Суббота
04.05.2024
04:11
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Русское будущее » РУССКИЕ ДЕТИ (Русские дети, что тут ещё?)
    РУССКИЕ ДЕТИ
    ВолкДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:21 | Сообщение # 181
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    А вот тут я бы не дал тебе, Фенрис, этого сделать!..

    ...ибо сам хочу. biggrin

    И ещё. В возрасте 17 лет я от души сочувствовал Дуго Лобману... Сейчас - тоже сочувствую. Не потому, что нравятся индексы - НЕ нравятся они мне.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    FenrisДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:24 | Сообщение # 182
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 2285
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Волк,
    совесть имей!!! поделись!!! куда тебе столько? рука ж устанет бить!


    что ж, война, так война, русским не привыкать,
    чтоб в открытом бою силу вражью сметать.

    Контрреволюция.

     
    ВолкДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:31 | Сообщение # 183
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Кстати, сам Крапивин, так остро переживающий эпизоды, когда детей отбирают у родителей - ОН САМ что скажет про опыт ювеналки? Или промолчит?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:39 | Сообщение # 184
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Волк, Fenris, дети не ссорьтесь....1) у клиента ДВА яйца и типо хватит обоим 2) Это я его нашол и вы оба в пролёте. cool
    Quote (Волк)
    Кстати, сам Крапивин, так остро переживающий эпизоды, когда детей отбирают у родителей - ОН САМ что скажет про опыт ювеналки? Или промолчит?

    Молчит старикан как рыба об лед. angry


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:45 | Сообщение # 185
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Сказать нечего - или элементарно дошло, к чему привели его призывы?

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:54 | Сообщение # 186
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Да хрен его знает...Старик видимо сам не очень понимает как так вышло....вроде боролись против тоталитаризьму а вышло ТАКОЕ. При тоталитарном Союзе ничего подобного и представить себе было невозможно.У него в интерьвью это уже не раз прорывалось.И в конце концов - а что он может сказать?

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:37 | Сообщение # 187
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Что он может сказать?

    Слушай, ты можешь мне объяснить, почему я - в 14 лет! - понял и не раз говорил, что от демократии пользы не будет - а ВПК - взрослый мужик с опытом работы, с высшим образованием и т.д. - с понтом "не понял"?! Я понимаю - Влад Листьев и его компания за деньги работали. Но ему-то ЯВНО не платили ни Сорос ни ЦРУ!!! И рос-то в войну и после войны, поколение было нормальное... Или правда какая-то травма в детстве - пинали его, что ли, в компаниях?!


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:01 | Сообщение # 188
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    А хрен его знаеть...Завихрения в мозгах творческой интеллихенции - штука не прогнозируемая.

    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    MstivoyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 17:11 | Сообщение # 189
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    ...ибо сам хочу.

    Quote (джо)
    1) у клиента ДВА яйца и типо хватит обоим 2) Это я его нашол и вы оба в пролёте.

    Ну отбивайте... хрен с ним. Всеравно я вешать буду. smile Жертвенный барашек он и в африке жертвенный барашек - только и может, что несчастно смотреть и жалобно блеять.


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ВолкДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:01 | Сообщение # 190
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    После оторванных яиц он на виселицу сам побежит...

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    MstivoyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:10 | Сообщение # 191
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    После оторванных яиц он на виселицу сам побежит...

    Неа... это общечеловек - им яйца и не нужны особо... они легко и на анал с оралом переходят. Так-что на шибэныцю тянуть придётся, смотря в глаза ослика Иа. cool


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!

    Сообщение отредактировал Mstivoy - Воскресенье, 02.05.2010, 18:16
     
    СказочникДата: Четверг, 06.05.2010, 12:48 | Сообщение # 192
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    http://varjag-2007.livejournal.com/1690764.html
    Волк, с праздником. Это тебе. Ну и остальным тоже.

    Добавлено (06.05.2010, 12:48)
    ---------------------------------------------

    Quote (джо)
    З.Ы Сказочник....это не ты?

    Нененене, дядя Джо, какое я? Я с самого большого пацифистсткого перепугу такую хрень не напишу...
    ВПК, кстати, тоже... ИМХО.


    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    MstivoyДата: Суббота, 08.05.2010, 08:21 | Сообщение # 193
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/3779262/
    Quote
    В Киеве хотят ввести «комендантский час»
    7 Мая, 15:32

    Киевские власти разрабатывают законопроект, предусматривающий введение «комендантского часа» для детей. Об этом заявила и.о. заместителя мэра Киева Алла Шлапак

    Киевские власти разрабатывают законопроект, предусматривающий введение «комендантского часа» для детей. Об этом заявила и.о. заместителя мэра Киева Алла Шлапак.

    По информации газеты «Сегодня», таким образом, детям до 8 лет запретят появляться на улицах без сопровождения взрослых после 20:00, 14-летним — с 21:00, а подросткам до 17 лет позволят самостоятельно гулять по городу лишь до 22:00.

    Издание отмечает, что идея введения детского «комендантского часа» возникла у столичных властей еще в прошлом году. «Мы не могли ввести эту норму, так как для этого нужны изменения в админкодексе, а это компетенция Рады. Но к концу мая законопроект внесем на рассмотрение комиссий. Поддержка среди депутатов есть», — заявила А.Шлапак.

    Следить за детьми и подростками будут милиционеры. Обнаружив ребенка, они будут писать протоколы, штрафовать родителей и привлекать их к общественным работам. Размер штрафов пока не определили, пишет газета.

    Напомним, ранее сообщалось, что киевская власть инициирует ряд решений, направленных на борьбу с детским алкоголизмом и курением, в том числе и введение в столице «комендантского часа» для несовершеннолетних в вечернее и ночное время.

    Депутаты Киевсовета уже изучали возможность введения в Киеве «комендантского часа» для подростков. «Передвижение по улицам столицы детей до 8 лет без сопровождения взрослых будет разрешаться до 20:00. Те, кому 14, смогут гулять до 21:00, а подросткам до 17 лет позволят расслабляться вне дома до 22:00. Мы использовали позитивный опыт европейских государств», — отмечали они.

    Вместе с тем, заместитель мэра Киева Виталий Журавский, комментируя эту инициативу, заявлял, что «комендантского часа» для несовершеннолетних в столице не будет.


    Адиёты ...


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    СказочникДата: Суббота, 08.05.2010, 11:18 | Сообщение # 194
    Полковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1899
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ой, да в который раз...

    Ветку я у бобра отобрал, обобрал я бобра, обобрал.
     
    СибирякДата: Суббота, 08.05.2010, 22:16 | Сообщение # 195
    Егерь
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 286
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Mstivoy)
    Напомним, ранее сообщалось, что киевская власть инициирует ряд решений, направленных на борьбу с детским алкоголизмом и курением, в том числе и введение в столице «комендантского часа» для несовершеннолетних в вечернее и ночное время

    Уже писал о подобном в комментариях к статьям О. Н. Лень набивать, копирую оттуда.
    Это все делается для пользы государства, т. е. для нас с вами.
    Кратко обрисую плюсы данного решения.
    1 Какой никакой, а доход в бюджет. ( Получим штрафы, поднимем зарплату учителям!)
    2 Резко снизится, а в ближайшем будущем полностью исчезнет детская преступность. ( И не надо ехидно улыбаться, честно-честно, так и будет. Не надо никого воспитывать, не в школе, не дома, есть другие методы. Если ребенок ночью не бывает на улице, он автоматически вырастает в добропорядочного, политически корректного члена общества. Малолетним же хулиганам, когда они останутся на холодных ночных улицах одни, придется быстро перевоспитываться, ибо станет скучно. Все! Нет преступности!
    3 Если, какой то шалун непослушный, будет гулять ночью, то он будет схвачен и препровожден в милицию. Бить и наказывать не будут, но все равно, на всю жизнь запомнит и другим расскажет о неотвратимости наказания, а это способствует уважению к власти. Даже когда вырастет, больше выпендриваться не будет.
    4 Самое главное! Важно приучить социум к порядку! Начнем с комендантского часа для детей, потом для взрослых примем аналогичное решение. И , если начнется война и на наши города высадится ночной десант потенциального противника - жертв не будет! Мы просто не сможем выйти из дома во внеурочное время, некому будет воевать. Оккупация, да... Но бескровная, нация спасена!!!
    Все хорошо складывается, а вы панику подняли. У нас в правительстве врагов народа нет, не надо напраслину возводить.

     
    Форум » Test category » Русское будущее » РУССКИЕ ДЕТИ (Русские дети, что тут ещё?)
    Поиск: