    В 14- 20 другой наряд милиции уже без всяких объяснений забрал детей 3-х летнего Никиту и 6-тилетнюю Александру.
     
    ВолкДата: Среда, 26.05.2010, 10:12 | Сообщение # 140
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Ожидаемое. Перепостите, где можно!

    http://abu-tir.livejournal.com/858112.html


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    era111Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:01 | Сообщение # 141
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, форумчане! Перепостила в ЖЖ, наплевав на модераторов...Они беззубые и боятся, как огня таких вещей. Наплевать сто раз!
    PS: Ощущая свою личную беззубость перед ЮЮ, стала изучать историю вопроса. Натолкнулась на позитивную статью. На мой взгляд, статья эта обо всех наших любимых ребетятах, а может и нас самих... Кто захочет, пусть прочтет, сплошной позитив.
    Добавлено (27.05.2010, 10:29)
    ---------------------------------------------
    Публикации
    ДЕТИ ИНДИГО. Взгляд на проблемы с особыми детьми

    Любознательные, активные, гордые, уверенные в себе, талантливые дети… Сегодня их называют Дети Индиго. Есть ли на самом деле этот феномен, и что делать, если Вы вдруг обнаружили, что Вы или Ваш ребенок относитесь к таким людям? Пожалуй, лучше самого ребенка индиго об этом вряд ли кто расскажет.

    Вчера впервые услышала о термине Дети индиго. Вчера же и прочла, что это такое.

    Читать было забавно, т.к. я поняла, что на 99% соответствую этому описанию, даже по возрасту. Это было просто забавно, не более. Пока мне не прислали ссылку на страницу, где современные родители обсуждают этот феномен. Вот тут мне стало не смешно. Я написала там свое мнение и решила к этой теме не возвращаться. Не тут-то было. Спустя несколько часов, я поняла, что я хочу кое-что сказать. И сказать именно современным родителям, которые ищут информацию на эту тему.

    Итак, дети индиго, названные так потому, что в 1975 стали рождаться дети с синей аурой, а не с желтой, как было до этого.

    Оговорюсь сразу же – мне без разницы, какого цвета аура или что другое. По мне, это можно назвать хоть «веником», хоть «чертом в ступе». Я закоренелый наблюдатель – человек, который верит только в том, что видел или знает лично. Мне совсем без разницы, каким образом диагностируется феномен – исследованием ауры или личным наблюдением. В данном случае, речь идет о феномене. Пусть он называется Дети индиго, договорились.

    Я вижу то, что общество стало обращаться внимание на людей, которые не согласны жить по канонам того мира, в котором выросли их родители. Они одарены и талантливы, и т.д. О подробностях смотри ссылку в начале текста. Вот честно, никогда бы я не обратила внимание на этот термин, если бы он не лег на мою реальность. Но, прочитав посты родителей, я кое-что поняла. И я захотела рассказать о своем опыте, как возможно, первых в этом поколении детей индиго. Повторюсь - мне без разницы, как называется этот феномен. Я хочу просто рассказать о том, каково взрослеть человеку, обладающему характеристиками этого поколения. Т.к. я уже взрослый человек, я могу дать современным родителям ту информацию, которую они никогда не получат, пока их дети не вырастут. Но тогда они потеряют драгоценное время и возможности, восстановить которые не удастся никогда. Именно поэтому я решила рассказать о своем опыте, чтобы дать современным родителям шанс получить бесценные данные, увидеть реальность своих детей изнутри и помочь им обрести себя, став ребенку другом, а не врагом. Даже если мой рассказ поможет хотя бы одному родителю или ребенку, я уже сделаю это не напрасно. А результатом моего рассказа может быть сэкономленные время и усилия в огромных количествах. Это бесценно. Кроме того, я придерживаюсь принципа – всегда возвращается то, что ты отдал. Поэтому сначала надо отдать, а потом оно все равно к тебе вернется, пусть даже и с неожиданной стороны.

    Спасибо всем, кто вытерпел мое занудство. Перехожу к рассказу.

    Итак, Характерные черты Ребенка Индиго

    1. Решителен и настойчив.

    2. Рожден позднее 1975 года (именно в этом году стали рождаться первые дети не с золотистой, а с сине-фиолетовой аурой.)

    3. Проявляет себя творческой натурой, имеет склонности к музыке, поэзии.

    4. Склонен к вредным привычкам.

    5. «Древняя душа», ощущает себя так, как будто ему не 13, а уже 43.

    6. Интуитивен, способен принимать верные решения, полагаясь лишь на свою интуицию.

    7. Независим и горд, даже в унизительных для себя ситуациях.

    8. Способен на ярость и жестокость в том случае, если натыкается на непреодолимую стену равнодушия и лжи.

    9. Склонен к бессоннице, беспокойному сну, ночным кошмарам, часто с трудом засыпает или боится уснуть.

    10. Горит желанием помочь миру в каком-то великом деле.

    11. Отличается высокой самооценкой.

    12. В подростковом возрасте нередки периоды депрессии, случались мысли о самоубийстве.

    13. Ищет настоящей, крепкой и искренней дружбы, остро нуждается в безусловной любви близких людей, требует к себе много внимания.

    14. Часто испытывает привязанность к растениям или животным. Некоторые Индиго настолько влюблены в природу, что понимают язык растений и птиц, они радуются, страдают и переживают вместе с ними.

    15. Некоторые вещи ребенок категорически отказывается делать, например, стоять в очереди. Все Индиго терпеть не могут, когда их заставляют делать что-то просто потому, что «я так сказала» или «так надо», или «все так делают».

    16. Прежние приемы воспитания на него не действуют. Он совершенно не реагирует на строгие «воспитательные меры», например, наказание, угрозы или унижение.

    17. Ребенок производит впечатление необщительного, если не находится в компании себе подобных.

    До пункта 8 все совпадает.

    По пункту 8 – эта черта была подавлена окружением с воплями «Ну, ты же девочка!». Тока как-то жить с этой подавленной чертой было жутко хреново. Скажу грубо в переносном смысле – поиметь пытались все, кому было не лень. Неленивых у нас много. Поэтому я приняла принцип своего бывшего мужа (за что я ему отдельно благодарна) – если тебя окружает толпа, которая собирается тебя убить, скажи – пожалуйста. Вас много, я один. Вы меня, конечно, убьете, это понятно. Но я перед смертью успею вцепиться одному из вас в глотку, и мои челюсти никто не расцепит, только силой после моей смерти. Пока будете расцеплять, этот чел сдохнет. Итак, господа, кто хочет быть первым?

    Вот когда я приняла этот принцип, милые, добрые люди, окружавшие меня со всех сторон, и все плотнее сжимавшие кольцо, почему-то расступились и вообще растворились в пространстве. Причем я не ходила, не орала это на каждом углу. Я просто приняла такое решение. И жизнь моя резко стала спокойной. Я обрела способность делать то, что я считаю правильным, а не то, на что мне выкручивали руки окружающие. Спустя какое-то время я вспомнила принцип: «На черствость людей громче всех жалуются людоеды».

    О да, если мне лгут, я могу человека просто опустить – проехаться по нему так, что это не забывается никогда. Рассказывали мне потом, каково это было. Причем рассказывали спустя годы. Так что, раньше я это делала. Потом, осознав свои силы, перестала. Поясню, почему.

    Так как мне надоело быть мишенью окружающих, а все талантливые или выделяющиеся люди таковыми являются, и я получала очень много ударов, в том числе и замаскированных, мне это надоело и я прошла обучение и стала специалистом по безопасности. Я затратила годы, но теперь я знаю изнанку этого процесса «от и до». Как человек, который способен распознать и защитить от очень скрытого смертоносного воздействия, естественно, я знаю, каким образом можно повлиять на других, чтобы чисто, незаметно для окружающих и самого человека, его уничтожить. Раз я знаю это в теории, до практики дойти можно очень легко. Поэтому я приняла решение, что я не стану превращаться в тех, кто стоит по другую сторону баррикады. Я сознательно сделала свой выбор, перестав своей мощью и одаренностью ездить по другим людям, используя ее со знаком «минус». Можно сказать, что я осознано повесила свои боевые доспехи на стену. Но это совершенно не означает, что в ножнах оружие тупится. По моему, эти навыки нельзя даже пропить – мое личное впечатление. Так что боевые мечи все так же остры, но теперь я в полной мере поняла их мощь. Я, наконец-то, изучив досконально процесс убийства (в очень широком смысле этого слова, т.к. смерть тела – это заключительный аккорд. До этого умирает душа. А здесь такой простор для методов…, черт их побери), поняла, каким оружием в этом смысле владею я, со всей моей одаренностью. Поняла и мне стало страшно, что будет, если я не перестану вести себя как эти милые, добрые люди, окружающие со всех сторон и плотно сжимающие кольцо. Я не хочу брать грех на душу, потому что считаю, что убежать или скрыть от кого угодно, даже от Бога, но только не от самого себя. А я теперь знаю, к каким последствиям привело бы мое поведение, если бы я продолжала быть «как все». Такого будущего для себя я не захотела.

    Так что мечи, стрелы и арбалеты висят на стене, а я перешла к мирным способам разрешения конфликтов. Но это все абсолютно не означает, что я стала покорной овцой, кому любой может перерезать глотку. Просто я научилась распознавать запах крови за несколько километров и знать о приближении мясника. Вот его я встречаю во всеоружии. И мечи от долгого использования не затупились, нет. Они все так же смертоносны. Только вот ведь в чем прикол!!! Чё-то мясники меня стали обходить стороной! И вроде мечи на солнце не отблескивают, а что-то сильно изменилось. Я для них теперь не кормовая база, а так… прохожий воин. Передо мной с почтением снимается шляпа, и мясник идет дальше по своим делам. Это был неожиданный и удобный для меня итог.

    Именно поэтому, осознав себя воином, а не добычей, я стала разрывать общение с людьми, которые лгут. Потому что эти кадры просто провоцируют других на гадкие действия в свой адрес. Они просто нарываются. А брать грех на душу из-за какого-то урода, который хочет, чтобы его убили – не-а! Есть другие цели (см. п. 10), а этих «ежиков» и так по жизни отдача замучает. Я просто добиваюсь того, чтобы они ушли с моего пути. А дальше все сделает наш суетный мир с его катастрофами, пещерной медициной, бытовыми травмами и т.д. Это не означает, что все, кто стал жертвой таких вещей, их заслужил, но какая-то часть нехороших людей в этом все-таки отсеивается.

    Далее все по пунктам – тоже соответствует.

    С необщительностью я вопрос решила просто – общалась со всем, с кем только можно. В итоге мои родители порою бывали в редком шоке. Как счас помню огромные глаза папы, следователя прокуратуры по особо важным делам:

    – Юля, а с кем ты сейчас говорила?

    - Просто парень, подошел, познакомился.

    - Вообще-то он проходит у меня обвиняемым по делу об умышленном убийстве…

    О-е! Вот так это и происходило.

    Да, мысли о самоубийстве мелькали у меня пару раз весной, когда мне было 16 лет, и я была безответно влюблена. Но уже тогда я понимала одну простую вещь – большинство склоняется к мысли о том, что со смертью тела жизнь не заканчивается. Неважно, что там – загробная жизнь или следующие жизни, дело не в этом. Атеистам я никогда не доверяла. Идея о том, что «Мы есмь прах. Из праха пришли, в прах и уйдем», не вызывала у меня понимания. Вспоминается анекдот.

    Кладбище. На могиле стоит надгробная доска, на ней надпись: «Здесь лежит атеист. Одет красиво, а пойти некуда».

    Меня всегда грела мысль о том, что после смерти есть куда пойти. Поэтому я понимала, что, убив тело, я останусь со своей неспособностью решить эту проблему. И, с телом или без, я буду обречена находиться в этом тупике. Раз так, если я по какой-то причине здесь оказалась, надо пользоваться этой возможностью и учиться решать проблемы, какой бы сложной не была эту ситуация. А с телом расстаться никогда не поздно

    Депрессии… Да, в подростковом и юношеском возрасте они были моими нередкими спутниками. Вместе с жуткой головной болью. Обычно, депрессия сваливала, когда приходила головная боль, не снимавшаяся таблетками, типа мигрень. Этот пыточный агрегат внутри мозга уничтожал все, что не имело к нему отношения, хорошего или плохого. Кстати, «умные дяди» психиатры на наблюдении подобного феномена (много нас таких по жизни бывает, с головной болью) пришли к на редкость «умному» выводу о том, что, если болит голова или друга как часть тушки, то у человека уходит депрессия, шизофрения, маниакально-депрессивный психоз и прочие легкие психические состояния. Поэтому надо дать этому бедолаге возможность, так сказать, сполна ощутить боль, каждой клеточкой своего существа. Тогда о депрессии он позабудет и будет век благодарен дяде психиатру за излечение от данного недуга. А чтобы боль он мог ощутить качественную, надо боль эту ему доставить так надежно, чтобы не было у тела ни капли сомнения, что ему больно. Для воплощения этой светлой идеи, до которой не додумались гении фашистских концлагерей, было решено применять надежные методы. Электрический шок, раз. Вас когда-нибудь било током из розетки? Ага, 220 вольт и руку быстро отдернули. А вот теперь представьте – разряд до 400 вольт и 15-20 минут непрерывного воздействия. И так 15-20 сеансов, если больной выдержит. Во время этого узаконенного «садо-» у подопытных людей судорогами мышц ломаются кости. Поэтому больному надо наложить гипс и продолжить «сеансы». Вы думаете, я садистка? Я всего лишь цитирую учебник психиатрии для медицинских вузов. Сейчас его под рукой нет, страницу не могу назвать. И эти сеансы прописывают в медицинских целях роженицам после родов, если у них бывает послеродовая депрессия. Я не лгу. Возьмите учебник психиатрии и почитайте раздел «Методы лечения» или как он там именно называется. И этому учат всех медиков, кто проходит психиатрию, в медицинских вузах!!!

    Ах да, чтобы избавить человека от депрессии, можно дать ему почувствовать боль другими методами. Называется инсулиновая кома. Человеку вводят дозу инсулина, от которой у него наступает клиническая смерть. Степень клинической смерти надо рассчитать так, чтобы от недостатка кислорода не умер мозг, и не остановилось сердце. Если останавливается сердце, надо чела реанимировать. Если подопытный не умер в процессе «сеанса инсулиновой комы», через 15-20 минут его выводят из этой комы, дав лекарство. И так 15-20 сеансов. Депрессия проходит. Потому что на самом деле она выше по ощущениям, чем то, что доступно телу, умиравшему 20 раз. И это называется психиатрическим лечением. Взято мню из учебника психиатрии для медицинских вузов.

    Если это для вас слишком жестоко или вы не понимаете, зачем вам это, скажу так – ваш ребенок может испытать депрессию. Это может испытать любой. И вот его школьный психолог направит к психиатру. А почти всех детей, сильно выделяющихся, туда теперь отправляют. И добрый дядя-психиатр может назначить вашему ребенку электрошок. С легкостью, мамы и папы. С легкостью. Это официальный способ лечения, разрешенный в РФ. Я скажу больше – читала случаи, когда дети умоляли своих родителей не водить их на «лечение» к психиатру. Но родственники, оболваненные официальными терминами, все равно их водили. Это же ребенок! Родители имеют над ним власть. А потом они получали вялую, тупую тушку, способную вести жизнь растения. Но было уже поздно. Последствия электрошока и инсулиновой комы не лечатся нигде и никак. Это факт. Если тело умирало 20 раз в процессе «лечения», то этот факт исправить уже нельзя. А дети индиго, несомненно, будут мишенью психологов и психиатров, ибо они не винтики, они другие. На протяжении всей истории человечества творческих людей терзали. Грустная правда жизни.

    Лично мне повезло. Я в Россию впервые приехала в 1994 году, до этого жила в Европе. Поэтому мое детство, слава Богу и родителям, прошло в спокойной обстановке. Но то окружение, в котором растут современные дети, назвать спокойным никак нельзя. Поэтому я считаю важным предостеречь родителей от действий, которые являются непоправимыми.

    Бессонница и кошмары… Это ужас! Наверное, вся тяжесть этого трудно передать тому, кого это никогда не касалось. Бессонница приводит к тому, что начинаешь вести какую-то странную жизнь. Весь мир вокруг тебя становится каким-то нереальным, как будто через целлофановый пакет, надетый на голову. Сил на активные действия остается мало, восстановить их не можешь, как ни пытаешься. Вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда у вас 8 часов времени, когда другие спят, и вам просто нечем его занять? Читать уже невозможно, пойти погулять тоже нельзя, потому что ночь. А спать просто не получается!!! К моей чести могу сказать, что к снотворному я никогда не прибегала. Мне хватило антигистаминных таблеток, которыми врачи снимали мою аллергию. Они воздействовали на всю центральную нервную систему, подобно снотворному, поэтому я ощутила, что это такое. Когда ходишь одурманенный, как наркоман какой-нибудь, взгляд странный, отсутствующий. Весь как будто оглушенный пыльным мешком, реакции сильно замедленные, охота кулем упасть в ближайшем углу и спать, спать, спать. Тело вести куда-то очень тяжело, т.к. оно тяжелое и непослушное. При этом надо выполнять работу, хотя работу в таком состоянии выполнять нереально! И это правда. КПД стремится к минус бесконечности, т.к. в таком состоянии нашлепать ошибок – легко! А вот когда укладываешь тело спать, спать оно не может!!! Ему хреново до жути от этих таблеток, голова ватная, кулем проваляешься всю ночь и утром с набитой ватой головой надо опять идти на работу. Мрак! Сейчас описываю все это и думаю – какое счастье, что у меня хватило сил и ума послать на фиг официальную медицину с ее белыми шариками и микстурками, которая заявляла, что аллергия не лечится, взять ситуацию в свои руки и привести себя в норму самой, используя свое блестящее университетское образование и самостоятельные поиски данных. В итоге я привела себя в норму, хотя это было, с точки зрения официальной медицины, невозможным, и в 29 лет я ощущала себя намного-намного-намного лучше, чем в 18 лет. Вот уж сказал бы мне кто тогда, ни за что бы ни поверила.

    А кошмары.. Это же отдельная тема. У нас это не считается проблемой. Но это же ужасно!!! Когда среди ночи ты задыхаешься от слез, крика или ужаса, и вырываешься из этого ада с мыслью – господи, нежели это правда? Куда бежать, что делать, как жить дальше? Садишься на кровати со сбитым дыханием и колотящимся сердцем и не можешь даже понять, где ты находишься. А потом еще весь день ходишь с ощущением разбитости и общей беды, весь разобранный по винтикам. У меня был период, когда мне реально было страшно ложиться спать. Кошмары бывали каждую ночь, и они были настолько реальными, что я жила двойной жизнью. Серой – днем. Насыщенной, яркой и очень убедительной ночью. Временами я не могла понять, где настоящая. Я ночью совсем не отдыхала. Я вставала с ощущением, что я пахала всю ночь, у меня реально болели мышцы, а затем надо было идти на работу. Ночь была для меня ужасом, который надо было пережить, чтобы встретить завтрашний день. Это правда. Ладно, я человек образованный и знающий. К тому же взрослый. А представьте, что-то подобное будет испытывать ваш ребенок, о чем он вам расскажет? Какая-то часть родителей отведут детей к врачу. Реакция врача – или снотворного, или к психиатру. А там психиатрические наркотики, всякие другие ужасы психиатрии, о которых я писала. И перед тем, как душа унесется в рай, она изрядно помучается здесь, на Земле.

    Маму мою кошмары стали мучить не очень давно, несколько лет тому назад. Я с ними знакома много лет, не говоря уж о бессоннице.

    А вот теперь я хочу рассказать то, ради чего я, собственного говоря, и затевала весь этот рассказ – дать реальность относительно того, как я безопасно для себя смогла справиться с этими негативными моментами и поделиться своим опытом с родителями, чтобы они могли помочь такому ребенку спокойно и с удовольствием войти в этот мир и найти в нем свое место.

    Прежде всего, я хочу объяснить, что тот, кого называют ребенок индиго, - это человек с очень тонкой душевной организацией. Он может казаться вредным, упрямым и просто танком. За этой броней скрывается кожа настолько нежная, что ее практически нет. Это человек, который живет на оголенном нерве. Он все, и хорошее и плохое, воспринимает в десятки раз сильнее, чем менее одаренный человек. Ребенок индиго действительно очень хорошо чувствует энергетику, чтобы там не имели в виду под этим понятием. Вплоть до того, что ему не составляет труда читать мысли (в виде образов, а не слов) и рассказать о том, что происходило ранее в том или ином месте, опять же считав это в виде образов. Оговорюсь сразу же – я не мистик, не склонна к эзотерическим объяснениям и все такое прочее. Когда мне говорят про то, что что-либо не известно науке, я скептически улыбаюсь. Это не способна воспринять современная наука с ее методами изучения мира, не так ли? В средние века не было ни электричества, ни Интернета. А незнакомца, провалившегося сквозь время (предположим) с ноутбуком, сожгли бы на костре вместе с ноутбуком. Но ведь это не значит, что этих явлений не было! Их просто не могли изучить и использовать с теми методами исследования мира, которые тогда были. Точно так же, какое мы имеем право заявлять сейчас, что чего-то нет? Мы просто не можем это исследовать и использовать, вот и все. Тоже самое можно сказать о человеческих способностях. Если кто не знает, героин и современные раковые лекарства, также же, как и прообразы современных систем безопасности автомобилей, были изобретены врачами и исследователями фашистских концлагерей. Вот уж кто исследовал человеческие способности, так это они! Вместе с психиатрами НКВД. Другой вопрос, что это данные использовались для того, чтобы поставить человечество под контроль. А мирные способы использования их открытий произошли после захвата этих данных союзниками во второй мировой войне, и вывоза этих самых ученых в США, где они продолжали трудиться, но уже на благо США.

    Не споря о терминах, а для того, чтобы у других была реальность, я просто рассказываю ощущения ребенка индиго – восприятие всего мира очень четко, во всех его малейших нюансах и деталях и полно, с многократно усиленными впечатлениями. Для того, чтобы у родителей сложилось представление, как воспринимает мир ребенок индиго, рекомендую прочитать книгу Владимира Орлова «Альтист Данилов». Талантливая книга, на мой взгляд. Именно здесь, когда автор описывает ощущения альтиста Данилова после наложенного на него наказания, я нашла самое полное и верное описание того, как воспринимает мир ребенок индиго. Рекомендую прочитать ее самим, чтобы составить свое собственное впечатление.

    У ребенка индиго очень тонкая душевная организация. Он вынужден выстраивать стену того, что называют вредностью, и упорствовать в своих взглядах, иначе его просто растопчут. Это как въехать на самокате на танковый полигон во время проведения там учений танковой дивизии. Не факт, что найдут тапочки среди грязи. Поэтому приходится прикидываться танком.

    В душе этого ребенка постоянно звучит невысказанная музыка. Он ловит нюансы, и он ловит то, что не слышно уху других, как инфра или ультразвук – слышат не все, а наиболее способные с широким диапазоном восприятия.

    Ему очень тяжело в тех сферах, где главное – быть винтиком в машине, придуманной не тобой. Он не исполнитель, он тот, кого сейчас зовут модным словечком «креативщик». Он может быть исполнителем, и это на определенном этапе даже хорошо, чтобы он понял, что такое дисциплина, ибо она помогает ему отточить его таланты. Но потом желательно дать ему возможность открывать другим свой мир, иначе ему будет очень некомфортно.

    И вот здесь я лично заметила одну интересную вещь. Во-первых, вся система образования (я не беру частные школы) выстроена так, чтобы постепенно выталкивать одаренных детей. Это чудо, которое воспринимает информацию в десять раз быстрее других, просто портит всю картину. Попробуйте управлять классом, в котором один сделал все и прохлаждается, а другие в это время пашут. Его ленивый вид развращает остальных детей, которые просто не хотят обратить внимание на то, что он уже все сделал. Они видят факт. Они тоже так хотят! В итоге это одаренное создание или не будет пользоваться любовью учителей, или детей. Здесь с грустью могу отметить, что возможен третий вариант – дитё станет жить по чужим правилам, скрывая свои таланты. Например, делая свою контрольную 45 минут вместе тех 15, за которые оно реально ее сделало, или решая задачки всему остальному классу. Здесь уже бедный киндер не будет пользоваться любовью самого себя. И, кстати, неизвестно, что хуже.

    А сейчас я очень постараюсь донести свою мысль, потому что для меня это важно. Я считаю, что дети индиго – это шанс мира, стоящего на краю гибели. Почему гибели? Когда я, живя на 10 этаже не самого промышленного района города, смываю с посуды, которой не пользовалась два дня, черную копоть солей тяжелых металлов автомобильных выхлопов при закрытых окнах, я понимаю, что эта среда очень агрессивна для моего тела. И жизнь в таких условиях существенно сокращает срок службы этого самого тела. Если я прихожу в магазин, читаю состав продуктов и вижу там длинный список химических элементов вместо простой надписи «картошка», «мясо» или «молоко», я понимаю, что топливо, которым я заправляю свое тело, существенно снижает срок его жизни и портит внутреннюю начинку моего механизма. Когда я покупаю яблоки, забываю их в холодильнике на три месяца, потом нахожу, а они вообще не испортились!!!, я понимаю, что под видом фруктов я ем пластмассу. И опять я прихожу к грустным выводам, что окружающая среда жутко агрессивна к моему телу.

    Что насчет духа? Когда в транспорте или на улице я вижу, какие серые ходят люди, слышу их перебранки, когда меня обманывают, я понимаю, что окружающая среда агрессивна к моему духу. Когда в Интернете я читаю обсуждение новостей и вижу, каким невежеством и ненавистью оно пропитано, я понимаю, что окружение мало того, что агрессивно к моему душевному здоровью. Оно открыто хочет меня уничтожить. Более того, глядя вокруг, я вижу, каким нападкам и ударам подвергаются талантливые, честные и одаренные люди со стороны невежественных мракобесов, многие из которых имеют еще и корыстный интерес. Когда я вижу ярких, замечательных, открытых детей и вижу, в каких серых, уставших взрослых в большинстве своем они превращаются к 30 годам, я понимаю, что этот мир не является тем местом, где ждут, что я стану раскрывать в безопасности свои таланты.

    Вообще мне лично то, что я сейчас наблюдаю, напоминает скорпиона, сжирающего свой хвост. Даже существующее более менее стабильное окружение удерживается на месте огромной работой людей доброй воли, которые не дают этим диким ордам с жаждой крови уничтожить все, что есть.

    Ведь, если посмотреть, дети индиго родились на излете XX века. Века, ставшего самым чудовищным в истории человечества. Века, в котором боль, насилие, обман, жестокость, цинизм, океаны крови и трупов были возведены в абсолют. Поэтому я лично воспринимаю это поколение как цветок, выросший на руинах старого спокойного мира прежних веков. Возможно, это реакция человечества на все то зло, которое расцвело пышным цветом в жестоком ХХ веке.

    Поэтому и появились такие люди – с обостренной жаждой справедливости, Смотрящие, а не думающие. Способные воспринять многое и признаться самим себе, что они на самом деле это видели, и имеющие мужество защищать свою правду перед другими.

    Они творческие люди. А творчество – это, в том числе, и установление новых взаимосвязей, которые не были замечены ранее. Они потому и имеют такую тонкую шкурку, что они получили в наследство отравленную радиацией и токсинами, истекающую кровью терактов и войн, загрязненную планету с испуганным населением, живущим в очень агрессивной среде. Если бы они были с толстой шкуркой, этот мир со стремительной скоростью несся бы к своей гибели от радиации, токсинов, отравления окружающей среды, болезней, войн и терактов. У них нет другого шанса выжить, черт побери, кроме как быть чувствительными. У их предков был шанс с толстой шкурой экспериментировать над социальным и генетическим устройством человечества. Доэкспериментировались, ребята! У потомков места для маневра не осталось.

    Поэтому или они отнесутся к планете и ее населению с любовью и ответственностью, остро чувствуя фальшь и неправильные действия и быстро, очень быстро меняя свое поведение в случае ошибочных действий, или все мы исчезнем в ядерном котле с жуткими мучениями в отравленной социальной и природной среде перед кончиной.

    Так что это не поколение гениев, рядом с которыми надо чувствовать себя отработанным материалом, как писалось на блогах. Это мощный выброс способностей у погибающей системы. Это ее шанс выжить.

    Именно поэтому эти люди так наделены талантами - чтобы пробиться через всю ложь и фальшь существующей социальной системы. Если бы они не были так одарены, она их просто сожрала бы, перемолола в своих жерновах. И рухнула бы вместе с ними. Возможно, это их предназначение – иметь достаточно сил, чтобы изменить систему и не превратиться в ядерный пепел.

    В любом случае, наблюдаемый феномен – это не повод наброситься на них с атаками или не принять их. Они уже есть. И они настолько талантливы, что лучше не иметь их в качестве врагов. Честно. Они добры, но, если надо, они уберут с дороги любого. Поэтому речь идет о том, чтобы с ними подружиться. Ведь это люди, которые имеют важную миссию с огромнейшей ответственностью. У них нет права на ошибку. Ведь, как говорится в Библии, «кому много дано, с того много спросится». Их таланты – это их вооружение в битве, без которого у них практически нет шансов. Так что здесь не идет речь о преклонении. Это просто поколение воинов в современном обличье, как ни грустно себе в этом признаваться. Поэтому имеет смысл отнестись с уважением к людям, которые не проведут спокойную и праздную жизнь, а уйдут своими, одними им ведомыми тропами на поля сражений, и спокойно на этих тропах не будет.

    Может, я бы и хотела прожить спокойную жизнь с размеренным, известным распорядком, в которой все известно на годы вперед. Но, как говорится, хорошо современным пенсионерам – они жили до перестройки, любили до СПИДа, фрукты и овощи ели до Чернобыля. Поэтому жить, так как раньше, не получится в любом случае. Полураспад чернобыльских выбросов составляет тысячи лет. Все это время планета будет заражена радиацией. И любого, кто мне скажет, что это не влияет на людей, я попрошу перечитать учебник биологии и ядерной физики. Так что еще один из признаков детей индиго – это внутреннее ощущение себя воином и ученым. Это люди, которые не могут лгать самим себе, что дела идут правильно. И они понимают, что кроме них, исправить дела просто некому. Так что в их паруса веет ветер далеких и будущих сражений, даже если они не отдают себе в этом отчета. И этот ветер тянет в путь, чем бы ни занимался ребенок индиго. Именно поэтому они не могут быть простыми исполнителями в существующем мире - их преследует ощущение, что они предают сами себя и свои цели. Ребенок индиго будет восстанавливать справедливость так, как он ее понимает. И это уже задача родителя – дать ребенку индиго максимально полное и качественное образование, вооружить его практическими знаниями, тонко, но верно направлять его путь, чтобы его способностями ученого и воина не воспользовались в корыстных целях.

    Быть родителями ребенка индиго ох как непросто! Теперь я это понимаю, и хочу выразить благодарность своим родителям и родственникам, которые выдержали мой непростой характер. У них хватило ума, такта и терпения дать мне отличное образование и не сломать мою индивидуальность. Теперь я понимаю, что это было нелегко. И за это я им очень признательна, и хочу выразить им благодарность всеми возможными способами.

    Кроме этого, хочу поделиться с родителями другими практическими средствами, как облегчить жизнь ребенка индиго и свою собственную.

    Что можно сделать с их головными болями, депрессиями, бессонницей и кошмарами, которые являются следствием их тонкой душевной организации? Кошмары вызываются нехваткой в организме витамина В1. Для начала надо компенсировать его нехватку. Я рекомендую витаминные комплексы, в состав которых входят достаточные концентрации этого витамина. Принимать его надо вместе с витамином С, чтобы витамин В1, будучи принят отдельно, не вытаскивал кальций из организма. С бессонницей хорошо справляется магний. Качественным и недорогим является препарат Магний Плюс производства фирмы Натур Продукт. Здесь принцип организации работы и отдыха человека индиго таков – много белковой пищи с большим количеством сырой клетчатки. Хороший витаминный комплекс с обязательным В1 и магнием. Обязательны прогулки на свежем воздухе в течение дня, лучше перед сном. Желательны физические упражнения. Вообще ко всем неоптимальным состояниям я лично подхожу так – сначала надо убрать все возможные причины на уровне тела. Привести тело по максимуму в порядок, вылечить какие-то заболевания, если они есть.

    Как правило, после этого состояние облегчается.

    Если все равно еще остается и бессонница, и кошмары, и дурные мысли, здесь я рекомендую посмотреть, что именно человек в жизни делает такого, с чем он не согласен. Очень важен момент того, чтобы такой человек раскрывал свои способности и делал то, с чем у него есть максимальное согласие. За счет сильной одаренности такие люди чувствуют очень сильный дискомфорт, когда не реализуют в полной мере свои способности. Поэтому очень важно помочь такому человеку найти самого себя. Лично мне здесь очень помогла книга Роберта Кийосаки «Если хочешь стать богатым, не ходи в школу». Именно в ней я нашла четкое объяснение того, как именно современная система образования убивает способности детей, и нашла простое и четкое описание того, как человеку найти самого себя и реализовывать именно свои способности, становясь счастливым и процветающим. Настоятельно рекомендую всем – как родителям и родственникам, так и самим детям. Если не сможете найти, напишите мне, я пришлю по почте в электронном виде.

    Для того, чтобы ребенок или человек индиго мог лучше понимать, что же именно является его талантом, и как лучше реализовывать свои способности, я настоятельно рекомендую вести дневник. Это было одним из самых успешных моих действий. И не писать в дневник всякую ботву типа «Вася – козел, взял 100 рублей и не отдает». Нет! Наше внимание – такой же инструмент инвестиций, как и деньги. Куда мы его вкладываем, то мы с процентами и получаем. Поэтому я лично рекомендую писать в дневник ваши победы и осознания. Если интересно, в какой форме это можно делать, я рекомендую посмотреть на моем блоге «Дневник женщины». Он указан в оглавлении со ссылками на его части. Там и узнаете, что происходит в жизни, когда начинаешь писать свои победы и осознания. На чужом примере, так сказать.

    Уважаемый родитель, друг или родственник! Если когда-либо кто-либо предлагает вам прочесть его дневник, знайте – это знак высшего доверия к вам! Прочувствуйте это, и упаси вас, боже, сказать что-нибудь вроде: «Прочел я, Вася, твой дневник. Ну, ты и идиот! Ты допускаешь такие глупые ошибки. Бла-бла-бла». Даже если от прочитанного волосы у вас на спине встали дыбом, а мозги скрутились в трубочку, усилием воли затолкайте слова возмущения себе в глотку и скажите: «Спасибо». Что с этим делать, обдумаете потом. Никогда не высказывайте вслух своих негативных оценок человеку, который дал вам прочитать свой дневник. Иначе вы никогда не увидите не только его дневника, но и доверия к вам со стороны этого человека. Он просто закроется как улитка. А вы будете узнавать о его жизни из официальных пресс-релизов, которые он сочтет нужным вам сообщить. Не хотите так? Тогда цените его доверие. Ничто не завоевается так долго и не рушится так быстро, как доверие.

    Если вы увидели что-то, что считаете ошибочным, найдите способ донести до него информацию так, чтобы не ущемлять его самолюбие. Например, забудьте на видном месте книгу, в которой указаны те данные, которые вы считаете верными. Продайте ваши идеи его друзьям, они сами ему их объяснят. Но вы в таком случае будете другом, а не врагом, понимаете? Вообще блестяще эти способы описаны в книге Андре Моруа «Письма к незнакомке». В эту книгу еще обычно входит и повесть, не помню ее название. В ней описывается, как женщина переводила страсть ее мужа, возникшую у него после десяти лет брака к другой женщине, в рамки простой человеческой дружбы. Просто блеск! Как человек смог исправить то, что могло быть убийственно для обоих семей и перевел это в режим, при которой все остались друзьями. Рекомендую. Будьте гибче, не ходите с отверткой на танки. Вообще детей индиго можно убить, но сломать их очень-очень тяжело. Поэтому я и рассказываю о своем опыте, чтобы избавить какого-нибудь родителя от изнуряющих войн с ребенком индиго.

    И такого ребенка надо просто принять таким, какой он есть, мягко и не

    Сообщение отредактировал era111 - Четверг, 27.05.2010, 11:23
     
    ВолкДата: Четверг, 27.05.2010, 11:14 | Сообщение # 142
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Честно говоря - не обижайтесь - я не верю в детей-индиго. Дети с подобными качествами были всегда, и далеко не все эти качества - положительные, кстати...

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    era111Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:00 | Сообщение # 143
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Hi! Рада, что первый критик появился! Так их и нет, детей Индиго. Все дети - Индиго, да и все люди. А выделять какую-то группу детишек, - привычка социологов-буржуа, таких услужливых прихвостней. А выделяют они группы детишек, чтобы сохранмть свою "священную буржуазную корову", - принцип "разделяй и властвуй!". Любой мало-мало грамотный физиолог и психолог знает, что каждый человек при рождении несет ВСЕ ГЕНЫ, чтобы быть Леонардо Давинчи. Остальное - рузультат работы социума. Но статейка хороша, хоть и написана человеком, замороченным буржуазной пропагандой с пеленок. Простите, что меня на банальщине в комменте занесло. Просто хотела пояснить...

    Добавлено (27.05.2010, 12:00)
    ---------------------------------------------
    http://www.creating-racism.ru/istor.htm
    А вот ссылка на более серьезный материал, весьма достойный внимания. В этом материале содержится историческа ссылка на зачатки того, что станет прообразом ЮЮ в разных странах.

     
    ВолкДата: Четверг, 27.05.2010, 13:12 | Сообщение # 144
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вот что у всех людей с рождения множество способностей, которые позднее "глохнут" - это правда.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    SemarglДата: Четверг, 27.05.2010, 14:23 | Сообщение # 145
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Quote (era111)
    Итак, Характерные черты Ребенка Индиго

    Блин, так этаж про меня...
    А вообще, камрады, вам не надоело еще дурью маятся, и всякую чишь постить/читать?
    Quote (Волк)
    Вот что у всех людей с рождения множество способностей, которые позднее "глохнут" - это правда.

    Да, правда. И что с того? Глохнут то ведь не у всех. И раньше было точно также. Это нормально. Те, кто сумел "выжить" становятся лидерами.
    era111, далеко не все дети, а дети с нормальным генотипом. Да и у тех нужные гены как правило с самого начала находятся в неактивном состоянии, и пробудить их это та еще задачка... И дело тут не только в социуме, вернее социум это следствие, а не причина. Причина - РПЦ.


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ВолкДата: Четверг, 27.05.2010, 15:53 | Сообщение # 146
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Да ну, какая там РПЦ... У нас в неё никто и не ходит. Причина - общий тупиковый путь развития, в который свернуло человечество. Даже в СССР с этим было хреново. Усредняли, чтобы не дай бог никто не "выбился" - помню, как меня ещё пацаном взбесила повесть "Безумная Евдокия". Все эту училку превозносили, как "скромного героя", а я назвал на классном часе злобной дурой и обвинил в том, что во всех бедах в повести виновата она. До сих пор так считаю.

    Правда в целом в мире намного хуже, чем было в СССР.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Четверг, 27.05.2010, 19:14 | Сообщение # 147
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ВНИМАНИЕ!
    ЧИТАТЬ! ПОСТИТЬ! РАССКАЗЫВАТЬ В РЕАЛЕ!
    СОЗДАН САЙТ ЛЖЕ-ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!
    Благодаря усилиям общественности в России УДАЛОСЬ отбить атаку ювенальной юстиции. Её адепты и лоббисты повсеместно предаются осмеянию, их инициативы не встречают сколь-либо массового отклика, ювенальная юстиция так и не закрепилась законодательно, и люди могут рассматривать действия по изъятию детей, стравливанию детей и родителей, «секспросвету» и так далее – как ПРЕСТУПНЫЕ и АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЕ.
    НО! Власть зашла «с другого бока». Под её патронажем создан сайт WWW.YA-RODITEL.RU. Цель сайта – «защита детей от насилия».
    Я думаю, никому не нужно объяснять, что под категорию «насилие» попадает любое «принуждение» - формально это так и есть. Следовательно, насилием будут считаться любые действия родителей, которые придутся не по душе ребёнку (думайте, думайте, думайте!!!). Жёсткого определения насилия как «действий, постоянно угрожающих жизни ребёнка», не существует – хотя оно ДОЛЖНО быть, и ДАВНО должно быть. Но от любых ясных формулировок власть шарахается, как чёрт от ладана.
    ОСТОРОЖНО! Не поддавайтесь на провокацию! Детей никто не собирается забирать с улицы, спасать от наркотиков и продажи за рубеж, сексуальной эксплуатации, прогрессирующей неграмотности и ужасающих условий жизни в детских домах!
    Реальные цели сайта – внедрение массового стукачества, развитие у детей и родителей глобальных неврозов и фобий, смешивание понятий «насилие» и «жестокость» до степени идентичности, разрушение семьи и традиций воспитания. Косвенно – изъятие как можно большего количества детей из семейной среды и «расчеловечивание» их через субкультуру детдомов и планирующихся массовых «фостерных» семей. В перспективе – приучение людей к мысли, что именно ювенальная юстиция поможет окончательно и бесповоротно «спасти детей от насилия», чтобы новая её «подвижка» - через год-два – прошла гладко.
    НАСИЛИЕ И ЖЕСТОКОСТЬ – НЕ СИНОНИМЫ!
    НАСИЛИЕ ЗАЧАСТУЮ – ПРИНУЖДЕНИЕ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
    О том, какие результаты даёт «борьба с насилием» и «за права детей» - читайте на сайте http://juvenaljustice.ru/ ! Свидетельства ужасающего краха семьи и морали во Франции, Норвегии, США, Великобритании!
    ЭТО БУДУЩЕЕ ГОТОВЯТ НАМ «ГОССПАСИТЕЛИ ДЕТЕЙ»!
    В НАШЕМ БУДУЩЕМ НИ ИХ «СПАСЕНИЯ» НИ ИХ САМИХ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
    СПАСАЙТЕ ДЕТЕЙ РОССИИ ОТ «СПАСИТЕЛЕЙ»!


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    era111Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:30 | Сообщение # 148
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ой, как я с Вами со всеми согласна-то! Хочу добавить, что мой отец убил всю жизнь в борьбе с чинушами-кичами от МинОбраза, которые не хотят выпускать в большую жизнь массу талантливых людей, им не выгодно это! Нанимают штрейкбрехеров из педагогической профессуры, с умным видом подводящих под "научную базу" неравенство детишек и людей в таплантливости от ПРИРОДЫ! А такие делишки и работки попахивают ее величеством ЕВГЕНИКОЙ. И из куста евгеники и рассовой и прочих неполноценности торчат чьи-то очень большие уши! Поймите и примите эту простенькую мою записку-наблюдение, она такая простенькая для усвоения, правда!

    Добавлено (27.05.2010, 20:30)
    ---------------------------------------------
    Перепостила в свой ЖЖ, даже с удовольствием! Надоели кичи-чинуши, вот так тратящие деньги налогоплательщиков!
    Народ, заходите в мой ЖЖ, - era111. Называется Moulen-Rouge, Красная Мельница-кабаре. Вход всех дерзких, свободных и талантливых очень приветствуется. Кичам, чиновникам и проч. проч., - вход воспрещен. Привеиствуются всякие материалы, бьющие мещанство и тупость. Разрешены всякие сумасбродства и безумства для бойцов со Злом.
    Чем делать перепосты, заходите и высказывайтесь. Зацените, пока Отец (Тема Лебедев) не забанил, злодей! Hi!

     
    SemarglДата: Четверг, 27.05.2010, 21:02 | Сообщение # 149
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    era111, в наше время евгеника (разумная) это единствнееый способ спасти ситуацию. Неравенство существует и от него никуда не денешься. И рассовое, и социальное и другое тоже.

    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    era111Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:15 | Сообщение # 150
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 27
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да я не против разумной генетики, да пожалуйста... Только, нужно представить, что этта госпожа разумная и Ко, вдруг сочтет неполноценными Вас, меня и Олег Николаича. Далее - без камментов...и без остановок.
     
    Форум » Test category » Русское будущее » Ювенальная юиция (Проблема ювенальной юстиции)
    Поиск: