Суббота
04.05.2024
10:30
Форма входа
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 393
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мой сайт

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум » Test category » Русское будущее » Воспитание ребенка в современном мире (Когда Вы учите ребенка не тому, что говорят в СМИ и школе)
    Воспитание ребенка в современном мире
    ГвенДата: Четверг, 04.03.2010, 10:16 | Сообщение # 76
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    Да я тоже видел...Помню меня прибило когда вроде как взрослый 15 "ребенок" удивлялся почему у нас в лагере чай не сладкий...то что для этого сахар сыпать самому надоть он НЕ ЗНАЛ.Ему в столовке его ВСЕГДА сладким давали...

    Потому что так проще, даже в идеальной (где нет грязи и прочего) большой системе ребенок не будет получать азов самостоятельности, потому как насыпать в сахарницы сахар и выдать - это безучетная выдача. Вот и идут по пути наименьшего сопростивления, а чем зависемее индивид, тем легче им управлять. Потребитель по натуре не способен к активному сопротивлению, к "неугодным" идеям и вообще фактически не способен к жизни без системы. Сегодня их просто выкидывают в жизнь, а вообще можно и заводик состряпать, где система будет снимать свои сливки. Все ведь просто, сделай это, будешь получать сразу сладкий чай в столовке, тебе будут подставлять горшок и прочее. Тоже как вариант продолжения этой беды и направления ее в денежное русло.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    SemarglДата: Четверг, 04.03.2010, 10:57 | Сообщение # 77
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Я тут может быть со всех сторон не прав, и вообще не по адресу, но все же выскажусь. (Уж простите, если не прав!)
    Вот не первый раз уже вижу - собираются вместе умные и "правильные" люди. Вроде все понимают, осознают и порицают...
    А потом садятся в кружочек, и начинают плакаться, ругать власти и тупых людишек... А толку-то? Неужели Вы действительно верите, что словами и советами еще можно что-то поправить?
    Еще раз извините. Но я просто искренне непонимаю. Может объясните? Спокойно и без ругани...


    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    ГвенДата: Четверг, 04.03.2010, 15:10 | Сообщение # 78
    Егерь
    Группа: Друзья
    Сообщений: 239
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    А потом садятся в кружочек, и начинают плакаться, ругать власти и тупых людишек...

    Мы не плачемся, мы обсуждаем.

    Quote (Semargl)
    А толку-то? Неужели Вы действительно верите, что словами и советами еще можно что-то поправить?

    Дело в том, что тут собрались люди (я исключение), которые действительно помогают тем или другим, они не просто играют словами, а делом подкрепляют свое недовольство. К ним обращаются те, кто ищет помощи, и если она возможно, она оказывается. Вот и все. А то, что все начинается со слова, так это естетсвенно.


    Там, где кончаются мужские дела, начинается женская работа.
     
    ВолкДата: Четверг, 04.03.2010, 15:40 | Сообщение # 79
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Вот именно, что эту проблему топят в розовых соплях. А надо всего-то признать: ребёнок (особенно мальчишка) - хитрое, ленивое и распущенное существо, которое розовыми словесными сюсями не воспитаешь.

    Гвен подтвердит.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Четверг, 04.03.2010, 18:03 | Сообщение # 80
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Гвен,
    Quote (Гвен)
    Потому что так проще, даже в идеальной (где нет грязи и прочего) большой системе ребенок не будет получать азов самостоятельности, потому как насыпать в сахарницы сахар и выдать - это безучетная выдача. Вот и идут по пути наименьшего сопростивления, а чем зависемее индивид, тем легче им управлять.

    Однозначно."Дитё" - накормленно,обеспеченно спальным местом и местом за партой,одето и по крайней мере по зиме -обуто...Че ешо надоть?А сахарницы на столе - это баловсто....малолетки весь сахар стрескають а он на одного воспитанника в день в граммах посчитанн.
    Quote (Гвен)
    Потребитель по натуре не способен к активному сопротивлению, к "неугодным" идеям и вообще фактически не способен к жизни без системы.

    Я думаю что ТАК глубоко ПОКА ни кто не думаеть....Но это ПОКА.Скоро твоя "шютка" про заводик превратится в мрачное пророчество...
    Semargl,
    Quote (Semargl)
    потом садятся в кружочек, и начинают плакаться, ругать власти и тупых людишек...

    1) Хоть убей но я чето не припомню что бы кто то сдесь именно ПЛАКАЛСЯ.... biggrin
    2) вам известно такое понятие как "обмен информацией"? smile
    3) А именно "людишки" - однозначно тупые.Правду говорить - легко и приятно. biggrin
    Quote (Semargl)
    А толку-то?

    Толку? Однозначно НИКАКОГО. biggrin Так....трындимс...
    Quote (Semargl)
    Неужели Вы действительно верите, что словами и советами еще можно что-то поправить?

    Ваши предложения?
    Волк,
    Quote (Волк)
    ребёнок (особенно мальчишка) - хитрое, ленивое и распущенное существо, которое розовыми словесными сюсями не воспитаешь.

    Гросс фюрер...я в затруднении. sad Ты толи впал в неуёмную самокритику Толи подверг львиную масть личного состава суровой но конструктивной критике.....Чё энто было то?


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.


    Сообщение отредактировал джо - Четверг, 04.03.2010, 18:03
     
    MstivoyДата: Четверг, 04.03.2010, 19:03 | Сообщение # 81
    Великий Князь
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3574
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (джо)
    Чё энто было то?

    Потерянный закон Макаренко!


    Дзенская загадка: "Если у тебя есть мечь, и ты сначала заменил рукоятку, а потом заменил лезвие, это все тот же мечь?". Да, душа неизменна!
     
    ВолкДата: Четверг, 04.03.2010, 19:09 | Сообщение # 82
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    Именно... biggrin Джо, не забывай, к нам априори попадает ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ. И то сколько с ним хлопот!!!

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Четверг, 04.03.2010, 19:25 | Сообщение # 83
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    Потерянный закон Макаренко!

    ВАХ!!!Так это именно он?!....АФИГЕТЬ... biggrin
    Quote (Волк)
    Джо, не забывай, к нам априори попадает ЛУЧШИЙ МАТЕРИАЛ.

    Мдя....а вот об этом я как то не подумал(Серьёзно). sad Гроссфюрер - ты велик! Ты открыл мне глаза(Возьми с полки пирожок smile )...Буду много думать. cool
    Quote (Волк)
    И то сколько с ним хлопот!!!

    Что верно то верно...А вообще я для себя проблему воспитательных мер решил давным давно...как страйком занялись. biggrin Короткая очередь из тюнингованного привода(Щаз это ГДРовский АКМС со 140 тюном biggrin ) в задницу - четко даёть понять курсанту что он что то делаеть не так.И понимають влет! biggrin Вот такое педагогическое колдунство.... cool


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Четверг, 04.03.2010, 19:27 | Сообщение # 84
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    И снова материал. К нам не приходят те, кто запищит, завоет и побежит подавать в суд. А такие ЕСТЬ.

    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    джоДата: Четверг, 04.03.2010, 19:33 | Сообщение # 85
    Штабс-капитан
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1219
    Репутация: 7
    Статус: Offline
    Quote (Волк)
    К нам не приходят те, кто запищит, завоет и побежит подавать в суд.

    Да приходять...просто я их отфильтровываю еще в первые полгода зальных занятий.А по сему они не попадають ни на "войну" ни в "пампасы".
    Quote (Волк)
    А такие ЕСТЬ.

    Есть - кто с этим спорит?Причем их становится все больше и больше...


    "Те, кто перековали свои ружья на плуги, будут пахать на тех, кто этого не сделал."
    Томас Джеферсон.
     
    ВолкДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:10 | Сообщение # 86
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ТАК ОБРАЩАЮТСЯ С ДЕТЬМИ В "ЦИВИЛИЗОВАННОМ МИРЕ"!!!

    http://www.kp.ru/daily/24452/615817/

    Отнятый у русской матери Роберт Рантала попал в финскую больницу
    Мальчик получил черепно-мозговую травму

    Роберт Рантала, сын матери-россиянки и отца-финна, отнятый социальными службами города Турку у родителей, попал в больницу.
    В субботу, 7 марта, отец собирался встретиться с мальчиком, но ему сообщили, что Роберт срочно госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Он был ранен другим ребенком, кинувшим ему в голову кусок льда. Родителей в клинику не пустили, а социальные работники отказались комментировать происшествие.
    - За все время жизни в семье мальчик ни разу не попадал в больницу, - отмечает финский правозащитник Йохан Бекман. - В то же время согласно официальной версии его забрали в приют именно потому, что оставаться дома рядом с русской матерью для него было якобы опасно.
    Семилетний Роберт был увезен из дома, помещен в приют и практически полностью изолирован от родителей после того, как заявил в школе: «Если будете меня обижать, я уеду в Россию». Против его матери, Инги Рантала, возбуждено уголовное дело, ей вменяют в вину «неправильные методы воспитания» и жестокое обращение с сыном (на спине мальчика был обнаружен синяк). Роберт рвется домой, но ему придется провести в приюте, не посещая школу, еще 6-7 месяцев, пока суд не рассмотрит дело. С матерью и отцом (по отдельности) ему позволяют видеться лишь в специально оговоренные дни и часы, в присутствии соцработников, при этом запрещено говорить по-русски.
    Родители мальчика возмущены происходящим и собираются покинуть Финляндию вместе с сыном. Они попросили помощи у российских властей.

    http://spb.kp.ru/online/news/626178/

    Финны отдадут сына петербурженки Инги Рантала в приемную семью

    Ближайшие полгода семилетний Роберт проведет в приюте, а видеться с родителями он будет строго по расписанию
    Во вторник состоялось совещание финских органов опеки с родителями Роберта Рантала, где решалась дальнейшая судьба мальчика.
    Напомним, у бывшей петербурженки Инги Рантала и ее супруга Вили-Пекка социальные службы города Турку отобрали сына. Причиной послужили слова ребенка о том, что мать его как-то раз шлепнула, и что они вскоре могут уехать в Россию к бабушке. Финнам этого было достаточно, чтобы отправить Роберта в приют (подробнее в материале КП "Петербурженка подала в суд на финнов, отобравших у нее ребенка").
    Как ни пытались правозащитники родителей доказать абсурдность ситуации, сделать этого им не удалось. Более того, органы опеки вообще решили отдать Роберта в приемную семью. Правда, для этого необходимо постановление суда, заседание которого состоится только через полгода. А до этого времени, все шесть ближайших месяцев Роберт будет жить в приюте!
    - Родители были шокированы таким решением. Им дали понять, что они уже окончательно потеряли ребенка, - рассказал «Комсомолке» представитель семьи Рантала, адвокат и правозащитник Йохан Бекман. – Кроме того, на время проживания в приюте Роберту запретили говорить на русском языке. Инге разрешили видеться с сыном всего два раза в неделю по два часа, да и отцу составили отдельный график.
    Семилетний мальчик находится словно в тюрьме, ему даже запрещено ходить в школу. Его обучением должна заниматься приходящая учительница, но она, по словам очевидцев, появлялась за месяц всего два раза.
    - Ребенок каждый день скучает по родителям. Он постоянно, и особенно перед сном повторяет: «Я хочу домой к маме и папе», - говорит Йохан Бекман. – Органы опеки настаивают на том, что супруги Рантала используют недопустимые «воспитательные методы». Но объяснить, почему тогда Роберт рвется к родителям, они не смогли.
    Стоит отметить, что мальчика отняли у семьи опираясь лишь на домыслы социальных работниц. Однако, согласно финским законам, отменить такое решение может только суд.
    А в воскресенье, еще до этого скандального решения, супруги Рантала навестили сына в приюте. Им разрешили свидание при одном условии: все разговоры между мамой, папой и ребенком должны вестись только на финском языке. Роберт безумно обрадовался встрече. Он поздравил маму с прошедшим днем рождения, пропев песенку на русском, финском и английском языках. Кроме того, мальчик поблагодарил российские СМИ и всю Россию за поддержку, оказанную их семье.

    http://kp.ru/daily/24449/614088/

    Инге Рантала грозит лишение родительских прав

    Как рассказал в интервью «КП» финский правозащитник Йохан Бекман, ситуация с отнятым у российско-финской семьи семилетним Робертом резко ухудшилась.
    Мальчик нервничает, хочет домой, но во вторник, 2 марта, работники социальной службы на специально собранном в приюте, где содержится ребенок, совещании заявили матери и отцу, что они уже передали в суд документы на лишение Инги родительских прав.
    «Ждать очереди на рассмотрение дела придется, по всей видимости, долго, там большая очередь. Шесть-семь месяцев Роберт должен будет провести в приюте, не посещая школу.
    Единственное на что власти согласились, так это водить мальчика два раза в неделю на хоккей, которым он давно занимается, однако при этом отказались позволить отцу ходить на каток с сыном. А ведь к отцу никаких претензий нет, обвиняемая — русская мать!» — говорит Бекман, который получил доверенность на ведение дел Инги.
    Вот уже 30 дней Роберт не посещает уроки, за это время к нему лишь дважды приходила учительница из его школы.
    «У социальных служб теперь новая версия, — объясняет Йохан Бекман. — На собрании, где и я присутствовал, мне передали бумаги, в которых значится, что Инга использует неправильные методы воспитания. Ее просто сделали преступницей. Было также зафиксировано, что у Роберта заметили небольшой синяк на спине. Мальчик не может объяснить, откуда он появился. Те, кто его допрашивал, признают, что «из объяснений ребенка ничего нельзя понять». Роберт боится, путается, постоянно просится к маме и папе».
    Возможно, если бы родители развелись и разъехались, парнишку отдали бы отцу, но это не факт. Такие действия могут быть сочтены фиктивными. При этом у ребенка есть бабушки и дедушка, другие родственники, но сейчас речь идет о том, чтобы после лишения Инги материнства передать его в приемную семью.
    «И мать, и отец, плакали после собрания, это ужасно!» — сказал Бекман.

    http://kp.ru/online/news/628500

    Семилетний Роберт Рантала из финского приюта попал в больницу

    Роберт Рантала - маленький сын россиянки Инги Рантала и ее финского мужа Вили-Пекки - сегодня попал в больницу с травмой головы. Мальчик пострадал в приюте, куда его поместили, забрав из родного дома, социальные службы.

    Как удалось выяснить его матери, один из воспитанников приюта запустил в голову мальчика сосулькой.

    "Мы узнали, что у него травма головы и глаза. В больнице ее обработали, а затем вернули Роберта в приют", - сообщила РИА "Новости" Инга Рантала, отметив, что ей разрешили пообщаться с ребенком по телефону, но увидеть его не дали.

    В приюте, куда поместили мальчика, живут дети из неблагополучных семей. К мальчику, который имеет двойное российско-финское гражданство, многие из них отнеслись не слишком хорошо.

    "Роберт рассказал, что дети обижают его. Там есть дети старше его. Он плачет, говорит, что хочет домой", - рассказала она.

    Отчаявшаяся мать уже обратилась за помощью к генконсулу России в городе Турку и к дежурному в российском посольстве в Хельсинки. Она требует, чтобы сына забрали оттуда и вернули домой.

    Напомним, соцработники забрали Роберта у родителей после того, как мальчик рассказал в школе, что может уехать жить в Россию. Местные власти считают, что оставлять ребенка с матерью-россиянкой просто опасно.

    Отец мальчика, финн Вили-Пекка, разочаровавшийся в законах своей страны, даже готов переехать вместе с семьей в Россию и принять российское гражданство.

    http://spb.kp.ru/online/news/624278
    Петербурженка подала в суд на финнов, отнявших у нее сына

    Бывшая петербурженка Инга Рантала, а ныне жительница финского города Турку уже 23 дня не видела своего семилетнего сына Роберта: органы опеки поместили мальчика в приют. Якобы за то, что мать его шлепнула, да еще и собирается увезти его домой, в Россию (подробнее читайте в материале Финны отняли у петербурженки ребенка).
    - В четверг вечером Инга обратилась в административный суд Турку с требованием немедленно вернуть ей ребенка, - сообщил представитель семьи Рантала, адвокат и правозащитник Йохан Бякман. - Мы также просим аннулировать решение социальных служб о помещении Роберта в приют на девяносто дней без права общаться с родителями. Мы мотивируем это тем, что у органов опеки нет никаких оснований отбирать мальчика: в деле нет ни одного документа, свидетельствующего о насилии в семье - ни из полиции, ни от врачей. Только слова учительницы Туи Ниеми, что кто-то кому-то что-то сказал о том, что Роберта шлепнула мать. Причем сам ребенок это отрицал - категорически и логично. Есть также интерпретация его слов, по которой выходит, что у Инги якобы был план по вывозу Роберта в Россию, хотя никаких таких мыслей у нее не было: она с мужем уже много лет живет в Турку, и довольно неплохо. К тому же у мальчика даже нет действующего российского паспорта - старый уже два года как просрочен.

    Между тем Роберту уже судом назначен официальный представитель, фактически - опекун. Теперь он отвечает за все, что происходит с семилетним малышом.
    - У нас в Финляндии такие законы, что если есть уголовное дело, где пострадавший - ребенок, то государство назначает ему представителя, - пояснил господин Бякман. - Это доказательство того, что у нас ребенок принадлежит государству, а не семье. Я еще понимаю, когда забирают детей у наркоманов или алкоголиков. Но тут - совершенно нормальные родители! Я полагаю, органы опеки основывались на антироссийских стереотипах и русофобии: если русские, значит варвары, которые с утра до вечера избивают своих детей.
    Сейчас Роберту Рантала запрещено ходить в школу и заниматься любимым хоккеем - он полностью отрезан от внешнего мира.

    - Мальчик находится с чужими взрослыми людьми, которые его постоянно допрашивают, - говорит Бякман. - Я считаю, это угрожает его психическому здоровью и развитию. Он изолирован от русского языка и русской культуры, ему запрещено общаться на русском языке. А это уже уголовное преступление - дискриминация. Все в шоке - и мама Инга, и папа Вели-Пекка, и бабушка Ирия Хюппинен. И сам мальчик очень страдает - он все время просится домой.
    Мать до сих пор с болью вспоминает о том дне, когда сына забрали. Две женщины из социальной службы поднялись в гостиную на второй этаж и спросили Роберта, правда ли, что он грозился уехать с мамой в Россию, - вспоминает Инга. - А тот был взволнован, я и слова не успела сказать, он подскочил к тумбочке, достал все наши документы, и показал: «Вот мой российский паспорт, если меня будут тут обижать, я уеду в Россию!»
    В итоге никакого собрания в школе не было: мальчика забрали из семьи раньше.
    - Я выскочила из дома буквально на пять минут, в это время и приехали социальные работники, - говорит Инга. - Роберт им открыл, они его одели и только после этого позвонили мне. Когда я бежала домой, видела только, как их машина отъезжает.
    Финны нередко отбирают детей у русских матерей. Совсем недавно отгремел скандал с россиянкой Риммой Салонен, которая теперь навсегда лишена возможности жить со своим сыном Антоном. Она имеет право только видеть его дважды в месяц. А в прошлом ноябре у жительницы Хельсинки Эмилии Мещеряковой точно так же органы опеки прямо из школы забрали одиннадцатилетнего сына Артема. У того возник политический конфликт с учителем истории: мальчик, всю жизнь проживший вдали от родины, оказался российским патриотом. И не стеснялся говорить на уроках, что Вторая мировая война для России была Великой Отечественной, а Финляндия была союзницей Гитлера. В итоге педагог объявил, что ребенок опасен для себя и окружающих и вызвал полицию. Артема на тридцать дней посадили в приют. Потом его все же вернули матери, но учитель не взял мальчика обратно в школу. Тому пришлось уехать в Россию к отцу.У еще одной россиянки, Марии Линд, живущей в Хельсинки, из-за органов опеки разрушилась семья: социальные службы с чьих-то слов обвинили ее мужа, что он шлепнул их общего сына - семилетнего Рому. Ребенок восемь месяцев провел в приюте, хотя он отрицал, что его кто-то бил. Папе присудили 540 евро штрафа и лишили права опеки. Более того - Марии Линд вернули сына лишь с условием, что она разведется с мужем. Женщине пришлось выполнить это требование.
    - С финскими семьями подобное тоже происходит, - признает Йохан Бякман. - Но, на мой взгляд, там больше оснований: наркомания, алкоголизм, психические заболевания. А тут все женщины совершенно нормальные. Я уверен, что здесь играет роль русофобский фактор.


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    ВолкДата: Суббота, 13.03.2010, 15:43 | Сообщение # 87
    Великий Князь
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 4568
    Репутация: 8
    Статус: Offline
    ВНИМАНИЕ!
    ГРУППА ДЕПУТАТОВ - фамилии ниже - ГОТОВИТСЯ ПРОТОЛКНУТЬ ЗАКОН О ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПОРНОГРАФИИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!

    http://www.r-komitet.ru/razdel/________

    В Государственную думу вносится проект Федерального закона 'Об ограничении оборота продукции эротического и порнографического характера' (инициаторы проекта депутаты: О.В. Морозов, С.С. Журова, Н.В. Герасимова, Г.П. Ивлиева, Е.Г. Драпеко, С.Ю. Захарова, В.М. Кущёв, З.М. Степанова, А.А. Тягунов, С.С. Говорухин, Н.Н. Карпович, Е.Ф. Лахова, Е.Б. Мизулина, Т.Н. Москалькова, С.А. Попов, Т.В. Яковлева, И.А. Яровая), который легализует порнографию и эротику.

    Согласно проекту распространение порнографии и эротики дозволяется любому юридическому лицу, которое имеет разрешение (порядок выдачи которого будет установлен дополнительным нормативным актом) и не образован самой Российской Федерацией и ее субъектами, то есть не дозволяется распространять порнографию и эротику только госучреждениям.

    В проекте закона оговорено, что действие данного закона не распространяется на образовательные программы, документальные материалы, материалы научно-просветительского, медицинского и образовательного характера. Это значит, что порнография, эротика могут распространяться в образовательных и медицинских материалах (программах), а также документальных и научно-просветительских.

    Совершенно очевидно, что обязательное сексуальное образование в школе будет базироваться на данном законе. Кроме того, закон является очередным наступлением на преимущественное право родителей воспитывать своих детей, в избранных ими ценностях и послужит правовым основанием для отбирания детей у родителей, запрещающих своему ребенку заниматься по образовательным и просветительским программам, содержащим узаконенную порнографию и эротику.

    УКАЗАННЫХ "ДЕЯТЕЛЕЙ" - К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД НАРОДНЫМ ТРИБУНАЛОМ, КАК РАСТЛИТЕЛЕЙ И ИЗМЕННИКОВ РОДИНЫ!


    Ведь волчие тропы по-волчьи же мастерски путают след!
    Один раз наступишь - и в жилах заплещется хищная кровь...
    И только одно тебя может заставить любить этот свет:
    ПОКА ТЕБЯ ИЩУТ - ВОЛЧАТА УХОДЯТ ТРОПОЮ ВОЛКОВ!
     
    dozorДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:14 | Сообщение # 88
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1548
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Извиняюсь -вроде как офтоп,но к вопросу о воспитании да и дети у меня русские. smile

    Я вчера случайно наблюдал как мои двое и ещё с ними один пацан метелили толпу в десяток пацанов.Как выяснилось тема таже-наркотики ,но сейчас экстази.
    Оказывается мой младшой пока старшой был в армии накостылял на одной дискотеке у нас залётному торговцу таблеточек счастья.
    Ну они и решили его встретить с друзьями.Как говорится-сами виноваты ежели головой не думают! wink
    Ну мои спина к спине-старшой работает ногами что балерина(я и не знал что у него такая растяжка и умение держать баланс телом-шо змеюка и кенгуру сразу),а младшой кулаками да лбом(а чё там-17 см кости biggrin ).
    А их товаришь подошедший чуть позже глушил их с тылу,а одному любителю вытащить ножик просто сломал руку перед этим захватив её с ножом и воткнув её в задницу тому.А чё-поцанчик сам мелкуй но лимпийский рубль(ещё с мишкой!) ручками гнёт не легко но гнёт!

    Короче повязали лебедей и сдали полисменам.Причём как я узнал помимо нападения заявили что толпа им предлагала вступить в половые сношения и дабавив этим к обвинению по драке ещё сексуальное домогательство,.
    Ну поизвращались мои сыночки на выходных по полной. wacko
    Я потом вчера уже возле полиции брату одного из этой толпы обратился с предложением(от которого не отыказываются), и предупредил что в следующий раз я их всех пристрелю а потом убью всю семью если не остепенит этих шавок.Он понял серьёзность моих намерений после того как сломал ему мизинец и безымянный пальцы.
    Сегодня связался его отец(ещё тот мелкий шушер-пушер) и сказал что претензий не имеет.Он отлично знает на примере нашего города что если он залупнётся весь бизнес ему обломаем где бы он не был-меня он знает так как сталкивался со мною и знает кто я и что представляю собою.А таких неудачников свои в бочке топят-было уже.
    Так что его попытка пропихнуться в зону действия без дури была отбита с потерями с их стороны-у нас только лёгкие ссадины и шишка на лбу,да кросовок порвался у старшого,а он потерял на долго выводок помощников и рынок сбыта не расширил.

    P.S.
    Пока писал позвонил бос этого шушера пушера-мы с ним знакомы ещё по старым делам в партии. smile
    Так вот гончий молодняк отозван и вливание его подчинённому сделано-ему самому шум не нужен,а тут такой засвет!
    Приглашал в гости на Песах и был послан как обычно далеко- у меня с ним это стандартный обмен любезностями. cool

    Собственно это я к чему-глобально думать и планировать оно конечно хорошо,но на местах надо начинать отрабатывать навыки! biggrin


    "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.
     
    SemarglДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:18 | Сообщение # 89
    Подполковник
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1642
    Репутация: 6
    Статус: Offline
    Сегодня в очередной раз пытался вбить в головы нашей молодежи основы рукопашки. Дохлый номер... Может какую методику посоветуете, а то я все ладони отбил уже...

    "Сердца горят в проломах наших лат,
    Мы - сталь Империи не самой худшей ковки!
    Когда мы погибаем - мы уходим в Ад.
    Для отдыха и перегруппировки...."
    (с) А. Горшунов
     
    dozorДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:48 | Сообщение # 90
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1548
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Semargl)
    Может какую методику посоветуете, а то я все ладони отбил уже...

    Вся методика основывается на нескольких принципах-бей не жалея и не бойся бить.Никакого благородства-в драке нет правил так как это не соревнованиа.И удары должны быть без артистичности-достигается на тренировках и у каждого своё.
    Кстати ещё одно правило-когда предлагают выйти поговорит-то бейте сразу и здесь! smile


    "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.
     
    Форум » Test category » Русское будущее » Воспитание ребенка в современном мире (Когда Вы учите ребенка не тому, что говорят в СМИ и школе)
    Поиск: